Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

девочки, еще раз спасибо за поздравления! :friends:

D_a_r_i_n_k_a, Джулик, у нас тоже щеки и руки и ноги шершавые... а главное попа вся... и прыщики... это точно вода и сухой воздух, но на днях походу еще на сыр аллергия наложилась. я наверно с неделю Димона сыром кормила, смотрю ест, ну и даю ему... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, гг.. твердый сыр даже взрослым не советуют часто есть, слишком много жиров и калорий..я вообще в шоке была когда узнала что от него с кожей бывает, всегда думала что он полезный :Crazy:

 

Kcana, моему еще и приятно, что старший брат его в пример ставит :grin:

я просто ржала потому как он всегда моего МУ называл подкаблучником ... а сам себе такую же "доминатрикс" нашел :grin:

 

что-то вас читаю..что вы уже горшки "осваяете" во всю, молодцы ..а мы своей очереди все ждем, даже не могу спокойно РЕ без памперса погулять отправить..сразу крики начинаются, что она ковролин обосцыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо за ссыль :good:

oksaНОЧКА, понять, что чувствует Даринка можешь, представив, что ты хотела КС, а тебя заставили самой родить :blink:

Hungry Annie, двойня вроде прямое показание к рд, а что ее побудило к ДР?

НатаТиша, oksaНОЧКА, пасибки :giverose:

Ольчик, мне тоже кажется нервное все это...

Офли, мы тоже сыр любим, вроде без последствий, СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у девушки были первые роды домашние, с этой же акушеркой.. вот наверно понадеялась что все будет ОК

 

мне лично и в палате было хорошо рожать..может потому, что палата была семейная (но безпонтовая)..и с мужем рядом.. и до этого видела места похуже намного и реально понимала, что всякое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Офли, вот и мне кажется, что это что-то внешнее :scratch:

Kolibry,

oksaНОЧКА, понять, что чувствует Даринка можешь, представив, что ты хотела КС, а тебя заставили самой родить :blink:

5 баллов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с сестрой, конечно неприятно. У нее к тебе какое то потребительское отношение. С пожарами и бабушкой вообще молчу. Здесь можно только посочувствовать, а советовать... :pardon: Не понимаю зачем прибедняться и ныть, когда у тебя все хорошо. Живи и радуйся. Можно подумать, если она "признается", что живет в достатке, ты у нее половину оттяпаешь.

А что с работой? Бизнес с сестрой как то связан?

Джулик, серьезно у вас с датой свадьбы было ;)

Я тоже вчера ключи в почте оставила, вспомнила, когда лифт уже поехал, пришлось с Платоном покататься.

D_a_r_i_n_k_a, я поняла, что ты имела в виду. :friends: А как ты относишься к пословице "что Бог не делает, все к лучшему". Может на тот момент это было самое верное решение для тебя. Мы же сейчас не можем сказать, как разрешились бы твои роды, если бы не КС. А вообще желаю, чтобы у тебя все получилось. И ты родила здорового малыша именно так, как задумала! И что бы роды оставили самые приятные и добрые воспоминания! :friends:

У нас тоже щечки и ножки шершавые, ножки еще расчесывает периодически. У нас это аллергия на яйца. Когда я в Москву ездила, мама пару дней давала ему на ночь макароны детские, а они с яйцом. Я купила не посмотрев состав, а она увидела, что детские и не подумала состав прочитать. :pardon: Теперь фенистил едим.

НатаТиша, ооо, я смотрю нас таких почтальонов много.

Kcana, хорошо, что нога одумалась. Как говорится "подобное подобным" :grin: Kolibry, вот это ты жесть написала... я и сама рожать :shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши, и у нас такая ситуация.... сестра мужа (тоже маленький ребенок есть) постоянно жалуется на то что денег нет... уж уши вянут от этих жалоб... а потом раз и фотик дорогой купили, потом раз и мужу айфон, потом какие то шмотки дорогие... а потом оказалось что они на дорогущую машину копят деньги... ну если планируешь большой джип покупать, ну че ты на отсутствие денег жалуешься :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо за пожелания :) А яйца моя не употребляет :pardon: Про пословицу: очень даже отношусь к ней :) В общем... я не буду вдаваться в подробности (о своих родах) и снова все пересказывать (это было мной много раз рассказано), ибо я уже отпустила все это для себя и не хочу создавать новые зацепки за эту ситуацию ;) Если хочешь подробную историю моих родов, пиши в личку, я дам ссыль на эту писанину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не, ссылку не надо. Я прекрасно помню твой рассказ. Впечатлило. :friends: Правильно ты написала, что это нужно отпустить, сделать выводы и оставить в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, oksaНОЧКА, о! Аж на душе посветлело, что не одна я такая с этой почтой. :grin: Конечно, нужно быть более внимательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, со второй беременностью не как с первой, время щас уже пролетело :pardon: спасибо)

Джулик, D_a_r_i_n_k_a, у нас щечки красноватые и ручки ножки суховатые, но щеки-это вроде на мороз(хотя все-таки есть вариант на козье молоко,что после него они еще сильнее красные, на днях проверим).ну а ручки-ножки я списываю на отопление и зиму :pardon: прыщечков у нас нету никаких...

vishi, брррр...фу...даже не знаю что сказать-противно. от денег крышу наверное подснесло...хотя это не только от денег, это просто люди такие :bad:

у меня зять тоже любитель поныть-денег нету, мама дайте денег...экономте получше и деньги будут. я не ною что у меня нет-у меня есть :pardon: и у меня всегда хватает.

ну и я тоже пожалуюсь чуток...вот вам и ревность детская)))в общем сестра живет в квартире однокомнатной,которая принадлежала матери, а щас они провернули чтобы получить материнский капитал-"купили" у матери квартиру за те самые материнские деньги... то есть сестре терь и квартира досталась...канешно я молчу, ничего не говорю, но осадок остался...хотя мать обсуждала со мной эту тему, типа что вот Оле квартиру а мне типа получается ничего(а деньги зятю нужны на новый автобус более большой, который у него щас маловат, так он и маленький терь не хочет продавать-типа на маленький водителя посадит), ну вот, что типа не хорошо это, типа когда деньги придут они нам их отдадут-такой вариант проскакивал...но что-то я сомневаюсь. если деньги дадут мне, то мать для сестры станет первым врагом-они-то считают эти денги своими...

эх...канешно жилищный вопрос растроил не одну семью, и поэтому я как бы не нагнетаю обстановку...но как уже писала-осадок остался...тем более когда мы собираемся строится .

 

Офли,

ну если планируешь большой джип покупать, ну че ты на отсутствие денег жалуешься
совершенно согласна!

 

ПыСы думаю,что-то же хотела еще интересное написать!вспомнила)))со мно на сохранении лежала девушка)))и у матери что-то около 8 детей(если не больше)))) мать а РД рожала толи троих толи четверых-остальных дома-папа научился роды принимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, про свадьбу как-то... ну я лучше про СВ промолчу...

{Рыся}, ну нифига себе осадочек :( блин...как-то хитро-мудро сестра поступила, а что она сама по этому поводу думает? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я там чуть дописала в конце))а сестру я не спрашиваю-не хочу негатива :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, как я рада что я одна и мне не надо ни с кем делить квартиры :yahoo: Хотя сама бы я еще одного малышика хотела бы...мальчика :blush: но есть много но, и финансы не последнее из них. Кстати моя мама любитель прибедняться и говорить что нет денег :banghead: даже если они есть.

oksaНОЧКА, глаза у меня опухли потому что я их маленько почесала вчера вечером - сейчас уже лучше, а вот пятна на лице плохо сходят, несмотря на то, что я ударную дозу успокоительного уже усосала :blink:

Хангри Анни, у меня не мокнущие пятна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень это распостраненный синдром прибеднения, только я не могу понять причину, что заставляет прибедняться, смысл, мне более понятно когда приукрашивают и хвастаются :scratch:

 

По первому каналу сейчас идет "пусть говорят" про детскую йогу, бррр не могу смотреть видео, как там крутят детей, стремно :glare:

 

С работой у меня кризис очередной, я же дома сижу, а в Москве все само крутится, вот переодически и пытается все выйти из под контроля, но я борюсь :grin:

 

Про второе гражданство, хочу попробывать, не помешает :pardon: , трудно только, я не особо надеюсь, но постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да уж, не от тебя первой слышу о таких отношениях с родственниками. У богатых свои причуды, и это уже менталитет такой, образ мысли, что будет только так а не иначе. Терпения тебе и удачи в задумках!

Повторно планируем пойти после 10 марта, когда синячки сойдут, они на 7й день должны уже уменьшиться, уже стали бледнее, вот когда я увижу просветы -результат то будем делать еще.

 

На счет пятнен, у меня бывает зудящая сыпь, красные мелкие точки, может да они и как водянистые, после нервов-на груди, на плечах (руках), спасаюсь только целестодермом мазью, проходит махом. Да, зуд неимоверный.

 

 

юб

Кирюшка, пусти маму за комп!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а я подумала Вера тебя спрашивает -когда вы пойдете за вторым ре :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я думаю, люди не хотят, чтоб к ним за помощью обращались, вот и прибедняются, жадные в общем :glare: но ты прости и пойми, потому что они, видимо, по-другому не могут, я считаю, это ущербность :pardon:

Olgita♥, это ужас, вначале задвоил как-то уже отправленное сообщение, пока пыталсь удались рванул к клаве и высказался :grin:

сидит забрасывает за кровать кубики :Crazy:

{Рыся}, сестре с тобой повезло :D я бы спросила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты молчишь, и все думают наверно, что ты не в претензии. но тут выбор небольшой, я так понимаю, выскажешься - и прощай, мир :wave:

Kolibry, :D

--

девы, чего с запретами делать? прям ужас какой-то :spiteful: на все "нельзя" делает назло (плиту накручивает). :banghead: сегодня уж по попе хлопнула (попутно узнав, что человек обдулся :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, самостоятельный Кирюша у тебя :) А моя сутками от меня не отходит, я уже с ума схожу, висит на мне, липнет ко мне и все тут... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, насчет Рыси. Все правильно - не нужно будучи беременной выходить на такие разговоры. А вообще конечно подленько они , да :scratch: Ну что ж, это проблемы их кармы, как грится, зато у нашей Рыси с кармой все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, про йогу я тоже только что смотрела ...чесслово, думала до конца что она это с куклой вытворяла :scratch: сумасшедшие люди :pardon: но в ней есть элементы современного массажа и гимнастики - у нас практикуют )))

Про почему прибедняются - да чтобы не дай бог вы обзавидовались им :spiteful: , а еще хуже - не дай бог чтобы стали богаче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не, был самостоятельный, а сейчас тоже виснет, отвисает, только когда видит в пределах досягаемости что-то запретное :spiteful:

joy, хорошо сказала :good: , я не подумала, что в Б-состоянии это все ни к чему, ты права

НатаТиша, про заперты сама не знаю, у нас страсти кипят, обижается, голову в пол, ревет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...