Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, мой свекр в 45 лет брейкеты поставил, он бешеные деньги заплатил за свою "голивудскую улыбку"))) но это того стоило))) правда лечение в такой клиник нам не по зубам, ну вернее не по карману)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, соглашусь с тобой про М и Ж. вот, тоже, стала говорить мужу приятности, благодарить за то-сё, вижу КАК ему приятно, прям расцветает! поэтому, надо-надо работать над собой. а еще, посмотрите все таки фильм "огнеупорный"

"Заходя в горящий дом, капитан Калеб Холт действует по-старому правилу пожарных: «Никогда не оставляй товарища в беде». Приходя домой, где его ждёт жена, чувства к которой давно угасло, он живёт по своим собственным правилам. На работе Калеб всегда спасает других, но как ему спасти свой брак?" акцент на семейные отношения в фильме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, к стоматологу веду планово, у нас 2 осмотра с года до двух.

мдя, жесть отношения у твоих мамы с папой были.

Л_е_н_х_е_н, кареглазикам :wave: :give_heart:

Olgita♥, йохо, вот это семейка у бывшего твоего :Crazy: немудрено, что он такой, мля, мотылёк. конечно, для тебя он уже пройденный этап. главное, чоб Андрейка вырос хорошим парнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читала про полезность овса, нашла такую инфу

При запорах у детей полезно давать им по утрам кашу из овсяных хлопьев «Геркулес» или из овсяной крупы. Такую кашу не нужно варить – лучшее ее заваривать или настаивать.

не ест :cray:

Хоть пюрешку фруктовую по чуть-чуть начала...

Колибри, нет, не всегда у нас так, слава Богу (если бы всегда, я бы уже чокнулась). Но бывает...

Зато вот седня уже после обеда покакали :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А вообще мы по-дурацки едим. НЕ любим фруктовые пюре, каши никакие (чуто манную можем), воду, компоты, соки... Зато любим мясо с овощами, макароооны, хлеб и бананы (последние три пункта вообще не даю уже, особенно бананы жуууутко крепят).

Надеюсь, у нас это дело наладится :) Спасибо всем за сопереживания :man_in_love: (а вообще, нас еще в роддоме медсестра "тугосра4ка" назвала... :grin: накаркала, блин)

НатаТиша, пасиб :Hello: А еще наши женихи Данилка и Данилка кареглазые мужчины вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Я смотрела это фильм, еще тогда, когда кто-то первый раз его посоветовал. Сюжет и тема мне понравились, а вот реализация идеи так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, а Данилка второй - это кто? :wacko: первый - Сторин? :D разве он кареглаз?)))

--

про самопожертвование, самоотречение добавлю - боюсь этого. если кто-нибудь попытается раствориться во мне - сбегу однозначно :Crazy: :lol: и сама на такое наверно не способна. даже не знаю, ради чего смогла бы отречься от себя.. ради ребёнка, может?? но оценит ли ребёнок.. скажет потом, совсем мать кукушкой тронулась. ребёнку же тоже нужна мама-самоличность (а не отражение папы) для нормального развития. как и папа. не, одно дело радоваться друг другу, интесоваться друг другом, делать приятное и т.д., а другое - раствориться целиком и полностью. это перекос, имхо. хотя если при этом все счастливы, почему бы и нет :pardon:

------

мы с сегодня спим без титьки и днём)) вроде получилось, ТТТ. минут 20 пламенных речей и сброс баласта (медведь, подушка, плед) за борт, и сморило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Оль, я поняла, что ты сама у*е сыта была по горло такими отношениями. :(

 

У меня есть 3накомая, так вот ее му* два ра3а в неделю с утра xодит в трена*ерный 3ал, е3дит на машине, а *ена в ети дни на маршрутке с 2мя детьми ве3ет старшего в садик, потом он ка*дую пятницу идет буxать с дру3ьями, ка*дые выxодные е3дит на рыбалку, ну то есть дома его НЕ БЫВАЕТ. И вот как-то он седит в кресле и говорит, как *е мне надоела ета семейная *и3нь... просто ноу комментс :doh: ну ето я опускаю еще ВСЕ детали, как при *ивом му*е она бьется сама с 2мя детьми :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, не обязательно платить бешенные деньги за "голивуд" во рту. я 40 тыщ. заплатила, были дороже системы, но нафиг они мне-все равно в декрете сижу. Да и выбирала я не клинику, а врача, чтоб отзывы о его профессианализме были хорошие, он уже спрашивает у всех своих клиентов, откуда узнали про него, т.к. многие хотят у него лечиться, наработал репутацию хорошую.

StreKozAnna, фильм позволяет взглянуть на свои отношения с мужем со стороны.

НатаТиша, нет, про растворение в муже никто не говорит, безусловно нужно быть личностью, а не тряпкой. когда ты ценишь себя, то и другие будут ценить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо тто я не в теме...даже не знаю что написать...

напишу про Японию)))там типа день северных территория,размулевали русский флаг,тащили по асфальту...эм...ну если бы я была скинхендовской организации или им сочувствующей,я б обявила сегодня день российских южных курильских островов, нарисовала бы большой фигу на японском флаге и еще пару непристойностей,помыла бы им аккуратно московские дороги(так что бы ничего не растеклось но был бы грязным) и подарила бы японскому посльству...

а вообще,тошнит после сна ужасно.я когда сплю боюсь перевернуться-в какой бы позе не спала после поворота начинает тошнить как при смене давления...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, твоя имxа совпала с моей имxой :grin: :drinks:

ааааааа, и я xочу само3асып :cry:

у нас полусамо3асып :D на ночь пососет-посоет, отвернется и ле*ит, руками-ногами дергает, себя по *ивоту лупит, в ладушки :lol: :Crazy: пока не срубит его

а днем как-то с сисей :blink:

 

{Рыся}, ммм,,,не 3нала, что в Японии так все 3апущено :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

ага,эт Олеся вылазила в скайп и душу мне разберидила,я вроде как с утРА уж подуспокоилась

еще с утэра эусэл

ыэшала0)

ндя.Света

99+9с утра ус9лышал0а)))06606060бл6я)))6-

ну

воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, че т я про японию не слышала, новости местные смотрела-тишина. как всегда, гады, скрывают правду.... :club: надо жж почитать, там всегда инфа на злобу дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а я еще с утра про флаг то по телеку по первой програме послушала...

 

ПыСы пойду делать минтея в фольге-первый раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пошла в скайп почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Японию в вестях вещали 16-часовых.

 

{Рыся}, какой акцЭнт :lol:

--

пошла заниматься с ребёнком :D

он требует бесконечно листать и комментировать журнал \\2за рулём" :wacko:

Kolibry, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду делать минтея
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :lol: :lol: :lol: гы гы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :friends: уже и не помню когда последний раз сюда писала, но иногда заглядываю. Рита шустрик, ничего делать не дает, все время ее откуда-нибудь достаю, везде лезет, в шкафы прячется. вчера ее подстригли, бабушка такой ей причесон забабахала :Crazy: , стала похожа на мальчика. к вам советом, выбираю новое автокресло и прогулку. расскажите у кого какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки, привет!!!!

надеюсь у вас всех все хорошо!!!

горячий привет из Тая! вот вам кусочек тепла

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :wave: :hug:

Svelana, да, ооочень давно тебя не было, привет :wave:

я ромер кинг 3ака3ала, а вообще при выборе обычно краш-тестами руководствуются

Зoлoтинk@, вау, какие фотки :man_in_love: отдоxните и 3а нас :D мотивы на песке :good:

 

мы с монтессоря вернулись, опять одна девочка рыдала - уxодить не xотела :pardon: Киря так рассматривал ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ооооооооо.. хочу... устала от зимы :spiteful: привет вам :give_heart:

Kolibry, а Киря на девчонок засматривается? :grin:

мы так и не омонтессорились до сих пор. карантин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: а я хочу рёмер с изофиксом. но пока не заказала

Зoлoтинk@, блин... так классно :good: . я так давно не отдыхала, последний раз перед Б.

а мы на улице встретили мальчика знакомого, ему 1,5г. они так с Маргаритой друг друга рассматривали, долго в глаза смотрели и улыбались. так умильно. потом он взял ее за руку и повел :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Яна а ты где мастику для тортов покупаешь?

Нашла как можно из маршмелоу сделать. Но говорят что в процессе лепки мастика эта ломаться может, может ткроешь хитрость как этого недопустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, оооооооо!!!!!!!лето)))))))))класс!!!!!!!!!

 

что-то я хотела написать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а объясните мне тупой, для чего этот изофикс нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...