Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, у нас похоже такой же велик, как и у вас. Ноги до педалей достают...ну еще чуть-чуть и даже крутить сможеи, правда руль высоковат чуток. Моя кстати ноги все питыеться на руль сложить.

Галина, выздоравливайте быстрее!

Kolibry, весь вчеряшний день о тебе думала, как вы жить вместе будете со свекровью...а тут такая радосная новость! Поздравляю!

vishi, молодец, что из кустов выбралась, и не пропадай больше. :giverose: Столик хорошенький у вас, и вообще вся детская - прям мечта. Я вот сейчас сижу комод выбираю, решила сменить, а то наш после падения вообще меня пугает :( и зоодно слюни пускаю на детские спаленьки....такая красота :give_heart: только ставить пока негде. :glare:

Девченки, у кого фотики зеркалки, у вас диск был в комплекте с програмным обеспечением?

Ольчик с Днем рождения тебя!!! :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

НатаТиша, у вас тоже крутой столик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Надо и свой посмотреть, что он из себя представляет :scratch: стоит у родителей в коробке, на день рождение нам его подарили...надеюсь нормальный. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, был вродь диск.

vishi, а подставка для ножек тоже прилагалась? правда, как у вас красиво! и тчо это за козырёк, мне тоже интересно)) а ещё - Мишельке сделали уголок с игрухами, травкой и деревом? играет она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, это икеевский листик :grin:

НатаТиша, дерево не закончили еще, думаю еще пару месяцев и все будет. Хорошенький у вас столик, детский-детский :) Листик в Икее продается, это балдахин на кроватку. Для ножек тоже от туда 99 руб :grin: удобнаяяя :good:

Ссылки скрыты.

 

Про велосипед, мы уже месяца 4 рассекаем, нам попался супер-пупер вариант удобный, и ножки достают и руль хороший и ручка длинная, вообщем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, очень мило всё :give_heart: :thumbsup:

Джулик, vishi, пасиб за стол :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :) на фотографиях чуть лучше чем в жизни все смотрится :pardon:

 

У нас на улице дубак и солнце :grin: Гулять не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Ольчик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все у вас в семье складывается самым наилучшим образом!!!

vishi, наконец-то появилась!!!! :) Классно Мишельке, такой стол у нее! :good:

а что за велик? может фотка есть? мы все выбрать никак не можем Дамиру... а он на детской площадке у япошечек мелких отбирает велики... ужас как стыдно.

НатаТиша, мне ваш стол тоже нравится:))) веселенькая мордочка. ЛЯгушек мы вообще любим. Дамирка говорит "к'a, к'а" :)

 

в нашем подъезде прибавление. приехали новые работники российского посольства. их доченька Машенька родилась 25 декабря 2009:)))

 

Геннадьевна, представляю какая супер свадьба у вас будет!

а мне моя не очень:( я бы все по-другому сделала. ну да ладно.

 

Галина, выздоравливайте!!!

 

Hungry Annie, блин, ну че за напасть!!! Анечка, все нормализуется скоро! ты сильная :friends:

 

Колибри, фотки офигенные!!!!! ТТТ на вас! такая красота! Кирюшка :man_in_love:

и как хорошо что вы отдельно все-таки жить будете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас та же фигня. но мы выползаем минут на 30-40, лопатой помахать :D дома офигееваем сидеть весь день.

пысы. у меня конфеты на столе расплавились на солнце :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, хвалюсь

Ссылки скрыты.

во его сайт,оч хороший мальчик)))ого Мишелька болтушка!!!с зубом!ой стол супер!!! Qwinna, я че то незнаю,мож мне после свадьбы тож захочется все подругому ;) мне тож хвалиться нечем,пеку банановый пирог,и печенье сметанное,а хочу перец фаршированный а у меня их 3 шт всего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет!!! :hug: фотография есть, но фотик сел, я вечером или завтра скину. Ой, у вас новая соседка, Машенька - конкуренка :spiteful: пойду Мишельке скажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а что тебе в твоей свадьбе не понравилось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки привет! я вот че-то совсем как эелектровеник ношусь - ничего не успеваю! хорошо хоть мама моя с Деником сидит, а то я вообще рехнулась бы...

у мужа нога почти прошла, все ок, только вот права водительсие потерял и я теперь везде езжу дела делаю - а их куча!!! позавчера в москву ездила в икею, вчера возила мужа по врачам для справки чтобы права получить, сегодня у меня дядька вешал всякие полочки, крючечки, завтра прийдет гаринизы вещать.Деник ночью стал плохо спать. сил нет уже...

Qwinna, я бы тоже всю свадьбу переделала бы свою, особенно фотографа другого взяла))) только платье оставила бы! 1 марта буду мерить его снова)))

vishi, супер комната у вас) а мы вот не стали детскую серию в икее брать, взяли комод и гардероб Хемнес - довольна очень))) потихоньку дом обставляем и уюта придаем)))

Вер, у вас тоже вроде фотосессия была? может ты фотографа посоветуешь? b]Kolibry[/b], фотки класс!!! а я вот всю фотографа не найду... если не секрет, склько отдали за сессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я разругалась с нашим фотографом в хлам :glare: Я очень редко так ору, как орала на нее. Эта овца без согласия раздавала Мишелькины фото. Выставка в Меге, которую Золотинка видела, это их выставка была, она потом призналась, но сказала что, наверное :spiteful: , Мишелькины фото она туда не отправляла. Странное совпадение :glare: Последней каплей было то, что после др (фотки отстой полный) она отправила весь архив всему персаналу кто у нас работал в тот день, а тк несколько человек из них мои сотрудники, я все это увидела в контакте :rant: Моя Мишель за мои деньги появилась на их страничках. Ох я орала, а она рыдала :club: Всех припугнула физической расправой, все все убрали. Так вот к чему я все это, я теперь, привлекая фотографа, буду заставлять подписывать договор в котором будет прописан запрет на распостранение :banned: Контакты ее не дам, ибо как писала выше она овца :rules:

Стоимость в среднем 8-10 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девчонки захотелось перца фаршированного,нахххх целый час месила жарила лепила устала как скот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну хоть вкусно получилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, еще незнаю готовятся)))че то я последнее время прям от плиты не отхожу,и пеку и жарю,а жрать то много нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Хозяюшкаааааа! :good:

vishi, С возвращением! :drinks: Ты представляешь, у нас папа сегодня, пока я по делам ездила, Соне просроченный творожок скормил. Вашу историю сразу вспомнила. Никто не застрахован от таких недоразумений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, папа жив?)) Соня в порядке?

vishi, ну и фотооооооооограф :spiteful: :club: опупевшая тётка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Я сдержалась - папа жив :grin: А он у меня резонно спросил - А что просроченный творожок делает в холодильнике. Вообщем оба хороши. :spiteful:

Соня вроде все ОК, я ее пою (на всяк пожарный) энтеросгелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, на много просроченный? Энтеросгель нужно дать... Присоединяюсь к вопросу, Евгений жив? :spiteful:

 

P.S. Я тормоз :pardon: пока я сформулирую, напишу, уже все не актуально :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с даты выпуска прошло 18 дней, соответственно просрочен на 4 дня.

У меня конечно была мысль выгнать его с поста папы, но я решила, что еще не все потеряно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :grin: ну так у вас почти свежий ;)

 

Сижу просматриваю садики, выбор не большой :scratch:

 

StreKozAnna, вы пойдете в садик, когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а как ты умудряешься Сонечке энтеросгель выпаивать? Не давится? И пьет добровольно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, есть сладкий, его намного легче пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Да, мы скорее всего в обычный муниципальный, который рядом с домом. Планируем с этого сентября уже. Все зависит от очереди и как я устроюсь на работу.

А вы?

joy, Я его водой разбавляю и пьет (как обычно) через трубочку. А если начинает отпихивать, то из ложки вливаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин перц вкусняшка получился,только от счатья наперчила))) StreKozAnna,спасиб :blush: будем надеяться,что у Сони ничего не будет на творог!моя обожает энтеросгель))))нам кстатти звонили из сада,я ж ее в ясли переписала,сходила прописку проверили.что постоянная,садик обычный,оказлосьмоя одноклассница там работает,говорит хороший,воспитатели хорошие,а есть сад у нас новый все там есть.а воспитатели :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...