Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, я смотрю поближе к дому, но государственный нам не светит, я все очереди уже пропустила, смотрю частные, осталось 3 варианта - "город солнца", "7 гномов" и "лотос", остальные забраковали. Когда будем отдавать не знаю, посмотрим как будет складываться. Но года в 3 точно.

Геннадьевна85, поешь за меня плз ;)

А у меня только что хлеб испекся, кто хочет лишних каллорий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Э, все про какой-то другой энтеросгель - СЛАДКИЙ? Специальный детский, может быть?

Обычным я то давлюсь - там эти крошки желеобразные в горле застревают. И через трубочку его пить невозможно по той же причине :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я такой не встречала еще)

Он типа более нежной и тонкой консистенции, чем традиционный в коробках брикетами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, о, я поэтому просроченные твороги и прочее сразу выкидываю. мой запросто тоже даст, дату не посмотрит.

vishi, о, я такой собаке даю. выдавливаю, скатываю в шарик и заставляю глотать :Crazy: оказывается он сладкий, а она понимаешь глотать не хочет :spiteful: )))

обычный в крошке вообще беда, это разбавление водой и плавающие крошки редкостный гимор кому-либо скормить :Crazy:

я вот хлебопечку ни за что не куплю. и не уговаривайте :D

-----

Лиза сегодня тусила без штанов вечером, обкакалась и принесла какашку мне :lol: деловито сунула в руку, а я взяла :lol: потом только разглядела, чего суют то на сохранение :shock: ))

joy, он однородной консистенции, паста такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Он типа более нежной и тонкой консистенции, чем традиционный в коробках брикетами?

Ну если так можно сказать об этой гадости, то да :grin:

НатаТиша, :rotfl: - это по поводу энтеросгеля, :rotfl: - а это про сохранение :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а вы когда в сад собираетесь? Мы-то тоже в ясли попадаем в 1 и 11 месяцев.

И по поводу очереди в сад. Чтобы попасть в сад, каким нужно быть в очереди? Если мы 14-ые, попадаем? :scratch:

joy, я в воде разбалтываю и почти никаких крошек не остается. О! Вот Вера показала, такой и пьем. У них вроде форма выпуска разная бывает.

НатаТиша, Неее, я стараюсь научить, чтоб внимательнее был. Вот например Женя с дочей останутся на продолжительное время. Будет подготовлен :grin:

А я хочу хлебопечку, но нам ставить ее некуда. Места малоооооо... :(

 

И ваще... Достало меня в квартире жить :spiteful: Соседи, грязные подъезды, дворник под окном с утра пораньше, уроды всякие сигналят, еще более уродливые бухают водку на детской площадке. Ррррррр!!!

Хочу доооом! Но похоже моя мечта еще не скоро исполниться. Не ранее, чем через год после того как выйду на работу, а это примерно конец 2012-го :cray:

Вера, я хлебушка хочу! Ням! Эх с маслицем бы да с чайком :man_in_love:

Беркана, спешл фо Ю!

Ссылки скрыты.

нужно создать сайтец с фотками-составами-описаниями и варить под заказ. Мне кажется у тебя получится отличный бизнес! Начать продавать можно с БП. Я думаю многие девочки тебя тут поддержат! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верунь поела)))хочу хлеба,вышли кусочек! StreKozAnna, ну я хочу к 3 отдать,уже ща раньше не решусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Геннадьевна85, Галина, vishi, Офли, Джулик, Qwinna, спасибо :friends:

Алина-Алина, с ДР тебя! Здоровья тебе и доче :giverose: :giverose: :giverose:

Вера, разве могут быть конкурентки у раскрасавицы Мишельки (ТТТ) ;)

StreKozAnna, жаль что там не написали про сертификацию... моя сестра занимается сейчас мыловарением - не так то все просто как описано на этом замечательном сайте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, у нас с тобой мысли одинаковые, мы с Берканой об этом разговаривали в день ее отъезда, я даже почти уже с мужем договорилась, чтобы с сайтом помог, вроде согласился :grin:

Девочки, теплый хлеб

Ссылки скрыты.

 

О_л_ь_ч_и_к, спасибо тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!наш форум ожил! Всем привет! Ольчик,поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого светлого,радостного,нежного,удачного,денежного,уютного и счастливого! Очень надеюсь,что ты все таки передумала и празднуешь свой день Рождения! Я вот теперь жалею что ничего сегодня не организовала,а день то прошёл почти :-( :-( :-( теперь жалею немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, И я присоединяюсь к поздравлениям! Тебе большого семейного счастья, успехов в бизнесе, а самое главное здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ого! вот это да... и правда овца... кстати, эту выставку мы с мужем тоже видели.

с этими фотографами просто жесть какая-то! выбор огромный, но вот на такую овцу как ваша страшно напороться. я хочу студийные фотки и чтобы у фотографа реквизит был какой-нибудь, типо как у Колибри фотки

хлебушек - мммм! у меня тоже стоит, на свадьбу нам дарили. может начать использовать?)))

мама моя постоянно печет хлеб и тесто там делает.

Геннадьевна85, обожаю перцы! но муж, засранец, ни их, ни голубцы, ни кабаки фаршированные не ест :no:

НатаТиша, а у нас сегодня во сне так обкакался ночью! я его подмывать и пижаму менять, папа наш одеяло еа это место положил, пришлось с 7 утра менять постельное белье))) хорошо хоть уснул потом, правда минут 40 ворочился...

 

про дет. сад. я салидарна с Аленой - годам к 3 только (а точнее в 2.9) хочу отдать. у нас новый дет.сад открыли, с бассейном и всем новым и красивым, с хорошей охраной, но чтобы туда попасть надо быть прописаным в те новостройки, где он находиться. у свекрови там квартира и в четверг муж с Денисом выписались из нашей старой квартиры (где мы жили) и прописались туда. думаю проблем у нас не будет с очередью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, В любом деле есть свои подводные камни. Но как я сегодня прочитала, очень важно начинать свой бизнес в той сфере, которая тебе близка и нравится. :)

vishi, :friends: Спасибо за хлебушек :man_in_love:

АлинаАлина, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :friends: мы точно попадем в какой-нить сад,но по возможности будем выбирать лучшее,папа поможет))))

Вера зачем дразнишься*? а мне мужа привез макдак,а я уже наелась,буду завтра хавкать))))))))))всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Оленька, с днем рождения!!! Пусть все планы и мечты осуществятся!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дорогая Алиночка, длинноволосая красавица, с днюшечкой!!! Счастья и любвиии! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчат, ну вы даете. Говорите, что декабрята тухнут. Конечно, вы в скайпе натрындитесь, а тут сил не остается :grin:

Яночка, если будешь тута, напиши, плиз как добраться от вашего главного вокзала до Икеи. У меня мужа там в командировке, зашлю его.

Девочки, я в работеее. Вас и читать даже не всегда успеваю.

Лю и скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :wave: как Оленька? Что вы нового научились делать? :friends:

Дaнюшя, вот посмотри эту

Ссылки скрыты.

нашла в инете. Вы видели выставку, там была Мишель?

 

Девочки, никто не пробывал загар дома за 1 сеанс, это автозагар обычный или что-то получше? Бронзирование... И можно это при ГВ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Алина-Алина, с Днем Рождения, девочки!!! Много-много счастья вам

Ссылки скрыты.

*************

Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку и переживание :friends:

Галина, знаю, что очень тяжело когда ребенок болеет с температурой, особенно в первый раз :blackeye: скорее идите на поправку :friends:

vishi, как хорошо, что ты вернулась, пока я собиралась тебе в личку писать, ты уже в себя пришла :friends: у меня тоже такие периоды бывают, когда никого не хочется видеть и ни с кем не хочется разговаривать :bye:

классный столик, да и вообще уголок :good: а кроватку ту сказочную я до сих пор помню :man_in_love:

оооооо, я охренела от истории с фотографом, все хотела спросить, чем история с фотками закончилась :spiteful: а оно, вон оно че! я вообще решила, что Золотинка, наверное, ошиблась, раз ты ничего про это больше не писала, а у вас вон какие разборки были. Про договор, это мысль :scratch:

НатаТиша, вот интересно, почему так, я вспоминала, что и на фотках со встречи Лиза вроде нормально взаимодействовала и с детками, и играла.

У вас тоже классный наборчик, я тут было в связи с предстоящим переездом тоже надумала покупать, а теперь не буду :lol:

ой, ржу-ржу :rotfl: :rotfl: :rotfl: а у вас какахи завидной консистенции, наши в руках не донесешь :rotfl:

StreKozAnna, ну никто не застрахован, конечно, но все равно,... ужас-ужас!!!

про мечту... ни фига себе не скоро осуществиться :spiteful: :spiteful: :spiteful: вы, девушка, не скромны в своих желаниях :grin:

Джулик, про диск, если честно, не знаю :scratch: , был, наверное, муж спать пошел, не спросишь :pardon:

Qwinna, не переживай, мне кажется, что детки сейчас в таком возрасте, что даже если свое есть, отбирать будут у другого, так интересней :grin:

А что Дамирчик потом с отобранным великом делает? :DДaнюшя, спасибо, не секрет, конечно, 5 тыс нам обошлось 11 фоток что ли, или 12 :scratch: запамятовала :D хорошо, что мужу лучше :friends:

а платье зачем 1 марта одевать будешь? :scratch:

Геннадьевна85, ну ты хозяюшка, я теперь тоже перца хочу :grin:

Л_е_н_х_е_н, привет :friends: как делишки у вас???

 

Мы второй день истерим по-крупному, если что-то не получается или не дают, то что нам надо :swoon2: я аж прям напряглась что-то. Вчера хотел залезть в грязное белье и побросать все это в ванну, я не давала, так он так рыдал :wacko: не получалось отвлечь-переключить и тыды, психует меня отпихивает. Сегодня тоже самое, только шкафчик запретный открыть хотел, насильно на руки его взяла, так он прям аж трястись начал со психу, спасло меня то, что пришел папа и мы переключились, а так бы не знаю чем закончилось бы :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, вижу ты дописала сообщение :) От Главного вокзала до ИКЕИ практически через весь город ехать, по сути это уже за пределами города. Я там была всего 1 или 2 раза, так как далеко от нас, но мы были на машине, а так есть специальные маршрутки, сейчас посмотрю, как они едут

вот с сайта

Как добраться:

Бесплатные автобусы

Ежедневно каждые 30 минут:

- пл. Карла Маркса;

- ДК Ростсельмаша;

- Александровка (остановка расположена на пр.40-летия Победы, напротив магазина «Магнит»).

проще всего ему доехать до пл. Карла Маркса, от главного вокзала практически все туда едут (7, 80, 12, 3), а там пересесть на этот автобус. Если решит, что заморочно сильно, то такси возле вокзала пусть не берет, там цены в несколько раз завышены, проще вызвать, стоит примерно рублей 300, думаю. А что купить хотите там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Алиночка! С Днем Рождения вас, девочки! Счастья вам, здоровья и гармонии во всем! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kolibry, фотки просто ЧУДО :man_in_love: А про переезд...я чета пропустила?

{Рыся}, это что за темы про развод? :scratch:

vishi, :hug: Посмотрела ссыль... Тока не поняла где искать Мишель... :scratch: В каком разделе?

 

 

Пы.Сы... Отстала от вас, совсем из темы выпала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет!!!!! это ссылка просто детского фотографа, она Мишель не снимала, я ее просто в инете нашла, Дуняша подыскивает себе фотографа.

Как ты? Как Настенька, как пуз? Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо :friends:

да вот муж мой ажиотаж навел с переездом к СВ :spiteful: но пока вроде все отменилось :Crazy:

Так, у Рыси сегодня прогул :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ну... Я ж не наличкой платить собираюсь :blush: А в кредит покупать.

У меня уже есть такой опыт - за месяц получила одобрение в 3-х банках, за месяц нашла квартиру, еще через месяц въехала. Поэтому 1,5 года для меня многовато. А есди еще прибавить сколько я УЖЕ этого хочу - так ваще СРОК! :grin:

Про психи: У нас это длится уже около месяца. По-моему главное не давать слабину - иначе придет трындец :Crazy: Вообщем они учатся привлекать внимание самыми разными способами. Проверяют на практике, как будет действеннее. Поэтому ни в коем не случае не стоит вестись на эти психи. Моя уже начинает потихоньку понимать, что бесполезно. Я просто разворачиваюсь и ухожу с глаз. Психовать не перед кем и она успокаивается. Тут же бежит ко мне, лезет на ручки и целует. Вот тогда я делаю то, что она хочет, при условии что это можно делать. Если нет, тогда вовлекаю ее в какую-нить игру, чтоб отвлечь. Она стала понимать, что лаской больше добиться можно. Это так приятно! Раньше она меня целовала тока в губы, а последние дни в щечку поцелует, потом повернет голову, в другую поцелует. Если у нее игривое настроение, это может продолжаться пока у мамы не устанет шея вертеть туда-сюда :man_in_love:

 

Девуличкиииии!!!

И по поводу очереди в сад. Чтобы попасть в сад, каким нужно быть в очереди? Если мы 14-ые, попадаем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Fym? d njv-nj b ltkj? xnj nfrbt gcb[b? rfr ns jgbcsdftim e yfc lfdyj?

и еще раз :grin: Ань, такие психи, как ты описываешь, у нас уже давно, я не ведусь, он перестает гундеть, а вот в эти два раза по-другому совсем, как бы объяснить, зациклило его и уже реально истерика неконтролируемая пошла :scratch: Я его и водой умывала и жалела, а у него только хуже, такая реакция, что я уже :shock: Просто разрешать то, что нельзя, неправильно, а вот что делать, если не получается переключить-отвлечь :banghead:

 

про мечту :) ну если это МЕЧТА, то срок маленький :D

муж мне как-то сказал, когда у нас машины не было, проходя мимо 10-ки - "Вот это моя мечта!" Я говорю, ты че? какая же ЭТО мечта? :D это реальность, ну в том смысле, что если задаться целью, то вполне осуществимо. Просто в моем понимании мечта, это то, чего ты очень хочешь, но понимаешь, что это вряд ли возможно, но есть один малюсенький процент, или даже полпроцента, что это осуществится когда-нибудь... :pardon:

про садик ничего не скажу, сама не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, но ведь этот самый % зависит от самого человека. Можно опустить руки и сидеть думать - да ну, это нереально, а можно взять и начать делать :pardon:

Хотя я поняла о чем ты. :friends:

Ну я тебе скажу так, я всегда мечтала жить в своем доме, с детства. И тогда думала, что это маловероятно. А сейчас знаю, что возможно. Тогда как это назвать? ;)

 

А про психи, ну у нас так мощно начиналось. Пару раз так было. Титька в рот и все ОК :grin:

 

Девочки, кому фотограф нужен. Вот порылась в инете, мне вот этот понравился

Ссылки скрыты.

 

О! Нашла вас с Мишелькой :give_heart:

Это тот же фотограф, что и на ДР была? Или это разные люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...