Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, в машинке? я как-то постирала один довольно плотный шерстяной половик, дык отжим после него как-то прерывисто стал работать :D а так маленькие коврики стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, да ну, 3ачем ее ждать, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

, я в то сообщение 3абыла вставить :pardon:

Галина, ну как почему, иначе получается игра в одни ворота, мы ж не племя обе3ъян, социальные же, можно и мо3г включать, ну и если только один работает в отношенияx, все равно ничего путного не выйдет

НатаТиша, а, ну мой каждый день по бутылочке, то на то и выxодит :grin:

Джулик, шо есть бокс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

я как-то постирала один довольно плотный шерстяной половик, дык отжим после него как-то прерывисто стал работать
поздравляю... забила фильтр насоса.. возьми в низу машинки есть отверстие, открой и выкрути фильтр.. он забитый. И могу сказать... что буш скоро менять насос.. У мну таш фигня!!! Тока я уже меняла.. как раз в акурат после коврика)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а мы уже чего-то меняли там с тех пор)) а про тот фильтр я знаю. и даже чищу его иногда. раз в год :D

Hungry Annie,

Ссылки скрыты.

вот тут мож чего пригодится

Kolibry, твой растягивает удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я руками стирала ковер, в душевом боксе...первый и последний раз. :Crazy: Вообще не буду его стелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки за вправление мозгов и поддержку :friends: Беркане, спешиал сенкс ;)

+

Проголосовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ой. и выжимала... руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, чего решила спокойным взглядом?

Джулик, ого!!!ковер большой?

блин, то-то нам хорошо, вывез летом ковер на речку или озеро(что ближе, а СВ на болото возит-оно хорошее тякучее на ключах) постирал,во дворе высушил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну как сказать... я и не собиралась сегодня ничего предпринимать... просто еще один минус в копилку. когда то она переполнится и нежелание жить с ним станет решением. а сейчас мои руки связаны магазином. я им заниматься не могу из-за Светы, да и не вижу смысла - прибыли нет, работаем на аренду :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, фигасе свистопляска с коврами у вас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВКИ, У НАС ПАЦАН!!!!!!!!!!!! :dance: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, УРРААААААААААААА!"!!!!!!!!!!!КРУТЬ!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ...урряяяяяяя!!!!!Писюнннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой!!!!!!!!!!!!ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НатаТиша, зато все чисто)))))))))и зимой снега дохрена-всем хватает выбить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пацан!!!!!!!!круть!!!!!!!!!!!!!!!!11 :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: Евке с мамой защитник!!!!!! :friends:

ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анька.. ты помнишь что ты мне обещала в аське.. а ну марш ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ура!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, круто!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Муж бухаееееет!

НатаТиша, выжимала :blackeye: ужасть...пробовала чуть на швабру повесить в душевом боксе, но толку мало...как-то вытянула на балкон на табуретках выложила. Я ж говорю первый и последний раз :Crazy: Просто Мартуся последнее время устоила на нем свой туалет...прям как котяра, место себе наметила :blink:

{Рыся}, не совсем большой, ну и не совсем маленький 1х2, так хорошо без него, решила плед стелить для игры, легче стирать, под шумок еще и дорожку прикроватную убрала...тож ей сегодня досталось. Я кстати тож буду летом у мамы стирать их капитально на улице.

Колибри,я вчера ваши фотки коментировала? Вроде, нет...так вот Кирюха такой светлый мальчик, и еще кажеться очень-очень добрым. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спецом для тебя рецептики на год-полтора от Юлии Высоцкой))

капустный сюрприз ( :D )

25 г бурого риса

75 г капусты

1 помидор

немного раст. масла

50 г пармезана или др твердого сыра

1. залить рис водой и варить до готовности

2. капусту порубить и варить или готовить на пару, пока она не станет мягкой, потом воду слить\

3. помидор очистить от кож. и семян и нарезать

4. разогреть раст масло и тушить в нём помидор неск. минут, потом добавить капусту и готовить ещё 2 мин

5. сыр натереть, добавить к овощам, перемешать и прогревать на медл. огне пока сыр не растает

6. смешать кап., пом. и сыр с рисом и порезать на небольше кусочки.

подходит для всей семьи, если увеличить кол-во ингридиентов, посыпать бОльшим кол-вом сыра и поджарить на гриле или запечь в духовке (15 мин при 180 о)

а вот ещё

Вишисуаз (суп) :yahoo:

1 маленький лук-шалот

2 лука-порея (только белая часть)

3 клубня картофеля сред. р-ра

600 мл овощного бульона\

2 ст. ложки нежир. сметаны или йогуррта\

неск. веточек петрушки

неск. перышек шнитт-лука

1. шалот и порей мелко порубить и потомиить в раст масле 5 мин

2. картофель почист., порезать на кусочки, доавить к луку, залить горяч. овощ. бульоном и варить до готовности

суп немного остудить, взбить и ввести сметану или йогурт\

4. украсить петрушкой и шнитт-луком

 

ризоттто с тыквой (как раз нечто с газонной травой :D )

300 г тыквы

200 г риса для ризотто

0,5 л овощного бульона

1 мал. луковица

1 зуб. чеснока

30 г слив масла

2 ст л сливок

4 ст л натёртого твёрдого сыра типа парм.

горсть мелко наруб. петрушки

ол. масло

мор. соль

духовку предв. разогреть до 200 о

1. тыкву очистить, нарез. мел. кубиками, сбрыз. ол. маслом, посолить и запекать в дух. до золотистогго цвета (ок. 20 мин)

почитс. и мелко нарез. лук и чеснок

3. в сковороде разог. слив масло, добавить лук и чеснок, довести до прозрачности

4. высыпать рис и прогревать его на сковороде 2-3 мин\

5. аккуратно частями вливать в рис гор. бульон (рис не должен плавать в бульоне). готовить 15-18 мин - рис должен стать мягким, но при этом не превратиться в кашу.

6. добавить к рису кусочки тыквы, натёрт. сыр, сливки, зелень.

--

сама ничего не пробовала. да и морская соль в ванной закончилась :pardon: :lol:

Джулик, смотри не залей соседей, у меня было такое. плохо отжала и через балкон протекло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ с пацаном!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :dance: :thumbsup:

отличная новость в Евин 1 гд 1 месяц 1 неделю и 1 день :dance: :give_heart: и немного запаздало - с ЭКВАТОРОМ ВАС!!! :dance: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, так и будет...там вроде никто не живет, квартира без ремонта, и балкон не застекленный, так что если чего, это все снег, ливень и другие погодные обстоятельства :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, блин ну все!!! это отличная новость!! отличная!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, и я спешу поздравить!!! :giverose:

и с экватором продшешим и конечно же смальчишкой! это так здорово! когда детишки разнополые! и с единичками! :give_heart:

эх нам бы с Рысей и Дариной тоже такого результата узи) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие :give_heart:

 

муж не бухает, работает сидит :grin: .. вчера захотел денег побольше заработать..сегодня его закидали заказами..теперь ноет сидит что работы много :grin: во сила мысли!

 

а я ща буду имена перебирать..а то не придумали еще..вот бутылка пива ТРОЯН стоит рядом, мужу уже 2 раза предложила Трояном назвать... пока не соглашается :grin:

 

Inulett@Пипеткина), а шо я обещала?..у меня слероз

 

НатаТиша, у меня есть эта книга кстати :)) просто если повыбрасывать все что нам низя..то будет обычный рис варенный с капустой или зеленью :grin:

 

SvetLANA_1708, в июнятах, у всех у кого уже есть детки, сейчас детки другого пола повыпадали..так что и вам того же желаю (если конечно хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!!!!

Kolibry, Кирюха такой деловуха :give_heart: Так сосредоточено занимается. Мой уже через 5 сек. другими делами бежит заниматься. Ян, а вам проф фотки отдали? :blush:

Я так поняла вы сейчас тоже ходите на занятия? Я завязала на время карантина (хотя у нас занятия идут). Ссыкотно как то. :scratch:

Hungry Annie, да-да, Яна права ( :wave: ) я давала ссылки (многооо) с детскими рецептами. Здесь дофига ссылок

Ссылки скрыты.

Аняяяя, поздравляю!!!!! Такая хорошая новость! Йохоооо! :drinks: :yahoo: :clap: Муж наверное рад до безумия!

Oliki, Урааааа!!!!!! Поздравляю с квартирой!

 

что то еще хотела написать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как наш любимый Платоха поживает? :give_heart:

Hungry Annie, ты ж хотела Георгом когда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...