Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, привязывать-это вариант! А еще можно их на балкон вынести :spiteful: Книжки и мы обычно вверх ногами читаем. :)

Джулик, коврик клевый! Интересно, как они держаться :scratch: приклеены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, как держаться? Какмешек за камешек? Хотела тебе ответ писать...а потом думаю, а и правда как? :scratch: Пойду спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, коврик просто прелесть :man_in_love:

oksaНОЧКА, если приклеены, то нам такой коврик на пару деньков :Crazy: вряд ли мы по нему вообще будем ходить. мы будем его разбирать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если приклеены, то нам такой коврик на пару деньков :Crazy: вряд ли мы по нему вообще будем ходить. мы будем его разбирать :think:

Вот-вот...мы любим всё разбирать-раздирать-разрывать....

а я тут серьёзно подумываю Вове набор посуды кыпить, есть же игрушечные кастрюльки-сковороды, а то он достал моими греметь))))) Так ему нравится "кашеварить", сложит в кастрюльку деревянные фигурки козлят и помешивает ложечкой, закроет крышечкой, откроет, подует, помешает и так по 20 минут и несколько раз в день, ложечка заменяется на половник или деревянную лопаточку...Походу сыночек не врачом будет, а поваром, что тоже не плохо, будет мамочку кормить всякими вкусностями)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасибо :giverose: , сейчас у нас клич кину, может организует кто :scratch:

Юлич, ну, это состояние влюбленности... как я его люблю... :blush: а ты, умничка, что о муже вспомнила :) все-таки мало ли, как оно...

НатаТиша, а чем время не нравится? по мне так в 6 - самое удобное :pardon:

oksaНОЧКА, с балкона забодаешься заносить, сидеть же на чем-то надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мда уж...влюблённость - это крылья!!!

А мы всё ремонт вымучиваем в кухне...так бесит что ни поставить ничего, ни приготовить по человечески...мебели нету... точнее стоит в соседней комнате, дожидается, а я периодически фасады слюной обливаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, просто у топикрема другое предназначение, увлажнять кожу :))

 

Джулик, о..спасиба за наводку на коврики, может себе такое закажу.. бл.. нужно этот кидстафф зарубить под корень.. у меня шопомания весенняя... как ни зайду сразу хочу себе всего накупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу спросить, ваши малыши много едят? У меня Вова ест, пока даёшь :Crazy: ...позавчера суп с ним ели, разогрела на нас двох, три половника...так незаметненько все и скормила ему... И вообще у него, мне кажется, не детские порции, но я всё время боюсь, что он голодный..т.к. постоянно что-то выпрашивает поесть и из наших тарелок после своего ужина стремится поесть и побольше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага, кидстафф реально затягивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне кажется, реально много кушаете :D Киря, если наелся или больше не хочет именно ЭТО, начинает выплевывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы на обед едим половник супа (хорошо если) и столовую ложку -две второго. ну и фрукт. каши хорошо если 2 ст. ложки в завтрак + треть банана, ну и в ужин также, 2 ст.ложки чего-либо. а в полдник творог - пачка (половину размажем по-моему)) и печенька. а, ну ещё хлеб, огурец, баранка, чтоб руки занять, если бастует)))

но вы мужички, вам надо хорошо питаться)) :good:

Kolibry, да фиг знает.. в 7 мы ужинаем.. и как-то охота днём человека занять, вечером уже какой-то настрой не тот. не, на самом деле всё отмазки, тупо лень одеваться-раздеваться и таскаться с коляской туды-сюды по зиме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девы какие ужасы выкладываете!ОКсаночка пока никак!!!живем,если совсем припрет будем выставлять квартиру на продажу и покупать в люберцах вариант присмотрели,от выхино 10 мин транспортом,все рядом есть!да даже на 3 можно денег намутить!сегодня не день а бля..........утром встали отключили свет воду,электроэнергию,суки обещали в 11,а в 10 уже не было так вот пришлось мне Леру накормить творогом и молоком,хотя мы не творог,ни молоко не едим,молоко только в каше прокипяченное,короче ребенок толком не спал орала всю с ног до головы еще хуже обсыпало,а только начало проходить,я думала убью всех нах!! Юлич, :mail: мы едим все ,что не дай!блин моя берет разные зарядки и начинает засовывать в розетку и понимает то правильно,а еще ключи вставляет и знает какой))))мы пытаемся говорить,но сумбурно получается,сразу говорит и много чего не разберешь короче!блин че то еще хотела вякнуть.........ээээээээ ну лан вспомню начирикаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, а хлопьями кто-нить детей пробовал кормить? Сегодня взяла овсяные и 7 злаков, без добавок всяких, и думаю - давать-не давать.

 

Kolibry, да копия мужж, вплоть до пальцев на ногах. Вот думаю какого будет росточку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы хлопья едим. и каши едим. ну обычные взрослые, быстрой варки, без всяких добавок.

Геннадьевна85, ндя, денёк :Crazy: у на сзаглушки на всех розетках)) хотя ума хватит только пальцы туда сунуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы каши нордик в хлопьях едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы давно хлопья едим Мюлюн Парас которые, они же быстро варятся, очень удобно

НатаТиша, а в какое время ты хотела бы ходить? у нас просто завтрак-прогулка-обед-сон-ужин, занятия вроде и некуда втулить раньше 6 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да ужжж про запор... Но СБ теперь Наська хорошо кекает, за сегодня уже 3-4 покакала :good:

Джулик, oksaНОЧКА, у меня Наська взбирается на свою коляску-трансформер... Она ж огромная, так Наськая сначала на колесо встает, а потом ныряет в люльку, только пятки светятся... Трындец :blink:

Kolibry, ну поэтому я в эту Б вообще ничего не говорю, мол ниче не беспокоит и отстаньте от меня ))))) Хотя с белым другом обнимаюсь периодически ))) Сегодня даже дочь ухахатывалась от моего общения с белым другом :spiteful:

Kolibry, мы тоже книжки к верх ногами "читаем" )))) А насчет привязывать стулья... ох... я бы уже все дома попривязыала б... Все тащит моя мелкопусина :Crazy:

 

сложит в кастрюльку деревянные фигурки козлят и помешивает ложечкой, закроет крышечкой, откроет, подует, помешает и так по 20 минут
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Жжет жених! Здорово, что кушать умеет готовить ;) Хороший жених )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Джулик, Kolibry, то есть вы все берете хлопья. которые варить нужно?

А я сегодня перекопала все хлопья и взяла мистралевские, которые просто кипятком заливаются. Специально такие, чтоб как и детские каши не нужно было варить. Интересно, они не хуже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы сейчас гречневые мистралевские едим которые без варки, последний раз мюлюна не было. без разницы, по-моему. да там и которые варить надо - от минуты до 4-х. в какой-то передаче слышала, что чем меньше термообработки они требуют, тем сильнее обработаны, следовательно тем меньше всяких полезностей сохранили. но тут разница невелика наверно))

Kolibry, а у нас также день расписан)) после сна ещё и полдник)) не знаю, с утра мож, к прогулке прицепом :scratch: ну сейчас посветлеет - буду ходить куда-нито и вечером если) а ща сил нет :pardon:

--

блин, Лиза кубиком в переносицу дала мне, теперь голова болит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, нордик надо или варить 3 минуты, или заливать кипятком и держать 10 минут. Я заливаю кипятком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мне с неделю назад дитятя рухнула затылком на нос/верхнюю челюсть. До сих пор все болит :blackeye:

Да мне вот интересно насчет полезного - а типа при домашней термообработке эти же самые полезности не уходят? Еще ж производители иногда пишут, что обработано было при спец. режиме. когда все полезное сохраняется, надо почитать - на мистрали понаписали что-нить этакое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да фиг знает эти тонкости, мне представлялось, что их типа как паром обрабатывают или что-то вроде.. варят предварительно как бы те недостающие минуты, чтоб мы только кипятком потом ррраз и всё :D

я как-то не заморачивалась, надо глянуть на пачках чего написано.

мы и обычные гречку-рис едим.

сочувствую твоему носу-челюсти :spiteful: затылки у них крепкие, ага :lol: и лбы. Лиза боднуть может иногда неждано-негаданно - идёт, типа, коза бодатая :blackeye: а чего жаловаться, сама, дура, научила :lol: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мне тоже сегодня чем-то увесистым по лицу дали, уже не помню чем, кажется кубиком тож :blackeye:

D_a_r_i_n_k_a, ой, бедная, токсик... и ничего не помогает? :scratch:

joy, ага, я варю, но овсяные хлопья вроде можно просто заливать, например, кефиром, но это для взрослых, я в беременность так есть любила. Мне кажется в промышленных еще и механическая обработка есть, тк зернышки расплющенные, у того же риса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у матери ночуем.

Юлич,трудно судить не знаю сколько у вас полойник по объему)))но у меня Света тоже ест 2 супа,это получается целая её тарелка-больше 200 гр,боюсь больше 300...и второго она столько же ест и каши(я за одно кормление даю что-то одно),да потом еще и чаем может залить или чем другим грамм 90-120.в общем племяники едят столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, раз кушает столько ребёнок, наверно надо :scratch: :grin: ты наверно вкусно готовишь)) а я гадость всякую подсовываю))

Kolibry, и тебя побили кубиком :blackeye: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...