Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, мы еще не принимаем препараты железа :this:

чет низковат у сестры. А как у нее с кишечником, кожа не проблемная ли?

 

Berkana13, 105 - это без пяти единиц норма, и учитывая что вы почти не кушаете мяса, в общем весьма неплохой г.

А что тебя смущает в зубках и сыворотка железа как на них может отражаться?

 

И содовый раствор - он не влияет дурно на эмаль, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, у нее рожа лица лучше чем у меня :pardon: и с кишечником проблем нет :pardon: да и сонливой ее не назовешь-макушку пробьет любому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, интересный случай :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, :scratch: может я вру :blush: :blush: :blush: но в Б точно был у нее 98....так,давайте сделаем вид что я ничего не писала :blush: :blush: :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да нам xоть что бери, сдачи даватьто не умеет :pardon: мама того мальчик (мой крестник, кста( говорит, когда у*е Кирюша подрастет и сдачи смо*ет дать :pardon:

р*у с вашиx горшочныx дел :rotfl: Маргаритка МО3Г :thumbsup:

юльенька, мо*ету вас и3-3а боле3ней и ни3кий гБ?

joy, у мменя то*е всю *и3нь ни3кий гб :pardon: всю *и3нь мне прописывли *еле3осодер*ащие препараты :pardon: У меня и давление родное ни*е средней нормы, почти труп xодячий :lol:

что еще,,, а, Галина, ты чего в скайпе и3 нашей группы вышла? :club:

о про 3убы Наташа спрашивала,,, как я *алею, что раньше не начала, он теперь не дается никак, рот на 3амок и усе :scratch: шо с ним делать? теперь как подрастет только, с уговорами :Crazy: я пасту брала 0-3, так и ле*ит :this:

я алею :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!!!!!!!!!! я лишь чуть сбрехала))позванила и узнала точно)))у нее в не Б состоянии 98,а в Б доходил до 110)))воть)))ну и соответственно у детей (у племяников моих) та же самая картина,гемоглобин вокруг сотни еле прыгает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может это как раз пресловутая наследственная форма анемии и есть?

 

Kolibry, а ты пила эти препараты? Эффект кратковременный они дают, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, возможно и так :pardon: но у матери-отца вроде жалоб на гемоглобин не было. у меня тоже обычно хороший(во всяком случае когда проверяла).вот у бабушки вроде тоже низковатый всю дорогу :pardon:

 

ПыСы к вопросу как возить в коляске чтобы не рассыпалась-это ж от коляски зависит)))глянте у меня в профиле Света в коляске сидит)))правда там плохо видно какая она,но на вид устойчивая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну да, поначалу пила, а потом у*е 3абила, потому как после курса вроде поднимается, а потом опять :pardon: вот в Б то*е пропила один курс (а говорили до конца Б пить, я не стала, все время нормально было, почему-то самый высоки ГБ 3а всю мою *и3нь :pardon:

{Рыся}, не поняла, к чему ты про коляску :scratch: и в профиле не нашла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ната Тиша вроде писала,что не представляет как такого дитя возить в игрушечной коляске)))так вот Света у матери моей тоже обожает в коляске игрушечной ездить, а влазиет нормально,так как коляска большая)))))))а в профиле фота есть,там где Светино ДР и она с бантом на голове-по середине фотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не, мяску мы хорошо как раз кушаем, но у нас все птички-котики. Ну, тоись, курвица, кролик, индейка. Иногда хрюшку выдаю постную. Печенку опять же куриную только (мне так думается, инкубаторская курвица за свою непродолжительную жизню меньше всякой гадости успевает съесть, чем колхозные свиньи-коровы, а печень - эт же главный фильтр, поэтому от большой скотинки и не даю).

А с зубками - у Магрэты верхние зубики с пятнышками. На одном это пятнышко даже как "рытвинка" в эмали :scratch: А двоечки вообще с щербинками (ну, как бы махонький кусочек откололся). По моему скромному мнению такого быть не должно. И тянуть до смены зубов не хочется - такими темпами они и болеть могут начать - самих-то зубиков еще - с зернышко! Слабый содовый раствор для зубов не вреден, а наооборот. И профилактика размножения хрени всякой (а также стоматитов и молочницы).

Kolibry, ага, МозХ... :scratch: Ща чего утварила - выволокла ванночку, сложила тудыть ведра, в ведро горшок - и пыталась на энтую пирамиду взгромоздиться - моя психика не выдержала - я ее (пирамиду) разобрала!

Ян, а что за паста такая?

{Рыся}, ты права, надо хоть как-то в процессе участвовать, и так, почитай, дочь все сама делает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так это Света в игрушечной коляске сидит???? да на вид неустойчивая))

Наша то дешевая пластмассовая, тка андрей в нее свою опу поместит у бедной коляски ноги разходятся))))

юленька сочувствую болеющим...поправляйтесь скорее!!! А мы демонстративно дома сидим не ходим в пол-ку, не сдеаем анализы ничего, да нас и не беспокоят от туда...

В 3 мес сдавали кровяку гемоглобин был 132..сказали ок.

Твои слова про пополнение да Богу в ушко!и подкрепить их появлением достойного папы! )))

Оксаночка да ниче хорошего сказать не могу. Он узнал про элементы, не поверил. Кто дальше читает, в уме представьте что я -дура и держите этот образ до окончания моего поста. Грит-ты если подала то мало получать будешь. -так я хоть что-то буду получать, добровольно вообще ниче не получаю.

Я полтора мес ему вообще не звонила с тех пор как он сказал-Андрей болеет? Ну я то что могу сделать!!!!

действительно.

Он приходил к нам на прошлой неделе, с пустыми руками. Пришел посмотреть как мне без него плохо. Ниче так, аккуратно зашел даже потолочную плитку не повредил...аха... :spiteful:

Озлобленный что я не звоню, ниче не прошу, а должна просить, у самого не доходит что детские питание надо, трусы, фрукты... деньги на одежду..."Я не знал что надо..."

Мамаша его видать уже астапи*****дила ему (Колибри, у меня тоже кнопка западает)))) хочет вернуться (хуле плохо чтоле-жрать вкусно, *рать тепло и чисто, дают и берут...можно не напрягаться по заработкам -ну поноет перестанет...). Без Андрея он неможет, я заметила.

Предложил мне решение проблемы. Пишу слово в слово:

я приду, выкину твои шмотки из моего шкафа, положу туда свои, потом мы с Андреем погуляем, там уже вечер он уснет, я тебя того этого, а на утро мы проснемся как нивчем небывало и будем строить планы на будущее только реальные а не заоблачные как ты любишь.
Говорю-а ты цветы с записками когда мне последний раз дарил? Короче

я не захлопала в ладоши от восторга на что он ответил, что я не стою того чтобы меня завоевывать! класс!

Мы с подружкой ржем, у нас новая фраза-тогоэтого))))) а когда ей ее бывший написал-давай какнибудь потавокаемся так вообще икали полдня :rotfl:

Мне трудно материально, особенно в начале месяца до 10 числа, у меня 10 первое поступление денег. Пошла в магазин, 500р.. каша стоит 80р, а надо еще творожков купить и молочку кароче ппц. Думаю-да какого хрена! звоню ему, это на следующий день после разговора про тогоэтого, он еще сказал какбыто нибыло он к андрею будет ходить и что надо чтобы я говорила, вот и говорю: ты можешь купить мяса баночки штук 7-10 (это 350р максимум)...тишина... я еще не натаксовал... я молчу-Он:ладно завтра я все привезу. Завтра было позавчера. 2 дня уже тишина с того берега моря :thumbsup:

Ну помоему все ясно.

 

Вы тут писали про мужей, про терпение..Я не стала вступать в обсуждение, это все хорошо когда отношения близки к идеальным...

Мой пост наверное сегодня будет самым длинным..но вот что я хотела вам написать. Я подписана posting.php?sid=2fe1b6beebed05855b8867a70faf0b68#previewна рассылку Энциклопедия взаимоотношений #254 :: и мне пришла рассылка на тему: Опять о главном в семье. Я скопирую, может комуто и будет полезно. Там написано все верно!

 

 

Здравствуйте, Оксана!

Спасибо Вам за последнюю рассылку (# 252 от 25.01.2011). Тема очень актуальна для меня. Так как только две недели назад рассталась с мужем. Мы прожили вместе почти восемь лет... скандалов не было, но возникло отчуждение... его уход под Старый Новый год стал для меня просто шоком... Я интуитивно поняла, как себя вести, и сейчас стараюсь сохранять дружеские отношения (тем более он сам предложил мне дружбу)... Но вот чем интересна ситуация: после его ухода мы виделись четыре раза, и во время трех из этих встреч у него на глазах были слезы... а когда пришел забирать вещи (большая их часть, кстати, еще у меня), то вообще плакал... Как Вы думаете, Оксана, какими чувствами вызваны эти слезы? Говорит ли это о возможности возродить наши семейные отношения?

 

Спасибо! Ирина.

 

Ирина, за годы общения с женщинами на эти темы, я уяснила, что как правило, женщина сама дает толчок к тому, чтобы муж ушел. Если жена не хочет, чтобы муж ушел - он уйти не сможет. Женщина психически сильнее мужчины в несколько раз (представьте - не на 50%, не в два раза, а в несколько раз!) Если она устраивает мужу правильную психическую ситуацию - он уйти не может. Но это работает до тех пор, пока отношения в семье не дошли до стадии отчуждения.

 

Когда муж ненавидит, громко орет, или плачет - это еще не стадия отчуждения, тут еще есть чувства, что цепляют. Стадия отчуждения - когда ему на все глубоко без разницы...

 

 

Ну да я не об этом. Тема выпуска - главное в семье, то, что держит мужа, и почему жена сама толкает его уйти.

 

Женщины часто не понимают, что САМИ НЕОСОЗНАННО ТОЛКАЮТ МУЖА К УХОДУ.

 

Как такое происходит? Расскажу такой пример:

 

Помните, я всегда рассказываю о ГЛАВНОМ в отношениях муж-жена? Когда жена считает мужа лучшим для себя вариантом - она имеет возможность сохранить и возродить отношения. Если нет - никакие техники и методики ей не помогут.

 

Поэтому перед консультацией курсантки я всегда спрашиваю женщину о главном. Сейчас делаю еще хитрее (так как обмануть, навязав самой себе умные мысли, ничего не стоит). Я предлагаю курсантке сделать Оберег-намерение на любовь и крепкие отношения с мужем. (Помимо укрепления намерения, мистической составляющей и снятие стресса, эта деятельность является еще полезной психотерапией, способной решить массу межличностных проблем. В древности наши мудрые предки это прекрасно понимали, поэтому волхвы ввели обычаи изготовления оберегов на укрепление взаимоотношений в семью).

 

Так вот, у одной курсантки мы решали проблему: муж постоянно бурчит, всем не доволен, ее никогда не хвалит, не поощряет, не обнимает, внимания никакого не проявляет и т.д., и т.п.

 

Этой курсантке я даю задание сделать Оберег-намерение. А она давай отнекиваться, находя тысячу и одну причину, чтобы оберег не делать. То ей времени нет этим заниматься (а я рекомендую оберег делать долго, минимум пять часов, чтобы максимально укрепить намерение). То у нее вкуса и фантазии не хватает (оберег нужно делать красивым, чтобы он очень нравился, чтобы к нему были чувства). В общем, отнекивалась она, отнекивалась - а в итоге, в процессе общения мы выяснили, что она периодически подумывает о других мужчинах.

 

Не в том плане, чтобы мужу изменить, а просто ей то один коллега по работе очень приятен (нравится с ним пофлиртовать-поболать), то к ней очень вежливо брат подруги относится, всегда хвалит ее умение приодеться и т.д.

 

А муж у нее бука. Никогда не похвалит, никогда не обнимет - только бурчит постоянно, и всем недоволен. Вот ей оберег на мужа подсознание сделать и не давало, так как неосознанно женщина сама хотела, чтобы ее муж так к ней относился. Дескать, если он будет так относиться - у нее хватит совести развестись и завести себе другого мужчину.

 

Но так как женщина не может вести себя гадко и не может позволить подленько "кинуть" мужа - она от себя тайные желания скрывает.

 

Муж бука, ну и фиг с ним... Я-то вся такая умница-раскрасавица - мужчинам нравлюсь. Не хочет муж ко мне хорошо относиться, ну и я не буду особо для него стараться, зато мне так сладко о других мужчинах мечтается... А когда наши отношения с мужем дойдут до стадии отчуждения, и мы разведемся - я закручу новый красивый роман, с новым мужчиной...

 

Но так думать женщина себе позволить не может - нельзя же быть такой подлой, тем более что муж все-таки человек очень хороший и положительный. Вот жена и прячет от себя эти мысли в подсознание. Так и живет.

 

Отношения с мужем ей не нравятся - она хочет, чтобы они стали приятней. Проблему решать тоже вроде как хочет, но не может... Вот и пишет об этой проблеме мне. А я тут с глупостями разными пристаю, Оберег-намерение на отношения с мужем сделать заставляю...

 

Когда курсантка поняла суть проблемы - просто ужаснулась, что ее обычные мечтания о других мужчинах могли привести к разводу с мужем.

 

Вот такая петрушка...

 

Поэтому перед тем как решать любые вопросы во взаимоотношениях - подумайте о главном: действительно ли ваш муж является для вас лучшим мужчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :rotfl: представляю) нашу коляску племяница привезла,ток настоятельно просила не грызть ручку(ну мы ток пару раз приложились,остальное без нас прогрызли)))в ней и племяника катали)))))))кстати, а у меня Света не может управлять коляской по-нормальному, возит только по-прямой,как поворачивать еще не догоняет))) эх!!держись мать!!!тяжело одной,но так хоть нервы не мотаешь, да и нафига такой нахлебник. :friends:

 

так....как много дальше буковок.попробую осилить за вечер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, даааа. Аут. Полный. У него мозг вообще есть??? Пардон за грубость :Hello:я тебя того этого, а на утро мы проснемся как нивчем небывало и будем строить планы на будущее - просто убило! Да уж, наш спермодонор несколько интеллигентней :hmm: (тоже давеча отсветил - не отталкивай, грит, позволь вас с Маргушей хоть слышать! на вопрос "а на кой это НАМ с дочкой надо?" он ответить не смог - на том и порешили - что нах.. он нам упал!)

Оль, держись, трудно, конечно, особенно материально - не понаслышке знаю, но чем ТАК - лучше уж никак. Тут, видимо, спасать уже и нечего... Легче нового папу найти, чем такое рядом терпеть и прогибаться. Где ж тут ЧУВСТВА??? в том месте, которым "того-этого" ??? Кстати, а с маман его ты общаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нее, детя в игрушечной коляске я возить не собиралась :D я вообще думала, нужна ли она нам.. как игрушка, пымаешь? и как опора на улице весной..

Kolibry, алеешь :rotfl:

Berkana13, паста, вроде, Рокс есть есть для масявок, там капельку выдавливаешь, и её глотать можно.. а мы без всего зубной щёткой детской чистим, вот такой

Ссылки скрыты.

ну чистим сильно сказано, елозим там чего-то, сначала я, а потом вырывает и сама шурует))

завтра буду писатьсяк стоматологу (и на УЗИ сердца заодно) вот послушаю чего скажет. лично мне кажется, что у Лизаветки зубы каким-то частоколом насажены как попало :grin:

 

о блин, и ваш папа предъявы кидает :spiteful:

 

Olgita♥, мдя, оригинал андрюшин папа :Crazy: а ты скажи ему, что это ты его того-этого как-нить.. если вдруг захочется большой и чистой.. а пока пусть сидит на попе ровно))) а если серьёзно, то вот за такое

он ответил, что я не стою того чтобы меня завоевывать
я бы дала пенделя волшебного далеко и надолго :pardon: пожалуй, навсегда :spiteful:

ох, даже не представляю, как строить отношения с таким папой-не мужем :wacko: ведь Андрей всё равно связывает вас и надо общаться. и делать вид, что уважаешь..? :scratch:

наверно ты всё делаешь правильно :friends: удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, мля... бывают же такие уроды моральные! одна ты точно не останешься и будет у Андрейки хороший папа!

у моей подруги муженек что-то вроде твоего. она живет у нас в городе, он в Москве. мужику 30 лет - ни работы, ни образования! сейчас хочет в такси устраиваться. финансами вообще не помогает. но хорошо хоть приезжает иногда с сыном занимается (вот приезжал на выходные чтобы она смогла с нами на вечер встреч сходить, мы пока в баре были, он рядышком с коляской гулял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Данюша фотки замечательные,красотка)Рыся поменьше киндера-шоколада ;)Джой скорее вам поднять гемоглабин,Юленька вам поправиться!мы тоже любим кататься в детской коляске и вставать ногами,после того как упали с нее я ее пока убрала! Berkana13, доченька умничка,мы пока не оч хотим сидеть на горшке,зато бегемота и всех остальных сажаем с удовольствием!мы зубы чистим пастой! Olgita♥, я в шоке тогоэтого бля слов нет,держиьс мать все наладится и будет у вас замечательный любящий папа НатаТиша, а что это за щетки???

 

 

Теперь о нас!нового ничего научились залазить на высокий диван и тусить там отойти невозможно никуда!сегодня я неудачница,кольца не купили теперь размера не было для мужа и возможно не появится,др варианты не рассматриваем!потом я сломала мужу карточку сбера с з/п,а потом утопила в унитазе свой новый тел!наверно бывает хуже,но для меня день пиздец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мдя, денёк :Crazy::Crazy: крепись, ещё часок ЭТОГО дня, и завтра)) карточка и тел. подлежат восстановлению? :beg:

щётки - да обычные, во всех аптеках продаются.

во, нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой!Ленка!!!какой ужасный день!!!!!!!скорее спать и пусть завтра будет намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НатаТиша, а у нашей деревеньки таких щеток не сыскать!и даже пасты рокс нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а вам нуна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, просто оx...ть :shock: и етот человек пришел нала*ивать отношения? мамадорогая :bad: по-моему он ущербный, сорри, конечно, да*е я бы ска3ала глубоко ущербный,,, Но у тебя смеx скво3ь сле3ы :( , нелегко ето все, как правильно НатаТиша ска3ала, Андрей вас свя3ал навсегда :scratch: и общаться всеравно придется,,,

а у тебя Андрюxа только баночное мясо-творо*ки ест? а то обычное гора3до дешевле выxодит, xотя время на готовку ну*но поболя :scratch:

Berkana13, ага, РОКС паста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а наверное нет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, во, день у тебя 3адался :Crazy: дер*ись, все пройдет и ето то*е :friends:

Рыся, я 3ашла в тему Погодки с твоего профиля, ппц, я предполагала, что ето *опа, но ето еще xу*е.

оx, надо предоxраняться пуще пре*днего :Crazy: пре3ик 99% дает, надо секс исключить вообще, что б 100 % достичь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это ток на первый взгляд)))))))))))я уже как-то смерилась и думаю что все будет ОК)))))))))) это как с родами-страшно,а что поделаешь))))...ты забываешь что бывает непорочное зачатие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, симка нормуль,а вот тел незнаю :( пасиб за ссыль {Рыся}, да уж Kolibry, :friends: :grin: пошла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...