Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Я ЗНАЮ,ЧТО ШПИНАТ НЕЛЬЗЯ ТЕМ У ,КОГО ЕСТЬ КАМНИ В ПОЧКАХ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девки..ну у вас детки и "гиганты" по сравнению с нами :grin: мы до сих пор носим футболки которые на 3-6 месяцев идут .. купила на весну жилетку 72го размера... она еще и великовата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы спим в пижамных футболках на 3-6 месяцев периодически)) ну пуп торчит, а всё равно никто не видит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, НатаТиша, наша пижама да и многие вещи на 3-6 м, думаю сейчас 73-74 см......

 

эх действительно стало так тихо, раньше не успевала вас перечитывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все ж в зимней спячке :grin:

ща мож Золотинка приедет, что нить расскажет интересненького про Тай :)

мы носим сейчас 86-92. как то резко скачком выросли из всех детских маек. и вапще ребенок какой то взрослый стал.

Ссылки скрыты.

а завтра идем в поликлинику на манту. выманили нас таки... сегодня звонили уговаривали... я говорю, не пойду! у вас там грипп! а они: нету ничего, приходи... ну ладно пойду схожу. полтора месяца до операции нашей, как раз с прививками развяжусь и по анализам узнаю че да как сдавать.

а как шпинат выглядит я даже не знаю :lol: подозреваю что он зеленый :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, класные фотки :good:

нам муж сегодня все таки подарил новый фотык :dance: :dance: :dance: Радости нет предела, будем завтра разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасиб)я тоже жду узи)))

Berkana13, :friends: ну что же вы разболелись!!!скорее выздоравливайте!!!

Офли, эх!!!Димулька как всегда красавчег веселый))))))а что за операция у вас?

а я так про нашу манту и не знаю)))говорили типа в феврале-не звонят ну и фиг с ними))))

Джулик, с новым фотигом!!!!

 

скоро 23 херваля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Джулик с фотиком!

Москва, гулять пойдёте? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не москва но -20 с утра врятли пойдет гулять))))) если ток на полчаса...и врятли)))

 

кстати, замечаю что Света начала пихать фигурки в сортере-домике куды надо, даже не смотря на то какая ячейка ближе к ней(а то она обычно какая дырка ближе в ту и пихала фигурку))), а щас даже если не вставляется сразу(боком пихает немного),все равно пихает в нужную...но канешно бывает все еще пробует и другие в неправильную пихать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня уже -15, при том что термомометр с 4-х сторон балконами окружён. выползем наверно на сколько получится.

с правильнопиханием вас)) мы пока первым способом)) всё подряд в ближайшую дырку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиривет! У нас тоже дубак, -22 с утра было. В комнате, правда, даж жарко (+22 :grin: ), потому как солнце в окна и ветер не в нашу сторону (аха, у нас отопление "нетрадиционными источниками энергии").

Вы тут про одежки и вырост... Че-та нам вырост не грозит :scratch: У нас на зиму еще подаренный комбез был 80-го размера, так я от думаю, мы к следующей зиме до него дорастем или нет? Светланка Рысина мне шибко крупной не показалась - среднестатистический такой годовасик! Эт на фоне моей племяшки :scratch: Юля, кажется, соответствие роста и возраста писала - аха-аха, 92 см=2-3 года. Сестра месяц назад своей ляле покупала костюм (типа спортивный в садик) - рост 104 :scratch: Рукавья, правда, чуток подвернула (на манжет), и штанцы чуть подложила (сантиметра на 1,5-2). А в остальном - как по ней шито! А ей 2!

Офли, Димулька прелесть! :give_heart: (Как я люблю английский стиль в детских одежках!!! А племянник мой сопротивляетси и рогами и копытами - ток батники и джинсы - потому что так на ДИСКОТЕКИ ходят)

Джулик, сфотиком! Осваивайте и показывай результаты освоения ;)

Геннадьевна85, как муж на вчерашний сюрпрЫз отреагировал? понравилось?

Хангри Энни, не боись, мы тоже соооовсем не крупнячки :friends: У моей двоюродной сестрицы малая нас уже догнала (а по весу, может, и перегнала) - младше ровно на полгода.

НатаТиша, {Рыся}, а мы в сортер даже и не пытаемся ничего засовывать :scratch: Если я показываю, как надо - минут 5 Маргарита с радостью таскает и подает мне фигурки, игрушки, тапки (в общем, все, что сочтет нужным в ДОМашнем хозявстве). И все! Но зато пытается ключиками замки ковырять в домиковых дверцах. Наверное потому, что я ей иногда нашу дверь даю "открть" ключом. Надо сказать, со входной дверью у нее лучше получается, хоть ключ меньше :scratch:

 

Гулять мы и сегодня не пойдем. Во-первых, дубарь, во-вторых, мы ж типа больные (это я свою атавистическую совесть успокаиваю), а в третьих, мне хреново. Так что, будем опять "гулять" с форточкой. Была мысль, обнаглеть и позвонить бабушке или отцу, попросить приехать, с Магрэтой на улицу сходить. Потом ребенку жалко стало. Она ж и 3 минут не выдержит с ними... Блин. А сестра работает, а потом своих двое... Бум ждать, пока я оклемаюсь. Глядишь, и морозы к тому времени пройдут :spiteful:

 

АУ, девушки!!! Мы такими темпами не то, что до летней встречи, до майских праздников не прообщаемся! :rules: ХДЕ ВСЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, все занятаи...да, и мне не придется растраиваться что я на встречу не попаду...и это зима. летом тут вообще будет тишина и покой...

ну вот я тоже считаю чо лучше подвернуть,чем тянуть вещи))))))

я тоже успокаиваю свою советь тем что на улице холодно)))мы тож ивчера домабыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ничего, как сможешь так сможешь :friends: ;) главное сейчас выздоравливайте скорее :friends: у меня вот тож ухо чет заболело после вчерашней ванны :scratch:

АРЕВ, спасиба, нарисовала себе :friends:

Офли, Димуля Звезда...как всегда :good: :give_heart: шпинат...зеленая трава :grin: вернее листики :grin: сама его раньше тока в салат кидала :pardon:

Джулик, с фотиком :drinks:

{Рыся}, с правильнопиханием вас :drinks:

 

мы точняк с дома неделю не выйдем...с утра у нас -30 :Crazy: и всю неделю так же обещают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала Света сегодня будет без обеда-ишь,распсиховалась,от ложки отворачивалась...за что была выслана выть в зал, поныла-поныла пришла.я как раз свой суп доедала. потом спокойно доели Светин суп)))

и пока Света орала сидя на стуле и отворачиваясь от ложки я все же рассмотрела полный набор резцов))))))ну то есть все 4 штуки вылезли, а не ток 2 торчат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот совместили полезное с неприятным :D

Мы тоже научились фигурки куда надо засовывать ;) А еще у нас уже сломалась опускалка под зеленым мишкой - п..дец котенку больше ср.ть не будет :spiteful:.

Осталась седня дома, не поехала к маме "работать", думала дома поработаю ахаха... пока Света спала помыла посуду, сготовила маленько, поела и поняла ни фига не хочу делать... вот вас почитала и Света проснулась...

щас покормлю ее и поедем в ДЕЗ или как его там, писать заяву на вставление стекол в квартире сверху, т.к. там живет очень "интересная" дама (психически больная), которая выбила у себя все стекла, и чет сдается мне холод у нас дома не в последнюю очередь из-за этого, а хата у нее неприватизированная, вот звонила седня в ЖЭК, послали в ДЕЗ, интересно оттуда тоже куда-нить пошлют :scratch: Приеду расскажу.

Еще вот думаю есть игрушечные швабры :scratch: А то моя помощница очень хочет мыть пол вместе со мной, но моя швабра для нее малость великовата... заеду в игрушковый попытаю продавцов :D

Света стала чересчур маминой и папиной, никого больше признавать не хочет... Интересно когда это кончится? Мы теперь в гостях (у моей мамы Света тоже считает себя в гостях, хотя по сути это второй наш дом, если не первый - дома то мы в основном только ночуем :Crazy: ) в туалет вместе ходим, иначе истерика. И жмется ко мне когда приходим куда-то, раньше неслась скорее изучать все интересное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо :friends:

Джулик, какой фотик то?

{Рыся}, яичко в мошонку опускать одно, я уже писала что один раз мы легли в больницу и в ночь заболели, поэтому отложилось все. вот теперь опять поедем.

сегодня сделали манту, в пятницу его проверим и сразу уколят корь, краснуха, паротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы таки погуляли)) блин, как же я задубела :Crazy: хотя напялила на себя всё тёплое, что нашла в доме, кажется) только Лиза домой не хотела, лазила с лопатой и ведром по площадке.

очень ветер был холодный. а так ничего.

О_л_ь_ч_и_к, у нас есть набор такой - там в ведре швабра, 2 щётки, сосок ( т.е. совок :lol: ) и типа баллончик с чистящим средством :lol: баллон давно не видела, кста.. наверно его в коридор в обувной шкаф пристроили :scratch: у нас там нычка :rules: иногда машем щёткой на ручке и совок изучаем. а швабра тряпочная дурацкая, по-настоящему не помоешь, не впитывает. я попробовала, ага :D

однако действительно интересная дама.. снегурка, ёпрст. мне кажется, дохлый номер против её воли ей стёкла вставить, хош и государственная хата.

{Рыся}, с набором вас.

--

потыкала дела делать, уснули мы :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заказала Димону вот такую штуку

Ссылки скрыты.

ВЕСЧЬ!!!!! САМА ИГРАЮ!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Офли, Димончес супер как всегда) Джулик, с подарочком! НатаТиша, я не ходила утром было -20,ща минус 15 не риснули! Berkana13, муж был в шоке это мягко сказано,он просто охерел,сначало думал подстава))))ну мне тож достался букетик цветочков,мои любимые конфеты и шампусик)))вы там скорее поправляйтесь! {Рыся}, о с полным вылазиньем зубов О_л_ь_ч_и_к, ого у вас соседка,хотя у меня тож рядом не айс живет,провода раньше нам обрезала!

блин осталось 3 мес уже,че то я очкую хореографа не нашли блин вот вдруг танец забуду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ой какая, а что это за фонарик сверху? Типа проектора, контуры для обводки транслирует?

А Димон как - пробует рисовать, или у мамы игрушку не отнять? ;) И размер у него какой - А 5 примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хореограф будет подсказывать? :D

Офли, а как оно работает? обводишь карандашиком по экрану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага учитывая,что на свадьбе его не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :D

вообще у вас всё продумано, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну енто все легло на мои хрупышные плечи)))ну да осталось только машина и кафе,а так все сделано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты титан :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...