Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, Да, всё ок :)

Kolibry, Спасибо! :) А с кем малого оставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, с мамой моей был, нам еще на НГ друзья подарили билеты с открытой датой, вот сегодня их и использовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы индивидуальный проект будем делать. Что-то готовые не удовлетворяют полностью. Нам проект в 260 тысяч обойдется. Там от метража и сложности цена зависит. У нас где-то 400 метров планируется.

Вер, в нашем районе садов не знаю, т.к. Водили изначально в другой. А насчет школы, у меня сестра в Пенатах работает, очень рекомендует. А так, на 100 я нашей школой довольна, но она ближе к центру, к Останкино. Какой там сад не знаю, но пока планирую туда.

Колибри, забыла написать, с непереездом вас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, нам уже 10 неделек :blush: Самочувствие последние пару дней просто фантастическое Если раньше слегка мутило, но не ярко выражено, то эти дни вообще никакой тошноты, и шило в одном месте образовалось :Crazy:

Настенька еще та шилопопина, все громит, ломает, тащит :blink: Целуется постоянно, сиську требует, а я уже стала завязывать с сисей... молоко стало уже пропадать, сиськи как ушки спаниеля :Crazy: Три дня она жила спокойно без сиси, а щас снова стала требовать... даю... но там сосать нечего уже, так она ее кусать начала в отместку.. короче - воюем :pardon:

StreKozAnna, с родинкой первой вас! :giverose: а у нас давно уже первая родинка появилась на боку над бедром, чуть ниже талии :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Я вот тоже уже кучу проектов пересмотрела, нет того что хочу. А то, что я хочу уже у меня в голове полностью существует. Я тут на днях даже программку искала, чтоб все это нарисовать в размерах-деталях. И изучаю потихоньку материалы-конструкции-коммуникации. :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я не помню :doh: голова дуршлаг. а ещё не помню, куда коробку сунула, чтоб посмотреть, есть ли диск :think: :lol:

нашла)) 2 диска даже :Crazy: и ни в какой не коробке, тут валялись на столе :wacko: хз почему 2, один с инструкцией чёли. а у тебя такой же фот?

 

девочки-москвички, а откуда вы узнаёте, какие вы в очереди в ДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Ссылки скрыты.

вот тут свою очередь можно узнать

Джулик, мы фотки отовсюду скидываем через картридер. достаешь карточку из фотика, вставляешь и готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, забыла написать, у меня муж фотиком занимается, поэтому я особо не вдаюсь в подробности :pardon: , а фотки перенести можно как Аня написала, диск не нужен

Катюхен, Кать, спасибо, я фигею от цен :shock: :Crazy:

 

нет, все-таки, где Рыся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, StreKozAnna, они у мамы это к колье на свадьбу) Kolibry, согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я ж писала что у матери буду ночевать с пятницы на субботу)))))

ОХ!!!!!!!!!!!! как же клево в субботу я прочкнулась с мужем по магазинам!!!!!!!!мы 3 часа ходили(ну правда путь от дома до последнего магазина занял бы без заходов 25 минут,ну да ладно))))днехххх потратила)))))))))купила всякую мелоч, наконец-то Свете дом)))туш,помаду,шампунь(а то хохлятский заканчивается))...а еще сарафан!!!!!!!!!!!!!оооооооооооооооо!!!!!!!!!мну быо на 7 небе)))))))))он такой клевый!!!его можно по весне носить, так как одевается на водолазку(с ней и шел), и летом можно ходить)))такой клевый!главное не вспоминать цену :grin: и вообще. за все ходил платил муж))))дабы я не запоминала цены, а жаба осталась дома)))

вас еще не перечитывала, днем надеюсь перечитаю.

дома +18-у нас заморозки)))))))зажгли все комфорки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

 

Пипец у нас ночь была :blackeye: вот как можно так ворочиться и так не хотеть засыпать :glare:

 

Рыся, с покупками ;)

Катюхен, в останкино очень далеко, не навозиться. А про Пенаты почитаю, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

{Рыся}, с обновами!!!!!!!!

Офли, :giverose:

нас там нет :Crazy: указанное заявление не существует :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и как такое может быть :shock: А только один сайт с поиском места в очереди, может быть какой-нибудь другой найти :scratch: Вы давно встали в очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не помню какой у вас :scratch: мы взяли кенон 450.

vishi, и мы долго ворочались...так укусила меня напоследок, что я обиделась и сказала - засыпай теперь сама...она и заснула. ;) И вообще мне такой график не нра - познее засыпание и просыпание, что-то последняя неделя такая.

{Рыся}, ну поздравляю тебя, душу отвела, теперь мысль о твоем чудо-сарафане будет тебя греть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, надо разобраться... я ходила в комиссию второй раз, надо было один садик добавить. так нас тож не нашли... оказалось что тетя забила нас в комп как ДимитИрий. Вставали то мы в очередь еще на бумажке, а потом всех в комп.базу переносили.

 

а у меня М начались!! :clap: 3-х недель до паузы в 2 года не дотянула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы :wave:

Офли, c М тебя! А я уже перевалила рубеж в 2 года :grin:

Рыся, что-то не отложилось у меня :pardon: , ну и потом ты ж с телефона иногда заходишь, когда тебя нет, ощущение, что что-то не то, ты же всегда здесь есть :D

с покупками :yahoo:

vishi, о, а мы наоборот, сегодня чудненько поспали :)

НатаТиша, засада с садом вышла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девочки)))

вы не представляете как теперь греет меня сарафан)))))))мать сказала-дома ходи пока.чтобы приятно было))))))

Офли, с месюками тебя))))))))

и мы нормально в целом спаи сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! :Hello:

НатаТиша, Странно... а вам выдали такую официальную бумажку со постановке на очередь? Там еще есть номер в электронной книге учета. Может какие-нить данные не так ввели, посмотри по бумажке.

vishi, Неее, это ссылка единственная и официальная.

А во сколько вы все-таки угомонились? Может днем лишку поспала? {Рыся}, С покупочками тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, встали на очередь 9 сентября 2010.

Офли, StreKozAnna, да, у нас есть бумажка, мы тоже по ней вставали. вот достала, всё правильно. № есть. мы с 3-х лет вставали, написано явиться ещё раз с 1 марта до 31 мая 2012 для окончательного решения.

хз в общем :pardon: тоже небось неправильно забили, криворучки :spiteful:

Офли, с М тебя))а я видимо дотяну до юбилея :amen:

Джулик, аа, у мну 550.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, с М тебя! :giverose: Я тоже жду юбилея. :grin:

НатаТиша, они вроде очень похожи, так мужу расказывали.

Геннадьевна85, вы главной героине - Лере, уже наряд купили на свадьбу?

Так хорошо, что мы сегодня заснули пораньше в обед :dance: Наверное, сказалось то что мы гулять ходили без коляски, уморила ребенка. Теперь есть надежда, что мы вернем наш прежний график. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, я покупками!

StreKozAnna, мы тоже сначала сами рисовали, тем более что у папы моего есть опыт в этом деле. Но потом всё-таки решили профессионалам довериться от греха подальше, всё-таки один раз планируем строить.

НатаТиша, ой, мне тут подруга вообще ссылку по поводу этой очереди скинула, жесть вообще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!вчера в одном магазине детском(я ни одного не пропустила вчера))) углядела клевый велик для Светы-что очень понравилось,так это ручка-она фактически колясочная. то есть ее можно держать двумя руками, и сам велик оч понравился.все-таки одной рукой не оч удобно править,надо же силу прикладывать...вот вся в сильном раздумьикак бы еще рано покупать, но к лету небось цену взвентят...щас этот велик 3300 стоит, кстати в контакте в группе по закупкам игрух этот же стоит 3600))))хотя вот щас полазила по инету.а таких великов много оказывается-может я просто не обращала раньше внимания, но теперь точно знаю что буду покупать с такой ручкой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что за велик? Ссылку кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, неа не кину))пыталась найти точно такой в инете-не нашла...хотя нет))нашла

Ссылки скрыты.

вроде бы вот такой, только цвет у нас оранж стоит(мне больше нравится))).

 

замучилась весь вечер комплект на весну выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...