Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

А мы вообще не говорим, даже не мамкаем уже, только многозначительное КА - это у нас все :D и киса и картинки в книжке и тд... Зато мы начали уже недели две как показывать в книжке предметы и животных которых ей называешь :) Показываем исключительно указательным пальчиком. Еще она стала очень ласковая. А еще я третий день практикую самостоятельный дневной засып - даю ей бутылку молока, кладу соску на подушку и ухожу из комнаты - в течении примерно получаса она засыпает, тогда уже я захожу и укрываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О_л_ь_ч_и_к, у моей другая болезнь, она очень маневренная и маневрирует куда сама хочет совершенно не прогнозируемо :Crazy: Нам не угодить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Kolibry, НатаТиша, Джулик, девочки, я всех вас побед. по М )))))))))))) Я ведь так и не дождалась НАСТОЯЩИХ монстров )))) За 2 года использовала только 3 прокладки ))))) У меня в былые времена почти вся упаковка прокладок на одни монстры уходила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с недельками тебя!!!!!!!!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не моя основная коляска ссылки на интернет-магазины запрещены правилами меня полностью устраивает - скрипеть только маленько начала - но это наверное от морозов - у нас и в машине то (правда только после аварии началось) панель поскрипывает, что уж про коляску говорить. А дай ссыль на твою :D Глазки почесать охота... все равно уже ничего не сделала пока Света спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо, Верочка :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с недельками! :give_heart:

О_л_ь_ч_и_к, мы тоже КА-каем и ТА-таем в основном. и тоже начали пальчиком тыкать, а до этого всё мух прихлопывали :D но по-прежнему с норовом, показывает кого-то если только в расположении :beee:

с самозасыпом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с недельками тя!ты кстати на узи была!?

О_л_ь_ч_и_к, по зиме многие коляски скрепят,наша тоже по зиме скрипела в том году)))канешно коляски с поворотными удобнее-для меня))муж и мать терпеть их не могут)))они хороши по хорошим тратуарам, а так как у нас такие не везде :pardon:

vishi, не,я спать же днем со СВетой кладусь))после 13:00 я обычно уходю))))

 

надо бы идти наверное погуляти!

бля!и в конце-концов сходить завтра в жк...мне кажется меня там убьют...я должна была прияйти еще 3 недели назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки )))) :blush:

Я пишу из кустов, ну просто не могу отказать Вере от более близкого знакомства :pardon:

я с вами буквально с самых первых страниц форума, с вами растила пуз, с вами рожала и с вами растет мой сыночек Андрюша ))) Могу сказать только одно - спасибо что вы есть и ы все ОЧЕНЬ классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не Вер с кафе пока не определились,фотографа и видео выбрали,мужичок неплохой работы понравились,парикмахер,она же стилист выбран,это моя парикмахерша,она мне делает громадную скидку на все,торт нам будут делать знакомые в кондитерке,он будет обычный трехъярусный украшен фруктами,ягодами!вот платье надо к подруге на свадьбу прикупить,она замуж выходит на неделю раньше нас)))мы с ней везде и ездили) joy, не переживай у нас мама,папа,баба,киса,мяу иногда,рычит как мишка,один раз сказала не надо,и блять)))усе :DО_л_ь_ч_и_к, мы вот днем сами засыпаем,а ночью по часу ворочаемся пипец oksana2008, :wave: появляйся почаще!расскажи про сыночка!

а мы еще показываем какие мы большие,учу чтоб показала годик)))никто не покупал серию развития школа семи гномов?я вот хочу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, :wave: давай выходи. Когда у вас День рождения? Из какого ты города?

По поводу говорения, я писала, что мы ничего толкового не говорим, а потом задумалась, мож это я ничего не понимаю, вот на занятиях наша препод утверждает, что Мартуся говорит "давай"...где она такое слышит? :lol:

D_a_r_i_n_k_a, с недельками тебя! :giverose:

По поводу отлучения еще хотела написать...вот у нас мамаши некоторые на занятиях до сих пор дают по первому требованию грудь во время занятия...и так раз по 5 точно :shock: Сегодня, например папа один был на занятии, но это никого не смущало...ну это ладно, и вот еще Мартусю этот процес отвлекает, она вечно станет и смотрит :huh: И при всем этом мамы уже собираються завязывать с ГВ...только как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, тортик пришлешь?))) ага,большие мы тож показываем))а про один годик мать моя привязалась))))она чужой палец берет и показывает что один))))))

а мы рычим постоянно))у нас ток собака гау пытается сказать,остальные звери все "рррр"))))

 

блин!ну вот, из-за Геннадьевны захотелось тортика...

oksana2008, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну конечно))))аха ну конечно Геннадьевна виновата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот это самое большое заблуждение про поворотные колеса и хорошие дороги - у нас очень мало хороших дорог, а в парке мы вообще гуляли по горам по долам - где нет вообще асфальта :thumbsup: .

Хочу сладкого :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :friends:

Я из Ужгорода, Украина, Закарпатская область )))

Сын родился 7 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, ого! Класные места у вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, привет :wave: рассказывай, что умеете, как спите, что кушаете :D

Джулик, раз по 5 за занятие? :wacko: они чего, есть туда ходят :lol:

--

я не представляю, как управитсья с коляской без поворотных колёс..

Геннадьевна85,

один раз сказала не надо,и блять)))
:lol:

--

такс, будем тоже учить "годик")) мы ёжика показываем, птичку, ласточку))) какая Лиза большая перестали чёта. а ещё мы напакостим чего-нить, потом по голове себе настучим и усё, типа не при делах :pardon: на свободу с чистой совестью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как по мне нехорошпя привычка, чесно я вообще в шоке, вот решила здесь душу излить. Такая ситуация уже долгое врямя продолжаеться, и мамы ну совсем не пытаються что-то изменить, и этим еще больше усугубляют ситуацию. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а еще мы знаем где пупок,когда слышит,что хлопают тоже хлопает и когда правильно что-нить делает тож хлопает себе,знает как грозить пальцем,блин ужас мы поспали 30мин,кажись еще зубы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из таких умений )))Света хорошая-гладит себя(и других когда про кого-то говорить хороший)))

мы тож хлопаем в ладоши если слышим как кто-то хлопает.а еще хлопаем на слово молодец)))

н еще показываем как Света спит(ложится типа), качает игрушки спать-чаще вверх вниз в присядочку)))

ну танцы наши это естественно)))музыка не обязательно можно просто петь)))

 

эх))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну да, как-то не очень комильфо.. ведь не груднички уже :glare:

Геннадьевна85, мы живот знаем)) хлопаем по нему как услышим где-нить))

а ещё мы топочем на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, рада что ты выбралась ;) Теперь только не заседай в кустах :rules: Давай обзаводись аватаркой, линеечкой :friends:

О_л_ь_ч_и_к, я не помню названия коляски моей, потом посмотрю :D

 

Сегодня учила Мишельку говорить слово мама, говорю ей скажи мама, она "не надо", я говорю надо, скажи мама, она "не надо", я ей опять надо, скажи, она смотрит мне в глаза и говорит "папа" и улыбается :banghead: Мы в гостях были у сестры, она заметила и была удивлена, что Мишелька если что-то возьмет, то потом обязательно положит на место. А еще у нас температура 37.2 зубы что-ли... Еще вспомнила, Мишель не говорит гав-гав, у нас живет алабай, азиатская овчарка, а у нее голос серьезный и если спросить Мишель как собачка говорит, она вместо милого гав-гав говорит ву-ву-ву-ву-ву :Crazy:

 

хочу крылышек из ростикса :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

vishi, Крылышки из Ростикса одно из моих самых любимых блюд :blush: Тоже хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

спасибо еще раз Вере, что "выбрала" меня из кустов :grin:

писать много не обещаю, но читать да :pardon: Частенько к сожалению времени хватает только на то, чтобы успеть за вами ))))

насчет аватарки-подписи - сначала надо разобраться как и чем ее делать :confused:

Про наши "метса" - да, спору нет, красиво - Карпаты..горы..правда до них еще доехать надо, км так 100 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг на улице замерз))))))))

vishi, Света на меня тоже бывает папа говорит)))и кстати,заметила, что папу она по адресу называет,а мама не всегда и именно ко мне так по-моему вообще не обращается)))так,как и раньше,если только ревя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...