Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, фонарик просто поверхность освещает. типа доска для рисования удобная при любом освящении.

да он пока не понимает что рисовать надо, отламывает фонарь)))

размер не очень большой, вся доска наверно как А4. т.е. экран для рисования еще меньше.

НатаТиша, по белому полю водишь карандашом, а потом бегунком стираешь, там внутри магнитная крошка. не мнется и нельзя испачкаться, обсосав фломастер например))) положил на коленки и рисуешь. она и называется Путешественник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О_л_ь_ч_и_к, :lol: у нас не работает коорый на себя тащится рычаг)))но тот был до нас сломан))а под катенком плохо срабатывает-надо сверху на него поджимать)))кстати, мы в субботу были в гостях у людей с маленькой девочкой(3 месяца)-ну мы к ним часто ходим, и у них кот,кролик, ну и в общем-то для Светы интересно, а тут пришли, Света даже внимания никакого на кота...как-то она напряглась, сидела с нами долго на диване никуда не ходила, пошли на кухню, а она даже к холодильнику не пошла-хотя холодильник у них кладезь для детей-там столько магнитов))))))))))-скоро дверка отвалится)))при чем в основном все нормальные,подходят для1 деток.только под конец как-то подразошлась, и все равно жалась больше к нам(ну и канешно поход в гости мы закончили наваливанием кучи в памперс :grin: сколько мы не ходили туда в гости без этого еще ни разу не уходили-поэтому с собой памперс беру)))) ндя...с соседкой повезло!

Офли, а точно!!!!!помню-ты рассказывала!классная игруха!!!!!!!

Геннадьевна85, а чего вы танцевать собрались?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :blush: {Рыся}, о мы под майкла джексона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, лунной походкой? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хочу спросить ,кто уже отучил ребёнка от подгузников ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, у нас совсем отказавшихся еще не проскакивало)))дальше всех наверное продвинулась Беркана в этом вопросе)))) у нее доча у же на горшок самостоятельно садиться...ток труселя забывает снимать)))))

мы еще либо в штаны либо в памперс)))))

Геннадьевна85, правда лунной походку пудете бацать?))))заранее прошу отснять это действо отдельно и выложить нам посмотреть)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, мы еще не отучались))) {Рыся}, усе снимем))))на самом деде под песню триллер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем!

Офли, над чем так Димка угарает?? Клевые фотки :good:

Berkana13, странные у наших деток развлечения :Crazy: Не болейте :beg:

А что за посылку ты Ксане отправляешь? ;)

Kcana, мы тоже 4 день на улицу не выходим, вернее Платоха дома сидит. А я в зал хожу, уши морожу.

{Рыся}, я такие же воспитательные меры принемаю. Если после 5 предложения отказывается есть, отправляю гулять. Хотя мне грех жаловаться на Платонин аппетит, отказывался раза 2 всего :pardon:

И с зубьями вас!

О_л_ь_ч_и_к, есть даже детские пылесосы!

НатаТиша, Лизаветка-мамина помошница! Умница.

Геннадьевна85, не писай, 3 месяца-это мнооого. Ты хочешь что то вроде этого :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вот и Света у меня на аппетит не жалуется обычно)))я делаю 3 предложения)))5 как-то много :grin: клёвое ты видио кинула)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, нне мать,эт слишком популярно сча)))хочу вот это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила... Ну не послали и то хорошо, записали, сказали будут разбираться... НатаТиша, ну пусть хоть фанерой их забъют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, о, клевая идея! :good: А друзья ваши уже согласие дали на такие зарисовки? А жених в главной роли? А ты что, не танцуешь??? :club:

 

Девочки :help: !!! Простите меня невнимательную, но на тот момент когда вы это обсуждали мне было неактуально. А сейчас очень важно ваше мнение! :beg:

Решила на 8 марта подарить маме мультю, а себе эл.книгу. Помогите сделать выбор! Поделитесь у кого какие модели, в чем + и -, и о каких моделях мечтаете. У меня уже голова кругом :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы будем вдвоем это танцевать плюс пара друзей)))как это я и не буду участвовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, {Рыся}, мой сыночек иногда показывает на писунчик и говорит писссссссс! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, прикольно,мы седня нассали на диван в трусах были,я решила нах пока эксперименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у нас эл. книга Onext вот такая

Ссылки скрыты.

, только вроде 002 а не 001)))она сенсорная, с вай-фаем, к инету можно подрубиться через роутер(я покупала сразу),канешно в инете сидеть не совсем удобно,так как не оч удобно крутить бегунки-ноэто ж не ноутбук)))в этой книге можно слухать музыку,загружать изображения(только они будут черно-белые).книги читать очень хорошо-шрифт увеличивается,глазки не так устают как от печатной книги. что еще нравится это наличия как бы блокнотика к книжке в которую она вкладывается, то есть она у нас как бы в чихле-держать оч удобно. большая память(2 или 3 гига-не помню), плюс место под флешку.наушники можно подключить. ну в общем меня устраивает книга)))я впринципе другие не смотрела поэтому могу описать достоинства только своей)))) еще Галину надо подождыть,у нее друга якниечка,но тоже вроде бы хорошая)))))))

а про мультю я сама послушаю)))))

О_л_ь_ч_и_к, я думала тебя пошлют далеко и надолго))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, кто из них невеста? :D

oksaНОЧКА, ага)). ща мальчишки соседи в гости приходили, Лиза деловая коридор мела щёткой. потом мальчик отобрал младший.

---

мы дуем, а потом на горшок лезем. какаем после заседания на горшке в штаны :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Офли, Димон повзрослел и округлился, классный пацан :good:

Геннадьевна, НатаТиша, жжете про лунную походку :rotfl: :rotfl: :rotfl: , я представила Геннадьевну в свадебном платье танцующую ЭТО :rotfl: :rotfl: :rotfl:

АРЕВ, а чего от подгузников отучаться? :pardon: снял и все, вроде дети без них без проблем обходятся :grin: , а вот мамы :grin: :grin: :grin:

оксаНОЧКА, мультя у меня Панасанок SR-TMH18 на 4.5 литра, рекомендую брать именно этот обьем, в маленькой выпечка вообще не серьезная судя по отзывам, ну и вообще, в большой мало можно сделать, а в маленькой - нет

про книгу не подскажу, мне телефона с головой хватает

Рыся, Светик у тебя супер-самостоятельная :good: а у меня не хватает терпения делать 10 минут то, что можно сделать за 3 :spiteful:

 

Немного про нас, у нас сломался комп, просто не включается, умер :cry: , так что я пока только по вечерам тут :pardon:

Были на выходных у СВ, получили в подарок РОЗОВЫЕ штаны :taunt: в общем все как обычно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля!!!!!!!!!!!!!!!!делаю темку о встрече, а этот чмошный браузер(дело в нем вроде бы) опять п..др не копирует ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочется кого-нить убить!!!!!!!!!!и текст набранный уже щас не скопируется!!!!!!!!!!!надо возвращаться в оперу...хотя меня видать не один браузер не выдерживает...

Kolibry, :wave: а я думаю куды ты пропала!!!делай комп!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюху с розовыми штанами :lol:

у нас тоже так ломался комп, сделали (да, зачётно я тему о компах поддержала :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел детский журнал "Максимка". Темы:

"Мама одела тебя при всех?Как избежать конфуза!" -

"Тигрица в постели. А с какими игрушками спишь ты?" -

"Гулять с предками - быть лузером." -

"Опять не дала? Научим девочек делиться игрушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НУ Я ДУМАЮ РЕБЁНОК, КАК ТО ДОЛЖЕН СИГНАЛИТЬ :pardon: О СВОИХ ПОТРЕБНОСТЯХ :) А ТО ИНОЙ РАЗ НЕ УСПЕВАЮ ТРУСЫ ЕМУ МЕНЯТЬ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :D

oksaНОЧКА, в том то и дело, что пылесосы есть, утюги, глад доски, стир машины, а швабру нормальную не могут придумать или не везут к нам их... Купила какую-то фуфельную... нам ее надолго не хватит и губка там противный звук издает по линолеуму :spiteful:

АРЕВ, а что в пампах плохо?

Kolibry, а вы их дома носИте, чтоб никто не видел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...