Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, и мы ревём белугой. но снова творим своё чёрное дело :wacko:

липучесть тоже есть. и титьку проверяем всё время, на месте ли. вчера к папе на руки попросилась и под футболку полезла :Crazy:

SvetlankaLisa в одноклассах написала - Вовчик с карусели улетел, было подозрение на сотрясение :( лежали в больнице и хватанули инфекцию :( сейчас ТТ и рвало Вовку, лежит целый день. но пока дома борются :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, :grin:

 

я тоже чуть посмотрела про йогу(отвлекала Свету от того что папа удалился в комнату для раздумий)))).ну...ну как,меня шокировало немного)))а еще,всегда меня смущает что люди занимающиеся всяким-таким это очень сильно защищают,прям как до фанатизма(вот такое же ощущение и от тех кто за естественное родительство- прям с пеной у рта доказывают свое и не слышат других). а так-кому что нравится, и лучше йога чем пить пиво у ларька...но так как я смотрела чуток,то не смогла определить-на секту там не похоже...

кстати!меня очень интересовал вопрос)))когда въезжаешь в салярис там на повороте школа какая-то стояла с названием Дом солнца))))я у тети-водителя спрашивала-что ето, она не знала)))такое название,как будто секта)))...что-то инет не дал мне ответа на вопрос что это конкретно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по-моему это типа детского садика или школы что-то)) развивающее))

народ у нас такой. меры не знает, с головой ныряет хоть в йогу, хоть в материнство, хоть в пиво)) фанатики своего дела :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, понятно!

надеюсь у Вовки все будет хорошо!!!!!скорее ему поправится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а нас с титей чуть попустило :beg:

Ой, бедный Вовчик... и Света... как же с карусели-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а почему ты не в скайпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, "город солнца" это школа, обычная, но частная. Без всяких наклонностей особенных, с испанским языком. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

 

Вообщем вы все правы :grin:

 

НатаТиша, пожелай от нас Вовчику скорейшего выздоровления и маме сил :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, аааааааааа)))понятно))терь буду знать(а то ж любопытство заедало)))...кстати,там Брата 2 не снимали?)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не знаю :grin:

а почему мы там больше не Декабрята? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не знаю)))у меня мы там Декабрятами никогда и не были))))))))) хотя это решается просто-переименую группу у себя в списке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с первым днем весны!!! Лешии уже проснулись! :clapping: :clap:

 

Уууу, дебааты! Это я про роды. Комментить не стану - все действительно ооочень индивидуально :scratch: И на самом деле, практически каждая мамочка знает, как ЕЙ будет легче и лучше (другое дело, что это не всегда айс для детяти, но это другой вопрос).

 

Офли, Данюшя - с семейными вас праздниками! Оставайтесь для своих мужей всегда такими же желанными, как и в день свадьбы!

 

Зубатиков с новыми зюбками! Эххх, а у нас че-то тишинаааа... Я уже начинаю затылок чухать, причины искать. Фигня какая-то - нижние двоечки только десенку "подперли" (наклюнулись) в 8 месяцев, но так и не прорезались. До сих пор! Но при этом идет (медленно но верно) четверки - и обе сверху, и правая нижняя :scratch: А вдруг мне только казалось/ажется, что двоечки нижние наклюнутые? А на самом деле их зачатков просто нет? Может такое быть? Ну, я исхожу из того, что раз из-за иммунного сбоя во время Б у Маргуши гипоплазия зубной эмали, то и эта аномалия может место иметь (ТТТ, не дай Бог!). Дура я, да?

 

ОксаНочка, с проявлением горшочных подвижек. То, что Платоша проситься стал, пусть и постфактум, уже боооольшой шаг вперед!

 

Kcana, хорошо, что нога сама прошла!

 

Vishi, почитала про сестрицу... Да уж, странное поведение... Тяжело, когда родные люди так относятся. Я благодарна небу за то, что у меня есть СЕСТРЕНКА (родная, правда). Она тоже не без причуд, но это самый родной и близкий для меня человек! А вот с остальными родственниками... Мы просто родственники. И все. Иногда мы с сестрой еще чему-то удивляемся, но в целом, уже привыкли, что у меня из родственников (в полном смысле) - это семья сестры, у нее - мы с Магрэтой :pardon:

 

А по поводу жалоб на отсутствие денег... Это ж не от их количества зависит, и даже не от потребностей в них, а всего лишь от отношения к ним. Есть категория людей, которые, даже если спать на перине, набитой деньгами спать будут и т.п., все равно будут желоваться, что денег "мало". Почему? - да потому что ведь на что-то же жаловаться-то надо!

 

D_a_r_i_n_k_a, да на аллергию похоже (про аллергичное молоко и думать забудь!). Плюс как ты и написала - "мороз и сухость" :pardon:

 

Hungry Annie, а у нас ТОпокрема нет. И Стопдиатеза тоже. Отчасти спасаю своим кремом (самосваренным), но эффект краткосрочный :scratch: Когда совсем край (то есть, уже не ручки-щечки, а вся от ушей и до хвоста) - Элидел + безбелковая диета (это самый важный компонент). Про сыр :shock: Магрэта за него и в огонь, и в воду! Кстати, справедливости ради отмечу, что на твердый сыр у нас реакциинет. Но больше граммов 15 в день ей не перепадает.

 

Сорри, время пописа подкралось незаметно. Дочитаю ночью :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :wave: :hug: :hug: :hug: редко заходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас очень большой конфликт был по поводу свадьбы...прям очень большой, если бы я не уступила...не было бы у меня мужа и Мартуси. :grin:

{Рыся}, да как-то не хорошо у вас получилось. Кстати у нас тоже большие проблемы назревают с денежными делами что кому да как...уже было дело коснулось, прям не ожидала я такого поворота. Я вообще не люблю такие темы, стараюсь лишний раз уступить, или промолчать, только бы без конфликта, но сестра что-то часом как выдаст :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :shock: офигеть, ну ты мудрая :thumbsup: я б рогом уперлась :banghead: и что, муж не на твоей стороне был???

Berkana13,

Лешии уже проснулись!
порадовала :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, е-мае.... :( передавай Вовчику привет и скорейшего выздоровления!

{Рыся}, моя сестра самый родной человек для меня, родителей нет давно у нас, и мы с ней когда разьезжались по мужьям поделили все каким то чудом, всего же по одному было: один пылесос, один холодильник, одна квартира, одна кошка :) все разделилось как то без споров. и я просто кайфую от этого, зная как родных разделяют имущественные споры ....

Berkana13, спасибо :)

да, точно, есть такие люди, которые жалуются на все даже без повода.. ну прям раздражают капитально... у меня хороший друг такой и вот сестра мужа... ужас, ужас... причем ноют постоянно и ничего не меняют в жизни, а мне то наивной кажется что если что-то не устраивает, но надо проблему решать, а не ссать в уши годами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends: рада, что порадовала! (а лешии - это я мультик про Кузеньку вспомнила :pardon: )

 

{Рыся}, ой, прости мышь слепошарую - с ЭКВАТОРОМ тебя! У меня ж лимит, вот в конце месяца и приходится "постИться" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравление!))) очень приятно)))

платье я так и не надела) сегодня 2 новых зато купила)))

а еще - сегодня наш лучший друг сделал нам самый приятный подарок (он одноклассник мужа, но за 8 лет общения он и для меня как родной, очень много мне помогал и помогает по сей день, был свидетелем на нашей свадьбе) - в общем он нам объявил о свадьбе, сегодня они заявление подали))) 30 апреля, на красную горку гуляем!!! :dance:

у них очень интересная история вышла. судьба сложилась так, что оба были длительное время одиноки, а жили в соседних домах! он - наш друг, она - подруга семьи брата моего мужа (во как!)) а встретились они на работе)))) она старше его на 5 лет, но это не стало преградой) я очень за них рада))))

и второй одноклассник (в школе они втроем дружили, но потом реже стали общаться) - официально позвал на свадьбу - девочка его беременна, они сначала хотели расписаться просто, но потом решили свадьбу сыграть. на это свадьбе мы 26 марта гуляем. одно из платьев которое я купила сегодня - одену на их свадьбу))))

короче день сегодня суперский)))

а еще! мы наконец-то купили видео-няню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, очень обидно было, но не на моей стороне. Маму очень жалел, она же мама, она слезу вовремя пускала, мол плохие дети, совсем не слушаем "мудрых" родтелей. Я свои выводы с тех пор о ней сделала, а муж уже давно маму перестал слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а я подумала Вера тебя спрашивает -когда вы пойдете за вторым ре :blush: :P

С Верой за 2м я прям щас готова!!!!!!!!

 

Нататиша унас тоже скандалы. Андрей такой упертый ужас, вчера не выдержала настучала ему по рукам и по жопе и выталкала из ванной-ну че-мокает руки в унитазе! Так он в ор, и не уходит! Стоит в дверях брови нахмурил (научился хмурить брови) и ручкой резко машет типа ударить меня хочет, и ногой топает, потом по унитазу давай бить.

Заклеила я крышку скотчем. Что вы думаете-отклеивает!! Так даже интереснее. Закрываю дверь. Слава Богу у кота мозгов хватает стучаться в туалет когда ему приспичивает.

Вообще от недовольства повадился меня бить по лицу, ну я сразу же ему отвечаю сдачей. ОН думает,и уже или легче меня стучит, не сильно, или рядом с лицом ручкой машет. Бегу его руку и глажу себя по щеке-"мама хорошая..."

 

Данюшя рада за тебя, и за твоих друзей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :wave: Да у нас у самих всего 7 зубов. Да и то 7-ой вылез 9-го февраля, а до этого зубы резались только в 10 мес :pardon:

 

не ссать в уши годами
:rotfl: :rotfl: :rotfl: надо запомнить выражение :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Дaнюшя, богатая на свадьбы весна у вас ;) С покупкой видеоняни вас! Весчь! Мы давно уже юзаем такую штуку ;)

 

у кота мозгов хватает стучаться в туалет
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну девчонки, ну вы жжете :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Дaнюшя, а у меня уже все подруги замужем, отгуляли мы на свадьбах :pardon: у мужа, правда, все друзья холостые, но на их свадьбах мы вряд ли когда-нибудь погуляем :scratch:

Джулик, обидно, конечно, но в итоге ты с мужем и он маму уже не слушает, так что победа за тобой :friends:

Olgita♥, драчун Андрейка :grin: , у нас тоже бывает так, но лупит из озорства, я, например, выскакиваю откуда нибудь "ку-ку", его это веселит страшно и он мне по щекам хлоп-хлоп :shock: :blink: :lol:

Дaнюшя, D_a_r_i_n_k_a, а зачем уже сейчас видеоняня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

я не знаю чтобы я делала если бы Света дралась))))но все же сначала бы голос включала бы наверное нам бывает одного гав моего достаточно :Crazy:

Дaнюшя, ды...на свабдях напляшитесь !!!

Olgita♥, :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет огромный!

Спасибо за теплые слова и пожелания, нам это сейчас ох как нужно!!! :friends:

Я от вас безнадежно отстала и догнать уже не смогу, поэтому не обижайтесь кому не ответила...начну прямо отсюда.

Кто-то ведь у нас уже болел ротавирусной инфекцией??? поделитесь, как все протекало и как лечились.Заранее спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, как вы сейчас? :confused:

{Рыся}, я просто руки пытаюсь перехватывать, но не всегда успеваю :Crazy: и объясняю строгим голосом, что так нельзя делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! SvetlankaLisa, держитесь,скорее поправиться!блин муж не хочет репетировать танец,прибью его до свадьбы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...