Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчонки, привет! У меня завал по работе, даже вечером дома работаю. Жесть. Хорошо, что вы мало настрочили, вот перечитала вас на даче :)

Аня, с пацаном!!! Муж вышел из запоя? :drinks:

Стрекоза, правильно, если хочется, займись фортепьяно. Я 7 лет отучилась в свое время, мне нравилось. Но сейчас все забыла напрочь :pardon:

Вер, ты чего тоскуешь? :wave:

Квинна, ой, кошмар про рыбу. Мне жалко убивать. А тараканы караул. У нас тут гости на даче были, так после этого тараканы появились, хотя никогда не было. Теперь вот мучаемся, пытаемся вывести всячески, но окончательно не получается. А я их просто терть не могу, до трясунчи.

Про сон и ГВ, я не представляю, как мы без сиси спать будем. Дашка вообще как вечером меня встречает, так сразу сисю требует, до визга. Засыпаем с сисей и ночью подсасываемся несколько раз. И попробуй не дай, такие вопли будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, оо, высокая пирамида это идея :good:

Катюхен, тараканы это ужас :Crazy: выводите! о, ты написала и я поняла, что сегодня день без сиси продержались мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще кто-нить меньше 74см? У меня очередной запар :Crazy: Успокойте меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с пирамидкой вас!

НатаТиша, собака Лизу многому учит :lol: Не...ну прикольно с ласточкой. :good:

О_л_ь_ч_и_к, 74 см - как по мне не мало никак, Мартуся может на пару-тройку см выше...а нам уже дают много-много лет. :lol:

Пробовала сегодня хваленный шок на кипятке делать...что-то он визуально у меня не получился, наверное, плохую форму для выпикания подобрала. Я его готовила в честь приезда мамы из санатория, вот теперь не знаю дома его скушать, или все таки угощать маму. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, если кто забредёт :wave:

О_л_ь_ч_и_к, для начала спроси: А есть еще кто-нить? :spiteful: :D

с нами гуляют девочки-дюймовочки, 2 года или около того, ростом с Лизу. мы правда не мерялись давно, были 76 на годовасий, но судя по шмоткам особо не выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с задранной ножкой - рулез :good: привет собачке :wave:

А у нас фишка - ходим чрезвычайно важные и веско говорим ДА. Причем всякий раз очень в тему. "какая хорошая девочка" - "да!" "а папа сейчас пойдет и сделает нам кашу" - "Да!", "Кыса совсем сошел с ума" - "Да!".

И ваще вовсю диктаторские замашки проявляем. Пока вызывает только смех, но надо бы как-то посерьезней реагировать конечно. Вот думаю как, чтоб и авторитет отстоять и ребенка не подавить... У меня характер достаточно властный, но я понимаю чем чревато для ребенка, если дать этому характеру волю, и собираюсь держать баланс. Думаю над стратегиями, в общем, мдэ.

 

Хотя в общем чего тут думать. У нас с мамой вполне подходящая раскладка - два сильных характера. Она вырастила меня в уважении к себе, и при этом никак не поломав мою эго-раскладку. Ну или удобоварив ее для со-существования с кем бы то ни было, что, в общем, только плюс. Буду брать пример с мамочки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа, девочки - я вам жаловаться!!!

Я злая как собака. :spiteful:

Зашла сейчас на классники, свекровь выставила куууучу фоток которые мы ей отправляли в общий доступ. Даже где я в ночнушке, в кровате лежу!!! :glare: Вот есть разум у человека? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну видишь как - гордится человек - и внучкой и невесткой:) Лежала б ты в сорочке некрасивая, наверное не выставила бы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Спасибо за позитив. Я об этом как-то не подумала. Только мне все равно не хочется, чтоб такие фотки были в инете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

НатаТиша, представляю как прикольно Лизаветка выглядит в позе "ласточка" :good:

{Рыся}, а я в магазине видела пирамидку метра 1,5. :shock: Это ж для кого ее сделали, для семиклассников??

Джулик, как прикольно, Марта -копия ты! Грузи фотки с ДР, будем на невесту любоваться.

StreKozAnna, свекровь :doh: Я Платона на классники не выставляю, даже в закрытый альбом. Шляется там много нежелательных личностей. А что свекровь говорит? Кому хотела Всю твою красоту показать? (пойти что ли полюбоваться тобой в ночнушке :spiteful: ;) )

 

А у меня вчера Платон первый раз огреб хорошо. Вылил всю воду из куллера :doh: (там литров 7 было) СБ, что холодную! Прекрасно знает , что к нему приближаться нельзя. Даже когда я подхожу, вдалеке стоит и пальцем грозит "ай-ай-ай", типа нельзя же. И тут такое учудил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :swoon2: :swoon2: :swoon2: ночнушка хоть красивая? ))) хоть бы спросила у тебя :spiteful: наверно она не втыкает про приват, что это миллион людей увидят..? хотя ваши родители уже вполне продвинутые в инете, наверно. фотки умеет выставлять, надо же)) моя мама тоже может выставить фотки.. на полку в рамочке :lol: СВ вообще молчу, по-моему она до сих пор диву даётся, что мы сами фотографировать можем :lol:

joy, а собачка у нас девочка)) ногу не задирает :D

мы тоже ДАкаем на всё-про всё. иногда как СВ, по мордовски, ДА-ААААА? она плохо слышит, и так отвечает практически на всё по телефону. иногда как я, недовольно-скептически Даааааааааааа.. ну и просто коротко и ясно ДАДАДАДА :D

мдя, удачи тебе в нахождении баланса. думаю, всё получится, раз ты сама так выросла :good:

oksaНОЧКА, да, Платоха отличился. и это всё было на полу? :wacko: как же влечёт их всё с водой связанное. мы вот около увлажнителя трёмся частенько :spiteful: вытаскивает резервуар :spiteful: тоже нельзя, ага :pardon:

ласточку выложу как-нибудь)) на камере тоже есть, ноу меня что-то ролики не выкладываются никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

StreKozAnna,не злись на СВ, наверняка она просто не догоняет, объясни, скажи, что не хочешь чтоб фотки были в открытом доступе :) .

У нас паровозик-пирамидка, много-много колечек, кубиков.

Сегодня целый день катались по магазам, с мамой искали сервиз столовый ей на юбилей, купили. Еще взяли декорету, мотив - сказка "Теремок", в спальне наклеили, доче развлечение теперь на зверушек смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи)) фотка дня с яндекса :D

Ссылки скрыты.

«» на

Галина, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я то думала что это ваша собачка научила дите такому трюку :grin:

Фотка клевая. У нас ребенок с котом примерно так игрушки делят веревочные))

 

а у нас только-только появились потуги к созиданию. И сейчас, конечно, норовим подлететь и все разметать - и башенки из кубиков и пирамидки, старательно собранные мамой :club: но теперь хоть после разрушения садится и пытается сама чего-то там состроить. Правда терпелки надолго не хватает. Ну кубик на кубик - это еще как-то нам удается, а вот эти пирамидки стаканчиковые вечно не в том порядке норовим составить, психуем и разрушаем все содеянное.

 

Мне вот интересно, а какие пирамидки ребенок к году должен уметь составлять - палочные или стаканчиковые? Разница-то существенная, на палку кольца в любом порядке можно навздевывать (нацеепил как попало и типа собрал), а с соразмерностью стаканчиков я сама путаюсь. И палочной пирамидки у нас до сих пор нет ни одной из-за потенциальной этих палок травмоопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Мы уже зашли в ее аккаунт и удалили эту фотку :spiteful: Как я посмотрела, она просто ВЕСЬ альбом с диска впендюрила туда без разбора. :Crazy: Я ей не стала сразу звонить - побоялась, что грубостей наговорю. Уж очень зла была.

Она видать пыталась создать альбом и в него добавить, но что-то у нее там не получилось и все в общей папке.

НатаТиша, Ночнушка нормальная, и пастельное белое шелковое. :Crazy: Все вроде ничего, только я лохматая спросони, да и ващееееее.... просто не хочу чтоб в инете были фотки в постели :spiteful:

Она насмотрелась на нас и попросила ее тоже аккаунт зарегистрировать. Вот сделали на свою голову. :spiteful:

Галина, Да, конечно объясню. Это просто первые эмоции были :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,доча стаканчиковую пирамидку собирает - одну в другую вкладывает, не всю, конечно, 2-3 стаканчика, и палочную нанизывает, причем, купили палочковую недавно, она как то разом стала нанизывать, особо не учили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, в смысле вкладывает? стаканчик в стаканчик, или стаканчик на стаканчик? А палочную в нужном порядке собирает, или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!как вы тут?мы спим ужасно,опять нас посетила аллергия,на что незнаю,завтра опять на диету! Галина, с покупкой сервиза и наклеечек! StreKozAnna, Анют ну может так получилось не специально,хотя наверно я б сразу позвонила :D че то еще вякнуть хотела,но забыла!телефон сделали.ура я как человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! дочитала вас, хорошо хоть не много написали)))

joy, у нас пирамидки икеевские. стаканчики он начал собирать (3 стаканчика) месяцев в 10, попыталась как-то добавить 4 - ступор у ребенка настал)))

а вот кольцами только начал любить (у знакомых дочка в 7 мес. собирала и в правильном порядке, ну это со слов мамы)))) каждое утро у нас ритуал - собирает ее сидит))) правда в произвольно порядке.

Геннадьевна85, и мы ужасно спим... как-то по графику, вот тут 4 ночи плакал, потом 2 очи хорошо, сегодня под утро опять хныкал, но наверное в туалет хотел. и аллергия тоже, на подбородке прям пятно большое красное шершавое и мелкие прыщики по телу. но я знаю на что. мама моя Денису малинку дает пить (замороженную с собой разводить), у него пошли пятнышки, я запретила давать все, кроме компота и воды, так она, добрая бабушка, начала клубнику разводить! а мне не сказала. смотрю - малый еще больше стал покрываться, на лице пятна пошли - потом она призналась...

мы вчера ходили в шарики, радости не было предела))) еще с горки там катался прям в эти шары))) и на горку ездили. катали его на таблетке пока папа наш на сноуборде катался. а вот сегодня он опять поперся на гору, причем я ему сказала не ехать, подруга наша, с которой он ездит тоже отговаривала, у него еще и шлем раскололся, короче все не слава Богу, но нет, ему экстима подавай! а у нас метель и дороги все снегом занесены) - в 5 мне звонит - собирайся, говорит, сейчас в приемный покой поедем. короче он спасая новый сноуборд ногу ушиб об дерево. хорошо хоть не сломал! врач сказал неделю покоя - а он уже в Сарачаны запланировал ехать, да и зима заканчивается. вот теперь лежит болеет со льдом на ноге... расстроен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, блин мужу поправиться,и Дениске тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: Да я ей уже написала, на что она мне ответила - "Хорошо, когда есть что посмотреть" :Crazy:

Вообщем я попросила нашего папу объяснить ей, что так не стоит делать :spiteful:

С телефоном тебя! :friends:

Дaнюшя, Поскорее твоим мужчинам поправиться! :good:

 

У нас наконец-то лезет зуб - нижний резец. А то то как-то странно было 4 сверху + 2 моляра и 3 снизу :Crazy:

 

Девочки, какой след от манту должен быть в норме? Нам сказали большеват. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: спасиб,с зубиком!у нас была 11мм сказали до 15 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну и овечка СВ, прости Господи :spiteful: хорошо, если поймёт вразумления сына :think: )) у нас манту был 12, нормуль. ну да, до 15 нам тоже сказали.

вас с Зюбом или нет, не поняла?? :D

Дaнюшя, лечи мужиков))

--

так, стаканчики мы вкладываем, друг на друга тож ставим, но только несколько. а пирамида у нас на стаканов 20 наверно :D я всегда путаюсь, когда её на ночь собираю :Crazy:

у нас была оооочень неспокойная ночь тоже :Crazy: если сегодня опять так, буду труп завтра :swoon2:

сегодня моя мама приезжала, Лизаветка как её увидела - в рёв и так и рыдала периодчески, и пока она у нас была, и с рук не слазила :swoon:

Геннадьевна85, с телефоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пасиб.. муж бросил пить и стал на лыжи :)) некогда отмечать, деньги зарабатывает даже во сне :grin:

 

О_л_ь_ч_и_к, мы 73 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,стакан В стакан, стакан НА стакан еще не получается-падает все, кубик на кубик умеет ставить. а палочную пирамидку в разнобой собирает, у нас в виде паровозика-3 вагона, такой почти

Ссылки скрыты.

Дaнюшя, лечи мужчин своих!

Геннадьевна85, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...