Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девченки, кто mothercare покупал деткам вещи, на какие размеры ориентироваться, правдивые там размеры?

И я о Вере думала...что-то нету ее. Даринку вроде в пузиках кто-то видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, о, удачи тебе в етом нелегком деле :wacko: мы долго укладываемся, бродит по кровати и дивану в кромешной темноте как медведь-шатун :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, уложила :Crazy: , папа ее заболтал, потом слышу, доча меня зовет, короче, под грудью быстро уснула, выдохлась видимо, до этого ни в какую не хотела спать. у нас такое редко бывает, мне не привычно, обычно за 20 минут засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот закрытая дискуссия медиков по препаратам железа:

Ссылки скрыты.

весьма познавательная. Двухвалентными легко схватить передоз, втом числе и летальный, кроме того мне не понравилось потемнение эмали на двухвалентниках. Это ж во всех костях и органах, выходит, образуется эта окись невыводимая :scratch: А трехвалентная формула, насколько я поняла, хуже на отдачу, но зато организм лишнего не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну нас 2 раза смотрели и оба раза капали.

Джулик, вы крупняшки, наверно надо на размер больше брать :scratch: нам в самый раз всё обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну да, я и расчитываю побольше на размер брать, возрасная группа 2 -3 года, а потом подумала может еще больше нам нужно. :grin:

joy, ты как всегда ко всему основательно подходиш, буду если что у тебя выспрашивать подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Вчера случайно наткнулась на ссылку, просидела часа 3 в ночи смотря это видео. :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Это видео свадеб. Обычно мне не интересна свадебная тематика, потому что все как-то банально. А тут меня впечатлила работа операторов и режиссеров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, о, там первая свадьба в Хабаровске, узнаю нашу красоту! Утес..... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Да, красииииво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анют, поздравляю с защитником!!!! Парень - это клёво!!!

Ссылки скрыты.

недели две назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :scratch: а мож и больше.. посоветуйся с крупнячками))

Юлич, клёвый защитник :good

--

а мы теперь во время укладки свет включаем :think: :D в ночь самое то. пришлось вчера кровать от выключателя отодвинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой ну красавчик!! слов нет!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке

:shock: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, я на одноклашках видела ссылку, пестеш это все...аха пришла она 30 с лишним кг в животе принесла ..здрасьте *ля мне бы родить...

Может и пришла, слониха из зоопарка, а тетку показали...))))

ЮличЬ Бабаня кросавчекг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк Бабаня супер!у нас вылез 13 зуб :D всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :friends:

 

Юлич, классный сынуля!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет зубастикам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!Юлич сынуля отпад!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Девочки прикиньте а у нас только 4,5 зуба......а еще мне врач сказал что мы маленькие очень... :cray: :cray: :cray: ...и вообще отправили к иммунологу(на чем правда я сама настояла)делать прививки....а там они начнут только с марта месяца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

мы от стоматолога, все ок. врач сразу определила что мы на ГВ-по пухленьким ляшечкам Таи :) , сказала молодцы, чистить зубы любой детской пастой.

Deidra, у нас 5 зубов, стоматолог сказала что к году ребенок может быть вообще без зубов, это норма-все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

мы таки озубатились, второй моляр снизу и первый верхний, итого 11 зЮбов :D

Deidra, маленькие это сколько? брось убиваться, всё индивидуально, и зубы, и рост с весом. дети тоже люди)) все разные)) имеют право :pardon:

Галина, с удачным походом вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно почему же у нас на ГВ не было пухлых ляшечек :scratch:

Девочки, кто выбирает велик к лету, у меня подруга купила такой

Ссылки скрыты.

Как думаете стоит вообще нам в этом году его покупать, или подождать еще годик... Я чето склоняюсь к подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Галина, с хорошим походом! Deidra, нормальные вы абсолютно у меня у подруги дочке 1,5 у них только 2 зуба,каждый индивидуален!Всем спасибо за поздравления с зубом,мы стали опять херово спать,и встем каждый день в 7,30 прикиньте,я сплю на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

ГДЕ РЫСЯ? :scratch:

Юлич, ну бабаня жАниx :D симпатичный парень :good:

StreKozAnna, красивое видео , чего ето тебя насвадебную тематику потянуло :spiteful:

joy, 3анятная инфа, спасибо, особнно про то, что анемиюю надо не менее 3 мес лечить :scratch:

О_л_ь_ч_и_к, по поводу ссылки, там же написано в комментаx, что ето 1 апрельская шутка :D

велик,,, ну не 3наю, я покупать не собираюсь, пока мне кажется бесполе3ная штука, он сам не сможет, а на себе таскать :wacko: уж лучше колясон, там исидеть удобнее :pardon:

Геннадьевна85, НатаТиша, с 3убами :yahoo: а у нас 11 и 12 до3ревают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, я думаю покупать велик с ручкой.понятно что до кручения педалей нам еще очень даелко,но как среедство перевозки и отдыха нжек вполне пойдет.конуретно по этому велику-что-то подножка для ножек мне кажется маловатой очень.зато так выглядет надежным)))а, ну у кого коляски-прогулки канешно можно и без него обойтись,а у кого трансфер,и влом стягивать то ввелик удобнее)))

 

меня щас срубит нафиг.и вроде выспалась а глаза закрываются. Света играется а я лежу с закрытыми глазами...и засыпаю))

 

всех лю и целюю...пойду попу Свете поменяю писаную...еще и суп варить щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...