Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

О_л_ь_ч_и_к, я однозначно велик буду покупать, остановилась на X-Rider-е 293593_20110124094635_250x250.jpg, он родительской ручкой управляется, ручка высокая.. у нас в городе много мамаш с подобными ездят.. мне больше всего нравится, то что на них всякие пиликающие буратины с огоньками не имеются :))))

такие как по твоей ссылке у нас тоже продают в СП.. но для меня дороговато

 

П.С. у сестры спрашивала про велик, у нее дочка апрельская, так они на 2е лето жизни уже пользовались.. в коляске совсем не ездили

 

Deidra, сколько вы там весите? мы в год и месяц 8.800 и 73 ростом, прибавки за 2 месяца 150 гр, а выросли на 2 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, какие бандуры эти велики :wacko:

пухлые ляжки нам тоже и не снились на гв :D при прочих равных, мне кажется, уж чего кому дано ))

мы сегодня изнылись :spiteful: снегу навалило мокрого, ходить трудно. еле выгуляла час. даже качели-карусели игнорили.

Kolibry, пасиб!

о, мы утряслись, пошла убираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на улицу сегодня даже не собираюсь)))вчера нагулявшись и замерзнув сегодня влом совсем.еще и ветер смотррю дует.

Hungry Annie, а подставки под ноги нету?просто для маленьких деток это актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про запоры у детей с точки зрения психологии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, нам должна кресная подарить велик на 14 февраля (день крестин), по типу как Аня показывала...мож не такой чуть :scratch: , давно уже ссылки ее смотрела. Думаю, что будем кататься, пока я буду толкать ручку, а потом можна будет ее снять.

НатаТиша, а у нас ветруган :spiteful: Мартусю реально пару раз сдуло :Crazy:

Мы сегодня с ней столько дел переделали, ездили заказали жалюзи бабушке на День рождения, потом в банк, проплаты сделали за заказы наши :grin: ну и на площадку зарулили.

Что-то фотык у нас поламался, обьектив не выкатываеться :( Муж рабочий пока принес, но надо заниматься поиском нового. Зеркалку думаю брать. Кто что посоветует, помню уже обсуждали, но я прощолкала. :blush: НатаТиша, Kolibry, вы ж не так давно покупали, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, велик надо полюбому покупать! а еще сидение детское чтоб на взрослый вел прикрепить, сдать ребенка отцу и пусть катаются сколько влезет пока мать "отдыхать" дома будет :grin:

Джулик, приглашаю в клуб фанатов Кеноновской зеркалки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, отлегло, {Рыся} 3десь :grin:

НатаТиша, как ты убираешься? я сижу тиxо как мышь, когда Киря спит :pardon:

Галина, ща почитаем :read: дописываю, 100% про моего мужа написано, проблемы нет СБ, просто псиxотип как с него списан :shock:

читаю дальше, ого какая толковая ссылочка :good:

Джулик, Канон 550 и еще какие-то цифири там были, уже не помню :scratch:

Гайка, так редко 3аxодишь и такие сообщения лаконичные :club: как ваш сон, наладился?

 

о, у нас уже который день гулять ужасно, все тает, течет, я постоянно с мокрыми ногами :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож убираюсь когда Димон спит. и в дневной и в ночной сон. ну бывает разбужу его когда шваброй махаю. а так обычно нормально прокатывает)) я вапще часто практикую: в комнате где димон спит открываю окно, с улицы шумно (люди, машины) тогда в квартире можно хоть что делать, он не услышит так как уличный шум заглушает :spiteful: ну за одно и свежо в комнате)) сейчас ветер противный, окно закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну и ветрило у вас :shock:

Kolibry, ну я ж не пылесошу)) а чего там тряпкой пошуршать.. и мы реально стали крепче спать, не просыпаемся от домофона, телефона..

а я мёрзну на прогулках теперь. не знаю, надо наверно покупать такой костюм шуршащий, лыжный))) короче как Лизаветка одеваться :lol: когда с коляской не шляешься, холодно. при том, что у нас вокруг нуля температура крутится. :spiteful:

а никто не стирал комбезы? мы керри уделали будь здоров, наверно надо уже :spiteful:

Галина страх какой в ссылочке :worried: торопить не буду.

но это для более зрелых запоров :D во всяком случае не для нас (Лизы) ещё точно))

у меня кста тоже муж такой.. приторможенный :lol: а я его всё тормошу. как бы маньяком не стал :think: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, во, я тож чето мерзну... и с коляской и без... а комбезы у нас все стираные перестираные, стирай конечно, что им будет то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НатаТиша, :D пойду свой тип, что ли, определю :D

Блин, у нас опять эпопея с укладыванием в ночь, не пойму что случилось с ребенком. Днем спит 1 раз, 1,5-2 часа, к 15 дня уже просыпается, в ночь укладываю в 21.30, а спать отказывается, бесится, залезает на подушку вся, я делаю вид что сплю-бесполезно, она по мне скачет. Я уж думаю, мож походы по врачам так стрессировали. Сегодня реально почти пол двенадцатого вечера уснула..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас такой же режим, в ночь уходим в 22-22.30.. а если сдвинемся на часок, то и уляжемся на час позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, попробуй укладывать до 9 часов. один дядька писал что физиологически деткам легче заснуть в период с 8 до 9 часов вечера.

 

про одежду-у меня сестра с детьми гуляет в лыжном костюме :pardon:

про стирку-я вот тоже все думаю надо постирать,тоже подзагваздался.пойду щас закину в стирку.ОРГ где покупала костюм стирала свои, грит главное режимы желательно использовать теже что указаны на комбезе.

Kolibry, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ссылка доставляет ;)кожная мама и анальный ребенок, маленький анальник

 

"стрессуя маленький анальник" - вообще звучит как начало стихотворения :Crazy: так и хочется продолжить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в этой модели только педали блокируются и исполняют функцию подножки :scratch: с нашим ростом мы наверно еще долго будем телипать ногами в воздухе :grin:

 

Джулик, у нас тоже Сапоп 1000D, можно сказать бюджетная зеркалка, пока никаких нареканий, резерв еще не выщелкала :pardon:

 

Офли, меня прут вот кояски-велики :man_in_love:

400332_20100928121014_250x250.jpg как раз для меня..я никак не могу на обычном велике научиться ездить... только цена 1000 баксов кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Стори писала что немцы такие дужа любят велики)))мне кажется в нашем возрасте должна быть большая удобная подножка в велике для ре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

стрессуя маленький анальник

смотрю уныло в умывальник

:scratch:

 

вы меня заинтриговали таким дивным словом..пойду и себе посмотрю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, блин нифига се тележка :shock: :grin: да подозреваю что это мегаудобная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а как вы спите,когда окна открываеш, в комбезе чтоли?

НатаТиша, мы свой уже тоже 100 раз стирали...все хорошо.

Kolibry, о вашем фотыке уже почитала - хит продаж. Пойду еще про Анин почитаю. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну я не на распашку открываю))) так, приоткрою и нормально. спим как обычно, в майке и подгузе.

Д550 хит продаж потому что реально хороший фотик за эти деньги :) мы ща сестре будем такой брать, а то у нее не фотки а одно расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ссылка доставляет ;)кожная мама и анальный ребенок, маленький анальник

 

"стрессуя маленький анальник" - вообще звучит как начало стихотворения :Crazy: так и хочется продолжить

:lol:

стрессуя маленький анальник

я вынимаю свой паяльник

 

комбез тоже постираю тогда. только от второго пуговица от штанов отвалилась, надо пришить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie

вы меня заинтриговали таким дивным словом..пойду и себе посмотрю

Даже боюсь спросить КУДА :spiteful:

 

НатаТиша,

стрессуя маленький анальник

я вынимаю свой паяльник

 

стишок про про юного чикатило, не иначе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, дык.. навеяло :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :wave: Я в густыыыых кустах, но иногда просматриваю :pardon:

Галина, спасибо за ссыль. Много интересного. В общем-то, много и из психотипов (зрительный, например - визуал). Про запор в точку. У некоторых деток это действительно так и происходит :scratch: Буду надеяться, что векторы (или психотипы) у нас с маленькой Мышей если и не совпадают (это точно!), то хоть не конфликтуют так,как описано в статее. Вообще сайт интересный, бросила в закладки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Колибри, это я в поисках работы натолкнулась на свадебное видео. В эту компанию режиссер монтажа нужен.

Галина, спасибо за ссылку, интересный сайт. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...