Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, ужасно расстраивают такие истории :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, кофе со сливками? со сгущенкой? растворимый? латте? макьятто? с коньяком? :grin:

 

НатаТиша, уже всем пробовала мазать .. нифига не дает

у меня кстати и на руке правой такое же самое.. кожа кисти как наждак, даже скраб нифига не помогает..но это я думаю от воды такое..потому что как мою посуду сразу идут красные точки на руке.. левая рука не так часто соприкасается с водой :scratch:

 

D_a_r_i_n_k_a, ну в лучшем случае тебе не долго с токсом мучиться осталось, у тебя точно токс или на погоду (от давления) может тошнить?

 

я с этой Б вообще есть нифига не могу...по ходу прийдется переходить на сыроеденье.. или нифиганееденье

 

Kolibry, joy, пасиб..пойду вычитывать где есть витамин БЭ :Crazy:

 

Зoлoтинk@, а ты витамины пьешь? я просто боюсь их пить постоянно не знаю будет ли у дочки на них реакция :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня тоже на руках дрянь какая-то. от воды она расползается совершенно точно. но подозреваю аллергию на шоколад или что-то в этом роде. и от кремов тоже расцветает. кольцо сняла обручальное, оно тоже провоцировало.

витамины пью. я без них развалюсь.

---

наших работающих девушек поздравляю :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, витамины еще не купила. у меня началось, как с тая вернулась. еще до аптеки не добралась.

 

НатаТиша, картинка слишком большая! стих не читается :(

 

загрузила фотки, только что-то не все загрузились, какие выбрала - радикал тупил. добро пожаловать в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ух, какие суперские фотки :good: вы все такие классные и виды за спиной тоже! Я смотрю Даник там освоился, такая колбаска деловая :D Такие умилительные фотки, где он спит, а самая классная фотка предпоследняя, где он улыбается :man_in_love: в слинге спина у тебя не поломалась? :Crazy:

у меня поздравление Наташино читается, но я ж не работающая, меня еще рано поздравлять :grin:

Катя, очень грустная история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я думаю, у меня токс, ибо на погоду никогда реакций не было :pardon:

 

Катюхен, "сынуля" ёптить.... :club: ужасно конечно все это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, жаль. и исправить не могу уже :(

Зoлoтинk@, оооооооо, фотки прям меня подзарядили)) :good: :giverose: много солнца, воды и песка)) Даня мамин зайчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да вроде ниче, Даня нормально поспал в слинге! мы обычно коляску брали, а тут решили вдоль берега по песку пройти - там бы коляска не проехала, поэтому слинг брали. мы с мужем менялись, поэтому не уставали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, НатаТиша, Kolibry, D_a_r_i_n_k_a, да, я сама переживаю это постоянно. Единственное что радует, это что мы успели её навестить с мужем. Она очень рада была нам. Все говорят, у неё прямо настроение поднялось. И в тот же вечер она умерла. Грустно всё...

Кстати, девчонки, вот не поверите! Поминки были в новой квартире, в которой тётя так и не пожила толком. Так вот жена сынули оттуда просто бежать хотела, потому что присутствие тёти чувствовалось. Когда мы туда приехали после кладбища, там вода по стенам лилась, как будто слёзы. У соседей сверху ремонт был, трубы прорвало или что-то типа того. Никого в квартире наверху не было на тот момент. А я прямо рада была. Если действительно это был знак, значит, всё-таки встретимся мы со своими близкими потом...

 

Hungry Annie, у меня руки сейчас сохнут с внешней стороны ладони. Я на недостаток витаминов грешу, хотя пью их вроде.

Зoлoтинk@, ой, ностальжииии, прям вторая родина :give_heart:

 

Кстати, про горшок вы ещё обсуждали. У нас как-то интересно. Дашка прекрасно понимает для чего он, но садится исключительно по собственной инициативе. Не дай бог попробуешь посадить, выгибания такие будут и крики, караул. Вчера вот обкакалась на пол, я ей говорю типа, а как же горшок, куда какать надо? Пока я отвернулась, она вторую каку выкакала, руками её взяла и в горшок положила :) Типа, ну вот, мама, что ты зря ругаешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :D правильно. кака же в горшке? в горшке. что и требовалось от ребёнка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили в магаз... Евка прям перед порогом заснула..решили рескнуть в автокресле донести ее...короче спит наше дите прямо в шапке и куртке уже 2 часа :grin: , уже пришло время укладываться на ночной сон :spiteful:

 

Катюхен, жжоте девки :grin:

 

Зoлoтинk@, красота.. обзавидоваться можно :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Я опять пролетом. Что-то не получается у меня дела/время грамотно спланировать, никакой тайм-менеджмент не помогает :( Еще и Маргарита изо всех сил старается - меня развлекает. А то ведь я очень скучно живу :banghead: Со скрипом переходим на 1 сон. Самозасып стали посылать весьма громко. Да и не само- тоже. Хочется застрелиться просто. Сегодня подскользнулась с дочей в слинге и упала. Хорошо, что не на нее :worried: Она отделалась легким испугом (спала до этого). А я - легким заклиниванием спины, блин.

Устала, как собак. И весна не весна. Простите, что не комменчу - нет сил даже почитать. Маргарита орет дурным голосом, а у меня от недосыпа уже никаких реакций не осталось. Но вот радует, что все праздничные заказы выполню, и будет у меня недостающая сумма на коляску. Если к тому времени не передумаюм. Я кажется, писала, что мне бабушка с тетками сказали, что коляску в счет моего ДР подарят? Сказали, чтоб я выбрала, какая мне будет удобна. Я выбрала - сказали - оооо, это ж ТАК ДОРОГО! Предложили выбрать в пределах 150-170$. Так вот теперь на деле - это оказалось 50/50 со мной с оговоркой, "ну, ты же не против?" Ну, что я скажу на это? Ну, не было у меня и этих 50% свободных - заработала (с учетом отложенных на школу развития). Правда, когда мне про коляску сказали, я ТАК удивилась! Ну, вот и стало все на свои места. За это время меня уже несколько раз попрекнули тем, что мне же "все помогают!" Противно. Надеюсь, это всего лишь усталость, и ""само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, усталость...доделывай свои дела поскорей и отдыхай :friends:

 

я так поняла сейчас у всех декабрят орущие дети..кто не пишет, у всех капризы начались или продолжаются.. блин...это труднее всего пережить....поэтому мама должна быть выспавшейся и нажравшейся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасиб за поздра))ндя...сынуля....ну ничего, оно аукнется ему...он еще вспомнит как и что он сделал...

 

ох,девочки!зря я вам ссыль-то кинула.больше ужасы всякие кидать не буду.

Berkana13, Наташка!!!это период такой ужасный!!1и у Маргоши в первую очередь, мне Света тоже мозг выедает(у нас еще эти сопли противные). сегодня час!!!!!!!!!засыпала днем!!!!я думала кого-то прибью!в итоге я не спамши днем, потому что когда Света заснула пришла сестра и привела племяницу(они тихонечко зашли канешно), но я так и не заснула(племяница телек смотрела. эт мы у матери были). встала. а потом сестра и племяника привела, тогда уже псина взбрехнула и Света проснулась(ну правда тогда она уже поспала 1,5 часика, так что нормлаьно).

и у нас с самозасыпом напряжно-слишком долго Света самозасыпает, поэтому приходится ложиться и следит чтобы не вставала(ложиться, чтобы не отвлекалась).

в общем усе будет чики-пуки!!!!!

а родня твоя...с...ки. не могу коментировать.слишком много непечатных слов.

 

тут гуляли со Светой у подъезда, соседка через стенку которая, и грит-Света,что же ты так плачешь!на улице такая спокойная)))))))но она улыбаясь)))ну там тетя под 60, у самой были дети.ну я и перечислила причины для плача-то переодевают,то что-то недали, то что-то не получается, то мама-зараза за компом сидит и тд и тп))))

 

так...мысль...какая-то мысль пробежала...

а!!!!во)))даже две!!!

первая-замечаю за Сетой ,что все-таки какие-то слова она пытается повторить и что-то похожее выходит)))повторить не могу, так как с трудом запоминаю)))но вот матерну ( :grin: ) собаку очень даже похоже зовет, там же такое сочетание Грей, вот этой гр-е очень похоже выходит)))))и еще разные словечки прослушиваются мне)))а я такая нервная(это уже третья мысль, про вторую бы не забыть), ладно хоть отдаю себе отчет и стараюсь сдерживаться- вот звонит СВ , тыры-пыры-растопыры, речь про Свету, спрашивает-говорит, грю ну что-то проскакивает, и дальше(блин, пишу а саму возмущает до дрожи в левой икре), она наверное не хочет :banghead: :banghead: :banghead: не!!!она в 1,2 года с небольшим должна уже что говорить как взрослая!!!ей же не 5 лет!!!!!!!!!! :banghead: и в тоже время, СВ же спрашивает ради поддержания разговора, просто не знает возможно как по-другому спросить...но все равно бесит)))сильно)))))))

 

вторая мысль(3 раза забывала про нее). эксперимент "прощай соска" пока что отложили. так как сопли донимают,кашель. попозже повторим.путь проложен)))

 

вот настрочила я...у меня словарный понос!спать пора!

 

ПыСы забыла!!!!!!!!

Золотинкафотки-суперрррр!!!!!!!!!такая красотень!!!!!!! вы тоже суперские!!!!!!!!!!!!!!!лето-море!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиб...уже привыкли :D ну...уколы это тут...у нас просто воздухом измеряли :pardon: если не пройдет...лучше наверно частные центры поспрашиваю...в гос.не пойду...чет тут с этим прошлый век :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, спасиба :friends: 2 пальца...крута...ток с поха этим занималась..давноооо это было :Crazy:

Катюхен, спасиба :giverose: "сынуле" думаю еще вернется...тетю жалко.... :this:

классна вы с горшком :D :good:

Джулик, про уколы я писала :grin:

Hungry Annie, :grin: :grin: :grin: не...просто кофейная гуща...вроде примочек...или ванночек...после нее все слазило ток так...на недели 2-3 хватало :pardon:

НатаТиша, я еще не работающая :grin:

Зoлoтинk@, такие летние фотки :man_in_love: реальный позитив...спасиба :giverose: :giverose: :giverose: тем более что тут очередной ураган...+метель :banghead:

Berkana13, СБ...это про легкий испуг :this: выспаться нуна..обязательна :giverose: терпения тебе :giverose:

{Рыся}, пузякааа...спокойствие и ток спокойствие :D :giverose:

 

сен с мамой говорила...негатив узнала (не про себя)...думала написать...да лан...чего вас грузить то...весна ведь...всем хорошего настроения и теплого весеннего ветерка :giverose: :giverose: :giverose:

 

__________

дописка; мы начали зубки пастой чистить и сен сняли стенку одну с кроватки...посмотрим чего будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы ! :wave:

Kcana, покажи брата с причесоном!

А с Мартой у нас помолвка была. Сейчас букетно-конфЭтный период! :give_heart: :giverose:

:wave:

Галина,

вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич
:lol: :lol: :lol:

ох, что-то чую я с М, до финала дойду :Crazy:

помню был момент, у меня в телефоне была Наташа , в реале Саша :lol: Кстати, ее-его вычислили. :Crazy:

Катюхен, в шоке от сыночка. Как говорится, в семье не без урода. :pardon:

И у меня руки с внешней стороны очень сохнут, иногда такое ощущение, что кожа трескается. брррр.

Дашка-мегамозг! Смышленая девочка! :rotfl:

Зoлoтинk@, здорово выглядишь! Фигурка класс! :good: (грудь :blush: ) Даня в купальном костюме великолепен. Еще очень понравились фотки, где Даня с папой целуется и там, где он у тебя на плече спит, а ты в даль смотришь. а еще... а еще... в общем все фотки суперские!

Kcana, ну, Эван прям как взрослый, зубы с пастой, кровать без стенки. Мой без стенки и секунды в кроватке лежать не будет, ускачет и ночью если проснется, то сам не уложится, а бродить пойдет. Он щас, если долго ворочается, встает и кровать очень сильно трясет, она аж ходуном ходит.

И у нас погода испортилась, хоть -1, но метель, каша на дорогах.

Рассказывай свой негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а у меня иногда сейчас и трескается. Ужас как неприятно и больно к тому же (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за отзывы и приятные слова! фоток правда много, и много очень здоровских - с хорошим фотиком и фотки получаются классные! а сколько фоток еще грузиться не хотело...

 

Колибри, Нататиша, у меня нетбук с экраном 10 дюймов, поэтому стих весь на картинке не полностью был виден, но я его уже в одноклассах у одной девушки из "друзей" прочитала - прикольный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро, мамочки!

Berkana13, сочувствую, Натыч! наверно надо задвинуть дела и выспаться :give_heart: мне например в дневной сон с ЛИзой хватает минут 10 чтоб огурцом стать снова. а до этого кажется, совсем никакая :doh:

Kcana, сняли стенку :thumbsup: вы наверно совсем большие и высокие)) мы тоже пастой чистим, как-то попахивать стало изо рта у человека иногда :shock: вот и купила.

oksaНОЧКА, да, мы наверно тоже не уложимся если будут варианты :spiteful: так то детка в клетке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина как в танке!

С Масленицей всех!!!

Простите меня)))))))

 

и насущный вопрос-все резко вылазием из кустом и пишем мне как кто маринует шашлык))) ни разу в жисти этого не делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, кафетна букетныыыый :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: спс что напомнила...ща батарейки от фотика на зарядку кину :thumbsup: у нас ветрина бешенный...3-й день без вулицы...а так -2 всего :this:

нюс..первая ночь без стенки прошла на ура :good: часть кроватки выходит на диван...часть на пол...с утра ошалел от таких возможностей...короче не бум бош ставить...ночью вроде не вылазил :grin:

НатаТиша, ню...высокие - 87 см :grin: больше со стенкой уже страшнее :pardon: чистить тож начали так как налет начали замечать...пока нра...ТТТ :thumbsup:

 

пойду кофея рубану пока сына замки из кубиков строит с детками из фишер прайс :spiteful:

------

Рыся :friends: :giverose: точняк...надо блинов нарубить :scratch:

 

папа пока спать ушол...чет подхватил :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

Пока ничего не читала. У нас все ОК. Павда муж заболел. Боюсь детей заразит. Времени нет. Фитнесом занимаюсь. Стараюсь меньше есть, в пределах 1500 ккал. 2 кг ушло.

 

У Снежки тоже зубы растут не по порядку. Сначала нижние 2, потом верхние 2, далее нижние вторые, а вчера стала щупать десны, а у нас оказыввается давно верхний четвертый слева зуб есть. Судя по размера, недели 2-3. Вот такая я мама, прозевала. А зубы растут странно, не по очереди.

 

Пытаемся говорить, многое понимаем. Сама с ложки себя кормит, неплохо получается. То она всех мамами называет, были у бабушки, стала бабами всех называть. А вот второй день все мы папы. говорит фразы "Ты здесь?", "это дизь (то есть электричество или горячее, короче то что жжет), пать - спать, дези - держи.

 

До сих пор сосем сиську. Каши не хотим, зато едим плов, макароны с подливой, котлеты, супы, но только ароматные с приправами :) Маленький гурман.

 

А недавно я засиделась за компом, она одна себе играла, взяла свое одеяло, легла на пол и спит, накрылась хорошо :)

 

Ну вроде всё. Пойду почитаю, хотябы последние сообщения.

 

Hungry Annie писал(а):

 

еще ВОПРОС ИНТИМНЫЙ.. у меня ступни как наждачки, процедуры помогают на 2 дня максимум, запарилась уже..пол года наверно такая фигня ..может кто знает, это что авитаминоз?

 

У меня таже хрень после первых родов. И сейчас опять хуже стало. Недавно Малышева советовала мазать кремом, заворачивать пищевой пленкой, одет носки и так минут 10 походить. И так каждый день. Я поделала и ступни как у Снежки стали. Но как только перестаешь, опять кожа сохнет. Она уже сверху стала сохнуть, не только пятки. Обращалась к кожнику, говорит, это не грибок. А что, так и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ! и простите, если кого обидела! :)

Зoлoтинk@, фотки очень красивые, сразу видно что хорошо отдохнули!

Tolstopuz, давно тебя не было

Катюхен, Даша смышленая!

Беркана, отдохнуть тебе надо обязательно!

мы сегодня с мужем в ресторане обедали, дочу бабушке оставили-посвятили немного времени себе. потом муж предлагал поехать уединиться в нашей квартире......в итоге не поехали, побоялась я, что долго будет туда-сюда мотаться. но у бабушки места много, воспользовались моментом пока мама моя играла с ребенком :blush: ....теперь вот думаю в ноябре или декабре кто нить родится :rolleyes: , вообщем, Стрелец по знаку как и Тая! шучу, конечно, вероятность заБ очень маленькая, но и не исключена 100%. муж давно подбивает на второго бэйбика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, может на тебя чахнуть для закрепления?))))))

Tolstopuz, :wave: привет!!!сто лет тебя не видно!!!!!!

 

а мы сходили прочкнулись на местную масленицу, ща спать буим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, это вы в смысле первый раз не предохраняясь, раз ты так, э, подсчетами занялась? ;)

Kcana, про гущу можно поподробнее? :blush: Гуща это то, что в кофеварке после варки кофе остается? Ее на ступни на 15 минут, а потом все отскрабить - такая технология?

 

Зoлoтинk@, море солнце и белый песок - красота-то какая!!!

 

Катюхен, с какашкой мегарулезз :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...