Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksana2008, по Украине села тоже отличаются..даже если рядом стоят в одном красота во дворах..в другом срач (лично я люблю когда большая часть двора травкой устелена, а не болотом или бетоном)..по областях разница вообще огромная, народ как будто с разных планет ..хотя расстояния у нас тут шаг в лево - шаг в право :pardon:

 

у нас в селе газ прикручивают на зиму, до 40 градусов не нагревается котел, так что в доме холодрыга, выгодней теми же дровами топить и электрическими конвекторами поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, нууууууууууу, потом будет поздно, потом собаку в вольере не запрешь, это сейчас делать нужно, хотя я понимаю тебя, что сил ни моральных, ни физических у тебя на это нет :scratch: поручи это маме :grin:

как там выбор одежды?

joy, не пристегивала Кирю, так как он после определенного возраста как Дэвид Коперфилд высвобождается оттуда :pardon: , я уже и туже ремни привязывала :scratch:

блин, опять опоздала я на просмотр :pardon:

я зайду еще, когда Киря спать будет, примерно в промежутке с 3 до 4, может и ты здесь появишься :)

Геннадьевна85, ну что ж ты так, любимого не приласкала :spiteful:

мы тоже отвратно спали :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, даже если приспичит ночью, наверно буду бегать не на ведро, а на улицу :D так что не вымру, а закалюсь и стану неубиенной как таракан :D

уу, как вам с краном то свезло :spiteful: хорошо, что заметили. мы залили один раз с нашего 9 по подвал :Crazy: кипятком. сорвало кран на горячую воду. йееех, как вспомню :spiteful: до сих пор колотит, если этот шкафчик с кранами в сортире открываю :lol:

joy, не, я как-то "щеночков от нашей девочки" иметь не хочу. у меня и на это есть страшная история: ещё одна моя собака умерла родами. а мы выхаживали с первого дня 5 подсосных щенков :Crazy:

а беременность и роды как профилактика всяких женских болячек - это кажую течку надо вязать.. никакая особь такое долго не выдержит. вряд ли это продлит ей жизнь.

муж мой родился и вырос в городе (Саранск), но родители оба деревенские, и его туда как магнитом тянет. он и на нашу дачу обожает ездить, которая уже почти в МОскве :spiteful:

а нас если не пристёгнуть в стуле, мы делаем вот так :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

правда может уже не делаем, переросли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и что, потом всему подъезду ремонт делали? :Crazy: и как вы не заметили? Или дома никого не было?

так мы тоже делаем, только у нас в зоне доступа тогда становится сахарница без крышки и кошачий корм в банках :Crazy::Crazy::Crazy: а через столик тянемся к графину с водой и салфеткам, мама потом по всей кухне собирает :Crazy::Crazy::Crazy:

хыыыы... закалка-тренировка :Crazy:

даааа... с щенками история... я своих котят дня с 7-ого выхаживала где-то, так как через 3 дня после того, как их подобрала, глазки открылись у них, молоком со шприца кормили, меня еще по 12 часов дома не было, муж правда, раньше приходил, но все равно подолгу они были сами :bye: выжили, СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допишу, а то в первый свой пост не успела

Kolibry, мы тож из стула выворачиваемся (у нас нет там ремней), НатаТиша, ага, вот такую стойку в стуле делаем :spiteful: , если раньше я могла выйти в кухню, а дочу оставить в стульчике, то теперь опасно очень, норовит на стол обеденный залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а мы отпуск с мамой по очереди брали. каждые 3 часа кормить, куда уйдёшь. слава Богу тогда уже сухое молоко появилось в продаже собачье, им и выкармливали, из бутылочки детской. спали с грелками и бутылками пластиковыми с горячей водой. хорошо, что щенки быстро растут))) собсно, из этого помёта у мамы одна собака, а моя ушла, когда я беременная была, отравили. :(

кран трудно было не заметить. это шаровой кран на горячую воду на всю квартиру, там напор был :Crazy::Crazy::Crazy: ессно, сразу вызвали слесаря, сразу примчались и перекрыли весь подъезд.. но вот за эти 10-15 минут такой феерический результат :Crazy: :lol: как-то с ремонтами обошлось, одной только заплатили за электрика, проводку у неё вышибло от этого ливня :Crazy: а так свалили всё на ЖЭК, типа это их краны. ну никто и не предъявлял ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, зато вы теперь спецы по фонтанам :lol: во как, весь подъезд порадовали :lol: :lol: :lol:

я подозревала, что с щенками все сложнее, но не думала, что настолько :shock: с бутылками горячими спать :shock: а котята растут еще быстрее, в месяц уже сами ели :beg:

Галина, а мы пару раз и залезали на обеденный :Crazy: ну мы ж еще на взрослые стулья залезаем :wacko: ни на секунду нельзя отвлечься, он уже на стуле, ну и так далее :wacko:

 

пойду кофе с пироженными замучу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, приятного кофепития))

да уж, подъезд мы помыли :lol: часть у нас и на лестничную площадку вылилась :Crazy: хорошо, что мы тогда ремонт ещё не делали в квартире))

Галина, ой, без пристёжки я б наверно очумела :swoon2:

--

а все уже ложкой едят, ась? мы как-то не очень желаем нелюбимую еду ложкой хлебать :spiteful: ещё что-нить вкусноенькое или с голодухи может пару раз махнуть :lol: а где-то читала, что уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,доча руками больше ест. ложкой стучит только по тарелке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :)

мы ложку держим и усилено ей мешаем все в тарелке, сами пока не едим, хотя еще в январе большой ложкой ели сами картофельное пюре из большой тарелки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Хоспади!!!!я думаю-про какую ты собаку и вольер)так псина же у матери в квартире живет)))это ж материна. а засрала она двор вома большого)))родаки не планируют ее отдавать)))

НатаТиша, мы ложкой не едим))перестали))и СБ))

а я не пристегиваю Свету-нечем, ноона у меня не встает-у меня не встанешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вот и мы руками, моими)) а в них ложка)) своей тоже по тарелке месит обратной стороной)))

Kolibry, {Рыся}, в опчем, ясно, с ложкой понятненько. едим как получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложкой тоже не едим..мы ею кормим маму и папу :grin:

 

жидкое может набрать и от случая к случаю до рта донести.. но чаще ложка по дороге ко рту переворачивается и еда оказывается на одежде, вилкой пока тоже только пытаемся еду накалывать

 

у нас только что бомбежка была.. тарелка стеклянная упала на пол и так разлетелась что осколки были на всех столах.. Ева в это время сидела в стульчике..не знаю каким чудом ее миновало, я чуть не усра****

кто бл* додумался люминарковское дерьмо назвать противоударным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, жуть :spiteful:

 

а мы почему-то полной ложкой над головой как флагом размахиваем :spiteful: :lol: так что у нас вечно с правой стороны поляна накрыта на голове :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]{Рыся}[/b], :wave: Kolibry, да в жопу его,сказала нах свадьбу вали,я же теппераментная дэвушка :DНатаТиша, мы тож так делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, люминарк противоударный пока на пол не упадет :grin:

мы тоже ложкой только ковыряем, стучим, пытаемся еду за тарелку выгрести :spiteful:

насколько я знаю и узнавала у других, дети ложкой более мене могут есть только к двум годам, около полутора лет ребенок сможет нормально держать ложку и манипулировать ею с помощью большого пальца - там какая-то мышца только к этому времени окрепнет на руке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как в сказке про царевну-лягушку..вправо рукой махнет ..влево рукой мехнет :lol:

 

oksana2008, я думала...может противоударный, это когда им по голове кому-то бить? :scratch:

 

девочки а ваши детки не тычут пальцами? наша берет руку задирает..подгибает указательный палец и водит им со стороны в сторону приговаривая "Диги-диги" юююне могу понять что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol:

мы только научились УКАЗЫВАТЬ :D указательным пальцем :D и теперь указываем всё и всем :pardon:

диги-диги :scratch: :D а в какой ситуации так делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может перед сном лежать между нами с мужем и так тыкать (это похоже на детскую считалочку..типа выбирает кого будет мучать :grin: )

 

ну иногда просто в комнату ее на руках заносишь и она так делает :scratch:

 

дыки-дыки и диги-диги это у нас коронные слова.. наверно по крови ей передалась любовь мужа к фильму "кин-дза-дза"...вот она двумя фразами и объясняется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас тычет и говорит "тай" или "дай", но вроде по смысле не "дай" :scratch:

{Рыся}, фу, блин, я все напутала :lol:

НатаТиша, я однажды тоже так махнула, сошкребала остатки из баночки и рука как-то соскользнула, сижу такая вся в морковке :rotfl: и Киря хохочет :spiteful:

 

блиииииииииииин, Киря мою мультечку со стола журнального скинул :cray: :cray: :cray: погнулась она :cray: :cray: :cray: ааааа, что же я без нее делать буду :banghead:

и опять истерил, надо было срочно нажимать на кнопки компа, мне при этом не разрешалось руками касаться :doh: писец, и это нытье :music: дайте мне, дайте Новопасситу :doh: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, ну значит не паримся пока))

Hungry Annie, ой, вот терпеть не могу этот фильм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас дыки-диги тоже проскакивают))))))))мы пальцем тоже указываем))))перст указующий)))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да ты шо, мультя загнулась????????? :this: :cray: :cray:

у меня Лизаветка постоянно такая . то бананом голову почешет, то рукой творожной, то ложкой супной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вроде пронесло :beg: :amen: , муж починил, но бок с одной стороны погнут прилично :shock:

то бананом голову почешет
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy:

а я люблю кин-дза-дза :good: сначала тоже не поняла, подумала, что ересь еще та :Crazy:

 

у меня сегодня дебют, готовлю баранину впервые :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот-вот, по мне ересь и есть)) никак не проникнусь.

о, баранина, лю :give_heart: но только в составе плова готовлю, больше ничего не умею.

ну слава Богу мультя жива :beg: ну Кир :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...