Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Svelana, ну во, прекрасный выбор! :dirol:

Золотинка!! ну ты когда уже обратно?! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svelana, у нас на форде нет и3офикса :scratch: , поетому вот так :pardon:

НатаТиша, не :D просто увидел плачущего ТАК ребенка 1 ра3, а вот девочка на нас сегодня 3аглядывалась, гла3ки строила ;)

Кстати, наша невесточка что-то совсем пропала :cry:Людок, :wave: :friends:

Olgita♥, я не покупала ни ра3у, а вообще у нас есть спец, мага3ин, стоит 900 ре 5 кг, девочки в складчину покупают, мне вот перед др надо было купить и не париться, но я что-то не сообра3ила :pardon: а сама делаю мармышковую и3 маршмелоу, ломается? ну ето, наверное, если саxарной пудры туда много поло*ить. Вот Дусенька по етому рецепту на др Никольки собиралась делать, но пропала с теx пор :pardon: так и не пока3ала свои творения

О_л_ь_ч_и_к, для бе3опастности, конечно. Eто доп. крепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Золотинка, как здорово! Вот порадовала!!! Пасибки за такие фоты!

{Рыся}, да, блин, расстроили меня японцы... Тоже мне, философская нация! Отморозков, конечно, везде и у всех народов хватает, но то, что ТАКОЕ утварили ЯПОНЦЫ кабызяет почемуто особенно. Я с тобой солидарна в плане "нашего ответа Чемберлену"!

 

Мы продолжаем практику самозасыпа. Сегодня средне - 5 минут возмущения. Но на фоне 3-суточной мигрени и после дня ора меня это уже не беспокоило :pardon:

 

Про выдержки из домостроя... (кому что, а лысому воши :Crazy: )... Я вот перечитала то, что про родителей написала и меня "осенило" - я ж боюсь повторения подобного в своей семье! Поэтому и отношения строить не могу/не хочу.. Ну, возможно это так :scratch: Короч, распечатала, на стенку повесила. И не за ради стеба, а во исправление жизненной позиции, вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, як ты круто выразилась))))про домострой)))))))-ну в смысле не боися заводить отношения, в конце-концов в загс тебя никто сразу не тащить,а пообщаться можно))))

 

заря на прием в ЖК-такая лень...блин,тратить столько время ради того чтобы взвесится и померить давление...ну ладно времени не много(я обычно быстро просккиваю),но тащить Свету к матери,потом тащиться в ЖК(если пешком то 25 мину,если на маршрутке то 12р в один конец)-какая же лень и бессмысленность!!!!!!эх!!!скажу чтобы на следующий прием снова не ранее чем через 4 недели,как раз чтобы на узи записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты пунктуальная, слушай :grin: Я на учет встала на 25 неделе только, чтоб с сертификатом не пролететь)) именно потому что бессмыслица. А до этого сама мониторила хгч, анализы и узи) И ничего путного в этом ЖК мне так и не сказали ни разу, только все эти устаревшие баяны - про сокращение питья и прочие вредности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а я встала в 10,потому что 300р дяде неохото было давать за постановку на учет до 12 недель. да плюс теперь после 12 недель 600р ежемесячно типа на еду))))так что я на долго не откладывала)))ну и хгч у нас не сдают, а узи...не будем о грустном)))))))))мне сестра тож грит-нахрена часто ходить(она могла задержаться на недельку -две и не ходить в жк),а я вот,блин,ответственная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥,

я приду, выкину твои шмотки из моего шкафа, положу туда свои, потом мы с Андреем погуляем, там уже вечер он уснет, я тебя того этого, а на утро мы проснемся как нивчем небывало и будем строить планы на будущее только реальные а не заоблачные как ты любишь.

честно сказать, когда я ЭТО прочитала, подумала что он решил тебя отселить, а сам с Андреем остаться. :pardon: Уже тогда подумала, что он тогоэтого, а когда допёрло... :doh: Аху..ть как у них все просто! А на утро ты должна проснутся вся такая счастливаяяя осчастливленная.

Вообще, если у мужика уже вторая семья , для меня очень важно и показательно как он относится к тем детям. Не важно что у него с бывшей женой. Но ре не при чем! Если он к первым никак, то маловероятно что к этому у него будет другое отношение. Тем ничего, а этому все?? :scratch: ИМХО

А тебе ничего не остается как быть сильной и мудрой! Сделай так, как лучше для тебя и Андрюшки!!! :friends:

Л_е_н_х_е_н, я рада, что у Олюшки все наладилось!

{Рыся}, про "делать мин..тея" тоже ржала! :good:

Зoлoтинk@, :wave: спс за теплоооо!!! За декабряток отдельное спасибо! :drinks: Не увидела на фотках тебя стройную загорелую счастливую. ;)

Olgita♥, я тоже делала из мармышек на ДР Платона (первый раз!), как и Яна. Все нормуль. Фотки в профиле есть, что у меня получилось.

Berkana13, с самозасыпом и с горшочком! Доча у тебя умница. (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

Если он к первым никак, то маловероятно что к этому у него будет другое отношение.
ты наверное очень даже права!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, о..я тоже Дуплякину читаю (-ла)...времени сейчас нету на нее, пусть у Вас все будет хорошо :giverose: :friends:

 

StreKozAnna, про домострой..полностью согласна, что тяжело себя перестраивать... я уже 5 раз пыталась как минимум..и сдавалась, потому что привыкла все начатое на пол пути бросать.. тут нужно ежедневно работать над собой :glare:

 

Офли, про внимательность.. ты в компании проверяла.. а я у мужа решила спросить какого цвета у меня глаза (на 7м году совместной постельной жизни!!!) ... ответ был НЕ ЗНА, я готова была его прибить на месте без угрызений совести :grin:

 

Галина, ой..после твоего поста до меня дошло что наша Евка тоже веган.. причем конкретный..мясо не ест, от яиц у нее рвота, даже перепелиных, на коровье молоко сыпет... короче травку только и жует :grin:

 

Berkana13, почитала про папу...чухаю голову... :scratch:

опыт моих родителей тоже показывает "как быть не должно"

но по любому..даже если мы чего-то не хотим их отношения откладывают на наших отпечаток... у моей мамы отец вообще жесткий был.. он пьяный приходил домой и бил ее кирзовым сапогом по голове, только гадать остается какие травмы у нее в душе после такого, она на папу нашего вообще никак не хочет влиять, мой свекр дом сам строит, чтоб его дети с внуками могли в гости приехать... а наш папа на 2 года младше его - сколько помню, все выходные спит, даже ножи заточить для него слишком тяжелое дело :scratch:

 

про отречение от себя добавлю... вот от того что оставляет неприятный осадок совсем не жаль отречься ..ну к примеру - набурчала на мужа, а потом сама поняла, что не стоило... значит и не стоит так делать, именно от таких пунктов стоит изначально избавляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вот еще чем хорош форум, это как дневник вести-пишешь, анализируешь, делаешь выводы дл себя :)

Hungry Annie, у нас хоть яйца доча ест, творог-йогурт, лактовегетарианка одним словом :D

во-во, про отречение от своих вредных пунктиков, согласна с тобой. можно до последнего гнуть свою линию, считать себя правой во всем, а мужа считать дураком, но если от этого нет мира в семье, то нафиг такое "счастье". сейчас читаю очарование, у нас примерно так и строится в семье как там пишется, муж зарабатывает, распределяет финансы, оплачивает все счета (я квитанции в глаза не вижу), но при этом, если что то мне надо, считается с моими нуждами, ну и в остальном-встретить с работы, накормить, выслушать......, "домострой"! :grin: Но я довольна, вывод - муж мой - золото, тттттт, Рыся , :wave: Бывают косяки с обоих сторон, но все это мелочи жизни, нет предела совершенству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доюрое утро!

я как всегда не выспалась)))надо раньше лоожиться)))

не пойду сегодня в ЖК)))батя на больничном,мать тож грит-колбасит ее-ну и значит несудьба-лучше выспюсь))))канешно щас есть вариант сестра, и живет рядом с жк, и СВету можно ей скинуть(на сессия щас), но мне так лень!!!что в малину всё!!!!доживу до обеда и спать)))))))

сон я не променяю на возможность взвесится и померить давление))))))))))

схожу на следующей неделе))))

 

ПыСы что-то сегдня Жду Чуда не поставила плюсик в тестах на Б. каждый день ставит(сроку наверное уже недель 10), а сегодня не стоит...точно морозы будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :Hello:

У нас всё в норме, сверху лезут 2 зуба....скндлим периодически...

Пошла читать вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветусы!

у нас муж зарабатывает, а я трачу на что хочу :D квитанции вижу (мать их, ну и циферки там :spiteful:). я их из ящика достаю и заполняю)) а ходит он, мне лень с ребёнкой и хлопотно :pardon:

от дурных привычек надо избавляться, согласна :spiteful: перестала вот его с покупкой квартиры пилить.. кормлю, пою, слушаю.. пива много пить не даю (себе дороже, плешь же проем).. всё таки я золото у него! :yahoo: :lol:

{Рыся}, ну ты главное на учёт встала, а ходить можно и через раз :D

ужасно не высыпаюсь почему-то тоже. хотя сплю с 12 до 9.

--

мои предсказания с каждым днём всё короче :spiteful: завтра наверно просто напишут "здравствуй!"

--

Юлич скорейшего озубачивания! у нас вродь нижний правый моляр лезет. сегодня вставали часто ночью, я и поШШупала утром. кажись опять его расковыряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: привет!!!

НатаТиша, я тоже так решила,тем более грипп))))

 

вчера сказала Свете что у мамы в животике ляля живет...надо было видеть выражение лица ребенка)))))на нем было отражено сильнейшая работа мысли с оттенком шока :grin: пыталась поковырять пупок у меня-раньше таким не страдала,наверное думала-может там ляля спряталась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что врываюсь в ваш уютный домик!

Вчера был репортаж по НТВ про девочку из Ухты, у 1,5-годовалой малышки лейкоз...Химиотерапия не помогает...Нужна трансплантация костного мозга в другой стране, ктр стоит несколько млн руб-без трансплантации малышка не выживет....Осталось всего 3 мес для спасения Алиночки, кидаю ссылочки-не проходите мимо! Даже 100 руб может помочь ребенку!!!

Репортаж по ЧП НТВ

Ссылки скрыты.

Группа "В Контакте"

Сайт в интернете (там есть реквизиты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!

Я примыкаю к лагерю невыспавшиxся, ужасно спала, какие-о ужасы про нариков снились, а потом думы скво3ь сон про ниx думались :wacko:

мля, все смайлики норовят стать в начало сообщения :rant: :rant:

{Рыся}, да чего там делать в етой жк, все пишу бе3 смайлов, а то 3астрелюсь

НатаТиша, ржу про предска3ания, я вначале не въеxала, думаю, где ето ты тут предска3ываешь

Юлич, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :lol: да уж, оракул я :lol:

{Рыся}, :D ты ей матрёшку покажи о_О :D

ой, а Лизаветка любит у меня в пупке поковырять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Я сегодня всю ночь тесто месила (во сне. к чему бы это :confused: ). Устала жуть! И Платоха пол ночи скакал, просыпался каждые 40 мин. :wacko: В общем я сегодня как все, не выспалась.

 

Кто-нибудь знает куда Даринка пропала? Все у нее нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили к окулисту и ортопеду, все хорошо. Все ждала от ортопеда, когда он скажет, что дома надо носить обувь, не сказал, я сама тогда спросила, говорит - зачем? не надо, это если пол паркетный, тогда можно, чтоб ребенок не подскальзывался...., короче дядька хороший попался, доброжелательный, но доча плакала, видимо испугалась, да и у окулиста рыдала, (когда закапывали глаза и потом).

{Рыся}, а мне доча постоянно пуп ковыряет, говорит - пу и на себе показывает пупик, а еще все игрушки несет к моей груди, прикладывает и чмокает - кормит :)

Kolibry, поспи днем с Кирюшей :)

Я вроде выспалась, до этого ночка была жесть.

Завтра еще к стоматологу идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Даринка вчера на форум вроде заходила.по профилю вроде ничего плохого не сулчилось.

 

а у меня пупок дома закрыт))))))))а по первости я не разрешала его ковырять-мне больно :pardon: поэтому мы ковыряли ток папин)))попозже еще выучим-забилася слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я как все сегодня - тож не выспалась. Доча подскочила в 7 утра и стала на горшок проситься :wacko: А я легла в 3. Пришлось вставать. Зато стоматолога посетили. Стоматолог сказала, что все хорошо, что пигментация зубиков - наша природная особенность, кариеса нет. :scratch: Чет не нравится мне такая особенность. Может сфотать, когда спать будет, да на сайте у дохтера какого-нить спросить? Есть же он-лайн консультации :scratch: Ну и зубья, конечно, сказала чистить. Сазала, что можно любой детской пастой (если Рокс не найду), только тогда бинтик на палец, палец под зубики и чистить, а потом ваткой мокрой с зубиков на эту марлечку пасту смыть. Рокс нашла - муторно мне так заморачиваться, да и не даст Магрэта ТАК чистить - я без пальца останусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, окулисты вообще звери :D капают, светят, смотрят.. ужас-ужас :shock: :spiteful:

{Рыся}, пуп тоже не даю ковырять, неприятно, но пытается если на глаза попадётся))

------

и Vishi пропала :scratch: или в скайпе она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а вы препараты железа двухвалентные не пили? Сейчас сижу разбираюсь в куче инфы по препаратам железа - зубы не темнеют только от трехвалентного мальтофера. А двухвалентники солевые вызывают потемнение эмали, причем кажется необратимое.

 

НатаТиша, а вам на каждом приеме капают? Мы были в полгода нам ничего не капали. просто в темной комнате лампочкой светили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, интересно, что еще пишут :scratch: просто я еще и3 курса биоxимии помню, что 3-валентное желе3о не усваивается :scratch: может ето устаревшие данные :scratch:

НатаТиша, не, Веры в скайпе нет, пропала :(

с матрешкой - идея :good: :)

Галина, да что-то днем не спится мне :pardon:

вас с поxодом :wave: мы тоже во3мущались при 3акапывании :D

oksaНОЧКА, вот меня тоже напрягает, что Даринки нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Даринка исчезла.... и Вера.

У нас сейчас эпопея с укладыванием в ночь, уже час как не могу уложить, мужа отправила сказки читать. Наверное это от того, что доча после поликлиники в машине уснула пока домой ехали (в 5 вечера), со стоянки шли, она в санках спала (даж не проснулась, когда ее из машины доставала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...