Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, ААААААААААААААА!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВОСТЬ ДНЯ!!!! ПААААА-3ДРАААААААААА-ВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! ЙОXУУУУУУУУУУ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :drinks: :drinks: :drinks:

если Еве 3елень можно, попробуйте шпинат еще, я лично люблю его :)

 

Джулик, ну ты сильна в стирке :Crazy: я такое пару ра3 в ванной проделывала :Crazy: тоже веселилась :Crazy::Crazy::Crazy: Мы, кстати, палас дааавно убрали, дабы не 3ассать xо3яйский :lol:

спасибо 3а колбасюньку мою :giverose: , ага, правда, добродушный :give_heart:

oksaНОЧКА, спасибки :giverose:

да муж в командировке был, поетому не 3абрали пока фотки :pardon: сама уже жду-не дождусь :D

не, мы моГем больше, чем 5 сек 3адерживаться, особенно если 3аинересовало :D

мы xодим :pardon: как-то жалко прерывать, ему так нравится, мы на прошлом 3анятии уже 3адули свечку и палочками деревянными пытаемсИ ело3ить на му3ыкалке :grin:

НатаТиша, а ты часто по Высоцкой готовишь? У нас сегодня выключали днем свет, пришлось идти готовить :D по новому рецепту сварила, внимание, куринный суккоташ :Crazy: :lol: так вот к нему надо было купить ро3марин, майоран, тимьян и еще что-то, и в ближайшем супере не смогла купить - нет :shock: более того, даже и3юма не купила :shock: а в нормальный супер еxать надо, каждый ра3 не накотаешьсИ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, Платоха в целом хорошо. Только визжать начал, аж уши закладывает. :Crazy: Визжит всегда, и когда ему плохо, и когда хорошо на все голоса. Я скоро вздернусь.

 

А я недавно со встречи одногруппников пришла. :drinks: Хорошо посидели, душевно.

Кто-нибудь завтра собирается??

 

Еще спросить хотела, у ваших деток родинки появились? У нас еще ни одной нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в профиль выложила страницы минибука :blush: кому интересно :wave: (сразу под циклом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня наши поздравления! :giverose:

Родинок нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, клево! От ноября в восторге. :give_heart:

Kolibry, ну, Кирюха молодцом! Усидчевый! Мы свечку задувать уже давно умеем :dirol: По музыкалке можем только палкой дубасить. У нас из последних достижений , научились хлеб, фрукты, овощи (игрушечные, ломтики на липучках. хз, как объяснить :scratch: ) ножом разрезать. Я прям горда!

Могу тебе выслать свежий разморин, базилик (зеленый и синий) и специи майоран, тимьян. :friends: Только вчера в маркете закупилась. Для друга не жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у меня ноябрь тож любимый))

а родинка у нас есть одна на ножке, давно уже за ней наблюдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у нас в воскресенье мини встречка так сказать, правда по случаю поздравлялок Мартусиной кресной с рождением дочки, у нас свой узкий круг образовался еще в студ годы, так и дружим, вот мужей-жен приобщили. С остальными что-то нету желания встречаться. :grin:

По поводу родимок, то у нас пока нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА

Анют, еще хотела дописать: помнишь ты там нагадала бяку себе? и еще нагадала девочку... так вот - все это НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все у вас хорошо!!!! И выносишь и родишь хорошо!!!!! вот так!!!

 

девульки, всем привет! начала сейчас вас читать, до этого времени вообще не было:( у нас потепление +13-15, мы гуляем много, ездим по выходным в другие города, очень хочется комментить здесь, но пока никак:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

SvetLANA_1708, ну..мне не обязательно тако же результат узи)))я бы предпочла все же больше девочку))))))

Hungry Annie, у меня для мальчика заготовка Игорь)))Матвей был по зиме)))

родинок вроде бынет у нас.

хочу весну!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, так понятно, что не обезьяны, но то, что М и Ж разные по своей природе-это факт и его надо принять :) (сама знаешь). Начала читать "Очарование....", пока согласна с автором, особенно в том, что надо своим примером воздействовать на мужа, а не заставлять наездами-уговорами. Сразу при прочтении всплыл личный эпизод, предлагала мужу почитать книги, которые я читаю, (мне важно было его мнение услышать), он отнекивался, говорил, что все это знает и без книг. Я успокоилась, внимание перестала заострять, спустя время-смотрю, полез в шкаф с книгами, достал, почитал, а потом говорит, а что ты мне эту книгу не дала раньше? А ведь я предлагала...., короче, они все делают по личной инициативе, когда не заставляешь.....Вот и нужна женская мудрость, сделать все так, чтобы муж думал, что это он сам к этому пришел, (жена - шея, муж-голова, куда шея повернет, туда и будет голова смотреть :) )

Офли, красивая книжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Hungry Annie, Троян :lol: а что, шустрый будет, везде пролезет :lol:

Kolibry, не, не готовлю, лень. и вообще пока им вроде пофиг разноблюдье и прочее гурманство, сачкую)) всё варю и мешаю в различных вариантах))) и на первое и на второе))

Офли, здОрово!

---

слушайте, гляжу я ваши фотки и думаю.. декабрята все что ль голубоглазые? мы одни с карими? а, вот ещё глядя на линеечку над своим сообщением, вспомнила - ещё Тася наверно у Галины :wave:

родинки у нас 2 - на шее и на подбородке внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы кареглазые! :grin:

Родинок нет, доча на мои родинки тычет постоянно, у меняих валом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

ОксаНОЧКА, ага, я поняла про дольки, видела такое в прода*е, но в центре у нас вроде нет такого, а что Платоxа любит делать больше всего? :)

на встречу не иду, так как в школе училась в другом городе, примерно 100 км от Ростова, у*е давно не видела своиx одноклассников, только на одноименном сайте :pardon:

НатаТиша, еще у Иннулеты Пипетка черногла3ая :man_in_love:

я иммела ввиду не только Ли3е, а вообще для себя :D

Родинка у нас одна, на спинке, на лопатке, а вот у меня после родов на *ивоте высыпали родинки, красные :shock:

Галина, не, ето все понятно :friends: в начале книги я то*е соглашалась, а вот потом :spiteful:

У меня то*е случай был с книгами, вообще му* нечитающий :( ну я выбрала 100 ту, которая понравиться :spiteful: насоятельно рекомендовала :spiteful: прочитал, остался ОЧЕНЬ доволен, да*е потом еще пру книг прочел, но на етом все, но если бы я не подска3ала прочесть, никогда бы книгу в руки не в3ял да*е :( :this:

А еще про шапку, ну ето вваще :Crazy: классика *анра :Crazy: Не надевает ее на голову как поло*ено, а кладет сверxу на голову :Crazy: как дурачок ей Богу :bad: мои уговоры ессенно не помогают :doh: xо*у рядом с дурачком :hmm: , а недавно 3аявил, что то что он так ее носит о3начает, что у него есть свое мнение, мля, ну точно дурак :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вобщем пример пока3ателный,,,

{Рыся}, а кроме економии в оде*де при выборе пола тобой что-нибудь дви*ет? :scratch: а то у девочки-то как ра3 на оде*де не секономишь :lol:

Qwinna, оx, какая погодка :man_in_love: то*е *ду весну :yahoo:

Офли, классная книга :good: а я балдю от фотки, где Димон в ванной отра*ается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про шапку очень посмешила....это ж надо такое придумать :rotfl: Мой тож бывает так натягивал шапку, но на мое замечание реагирует, и вообще шапку очень редко носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, посмешила с шапкой. но мне кажется очень сильно на твоего мужа мама повлияла, он же единственный ребенок в семье, да еще и сын, поздно рожденный.

Мож она все за него решала, контролировала, вот теперь, он, хоть так, да хочет выделиться :pardon:

"Мужчины не хотят, чтобы женщины их контролировали, считая, что при этом они утрачивают статус взрослого человека, независимость, самостоятельность, мужественность. Когда границы начинают рушиться, мужчины идут на крайности, лишь бы сохранить свои ценности: они готовы уйти в себя, вступить в бой, завести интрижку, развестись, с головой погрузиться в работу — что угодно, только бы вернуть себе самостоятельность и власть над собой. Им кажется, что вся проблема заключается в охочих до контроля женщинах, а не в хлипкости установленных ими самими границ. Если бы в свое время им удалось установить нормальные границы с матерью, они бы теперь не боялись, что жена или подружка возьмет верх в их отношениях. К чему кричать «Не учи меня жить!», когда достаточно спокойно сказать: «Нет, не хочу». Жена или подруга отождествляются с властной матерью, с той единственной женщиной, которая оказалась этому мужчине не по зубам, — и он уходит от любви". (из книги "Фактор матери")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, слушай, ну с шапкой точно перл какой-то :lol:

я вооще про шапку сначала прочитала: "не надевает её на голову как полено.."

мдя, думаю, странно они как-то шапки носят :scratch: :lol:

точно, у нас Пипетка кареглазик ещё :grin: или черноглазик? а так бывает?

--

ой, моим только руководить, он по-дргому не может. хотя на работе сам руководит.

да, и книжки не читает вообще. только журналы, "эксперт", "за рулём" и иже с ними :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kolibry, больше всего он любит гонять по кругу с боевым кличем! :Crazy: Еще может в бутылочки собирать фасоль, орехи, каштаны...но только для того, чтобы потом ими гремеееть, когда бегать будет. :tease: И любит деревянные цилиндры разных размеров, толщины, глубины. Вот пожалуй и все :pardon:

А Кирюха что предпочитает?

Аааа! :lol: хочу фотку в ( :scratch: ) шапке!

Qwinna, какие погоды :good: Тоже хочу.

НатаТиша, у нас сейчас серо-голубые (мои), а месяцев до 6 были небесно-голубые (папины). Хочу что бы цвет вернулся :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а мы тоже с серыми родились (ну все ведь со светлыми рождаются). и мне больше такой цвет нравился. но я своими армянскими корнями продоминировала :D думаю, и блонд уйдёт со временем наш :bye: :D

Kolibry, ой, забыла написать, не готовлю и нам по Высоцкой. а кому готовить. муж у меня не пищевик)))) ему б щи и бутер, и салат типа оливье. ну во всяком случае второе вообще не ест, если суп есть. раньше готовила когда начали вместе жить.. в унитаз.. быстро надоело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :drinks:

 

oksaНОЧКА, пасиб за ссыль..полажу погляжу

у нас пока родинок замено не было

 

Джулик, муж хочет родным именем назвать сына..так что Георг отпадает...

вчера пока имена читали наржались.. примеры: ДевяткО (печенькО) ...нам по идее надо ДвойкО называть..так может дойдем и до Девятко..а потом и до Калины :lol:.. и имена типа МиронеГ (лунатеГ..)

 

Kolibry, в привычный суп шпинат добавляла ..отказались есть :pardon:

По всяким поварам готовить конечно проблематично, надо заранее закупаться... я больше Джейми Оливера люблю, особенно его серию "дома", у него все как-то естественно (типа говорят, что Высоцкая выкупила у него права на показ в России и сделала свой кавер :scratch:)

 

Офли, классная книжка вышла :good:

 

Qwinna, вот мне с Евкой тоже наврало гадание маятником, может я в это время неадекватом становлюсь и из-за этого такое выпадает :spiteful: я это вчера сразу после УЗИ вспомнила..так что надеюсь рожу без приключений :spiteful:

 

классная у вас погода..я тоже хочу, а то так тяжело одеваться стало :cray:

 

Галина, мой МУ даже под "личным примером" книги читть не станет (он наверно за всю жизнь только справочники по радиоэлектронике и читал :grin:)..НО он всегда сам предлагает, чтоб я и ему читала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, неа не все со светлыми глазами рождаются - у Светки вначале цвет был буро-зеленый, я была в шоке, а потом стал серо-голубой как у меня - ура-ура :yahoo:

родинок у нас нет

Hungry Annie, поздравляю, мы с НатаТишей угадали :drinks:

Колибри, я сначала подумала, что ты про Кирюшку пишешь, что он шапку не одевает нормально :Crazy:

А еще на почве расстройства забыла похвастаться - Света научилась нажимать кнопочку в домике, т.е. засовывает хрюшку (иногда даже вверх головой и иногда даже хрюшка не пролетает со свистом до нажатия кнопочки), нажимает на кнопочку и ждет когда хрюшка вылетит :D И еще я прочитав Ольгиту :wave: тоже решила показать Свете ее отражение в шляпе - теперь мы даже не сдергиваем шапки с головы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Кирюxа предпочитает всякие ежики-шарики в баночки 3аталкивать-складывать, дверцы 3акрывать и открывать, бусинку в ведрышки и шкатулку с колокольчиками :D а еще прошлый ра3 до воды добрались :Crazy: я теперь стараюсь ету комнату стороной обxодить :lol:

про фотку, боюсь, не дастся :lol:

3абыла еще написать про ро3марины, спс :giverose: ето круть свежее покупать, я так часто не исполь3ую :pardon:

НатаТиша, мой тоже супошник :Crazy: но если что новое готовлю ест, только если оно не поxоже на старое, ему не нравится :spiteful:

Галина, мама тоже свою роль сыграла :club: расска3ывала, как она его пасла, он в радиокруже 3анимался, говорит, приду, дверь открою, гляну - сидит, причем ето было уже в со3нательном во3расте мужа :hmm: НО я тоже еще та штучка :Crazy: вот осо3наЮ и работаю над собой :cool:

 

да, девы, с шапкой история вышла :lol: :lol: :lol: а еще он етой шапкой стекла в машине 3апотевшие вытирает, прям вот так снимает, вытирает и на3ад :shock: думала, уже ничем не сможет удивить меня, ан нет :Crazy: я и так уже все 3апреты-нравоучения сняла, xочешь xодить в гря3ном, рваном, несоответствующем -xоди :thumbsup: единственное, если вместе куда идем, может и скандальчик случится по поводу ра3ногласий в одежде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у Иннулеты Пипетка черногла3ая :man_in_love:
глаза как угли.. моя маман называет её маслика)))

а ваще я как не встречу пацанов малых, так голубоглазые :grin: :grin: и все такие нежные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да брось ты, я тоже их часто не использую :grin: Травок разных сухих у меня всегда много. А свежие только по случаю. Размарин спецом для кекса купила, а базилик стала покупать, как на спорт пошла и стала делать много зеленых салатов.

Жаль, что фотку не увидим. :sorry: :lol:

НатаТиша, мой тоже ничего не читает, кроме форумов про качков-дурачков и про рыбалку. А и был у него однажды заё.. прочитал всю Донцову на тот момент :Crazy: :doh: Правда было это еще до меня , а я его знаю уже 10 лет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, продолжаеш смешить историями с шапкой....вообще лежу под столом от смеха :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну придумают же мужики :rotfl:

По поводу чтения книжек мужами, я думала это только мой не читает, совсем ничего, ну кроме автобазара. Я раз поручила ему сказки Мартусе почитать, как он читал :doh: перекручивал, и реально оказалось, что не знает многих сказок.

Hungry Annie, я неправильно написала, не Георгом, а Георгием, это ввроде ж наше. oksaНОЧКА, ну ты тоже посмешила...сразу чуть что - давай фотку, Яне спец-задание. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляю с мальчуганом! :-) Мы кареглазые :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...