Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

всем спасибо! нам врач нурофен сироп назначила, а про свечи я и не подумала спросить, буду иметь ввиду. доче уже лучше тттт, первый день самый тяжелый видимо. сегодня уже играет, вчера практически весь день спала, сон лучшее лекарство!

Виши, хлебушек аппетитный очень. я б купила хлебопечь, но ставить некуда. магазинный хлеб практически не покупаем. не тот он стал, хотя видов хлеба очень много, толку нет. с фотографом-жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, :scratch: ты где нашла нас с Мишелькой? :unsure:

 

Доброе утро!

Галина, ну хорошо что самое тяжелое позади. :)

СтрекозАнна, желаю желаю желаю вам быстрее осуществить мечту. Хотя свой дом это жуткий гемор, да Данюша? ;) Но положительное перекрывает отрицательное :grin: И как бы мне хотелось, чтобы вы где-нибудь рядом жили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! vishi, Вер привет!я пробовала автозагар,больше делать не буду,при ГВ мона)слезает потом неравномерно,жуть!блин как же мы плохо спали седня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Kolibri ну не фига себе Киря выступает :( мы пока вроде не истерим, ттт.

вчера соседи приходили - вроде нормуль, общались.. конечно Лизе достаётся от них, маленькая она. там Стёпа как схватит её.. обнимает.. схватит за голову и держит :Crazy::Crazy: наша главное, терпит, молчит :lol: но всё равно при маме старается быть.

Алина-Алина С прошедшим Днём рождения!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья, спокойствия, любви! :drinks:

Галина выздоравливайте окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классный отчет, прям серпом по яйцам что нам не было с вами...

Дальше не читала, еще 10 страниц осиливать буду, када тебе на узи или уже езвестно мэ у вас или жо? )))))

Геннадьевна85, :giverose: нормуль. живы.

Сидим посасываем, пособие задерживают, во вторник на ДР идти на 2 года девочке, надеюсь в пон-втор перечислят. А в пятницу 25 числа идем на первый раз на лазер, удалять гемангиому, волнуюсь, попробуем 10 импульсов на самом видном месте над губкой и чуть щечку зхватим. Если все хорошо будет, а все хорошо будет, у нас обширная, но поверхностная, раза за 3 уберем всю. Фотки выложу в профиле че да как.

КАк Лерочка?

Яна заходила смотрела фотки! Просто красота, настолько здорово, и где вы вместе, и кирюшка-матрос, да все фотки замечательные и какая это память!!!

СтекозАНЯ Сонечка с цветком просто прекрасна! Милейшее создание! Андрей тоже играет с таким цветком,тока зеленым (это же из икеи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! :wave:

vishi, Спасибо за пожелания, друх! :friends:

Olgita♥, Спасибо! :) неее, это живой цветок. Папа Соне на День Святого Валентина подарил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, все будет хорошо!Лера сегодня истеричка) Девочки вопрос у кого были такие желания отп..... ребенка,я думала седня не сдержусь,бля до сих пор меня трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, У меня бывает :spiteful: Не переживай. Ты нормальный человек и имеешь права на негативные эмоции. Я стараюсь в этот момент уйти, отвлечь себя чем-то - чай, душ (если папа дома), телевизор. Что Лера натворила?

 

Забыла похвалиться - у нас появилась первая родинка - на попе :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Геннадьевна85, не боись, у меня такое тоже бывает

Стрекоза, о, мы тоже к мечте продвигаемся. Приглашали архитектора, на следующей неделе подписываем договор на подготовку проекта по нашим требованиям. Ох, оторвемся!!! А строиться в следующем году начнем летом. Хочу, чтобы к этмоу времени все было готово и продумано )))

Вер, Лотос это по-моему садик, который наша Венда купила. Он в Алтуфьево?

Ольчик, АлинаАлина, с прошедшим днем рождения!!! Счастья, удачи, сбычи мечт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Л_е_н_х_е_н, Kolibry, Катюхен, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, как Тая? Читаю твои ссылочки, очень познавательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Тая бегает, играет, все нормально, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, бывает иногда желание по ОПЕ надавать :tease: а уж как я ору иногда :tomato:

StreKozAnna, с родинкой вас!

а у нас третья появилась, на шее, совсем маленькая.

Катюхен, а кто такая Венда?

Olgita♥, удачи вам! конечно поможет :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это детский сад и школа, где у меня сын учится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, аааа, ясненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, О, клево :) Ой, у меня тока вопросоооов :blush:

А вы сами проект "рисуете", не готовый берете? Сколько услуги архитектора стоят, если не секрет? А участок уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Алина-Алина с днюшками!!! :drinks: :giverose:

Kolibry, фотки улет!

Olgita♥, все хорошо будет!!!не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да в Алтуфьево. Детский сад и школа. Ты ничего не слышала, что говорят про Лотос? И в нашем районе какие школы и садики хорошие есть и государственные и частные? Если у тебя есть у кого спросить, узнай, пожалуйста, нам очень актуально, моя сестра подыскавает школу в нашем районе, им в сентябре в первый класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Колибри, про диск...так он что не нужен, если вы о нем как-то так неуверенно отвечаете? Просто я себе придумала, что без него нельзя фотки грузить на комп. Позвонила в магазин, они сначала отнекивались, а потом сказали, что будет мне диск. ;)

StreKozAnna, Катюхен, и мы этой весной хотим начать строить дом. Пока никак с проектом не можем определиться, что-то у нас взгляды по поводу гаража противоположные, и засело. На архитектора не расчитываем, так как дорого обойдеться, ездим смотрим, мож у кого-то потом купим готовый проект. Ну и куча журналов в туалете :lol:

Про истерики, я наверное, очень добрая мама, почему-то если Мартуся начинает истерить, я сначала пытаюсь не обращать внимания, уйти из комнаты...но через пол минуты уже чуствую себя виноватой...бегу к ребенку - утешаю, отвлекаю...неловко себя чуствую, обидела бедного ребенка. Как-то так. Но СБ у нас такое очень редко бывает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Диск не нужен. Подключаешь к компу и появляется новое устройство, как флешка или новый диск. Открываешь его и копируешь все себе на комп. Единствееная тонкость. Фотки с фотика лучше удалять через его менюшку, а не из этой папки (через комп).

Еще вариант: Если у вас всё в фотике все накарточку пишет (а так скорее всего и есть), и есть в компе такой .... (долго думала как обозвать) разъем, дырДочка :Crazy: То вставляешь и так же появляется папка и из нее копируешь. Но удаляешь фотки опять же вставив обратно в фотик. Так будет корректнее. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спасибо, значит диск не нужен, просто я в инструкции вычитала, что мол перед тем, как грузит фоты, то устанавливайте программу с диска, который у вас в комплекте и бла-бла-бла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, истерила пиздец как,с родинкой вас!я сережки купила из жемчуга,а какие бусики я видела блин :Crazy: я уже поорала сегодня на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Спасибо! :) Хвались обновой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, как ваш творог прошел, без последствий?

Геннадьевна85, да, хвались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

StreKozAnna, с родинкой вас :)

Галина, с улучшением вас! :)

vishi, и я на сайте вас нашла, а ты туда разрешала вывесить фоты?

Геннадьевна, мне кажется такие эмоции от беспомощности возникают, когда уже не знаешь, что делать :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Мы сегодня на Санктум в кино ходили, понравился фильм, хоть критики как всгда кучу г...на написали, у меня фильм однозначно много эмоций вызвал, кино из тех, которые запоминаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...