Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, у нас тож тепло дома, постоянно голышом (в маечке) гоняет доча.

Rozetka, я в 3 года планирую в сад, но еще не точно, мож позже, но раньше не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зoлoтинk@, может попромывать пока спреями морскими? как раз увлажнишь, после Тая суховат воздух ему наверно.. я ещё деринат капаю.. но у нас ручьёв не было никогда, ТТТ.

с возвращением!!!!!!!! отличный отдых, и так доооолго :man_in_love:

ой, и спасибо! :give_heart: это мы в одежде такие огромные кажемся)) а тут мерились - 77 см всего)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, да уж,уже есть одного хватит))) Юлич, такая же бздня круглосуточно пипец,я завтра к маме на досып нормальный!!!пасиб :friends: joy, да лан я постараюсь не сделать этого)) Inulett@Пипеткина), спасибо,лечитесь скорее и выздоравливайте! НатаТиша, пасиб! Rozetka, жаль,что так получается,если денег дать?я в 2,9 у нас получается вроде Зoлoтинk@, ой как здорово,чьто вы так замечательно отдохнули,класс,скорее поправляйтесь!!!!!!спасибо,приготовления уже закончены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@,с возвращением! здорово вы отдохнули! носик можно просто промыть морской водой типа аквамарис. я капли никогда не капала ребенку, считаю, они только на крайний случай, если нос сильно заложен, мы всегда промываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну ваще то от падения страховка, ну заодно и чтобы не ходила куда не следует :D

oksaНОЧКА, поздравляю с оконением :D По себе знаю как плохо без машины :friends: Когда знаешь как с ней было хорошо...Ну я уж даже не спрашиваю какую лошадку тебе приобрели :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за приятные слова! :friends:

Всем доброго дня! :wave:

Геннадьевна85, Очь красивое платье :good:

Зoлoтинk@, С возвращением! :friends: Классный рассказик - молодца! :) Ждем фотоотчет!

Юлич, Уламывай папу - пусть отпускает в загул. Я б щас на недельку куда-нить свинтила одна, в Тай например, к той бабульке :Crazy:

Подумываем вот сюда съездить дня на 4

Ссылки скрыты.

вот в этот домик :man_in_love:

НатаТиша, А мы 84 см ужо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, привет, классно отдохнули, молодцы )))) Думаю фотоотчет будет отпадный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: спасибо!как клево!!!девочки я не могу я скоро свихнусь от ее нытья,как надоело бля реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет, много писать не могу - лимит выбрала :(

Но не могла не поделиться позитивчиком:

Прихожу с кухни, сидит моя Попандопола в игрушках...

Ссылки скрыты.

Все, буду почитывать. Черная полоса уже посерела! Всем вам огромное спасибо за подднржку! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, о, мы тоже обожаем мое белье на себя нацепить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, красивое бельишко :lol:

StreKozAnna, вы бафые :good:

а я от зимы уже так устала. охота в лето куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, опять все прогуливают :club:

И хорош уже про "всего 77", всего это 72 :rant:, а 77 это нормально :rules: , а 84 это те у кого папы высокие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Золотинка, таааак, а за меня ни одного том ямчику не навернула, значит? :spiteful: Жду фоток :)

НатаТиша, симпампушечки :give_heart:

Беркана, :rotfl: у меня Дашка тоже любит так похулиганить :rotfl: Геннадьевна85, классное платье! Только холодно в нём сейчас, мне кажется. Оно такое воздушное прямо.

StreKozAnna, о, гелиопарк это прямо рядом с нашей дачей.

Ксаna, Эван прям молодца :good:

Оксаночка, с коняшкой! :drinks:

Девчонки, не, в декрет снова не могу и не хочу. Т.е. муж-то предлагает посидеть, но я уже на рабочий лад настроилась. Да и дом опять же нужно строить, а мой вклад хоть и не такой большой, но всё же. А так, работа у меня хорошая, коллектив ценит и уважает. Просто бывает иногда в крупных холдингах, что с кем-то схлестнёшься. А я со своей прмолинейностью умею себе личных врагов наживать, талантище :pardon: Вот и расхлёбываю потом. Но зато адреналинчик в крови. Вообще, люблю я это всё :Crazy: Я вот летом пару месяцев возьму, няня наша в деревню поедет, а Дашку я пока не готова отдать на поруки. Так что и отдохну заодно.

 

У меня Дашка тут у няни в мусорное ведро полезла и стала кушать скорее что успела найти. Ну, та её поругала. так Дашка ей так сердито и по-деловому: "Казяга, казяга!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, да лан тебе, ну мелкие вы)) а растёте с той же скоростью что и мы, даже быстрее)) сравняемся))

StreKozAnna вроде ваш папа не очень высокий? :scratch: или показалось?

Катюхен, :giverose:

я бы сейчас на работе отдохнула, наверно :lol: устала как последняя казяга :swoon2: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала что смола...

У нас сегодня день психоза :doh:

Я спросила Мишель, можно считать что ты начала говорить, она сказала "да" :grin:

Сегодня она никак не могла днем заснуть, я ее укачивала очень долго и пела ей, а она все кричит и кричит, я спрашиваю ее, ну что ты хочешь?, а она мне "не пой" :blackeye:

Вчера смотрели салют на подоконнике, очень понравилось, потом мама моя хотела ее снять вниз, она сказала "не уйду".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :good: удивительный ребёнок!

а она уснула, когда ты петь перестала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет, не уснула, но она орать перестала.

 

Голова болит очень, Мишель истерит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, супер! Мишелька-болтуша, всех декабряток обскакала с разговорами! молодчинка! что вы еще умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты прямолинейностью не врагов себе наживаешь а просто отсеиваешь ненужных людей

у меня та же проблема, но я не парюсь, близкие привыкли, а с чужими мне детей не рожать :pardon:

 

vishi, во вы болтучие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Мишелька умничка))) племяшка моя тоже рано говорить начала (1 год 4 мес) - тут видео смотрели когда она маленькая была, в 1 год 7 мес она уже такими предложениями говорила, стихи рассказывала и песни Серючки пела (это она так сердючку называла) :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Меня иногда тоже клинит. В этот момент мечтаю о детсаде :spiteful:

Berkana13, Радо что ваша полоса белеет - так держать! :friends: Доча - лапочка! :giverose:

Катюхен, Оооо, вы так далеко постоянно ездите? :shock:

Мы передумали туда ехать, поедем немного поближе и со СПА. Буду красоту наводить :man_in_love:

НатаТиша, Наш папа 187, при моих 164 это высоооокий ))))

Про слова: у нас из непонятных, но постоянно употребляемых - ПИЛЬКА-ПИЛЬКА и БАКА-БАКА :Crazy:

vishi, :wave: Мишка - умничка! :good: Какой ты сериал смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, дайте пилку, собаки!!!!!!!! :lol: (ноготь сломался)

да, высокий ваш пап!

да, у меня что-то с ростами какое-то затмение нашло :Crazy::D я 160, а ты мне меньше меня показалась))

спа :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

февы :wave:

Данюша, вы там не вымерзли еще? :confused:

Катюхен, повеселила казюгой :grin:

Беркана, вот она, женская натура :D как соплюхи ваши?

Юлич, я тебя почти каждый день вспоминаю, написала, что пойдешь нас читать и пропала :scratch: скорейшего вам удачного озубачивания, видно зубы с кризисом наложились :wacko:

joy, ну что-то мы с тобой не сконектимся :pardon: я днем же не выхожу, комп так и стоит железом бесполезным :(

НатаТиша, как это я пропустила, что ты фотки выложила, смотрю, все комментят, слазила к тебе в профиль :grin: симпапулька Лиза, деловуха такая с лопаткой :D и такие щечки-носик красные на морозе :D у нас тоже так :wave: сегодня вроде потеплело -8, но этот ветер :wacko: жду весну :music:

а рост как вы мерили? стоя? это не считается вроде, так как детки еще не могут выпрямится, наверняка, Лиза выше :D а наш рост я не знаю :scratch:

Ольчик, вы тоже стоя мерили?

 

Зoлoтинk@, ух, как отлично вы отдохнули :good: ждем и фотоотчет, спасибо, что про нас в Тае не забывала, порадовала теплыми фотками :man_in_love: мне кажется вас таааак доооолго не было, с возвращением :hug: и лечитесь, у нас тоже после моря сопли ручьем были, все же видимо перемена климата :( но у нас только сопли, я аквамарисом и деринатом пользовалась, но мы без горла, прошло недели за 2 :wacko:

Геннадьевна85, платье опупенное :good:

Rozetka, у нас такие вопросы одним способом решаются :pardon: ну и в вообще в садик у нас без денег никто не попадает, если есть направление, то сумма поменьше, если нет - по полной :spiteful: так что советую, если хочешь именно в этот сад, просто заплати

vishi, у тебя, наверное, красивый баритональный дискант :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а вообще, не унывай, ты можешь хоть на чуть-чуть Мишельку поручить кому-нибудь? папе или бабушке? а то, когда голова болит, это ой-йо-йо :blackeye:

 

А я вчера траванулась-таки, и видимо, не йогуртом, а яблоком :wacko: и СБ, что оно мне попалось, а не Кире, тк я вчера с белым другом обнималсь, даже энтеросгель не помог :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ого!! тачила это круто :clap:

Геннадьевна85, платье офигительное!! :shock:

Зoлoтинk@, :wave: привет!!! спасибо за рассказ!!! зачиталася :D

vishi, мы тожа смотрели салют на подоконнике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееееетик!

Я на пару сек.

Яна, спасибо за помощь в "как добраться" :) Помогла!

Про нас: мы немтыри немтырские, ни словечка не болтаем ("ав" и мама, папа по большому одолжению не считается). Одно радует, что на уровне понимания - претензий никаких. Диву даешься, ну когда наши детки так выросли??? :)

Фух, ну хоть седня выбралась, последние 15 стр. прочитала и отметилась.

Очень скучааааю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...