Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, и мне больше нравиться через инет скупаться...сидиш чай пьеш, картинки смотриш, и везут долго, так как я в основном в СП участвую, но меня это устраивает.

Галина, видела этот сюжет по телеку где-то месяц назад...очень страшно, но медперсонал школы только руками разводил...мол почему скорую вызвали для детей , раздули ситуацию. А то что детям плохо стало прям на уроке - фигня. :club:

Мы толкового ничего не говорим..тлько слоги разные с разной интонацией, на меня бывает и мама говорит, а бывает и баба :lol: На папу вообще никак. Зато такиая повторялка стала, только что покажи, сразу повторяет движения, и довольно улыбаеться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

черт... читать некада..писЯть некада... спаситИ-памагитИ

 

у нас какая-то хрень, спим по пол часа в день и встаем с первыми лучами..я неделю хожу голодная и ненамарафеченая...када это закончицца :banghead:

 

подскажите у кого была молочница во рту? чем ее лечить кроме ватки смоченной в соде (боюсь ватку сожрем и добавки попросим)?

 

про новые слова.. мы вчера сказали ПЕДЫКИ когда пукнули (теперь пуканье мы "пердыками" будем обзывать), а сегодня Евка мне сунула тапок в руку и сказала НАДЕ

 

а еще мы купили велик и на нем дома рассекаем, Рыся, ножки на велике у нас болтаюся, до пола еще года 2 расти..до педалей наверно тоже :lol: так что подставка не нужна

 

я себе через инет тоже поназаказывала..... себе на пузо с америки и для детеныша с англии на первые месяцы заказала, жду вот сижу посылок, не знаю что буду мужу говорить когда прийдется его посылать за ними :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, раствор кандид обрабатывать смоченной марлечкой или пальцеа все оч быстро уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я не поняла это у Евы ноги в воздухе висят? если да. то так же не удобно вроде., подставка обычно выше чем педали, как раз для маленьких деток чтобы ноги не висели(в общем тормажу).

вот что у меня про молочницу сохранено для деток маленьких :от молочницы:разведи таблетку нистатина с витамином В12 и чуть воды и этим раствором протирай рот.Раствор через 3 дня менять

 

зае....ла СВ со своими мыслями...я нервик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это в обычной аптеке продают?

 

{Рыся}, а наша любит ногами телипать..в слинге ведь так же ноги телипаются

нистатин вроде есть, пойду скребстись по сусекам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, подруги по несчастью наши мелкие :( И у моей энта напасть нарисовалась. Тоже вот озаботилась поисками "средства, отличного от содового тампона". {Рыся}, Геннадьевна85, спасибо. Геннадьевна85, а что это за раствор такой? Он готовый или в рецептурных отделах аптек делают? (чет пошустрила в нете по справочным аптек наших - нетути такого :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я по-быстрому сегодня, муж дома на компе своем работать собрался, мой пока пытается сделать, а я тут.

oksaНОЧКА, о, надеюсь игрушки не стеклянные? :worried:

Офли, joy, Галина, Unona, Berkana13, Геннадьевна85, Джулик, спасибо за поддержку и за фотки. Я вот что-то себе там не очень, как-то слишком отфотошопили меня :grin: ну в смысле неестественно слегка :pardon:

joy, я пока училась, жила у родственников своих, так что примерно представляю что это такое, а вот муж - нет :scratch:

по-поводу пособия, это видимо справки нести опять нужно тем, кто в соцстрахе получает, я вот как и многие на работе, ничего обновлять не нужно

Галина, да вот же, и с мамой-то могут терки быть, так то МАМА!

Unona, ага, признаю, есть характерец :Crazy:

Berkana13, ну настоящая леди, букетик понравился :D

а писать на маму не хорошо, ай-я-я :D

кстати, у нас мать считается одиночкой, только если в графе "отец" прочерк

ржу с вашей Гадиды, надо же :grin:

я тебя понимаю, что обидно, когда ребенку некому сказать-адресовать такие важные слова :( , но ничего все наверстается :friends:

Геннадьевна85, ты вышиваешь во время сна дочи? у меня в другое время не получается, очень иголочками-ниточками мы интересуемся :pardon:

НатаТиша, да вот же, думаю, раз меня всю жизнь с такими людьми сталкивает, значит, надо что-то с этим делать, а молча терпеть - потом хуже будет :blackeye: меня из себя вообще сложно вывести, ну уж если это кому удалось :dirol:

еще забыла написать, очень жалко, что Лиза так на твою маму отреагировала, а мама не часто к вам приходит? и самозасып у вас закрепился, как я поняла, раз ты мужа уже приобщать к укладыванию хочешь?

свекр есть, только внимание на него она не обращает :Crazy: вообще, там СВ командир, а тут я такая нарисуюсь :cool: :lol:

Джулик, я на такие шутки обычно отвечаю, шутка - это когда смешно :lol:

я тоже на СП закупаюсь, процесс выбора затягивает :grin:

Иннулета, Рыся, Аня, с новыми словами!!! :)

Так, по быстрому что-то не вышло :pardon:

*****************

дописываю, папа наш огорошил меня, мы не переезжаем :scratch: чего-то я даже радоваться боюсь :scratch: на него это как-то не похоже :scratch: Сказал, хозяйка снизила цену, когда он сообщил, что будем уходить, но все равно это ж мечта у него была даже до повышения :scratch: странно все это, но пока УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, муж купил мне этот раствор кандида в аптеке.. он во флакончике капельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Inulett@Пипеткина), с гадидой и нинаной :D

Kolibry, это наш коллективный разум ему в голову ударил :lol: уррррррррррррра :yahoo: :yahoo: :yahoo:

сон закрепился, и в ночь, и в день. так что вполне себе муж может искупать и уложить. я пою пару песенок, одеваю пижаму и сажаю в кровать. всё, споки, тушу свет. (и она болтает и скачет там с полчаса вот как сейчас :Crazy: иногда ещё какает :Crazy: :lol: )

мама раз в месяц где-то бывает, редко конечно, Лизаветка забывает. ну сейчас ещё и период такой видимо, потому что до этого мы всем улыбались и на руки шли, а последние дни - с воплями утыкаемся мне в ноги. правда сегодня ходили в гости к соседям - там вели себя хорошо)) ходили по всей квартире с каталкой, пирамидкой и фитболом попеременно))) а когда они к нам приходили в понедельник что ль - рыдали опять же и бросались матери в ноги :Crazy:

Hungry Annie, а вас с педыками :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько новых слов сегодня узнаю)))))))

Kolibry, ура-ура!!!!!!!!!!!!!

Berkana13, а еще нам в РД антибиотиком место промазали ротик, я спросила как-то медсестру-нету ли молочницы,она посмотрела-грит есть, ну и вскрыла какую-то ампулу ватку намочила и протерла,больше вроде у нас етой беды не было.

 

опять жрать пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,Ура! пусть так и будет до покупки своей квартиры!

Тая заболела, в середине ночи темпа поднялась, я не стала мерить, т.к. спала она нормально, но горячая была. в 9 утра темпа не ушла, померяла электронным градусником-38.8 и то градусник не до конца держала т.к. доча не давала мерить. вызвали педиатра на всяк пож, т.к. выходные на носу-хоть знать если че куда обращаться (в субботу дежурный врач есть в поликлинике). врач быстро пришла. горло не сильно красное, десны рыхлые. немного подкашливает доча. выписала стандартный набор лекарств. при враче меряли Т - 38 была. сказала чтоб после 38 сбивали. Тая практически спит и на груди висит, папа у нас на хозяйстве, мы "гнездуемся". первый раз у нас такая болезнь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Света-казуля проснулась в 8...

Галина, что же вы так!!!!скорее вам выздоравливать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

Галина, поправляйтесь! уверена, быстренько Тая выздовеет! болезни не по вашей части, ттт

О_л_ь_ч_и_к С Днём рождения!!!!!!11 :giverose: пусть твои желания офигеют от твоих возможностей!)) :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Berkana13, да в обычной аптеке,просто маленький флакончик,мне его посоветовали у нас за 2 дня все исчезло! Kolibry, ага когда она спит.быстро ставлю жратву варить и за ниточки-иголочки)) ТИХОНЬКУ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Галина, выздоравливайте скорее!! {Рыся}, МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ВСТАЕМ А СЕГОДНЯ И ТОГО РАНЬШЕ,Я ЗАБИЛА И СПАЛА ДАЛЬШЕ ОНА ТОЖ ВРОДЕ УСНУЛА)))

ОЛЬЧИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,ПОБОЛЬШЕ ТЕПЛА,УЮТА И ЗАБОТЫ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения всех желаний, любви, здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

____________________________________________________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! :hug:

Я очень на долго пропала, знаю, но что-то у меня полоса началась, когда я все вижу в черном цвете :glare: хз, что со мной (беременности нет :spiteful: )

Мишелька хорошо, вылез 10 зуб, бегает, очень выросла. Купили детский столик и стульчики, я не думала, что это столько радости ей доставит, сама забирается и теперь просит кормить ее только там. Говорит папа, баба, упала, пойдем, нет, да, открой, надо, отойди, но никак не говорит мама, называет меня ням-ням :banghead:

Купили хлебопечку, ем-толстею...

Думаю о летнем отдыхе, но еще не решила что я хочу :pardon:

Колибри, очень хотела тебе посопереживать в связи с переездом, но пока собиралась написать, тебя уже поздравлять нужно, пусть так все и будет :friends:

Галина, побыстрее вам поправиться, болеть тоже нужно, чтобы антитела вырабатывались.

Генадьевна, ну ты быстра, так все организовать, хвались ведущим ;)

НатаТиша вчера в машине нашла пакет с остатками хлеба со встречи - смеялась :spiteful:

Рыся, хороший рассказик-отчет, спасибо ;)

Олгита, читала твой пост про мужа, козел... Тебе чуть-чуть осталось потерпеть, у тебя сейчас руки связаны маленьким ребенком, а потом, потом с твоим характером, у тебя офигенно все будет, это точно. :friends: (одного мало) :friends: :friends: :friends:

 

Сказать что в декабрятках тихо, ничего не сказать...

 

Золотинка, мы ждем рассказ о сказочном отдыхе :wave:

Оксик, как там ваша разеола и что ты решила делать с превивками дальнейшими?

Олики, вы купили квартиру :shock: А подробности, где, в каком районе, какой этаж, когда переезжаете?

Юлич, хочу очень Оливье :grin:

Колибри, фотографии суперррррррр! Кирюшка обворожительный :man_in_love:

Джулик, привет :friends: поздравляю с фотоаппаратом, ждем фотографии ;)

 

не буду больше пропадать, нужно жить дальше... :grin:

 

ОЛЬЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬЧИК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ!! :giverose: :drinks:

vishi, ну слава богу, нашлась пропажа :wave: сейчас так солнечно на улице, депрессовать сложно :grin:

 

да, девочки, хвалитесь у кого что!! самой нечем похвалиться, так хоть порадуюсь за других :pardon: квартиры... машины... виллы за границей... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, мне тоже нечем, могу столом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания здоровья :) Весь день температурил ребенок. При ТТ 39 дали нурофен детский, доча его не восприняла-рвота сразу началась. сейчас темпа ниже, но еще повышеная. надеюсь ночью нормально будет. под вечер разгулялась доча-повеселее стала.

Виши, депрессии бой! да, болеть иногда полезно, но детенка жалко при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нам все говорили, что лучше эфералган в свечах, более щадящий вариант :)

Конечно жалко :this: У них еще такой скачок резкий роста после болезни всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да и нурофен в свечках есть.

vishi, с возвращением :wave: о Боже, опять этот хлеб :swoon: :lol:

Офли, мы тоже стул, стол и табуретку купили :D стол на балконе пока выветривается, у него ножки химией воняют. а на стул Лиза пытается зашагнуть как на ступень :Crazy: нам высоковато пока, ноги свисают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вы какой купили, давай фотку :D

 

Ссылки скрыты.

вот наш стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, а что это за зонтик-тент у вас там такой интересный?

 

Галина, поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, крутой стол!! :good: я тож хочу ребенку стол и стульчик, сестра обещала отдать, но пока не отдает :glare: но я подожду :)

НатаТиша, к тебе буханка хлеба во сне не приходит? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, прикольный :thumbsup:

мы самый простой, вот такой, только зелёный. и накидушек не было на стул, у нас просто деревянная спинка, там лягушка нарисована

Ссылки скрыты.

Офли, теперь точно придёт.. в кошмаре.. вся в плесени и будет вопрошать замогильным голосом, за что я жизнь стольких её сестёр загубила :doh: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...