Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

поднатрындели))

сеодня Света днем заснула без соски, не знаю получится вечером или нет.

 

про кожу Джой)))у меня когда еще схватки были и начало подтуживать на осмоте и акушерка и врач говорили, что в каком-то месте нависает кожа( обзывали это дело губой), и не дает ребенку идти дальше-ждали чтобы убралась сама-не убиралась. тогда погнали в РЗ, и там по ходу дела акушерка уже сама ей помогала в ручном режиме убраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся},

А соску по-моему проще вынуть когда отрубится. Полчаса с соской ничего не решают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, неее)))если отучать, то главный факт в том, чтобы заснула без соски))))

просто заметила что последнии ночи Света перестала часто просыпаться если соска выпала, поэтому реила попробывать засып без нее. но я пока в чисто пробном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а, ну если ты уже решительно настроена ;) я пока чет сил не наскребу на полный отучамс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, посмотрела, спасибо, что дождалась :friends: а то Киря как раз проснулся и мы побежали на монтессорю

Коту досталось, на редкость терпеливый попался :grin: доча у тебя очень хорошенькая, а на кого похожа?

а... я из таблички нашей декабряткой вынесла, что дочу зовут Мари-на, а не Мари-я, ты хоть бы раз поправила :blush: оказывается, вы - Маша :) будем знать :D я смотрю и думаю, что это ты Марину Машей называешь :shock: потом только дошло :lol:

НатаТиша, тетя-готя :lol:

о, мне тоже осточертело :Crazy: покой нам только снится...

 

все, пошли купаться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, и я думала - Мариша. за Яной вслед наверно)) и тоже думаю, чего вдруг Маша то? ну, думаю, сократили наверно :think: :lol: но ни на минуту не усомнилась в Марине)) теперь буду привыкать, что вы - Маша))

Kolibry, вы припозднились что-то вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света заснула без соски, правда при этом я взяла ее к себе на диван и обнимала.пару дней позасыпаем так, а потом когда соска подзбудется как явление вернемся в кровать)))приблизительный план)))

а у нас не топят))))точнее трубы только что не холодные-кательная отрубилась :pardon: днем трубы вообще холодные были...а че,весна же нафиг топить.сцуки.воть пусть вычитают стоимость одного дня отопления из кварплаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лиза просто расстроилась что кефирная маска не держится на лице :D

А Света не может без соски спать, точнее может в фазе глубокого сна, а когда наступает фаза поверхностного может и проснуться, найти соску, вставить в рот и спать дальше, а вот если не найдет соску, то может и хныкать начать.

У меня швы болели год! Я их чувствовала когда приседала (даже на унитаз, на корточках тем более - было ощущение что там все натянуто). ПА не было уже полгода или больше, поэтому ничего на этот счет сказать не могу, но последний раз помню было больно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, по всей видимости от рукастости зашивающего многое зависит. у меня перестали быстро болеть, ну при ПА вначале чуялись немного,щас уже совершенно все ОК! а у меня Света ночью соску находить не могла. она у нее если выскакивала то к моменту ее просыпа в фазу поверхностного сна соска оказывалась где угодно под ней :pardon: и при каждом таком просыпании мы плакали,поэтому решила в том числе и поэтому пробывать без соски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я пропустила или ты еще не знаешь, кто у тебя в пузике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, еще не знаю))))на узи возможно 16(еще не решила стоит идти тупорылке или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, иди к умному дядьке!

О_л_ь_ч_и_к, наоборот, масочка держалась неплохо :D такой густой кефир попался)

-

Лиза истерит вторую ночь. поплачет в кроватке, а потом засыпает. я с ней сижу, подхожу успокаиваю - вцепляется и висит на мне. раньше не рыдала, поскачет, побубнит, в памп какнет и готово, спит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/26509/107024 никто не смотрел?

я не стала,потому как слишком впечатлительная, хватило коментариев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ужас какой. не смотрела и не поняла, той ночью что ль передача была?

--

чёта тормозит БП ужасть как :Crazy: или весь инет. пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

ну здесь нужно оценивать степень риска, если понимать что ребенку вреда это не причинит, то можно и разрешить бабах, чтобы уберечь в дальнейшем от беды.

При ПА особо бурных иногда надрывается краешек шва(( :blush:

НатаТиша,

тетя-готя))) тебе идет))) :taunt: :yahoo:

Лизуля и писяет по особому))) потрясающая девочка)))) :man_in_love:

про кефир поржала)) а мой все на меня выворачивает))) даже не знаю что лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, эта передача щас идет. я так поняла во всяком случае. но про девченку эту я читала еще когда трагедия произошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, история конечно :doh:

после этого я рада, что жива осталась и со всеми причендалами в своей ситуации с двойней, зная какие у наших врачей "умелые" руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, вечно ты что-то откапаешь ужасное :cray: :cray: :cray: по ссылкам зашла в ее темку, она описывала все после зашивания шва... и там на линеечке "моим карапузикам 38 недель и 6 дней" :cry::cry::cry:

я бы посмотрела передачу, хочется, чтоб виновные были наказаны :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я читала ее дневничок, когда ее уже не было ((( Ужасаюсь до сих пор. Очень ждала эту передачу. И вот пропустила... так не понял... 04 Март, 2011 00:21 вроде ж седня еще 3?

Kolibry, я так поняла на сайте первого можно в архиве будет посмотреть... но я то-то сомневаюсь что виновных накажут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, я нашла ссылку на запись программы

Ссылки скрыты.

завтра посмотрю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению такие "не-люди" не всегда отвечают за свои поступки.. ради репутации мед.заведения могут все почистить, чтоб даже следа пребывания такого "неудачного" пациента не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну тут уж совсем откреститься не смогут, хоть нервы им потрепят :duel:

а 3 жизни не вернешь...

блин, давайте не о грустном...

***************

у нас вот появилась обратная связь, спрашиваю, то-то делать будем? кивает - да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы тоже киваем и говорим "да".. так прикольно, хочешь есть ДА... хочешь пить ДА :grin:

взрослеют детки.... скоро начнутся свидания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я уже давно читала эту историю :cray:

Kolibry, Hungry Annie, и мы смешно так киваем и дакаем :grin:

Сходили мы к ортопеду, сказал дома ходить только босиком. Обувь покупать удобную для ребенка...хоть валенки, жосткие задники и тем более супинаторы не нужны. Еще сказал взять себе за правило ходить по масажному коврику, тренеровать стопу. Очень он мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, о, вишь какой дохтер :good:

а у нас на монтессорях около водных заданий разные фактурные коврики, так вот Кирюха очень любит по ним ходить, особенно один любимый есть - пупырчатый :D вот теперь озаботилась домой прикупить такие :scratch:

Hungry Annie, меня больше всего смешит - попу пойдем мыть - ДА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...