Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, у вас там очереди такие большие или что то другое? ценник адекватный :) ну в толпе и я прыгаю :grin: пошла по ссылке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@Пипеткина), :grin: спасибо, если прижмет - попрошу. :friends:

не поверишь, у нас и на рынках нету, вообще нигде, ни в нашем городе, ни в другом, даже по 21 грн :pardon: как сказал позавчера Азаров - гречки нету, т.к. мы стали много зарабатывать и соответственно много ее жрать :lol: :lol: :lol: придурок.. сорри...

Kcana, гречка у нас никогда дефицитом не была, мы ведь страна-производитель ее ..и никто ею особо не обьедался.. это сделать просто вневозможно :spiteful: , теперь даже рис в 2 раза дешевле чем гречка - а это абсурд :rant:

Галина, слушай, да по таким критериям вообще никакие мультики показывать нельзя :D :D :D . Прийдется самим рисовать ))))))))))

Я лично склоняюсь к одному критерию - чтобы мультик отображал реальных зверей, людей, был без насилия )))) Остальному научит мама :grin: Я даже где-то ориентируюсь на свое детство - какие мультики смотрела я , такие мультики покажу и ребенку, в конце-концов меня они плохому не научили :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, так рис Египетский))))) да и картошку тош везём от туда)))жесть!

******

По поводу мульта, моя любит Тини Лаф мульт)) танцует под него и поёт).Телепузики тоже смотрит.Но больше всего любим рекламу.. эт хлебом не корми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, у нас тоже не была...а вот с осени стала :grin: и цена...да...намного дороже риса :pardon: пишут народа народилось стока...что сток гречки вырастить на всех не могут :grin: и вообще что надо контролировать кол-во рождаемости...а то скоро вообще есть нечего будет :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Qwinna, гиня сказала что дите низко лежит и видно передавливает .. посоветовала после сна или лежания потом не вставая одеть бандаж и в туалет.. помогает вроде, за день пол кило ушло

попом кверху стою..соли и так много не ем

 

Qwinna, у нас домик построеный в 90-е,

нам осталась чистовая штукатурка, анализационная яма, розетки, сантехнику купить, водопровод (воды пока вообще нет), положить дерево на пол и перекрыть веранду.. ну и жить можно

 

мы ночью едим грудь раза 3 минимум

 

Kcana, мы пока просыпаемся..но у нас то зубы, то стоматит проклятый..то аллергия - на днях рекорд побили, за ночь всего 2 перекуса были

 

про кроватку.. у вас даже одну стенку что-ли убрать нельзя? мы просто ее не прикрутили на место и так живем

 

Inulett@Пипеткина), а у нас гречка пропала :scratch: ? я в Билле зеленую покупала недавно..и вроде бы на Фоззи в Вишневом тоже видела

 

на рынок вообще не хожу..у нас тут цены как на Бессарабке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, открутить думаю можна...но в таком виде...боюсь что вывалится... :scratch: хоть на пол кроватки страховка то нужна какая нить :scratch: воть ломаю голову как лучше :scratch:

 

а где у вас Чита? тут приколы пишут...что мэр Читы пожалел что низзя проводить отстрел бомжей...дабы не мешали общественности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, гугл-мапс сказал что Чита(-дрита) находится в Читенской области России :grin:

 

есть кроватки для деток постарше с половиной бортика ..типа такой

Ссылки скрыты.

).html

 

у нас такой проблемы нету так как кроватку на ночь к своей кровати приставляем..и вываливаемся только на нашу кровать.. да еще и умудряемся перекатиться через нашу кровать и упасть на батарею, пару раз были такие ЧП, после этого стали подушку закладывать в дырку возле нашей кровати на время нашего отсутствия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас батарея всегда обложена подушками..но я еще напоминаю ему что она горячая...сразу утекает :grin: вот что то наподобие таких наверно бортиков надо...но подлинее...а то мы иногда переворачиваемся...задумываюсь о комплексе...чтобы и домик там был и лесенка и столик и пр......как то так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мы днем спим очень мало. В 8 утра подъем, и с этого времени до обеда хорошо если поспит с полчасика. Оочень редко бывают исключения, когда днем спит по 2 часа - но это как правило если крепко заснет на прогулке, и потом дома в коляске продолжает спать в расстегнутом комбезе. Поэтому отрубаемся в основном в 21.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, oksana2008, про мультики, я с вами :friends:

Kcana, я конечно хотела немного другую (Range Rover Sport,

BMW X5 :give_heart: :grin: ) , но сейчас решили взять рабочую лошадку надежную. А прадики, они и правда, очень безпроблемные машины.

У нас в кроватке 2 палки снимаются. Но я в ближайшее время не рискну убирать. Мирно засыпать тогда точно не будет, через секунду будет возле кровати скакать.

Я вначале прочитала " А где у вас ЧитА?" Долго не могла догнать кто это и почему я ее не знаю. :lol:

Qwinna, да, раза 2-3 в неделю хожу на тренировки. 2 раза групповые- ноги+попа+пресс. 1 раз торс качаем и еще обязательно захожу на тренажеры. + сауна раз в неделю. Жалко, что в нашем клубе бассейна нет.

Я тоже никогда в жизни не хотела дом, а после рождения Платошки прям загорелась этой идеей.

Цены на садики-атас. :shock:

Песенка веселая, мы под нее на мантессори танцуем. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :lol: ребёнок осознал, сколько в этой жизни г-на :doh: вот и закончилось детство :D

Qwinna, да, книжек полно. сначала мультик сделали, а потом книжки. ну книжки лажа конечно, но картинки сойдёт смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Вер, я от Мишельки балдю. Реально ведь разговаривает уже ребёнок! :swoon: \

Стрекоза, так это тот Гелиопарк, который в районе Вербилок? Или я ошиблась? Это 80 км от Москвы, не так далеко, вроде. Вы ж в районе Дмитрова тоже дом строить хотите, нет? По крайней мере, мы привыкли уже туда мотаться. Вот у моей коллеги 180 км дача, вот это даааа, не наездишься :)

Квинна, молодец, спорт это хорошо. Меня вот на него не хватает :pardon:

Геннадьевна, ну, в мае нормально будет, думаю ;)

Насчёт работы и тонуса, даааа, всё правда. Жить весело :DКолибри, забыла написать, я ж прихожу после того, как Дашка проснётся, но и получаю сейчас за сокращённый рабочий день. Так что там всё по-честному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а я сходила-таки в жк сегодня)))мне даже в общем-то ничего не сказали))прибавила всего лишь килограмм за 5 недель))) записалась на узи на 16 марта, да блин к мужику все уже занято было, опять к безрукой дуре.ну может в брянск съездием.

перечитыват пока не буду-спать охото и сидеть за компом влом.

единственное что глазом цеплянула- ЧитА это забайкайле, раньше была центром читинской обл вроде, а щас там объединили и стал забайкальский край. и обл и край граничат с китаем. сын родительских друзей служил там на границе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

 

Я на 109 стр застряла, пока отпишусь

 

Беркана дай Бог все наладится, как сложно обходиться без незаменимых необходимых вещей!!! :giverose:

Геннадьевна85, платье отпад!! С удачными покупками красотка!

НатаТиша, прекрасные однообразные фотки Лизоньки! ))) :friends: как всегда улыбнули.

Зoлoтинk@, Леночка с приездом! Очеь рада что вы довольны отдыхом, я бы не решилась наверное на столь длительные перелет и резкую смену климата. Пожалста не болейте. Очень понравился твой рассказ об отдыхе, ждем фоток!

vishi, Юлич, Колибри :friends: :friends: :friends:

 

Мы сегодня сделали лазер.

Галина, марка лазера VBEAM. В яндексе и ютубе есь ссылки на описание, фото и видео с его использованием.

Сосудистый лазер, можно делать деткам с 3х мес.

 

Я выложила фотки в профиль, ежедневно буду закидывать новые, чтобы было видно динамику и картину ДО и ПОСЛЕ.

 

Скажу Андрейка перенес процедуру замечательно стойко. Единственно перепугался, поарал когда делали, от того что ему закрыли глаза и непонятно что щелкало перед носом. Только перестали, сразу страх и слезы прошли. В вестибюле сидели ждали такси, он первым делом подошел к зеркалу посмотрел что ему сделали.

Синячки проявились сразу после воздействия лазером, пока ехали домой они почернели (усилились).

Ну вот они через 1-2 недели сойдут (может даже и раньше) и под ними должна уже быть чистая здоровая кожица. В середине марта поедем еще, раза 2-3 еще придется ездить. Вот как тока делать над губой когда он арет???

1 импульс 250р, с 21 импульса будет 150р стоить...

 

пошла дальше читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасиба))

а чего у вас нос жёлтый?)) ой, ну дай Бог, чтоб помогло! :beg: ттт. смотрю прям так ровненько по контуру снизу пошли. поскорее вам управиться!

--

а этот, из Читы, сказал, что пошутил :Crazy: "чего не скажешь в шутейном разговоре" (с) :tease:

----

{Рыся}, с ЖКпоходом тебя)) видишь, + 1 кг, а ты и не знала)) не зря сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу непереносимость птичьего белка.. то рвали от яиц..а сегодня вырвали от кусочка курицы.. бедненькая доця :sorry:

 

{Рыся}, ты знаешь больше чем гугл-мапс :grin:

 

Olgita♥, интересно будет посмотреть на вашу "динамику", раньше таких штук полезных не было, ТТ пусть Андрюшка привыкнет побыстрей, чтоб нормально процедуру переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Уф, ну конечно нет. Мы собирались в тот, который 380 км, на Рыбинском водохранилище :grin: Вот я и подумала, нифига вы мотаетесь :pardon:

Да, мы тоже в Дмитровском районе присматривали места :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас рвота зеленого цвета, муж уехал.. что делать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Олгита, поздарвляю вас с хорошим началом, пусть все побыстрее пройдет.

НатаТиша, ничего себе шутка у чиновника, не простительная :glare:

Qwinna, цены в садике частные офигеть, у нас стоят 37000 рублей в месяц, это почти 1000 евро, а у вас получается.. :scratch: Про спорт здорово очень :good:

Олесь, давай хоть помечтаем, вы когда в Москву приедите мы куда пойдем? ;) :friends:

 

Хлебопечка - зло, я прибавила 3 кг. :blink:

 

 

Hungry Annie, много раз? Скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Вылезу на немного. Геннадьевна85, платье отпадное! Простые линии, классические цвета и непринужденная женственность - просто восторг! Правда, твой темперамент в нем будет отражать только пояс ;)

Юлич, скорее озубачивайтесь и возвращайси :friends:

Золотинка, с приездом! Спасибо за рассказ :man_in_love: Поскорее поправляйтесь! У нас в последний раз, когда потоп сопельный был, носик промывала физраствором (если есть возможность морской солью - это лучше), капала гидролат календулы самовыгнанный, крылья носа утром и вечером мазала своей мазью (можно и доктор Мом, например), на ночь ножки (стопы) - ей же и в х/б носочки. Ну и три дня массаж точечный. Обычно у маси насморк есть ровно 10 дней (остаточное хрюканье считаю сюда же), в этот раз управились за 5. Правда был рецедив, но его победили меньше чем за 2 дня.

 

Про Машу и медведя. Чисто мое мнение - мультик положительный, добрый! Очень музыкальный и красочный. Я не заметила моментов неправильного поведения, которое оставалось бы без порицания или безнаказанным. Более того, как нормального ребенка (а раньше таких звали гиперактивными) Машу УЧАТ, как надо поступать, как общаться, учат сочувствовать и нести ответственность за свои поступки. Мне этот мультик очень нравится и с точки зрения педагога. НО, естественно, время просмотра должно ограничеваться, мультик - это не праздное развлечение, а развивалка, или в редкое поощрение. Конечно, на негативные моменты поведения можно и дОлжно обращать внимание с комментарием, что это плохо, а положительные - хвалить. Но это относится к любым мультикам, а не только к этому :pardon:

 

ОксаНочка, тебя с машинкой! Посмотрю на нее уже в марте (лимит выбрала). Рада за тебя, ты ее так ждала!

Ксана, молодчинка Эван, уже на двух языках болтает! Мы в сад тоже с августа привыкать пойдем, а с сентября уже "ходить" :pardon:

vishi Мишелька умничка! :give_heart: Вот уж действительно, самая разговорчивая из наших малышастиков! Кстати, моя барышня с месяц назад тоже "попросила" не петь :rules: Я, было, обиделась, но когда болело горло, и не было голоса - оценила преимущества!

 

Так, вспомнила еще. Про гречку. Девочки-украинки, а у нас она от 31 до 37 гривен (я перевела) за 800 грамм! Но она почти во всех магазинах есть. Правда, че-та спрос на нее упал! :spiteful:

 

Я еще не догнала. Попытаюсь дочитать, если Цензор разрешить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, блин, только увидела! Скорую, конечно! И попробуй споить теплой водички побольше. Вырвет, конечно, но это и хорошо! Спросила у сестры - сказала - только скорую, потому что фиг знает, что это может быть, поскольку увидеть ре нет возможности. А в остальном Ева как? Темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, вчера вечером еда вышла 3 раза.. ночь спала хорошо.. а утром я дала ложку каши и снова вырвала зеленью (по ходу желчь).. сейчас грудь поела спит

скорая отпадает..отвезут в инфекционку а там до понедельника врача не будет

 

Berkana13, капец..ну и цены на гречку

 

темпы нету, лицо розовенькое, стул нормальный, вела себя нормально (разве что слабость).. да и вчера тоже нормально было пока не заснули

 

мне просто интересно...если это от курицы то сколько она будет с организма выходить (от маленького кусочка омлета мы сильно рвали 2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

Hungry Annie, :shock: энтероссгель может дать... сколько попадёт.. впитает остатки гадости.. бедная Евка. да что ж у вас всех в инфекционку свозят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, если это разовое явление, то будьте дома больше питья и исключи жирную пищу. А в пон если все ок надо бы педе показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасиб за название лазера-почитаю, вам удачно убрать сосудики!

Hungry Annie, больше питья ребенку, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...