Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Вот я нашла наш велосипед, козырек я оторвала. Цвет только такой был, а функционально очень удобный, очень-очень. Одной рукой легко управлять. Мы давно в нем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, а вы дома в велике рассекаете?а такие маленькие подножки удобны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, {Рыся}, прикольные велики.

а они правда очень нужны? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, мы дома катаемся. Маленькие удобно, наоборот большие мешаться будут, наверное. Ноги удобно на маленьких стоят.

НатаТиша, они очень удобные, с ними гулять замечательно, очень удобно управлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я думаю что нужны :pardon: канешно тому у кого легкая прогулочная коляска может и не сильно)))но вот как альтернатива трансформеру очень даже хороши)))))))все-таки в нашем полуторагодовалом возрасте педали крутить рано,но в 2 года обычно детки по чуток начинают вроде бы)))

vishi, :scratch: ну вот, ты разбиваешь мой стереотип))))))))))я почему-то вбила что нужна именно большая подножка)))

хотя в общем-то наверное какая попадется)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чем аргументированна большая подножка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не надо ножками целиться чтобы поставить)))можно ножки подогнуть под сиделку и они все равно будут на подножку опираться))) вот что-то типа таких аргументов себе придумала я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот я тоже не прониклась что-то великом :pardon:

vishi, ого, у вас просторы :shock: дома на велике :D

{Рыся}, комплект выбрала?

 

мы сегодня подстриглись опять :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вроде как))который понравился-я как всегда опоздала))))блин)))приходится выбирать из того что осталось))да так,чтобы еще и мальчику и девочке подошел))ужасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может быть большие тоже удобно, но и с маленькими ножки не промахиваются))))

Колибри, да нет, не просторы, кухня, гостинная, коридор и туалет, вот по этому маршруту и катаемся :grin: Ждем фотографий с модной прической ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!у меня племяники и у матери по квартире на велике катаются))))))))на совецком малышке)))))))он еще сестру мою помнит на себе))))и даже на стенке не прибавилось царапин))))

а вот племяница разбила лебедя хрустального!!!это ппц!!!!сколько раз в детстве я с ними играла(их 2)-не разбила,Саша взяла один раз и хряпнула,а все потому что с дедом были,тот небось даже поругаться не смог как следует-я б по жопе настучала.чтобы без спроса не брала-есть у нее это качество...племяник ничего не разбил!!а племяница наколошматила уже всего!!!кружек штук 3-4(канешно она хряпнула мою первую))),очков 3 шт минимум(канешно мои были первые,ну и что что не осознано))),тарелки-шарики не в счет)))вот терь лебедь...а если еще припомнить что она телевизор у матери роняла 2 раза-ппц)))Саша-разрушитель))))

такое ощущение что дома дер..мом пахнет...пойду толчек проверю...(хм, не дер...мом а какашками...наверное Света пукнула :grin: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, со стржкой! Хвалитесб давайте :)

vishi, а ссылка на интернет-магазин есть по этому велику? Хочу рассмотреть получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мы сегодня отлично спали :D

У Мишельки опять начался период разговорчивости, вчера сказала "да, помню" в ответ на мой вопрос. Говорит "пойдем", сидела под столом, я ее спросила, "ты тут останешься?" она ответила "здесь", и "да", "нет" очень точно использует. Только раньше она четче говорила, сейчас более сумбурно, но понять можно.

 

У кого начали разговаривать, у вас какие слова в фаворе?

 

Катюхен, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, какие вы болтуньи)))сумбурно щас наверное потому что больше хочется сказать)))))))

у нас"джентельменский набор"))) дядя,те(тетя)ну папа-мама не в счет))) "на" ,типа дай что-то бывает)))буки-бегемот))) ну и куча на своем))а ну еще "пока")))) ну вроде бы все)))ну и канешно куча на своем языке))))особенно щас в фаворе буква "л")))) ах. Але забыла))))

 

Катюхен, там кстати в Вереной ссылке и велик который я выбрала для Светы пока что))))

Ссылки скрыты.

 

ПыСы кстати,помнита Инулета что ли говорила что в туалет одна ходит когда Ева рекламу смотрит...мне даже реклама не помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики!

Нататиша, Стори, Генадьевна и всевсе спасибо за поддержку.

Офли :Crazy: с монстрами, чето поздновато. У меня на 5 мес приперлись)))) Чета чую этот цикл подлинее будет.

vishi, Мишелька-говорушка. :giverose:

А мы все также гага-кака-мама-папа-баба. Учу переставлять слоги-говорить па-ка, получается. А так все слова знает.

"Пошли включим стиральную машину"-идем, белье засовывает, показываю на кнопку нажать какую.

"Машина уже постирала"-идет в ванную, открывает дверцу машины а потом подает мне белье когда я развешиваю.

Часы увидит в рекламе (чай кофе турбослим)-показывает что на стене часы-Э? да часы.

Машину в рекламе (6 секунд чтобы принять решение)-все визг-машину показывают-машины колеса-наша тема.

Ну собачки и киски в рекламе без коментариев.

Мама рассказывала-увидел по телеку такуюже шапку как у нее-побежал в коридор и показывает на мамину шапку.

Умеем показывать -пупик-у мамы пупик и у андрейки пупик, ушки, носик, глазки, язычек -высовывает.

Последний писк у нас это рассматривать альбом с фотографиями, я научила показывать пальчиком-где мама, где бабушка, а где алекс, а где андрейка-показывает пальчиком. Раньше кстати рукой показывал, а щас конкретно пальцы складывает и показывает указательным что надо.

 

Про летний велик пока думаю...Насколько он удобен (нет понятно что удобен) и как в полтора года андрей будет в нем спокойно сидеть чтобы не пришлось мне на руках андрея тащить и велик под мышкой...

 

Да! мы еще подсели на мультик "Маша и Медведь"-супер мультик, все зверушки там, и Мишка и собачка и волк и машина и прыг и бух-хохочет))))

 

чето умное хотела написать... вспомню напишу))))

 

а! да! Андрей сегодня спал всю ночь не просыпался в кроватке один и ни разу не приложился к груди даже утром не дала! И нормально. Вечером перед засыпом разок соснул и все.

Ночью вскрикивал тока, я думаю все капец щас проснется встанет надо будет к себе брать, а он перевернется на другой бочек и спит дальше.

Выплюнул соску, она прям из кроватки выпала, я встала чтобы снова ему ее сунуть,а в темноте в рот попасть не могу, тычу-тычу. Андрей мою руку отпихнул, взял соску и сам себе ее в рот всунул)))-мужское решение вопроса :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

vishi, какие вы говорушки :)

мы наверно ничего толком не говорим.

{Рыся}, с недельками :give_heart:

реклама.. смотря зачем в туалет идёшь, рекламы может и не хватить :lol: мне иногда удаётся незаметно утечь из комнаты, если Лиза журнал листает))

 

прикольные велики. но почему они все такие РОЗОВЫЕ :Crazy::D

Olgita♥, вы приколольные :lol:

я уже не верю, что мы всю ночь будем спать :spiteful:

ГВ никогда не закончится *голосом мальчика из рекламы АОСА* :lol:

в связи с зубатостью уже довольно неприятно местами становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да я тоже не верю)))

сегодняшний случай скорее исключение чем правило, но лихабеданачало как говорится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ну Мишелька болтушка,мы тож ниче не говорим(блин вот к свадьбе все переделала даж скучно как-то и не ощущается ниче(((а мы по-прежнему спим не очень надоело сто раз вставать за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Уфф, потерялися мыыы. Вот, решила засветиться побыстрому, а то, пока все перечитывать буду, так и не напишу ничего.

{Рыся}, с недельками горошинкиными! А, ну и с покупками!

Olgita♥, не переживай, вссе пройдет хорошо! Молодчинка Андрюшка! Помошник растет. И маму ночью жалеет :man_in_love:

Аня, Вера, девчата, спаибо за поддержку моего бредового хобби :blush: Вот праздники на насу, надо кучу всего навариить, кое-что из ингридиентов уже пишло, а времени совсеееем неееет!!! :cry: То Маргарита развлекает изо всех сил, то обстоятельства так складываются... Но я саму идею не оставляю. Накапливаю, так сказать, материал :blush: Хочу сотворить линейку алкогольно мыла (ток пока не знаю, как обозвать) - на пиве, на вине, на шампаньском, с коньяком, с виски и т.п. Но это не из основы, это с нуля. Деткие рецепты активно подбира, благо есть на ком обкатывать - в зоне доступа дети от полугода до 10 лет :) И вообще, задумооок... Ещеб в сутках часов побольше...

 

Девчата, кто своим домом занят - вот молодцыыыы. Да, конечно, Верочка права, свой дом - это тот еще гемор, но нет соседей-алкашей, нет бдящих баушек на лавках, да и просто само осознание того, что это увой уголок, твоя крепость. Пусть немного пафасно, но все же это так. У меня тетка родная архитектор, в том числе и инд.проектами занимается (у нее своя фирма) - чаще всего это проекты типа "хочу как у ..." Но бывают и дествительно интересные, когда заказчик уже четко представляет, чего хочет (Аня, :wave: ) и не ищет шаблонов. Это ТАК ЗДОРОВО!

 

Вчера моя красавица разобрала модем. Вот так бывает. Ребенок разобрать смг, а мама собрать не может. Теперь в расстройстве. Еще ее снова очень сильно обсыпало - выпила мама чайку с лимоном :banghead: :banghead: :banghead: Да так, что если она описается, то орет дурным голосом - моча на ножки попадает и ей ооочень больно :cray: Спасаю отчасти своим кремом, опять безбелковая диета у обеих, супрастин. Но зато за 2 раза доча убедилась в том, что писать в горшок не только для интереса нужно, но и полезно (чтобы избежать боли). Блин, наградила я дочу наследственной непереносимостью (сама все детство с такими руками-ногами ходила).

Усе, сеанс связи окончен. Всех-всех лю, обнимаю, потом дочитаю. Как-нить еще отсвечу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо)))реклама у нас ни для каких целей не подходит))мама на горшке-интереснее)))не все велики розовые))мне больше оранж нравится со стальной тканью)))

Olgita♥, со сном ночным вас)))

Berkana13, спасибки)))))))давай разгребайся со своими делами!!!!!!а то я смотрю вчера в скайп заходишь а нифига не пишешь)))

 

а я как бомж сижу на тазике,потому что тубаретку с кухни лень нести а стул Света пропИсала сегодня и он теперь сохнет)))а что,чем Света хуже племянииков-они все оставили свои следы на стуле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чей то ты велик то подбираешь чтобы и для м и для ж :pardon: Может я пропустила результат узи :blush:

 

Мое мнение что велик рано, но конечно если коляска маме надоела, то для мамы велик нужен :rotfl: Вера - это не в твой адрес - у вас видишь по дому ездить можно :P

Я тут озабочивалась покупкой трости на лето, вместо геоби (самой паршивой коляски которую можно придумать), но решила ну его, я буду гулять из дома со своей удобной, вес ее меня не напрягает, а проходимость и маневренность устраивают более чем, а геоби как была запасной, так и останется - мне больше всего в ней не нравится то что ребь не может в ней сидеть - так тупо сделано сидение, что только полулежа и сползая :beee:

А еще я хочу сидение для велосипеда (правда мне велосипед дома некуда ставить :banghead: ), но все равно ХОЧУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, я на узи еще не была)) так что ты ничего не пропустила))как появятся результаты узи я в подписи подпишу результат)))

ух, а я в выхи как раз смотрела коляски геоби, унас их кучу завезли в один магазин.но ятак-чисто из интереса)))

вот я и говорю,если у кого есть коляска-прогулка удобная то велик в принципе и не нужен))у меня нет-мне нужен)))к тому же если щас транс было тяжко было спускать коляску то что же будет по лету...хотя можно будет чтобы муж спускал коляску с утра, и возможно мы так будем делать)))))))

 

хм...хотя вместо велика можноь будет у мужа потребовать стулчик новый для Светы...но как при этом убить собственную жабу)))

сидим вдвоем на тазике)))зато к клаве не надо наклонятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, идем в скайп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла в кустах настоящего декабренка, Оксана с нами с самого начала, но как-то все в стороне. Оксана, приятно было познакомиться, ты о нас все знаешь, мы о тебе еще нет. Выходи, рассказывай, знакомь нас с Андрюшкой :friends: oksana2008 :Hello:

 

О_л_ь_ч_и_к, у нас только по дому и можно, на улице только проезжая часть и нет тратуаров :glare: Пойду поищу самую паршивую коляску Геоби, хоть увидеть неужели хуже моей бывает :grin:

Olgita♥, этот мультфильм у нас тоже в любимых :good: Деньги вам перевели? Хорошее мужское решение вопроса :)

Генадьевна, еще что-нибудь про сввадьбу расскажи, ресторан выбрали? парикмахера, фотографа, а, еще вспомнила, торт, какой будет торт? :D

{Рыся}, О_л_ь_ч_и_к, вернитесь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы слова используем многофункционально :)

кака - это все что нельзя, и холодный пол когда босиком, и еда, упавшая на пол

ням-ням - это и еда, и соска

нет - ну это понятно

отдай - это когда что-то у нее отнимаешь

мама

пока-пока

 

хых, негусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...