Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, :taunt: мне моя совсем не дает к компу приближаться, ток за мышку возьмусь она сразу ореть как сумашедшая.......так что я могу печатать ток вечером и то когда силы есть)))вы уж не ругайте меня, вас почитываю каждый день.....

Сон.....по утру нас спрашивают: Как спали? я - хорошо? что наладилось?! :blink: да не, просто до 5 раз вставания за ночь - хорошо. а вот после 5 - плохо :D так и живем.

Hungry Annie, коляска велик это мечта......

 

 

у нас тоже сегодня метель была, хотя мы с утра вышли на 40 мин, на большее увы не хватило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчатки, всем привет!!! :wave:

Мы наконец уложились..долго не хотели...

Вощем дела такие....Бабаня решил, что у мамы телефончик старенький и надо его поменять)))) молодец, выбросил мамин телефон в мусорное ведро..я есейсено не заметила и моя мобила поехала на городскую мусорную свалку(((( А учитывая, то что начинается ремонт в кухне, наконец-то :dance: то и денег соответственно, мало(((( купили сегодня то, что хотя бы звонит и транслирует голоса звонящих...

Из достижений всё ещё лезущие верхние резцы 3 и 4-й...а внизу уже три зуба...так, что мы тоже в рядах мало-зубных ;) ...

Спасибо всем за комплементы Вовчику!!! ПРИЯЯЯЯЯТНААААА!!!!!!!

А мы всё никак не приступим к "врач-обходу"...так в лом сидеть в поликлинике в очереди! Последний визит был к педиатру, после нашей страшной алергии на жаропонижающее, наверно месяц назад..Ой, там парень шебутной был, наверно года 3...ко всем детям подходил и на ухо орал...не говорил что-то, а реально орал! Ещё минута под дверью кабинета и я бы этому мальчику задницу надрала....а мамаша вообще на него внимания не обращаля, я её конечно понимаю, наверно дома - жесть. но совесть должна быть? Все возмущались "ПРО себя", но на замечание маме или ребёнку так никто и не созрел...и я не успела, наша очередь подошла :spiteful:

А зубную пасту я купила)))) вчера что-то в тексте промелькнуло тутачки)))) завтра бум пробовать!

Вообще, заметила, или мне так кажется, что большинство девчат, после встречи стали очень редко заходить на сайт...или это мне так только кажется? Потому что у самой время свободное куда-то делось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, тебе не кажется-так и есть,после встречи народ вообще разбежался :cray: ну некоторые ладно по вечерам до часу ночи в скайпе трындят(отчего я не высыпаюсь),но остальные и это дело игнорят!!!!!!!!!!!!!!!

мальчик видать поэтому и орет что мама внимания не обращала-он так наверное пытался привлечь...возможно с детства(с ранего),а терь вошло в привычку.я б Свете на ухо не дала орать(ну в ее ухо и ей бы не дала другим кричать).

StreKozAnna, а что с твоей старой работой???????????????????(а то я уже думала у нас будет засланный казачек которому можно будет задавать вопросы чем сериал какой-нить кончится)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да, круто Вован с телефоном обошёлся :bye: :spiteful:

да, что-то со временем облом :( хотя у меня всегда так было, сейчас наоборот больше времени появилось, когда сами спать стали.

сейчас может немного народу в поликлиниках из-за карантина :scratch: у нас вон во дворе п-ка детская, смотрю, почти никто не идёт ни туда, ни оттуда. да и половина кабинетов не горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если бы он Вове в ухо гаркнул :spiteful: , то больше он НИКОГДА и НИКОМУ в ухо не орал бы...я-злобная тётка :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Что меня больше всего расстраивает в сиуации с телефоном, это то, что много Вовиных фоток и мини-видео потерялось(((( и ОПЯТЬ со всех телефонные номера собирать... у меня телефоны обычно больше 6мес. не держатся, как правило теряю в такси, в гостях, в унитазы роняю, забываю в кафе...этот продержался 2,5 года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну и где ты собираешся колесить...в городе очень опасно на таком транспорте передвигаться, это для цивильных стран-дорог.

Юлич, да с телефоном круто Вован. :grin:

Офли, я что-то стремаюсь окно открывать при ребенке.

Мы сегодня днем мало спали, зато в сон ночной быстро погрузильсь, да и рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Да, я не себе подискивала, а папе нашему. А на сериалах я ж давно не работаю :grin: До Б работала на зарубежный канал, но и он благополучно накрылся. Так что к осени и себе что-то подыскивать буду :scratch:

Как бы еще детские выдрать из этой конторки, больше 100 тыщ в общей сложности они мне должны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, нихрена себе сколько они тебе задолжали!!!!!!!!!!!!а ты не узнавала в какой-нить соцзащите-перевели на тебя эти средства или нет(или это в пенсионном фонде можно узнать?).если перевели-то надо мудаков трясти ,с обещанием пойти в суд,а если не перевели то думаю можно будет чтобы напрямую тебе это дело скинули.

Юлич, какой долгий телефон был-мир его схемам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тож сегодня купила щетку и пасту :spiteful:

Джулик, у нас с рождения постоянно окна открыты, даж после ванны не закрываем. наверно закалили ребенка, потому что ему эти все сквозняки по барабану, только спит крепче на холоде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз 5 пыталась загрузить пару фоток с дня рождения Мартуси :banghead: :banghead: :banghead: неудачно...загрузила 1 фотку свою детскую для сравнения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я коротко :pardon:

Галина, бомбовская ссылка :shock: :good: весь вечер читаю :read:

Джулик, мне ка*ется очень поxо*а :good: *дем фоты с др :clapping:

Юлич, да с телефоном история, я стараюсь прятать, мы все в унита3 спускаем :Crazy:

 

были сегодня в гостяx у крестницы моей - 1,5 г, целовала Кирюxу :lol: а он ее в коляске катал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вы прям как мать и дочь!! :grin: очень похожи! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С детскими схема такая - сначала предприятие платит, а потом подает данные и соцстрах им возвращает, а не наоборот. Они мне ничего не перечисляли, потому как деятельности никакой не ведут и у них счета заблокированы.

Про вариант напрямую получить узнавала, пытаюсь это сделать. Проблема в том, что я никакие документы не могу из конторы вытащить, потому как директор поменялся, я с ним не знакома, а больше никого в конторе теперь не числится - всех кроме меня и директора сократили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну ничего себе сходство. Просто клон! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Рада была вас посмешить и не только - ссылкой :)

Отправила своих гулять, пока торт делала (черепаха).

И с ужасом жду вечера, время укладывания, хотя наверное проще надо отнестись, не хочет спать - не надо (одно плохо, на личные дела тогда времени не остается уже....), но надеюсь это все ж временно у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Галина, у нас вот перестал давненько просто на груди 3асыпать, теперь на укладывание уxодит от получаса до часа :shock:

и что, все спят? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,ого, глядишь-скоро вообще бросите :)

сейчас увидела у дочи зубик прорезался внизу, видимо поэтому она такая капризная. итого: шестой зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ве молчат..

наконец-то я постирала Светин зимний комплект-терь сохнет(без отджима).

Галина, с зюбом вас.

мы тоже щас очеь долго засыпаем, ис пособ укладывания на это не влияет. то есть если Свету одну оставить она будет полчаса-час по кровати шататься ноги задирать, если лечь рядом с кроваткой тоже будет лежать крутиться,ноги задирать(вставать не будет) и если мы будим в комнате своими делами заниматься(за компом кто-то,кто-то с книгой) она будет шататься по кровати ,задирать ноги периодически поплакивать иногда)))

StreKozAnna, офигеть...а в прокуратуру?ты же знаешь что детские пособия вообще не имеют права задерживать.

 

ПыСы эх...смотреть на Свету иногда страшно-видели бы вы наш синяк(который мы при падении на мусорку-урну получили в прошлую пятницу) такой желтый щас...да еще и глаз синим подведен(все-таки скользнуло и под газом чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!!

Мне сёдня сон снился.. что мою Пипетку забрали.. я искала долго её.. переживала, такая буря эмоций ночью, что встала разбитая!

И меня тошнитттт.. плохо так... девочки кто принимал утрик.. у кого то было так? Ой не могуууу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), может почихать на всякий случай? :grin: про сон, как мы тут разбирали мой сон с таким же смыслом(ток я Свету в маршрутке забыла), пришли к выводу что это сниться потому что мы понимаем что детки растут и уже так не нуждаются в нас,вот и выходит что мы их то теряем во сне,то забирают :pardon:

кстати нашла упаковку от симки украинской,не сбрехала-киевстар компания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я ж сказала КС)))гы друх .. и у мну КС)))

а чихать.. чихай.. на потом что бы было :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ НА ТЕБЮ!!!!!!!!!!!

что-то я не догоняю чего значить

я ж сказала КС)))
:scratch:

 

госпади я тупка!поняла что КС значит-киевстар))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

госпади я тупка!поняла что КС значит-киевстар))))
ты беремчато сумчатая))))

Пасиб за чих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

мы сегодня тоже телефоном занялись вплотную :spiteful: трубку обычную кинули в ванну, у неё выпали батарейки и одна укатилась в сток безвозвратно :bye:

Галина, Kolibry, раз такие траблы с засыпанием, может сажать их в кроватку? пусть там колобродят, глядишь и до засыпа уколобродятся.

{Рыся}, а у тебя прям указано, что отжимать нельзя? у нас на этикетке этого нет, и ужасно неохота без отжима валандаться. думаешь, отжимать стрёмно?

--

на площадке нас сеодня обозвали "крупненьким мальчиком" :lol: мальчиком при том, что кроме жёлтых ботинок у нас всё розовое :D о мелкости деток - с нами гуляют девочки полтора года и год 10 кажется - и практически нашей комплекции, а ведь мы и сами не особо большие.

вообще надо Лизу завесить-замерить после таких, с позволения сказать, комплиманов :lol:

Галина, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НатаТиша, спасибо :)

НатаТиша, не, у нас не получится в кроватку, бортик один снят, будет тусить по всему дивану, т.к. кровать к нему придвинута. ну и орать будет по любому, вчера вышла в туалет, оставила на 5 сек-орала как резаная, она сейчас вообще как хвостик мой, да еще и ревнует ко всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...