Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Tolstopuz, :wave: привеееет :friends: совсем пропала...мы тебя тут вспоминали :D Снежка как всегда молодец :give_heart: :giverose:

joy, ага...тип того :D получается как скраб работает :)

 

а что это традиция такая...прощения просить на масленницу? я то нинаю...тут не омечают особо :scratch: тут ток блины пекут :pardon:

-------------

Все...нашла..в ММ уже все рассказали :D

 

я прошу прощения и говорю вам, -СПАСИБО просто за то, что вы есть. :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и меня простите! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D , я думаю сам-сама закрепится, если суждено

joy, второй раз такая безолаберность, но первый раз был очень очень давно. А подсчеты, просто мысль пронеслась в каком месяце рожу, если что. Мужу озвучила, говорю хоть не один будешь днюху свою отмечать в ноябре, с Таей вместе, пока я в РД, а то он в 2009 один был в свой ДР, меня как раз в этот день положили. Ага, допишусь сейчас.....и правда рожу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

И меня простите... :D

oksaНОЧКА, какая ты коварная :spiteful:

Толстопуз, привет! Снежка умница, разговаривает :good:

Галина, через пару неделек и тест замутить можно :Crazy:

Беркана, :mail:

НатаТиша, у тебя Перега Плико же? напиши минусы, плиз :beg: у них сейчас новая модель Плико Мини вышла :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода сегодня ппц))масленица прям))то солнышко-весна, то снегопадище!!!да такой что ппц)))) мы как раз под один такой попали-ветрище в лицо,снег стеной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну она не столь проходима, как я думала :D ну как и все прогулки. на самом деле лучше многих. на мой взгляд, не очень легко складывается-раскладывается, но это субъективное моё мнение, у меня вообще с этим проблемы :D (да и не пользуюсь я этой функцией, она в подъезде стоит разложенная). чёт не пойму, есть ли у неё пристёгивающаяся подножка под ноги)) (ну чтобы ноги не свисали, а ставить их на подставочку) и если есть, где мы её посеяли (на даче???) потому что скоро ноги свиснут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, давай и я чихну для верности ;)

{Рыся}, а ты коляску уже выбрала для погодок? Или какой-то другой вариант придумала... я посмотрела... что-то ни одна мне не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вы до сих пор в коляске ездите?

нашу нереально там удержать больше 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я пока решила не покупать коляску(это в данный момент, возможно,но маловероятно что я поменяю свое решение), Света у меня любительница походить, далеко мы ходить никуда не собираемся, ну и финансовая сторона хромает))) надеюсь как-то приспособиться возить и коляску и велосипед для Светы на случай усталости))ну или другой вариант(эт ща придумала), буду с собой таскать рюкзак для Светы-он до 20кг, если совсем уж будет ей не в моготу то буду сажать на спину себе :pardon: ну и у нас в городе коляскок для погодок нету.я ток в брянске видела в ДМ.

а щас коляску мы воспринимаем больше как предмет который можно катать)))

Hungry Annie, D_a_r_i_n_k_a, а вы думаете о коляске для погодок?))

я вот подумываю все же присмотреть отдельную седелку,которая цепляется к коляске-тоже запасной вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы в коляске ездим, потому что по той Ж*ПЕ, которая у нас в городочке, ножками не походишь. Снег ваще не чищен. На коляске-то еле пролазим... я уж молчу о том, как ребенок в год и три месяца будет ногами по такому кошмару ходить.... Я сама застреваю в снегу :pardon:

{Рыся}, а я вот не знаю... посмотрим до сентября, а там уже и по Наське виднее будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ох, у вас ж..па. у нас тоже как бы не оч чистят, но мы на санках-оч удобно(ну я уже писала)))и ножками удобно ходить- все дорожки-тротуары вытоптаны толпами людей))))во дворе машины укатали(ну правда пару раз за зиму и почистили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, если ты зимой ее юзаешь, то для прогулки она оооочень проходима :D но я в общем-то для ТЦ и поездок ищу, так что проходимость мне не актуальна, спасибки за отзыв :giverose: та модель новая раскладывается и складывается легко, я в ютюбе посмотрела и, что немаловажно, стоит в сложенном виде!

{Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, а мы в коляске люююююбим, даже дома забираемся и сидим в ней :D а на улице тоже ж..а, но в виде льда, так как у нас часто все тает днем, а ночью подмерзает. Вот на неделе потеплело и лед стал сходить, а сегодня опять снег пошел :banghead: ну и лежать он не будет, опять льдом все покроет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, моя вот сейчас тоже спокойно так себе катается на улке в коляске :) И дома залазит по колесу в коляску свою и сидит там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с новой авой))))))))))))))интересно...вчера все про нее писали, а у меня ток что поменялась...или просто я тормаз(но вчера точно была дама в шляпе).

дома у меняСВета(у матери) тоже любит в коляске посидеть(особенно в игрушечной), а на улице не оч долго мы любим попу просиживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб :wave: я уже дня 2 как поменяла :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, с неделькой :giverose: это уже 2-ой триместр пошел? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, второй тримест обычно все же с 13 недель считают)))а я вот вчера удивлялась-думала что может я забыла, вроде же у тя и была дама в шляпе))))видать притормаживает форум иногда(тешу себя этой мыслью)))).

D_a_r_i_n_k_a, да!с недельками тебя!!!!!!!!

 

опять в скайпе тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Простите меня :pardon:

{Рыся}, чето никто не разбежался тебе про шашлык писать :D Напишу я чтоль тогда... Короче берешь мясо (я обычно шейку свинячью - она самая нежная), режешь его на куски не очень маленькие чтобы не засохли но и не очень большие, а то не прожарится, лук (количество зависит от количества мяса) я выкладываю в кастрюлю слой лука, мясо, лук, мясо и т.д. пока лук не кончится :D Каждый слой солишь, можно приправу для шашлЫков купить. Но самое главное - заправка. В этом году мы подглядели клевую заправку... Делается из растительного масла и горчицы, только горчицу надо дижонскую (у вас в деревне есть такой?), я конечно делала и с обычной (немного майонеза добавляла в нее). Горчицы я обычно банку расходую, масла примерно 100гр. Масло обволакивает мясо и не дает ему засохнуть при жарке. А горчица делает свинину еще мягче. Короче получается - пальчики оближешь.

 

У меня кот вчера ночью уронил со стены картинку, небольшую, но в рамке за стеклом... и если бы Света спала на подушке, она упала бы прямо ей на голову... Вот сижу и думаю - это была месть или просто бесячество :scratch: . ПС картинку я конечно убрала и больше не повешу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, спасибо)))хоть кто-то)))пойду маслом что ль залью шашлык))))горчицы нету,к тому же у бати болной желудок-ему вредно)))не знаю есть у нас такя или нет горчица-мы ее не едим)))

ну я мясо с луком банально просто пермешала(лука я не пожалела), еще чесноку для запаху. ну соль канешно,перец черный(тож для запаха, заодно в глаз себе им попала из пакета-пухнул,зараза).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты себе не представляешь, как я её зимой жестоко юзала :D ходила в парк нечищеный после снегопадов, ледяных дождей, морозов. в общем пока Лиза у меня спала на улице, я считала своим долгом ехать в парк и там наяривать, и так было до середины января. а туда доехать не так то просто, потому что переехать наши насыпи, которые тракторы насыпают при очистке проезжей части, это вам не состязания по биатлону выиграть :swoon2: :lol: колясочке досталось, короче, и ничего, жива)) но я дико рада, что больше ею не пользуюсь и гуляем мы на площадке :wave: всё таки наша зима не для слабонервных мамаш с прогулочными колясками :pardon:

ООО, вспомнила ГЛАВНОЕ, тем более шопинговать будешь: никогда и низашто не вешай на ручки пакеты тяжелее.. ну 1-2 кг наверно.. потому что потом её будет водить как алкаша вправо-влево совершенно независимо от твоих пожеланий :pardon: т.е. ты толкаешь прямо, а ей надо резко влево :spiteful: а может вправо. ты постфактум узнаешь об этом :spiteful:

{Рыся}, вы на шашлыки собрались?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, ты еще не спишь? вино дома есть? вином залей то, что ты намешала - будет пальчики оближешь!

 

а мы коляску до сих пор используем, более того, мы в ней до сих пор на улице спим, как правило! у нас вообще во всем, что движется - сразу на боковую - в коляске, в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! :wave:

Зoлoтинk@, мы тоже кемарили бы в коляске, если бы я с ней гуляла. поэтому так ходим, а спит дома пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

да вроде шашлык мужчины обычно делают и маринуют, поэтому мало кто откликнулся :pardon:

НатаТиша, ага, ясно :friends:

 

бля, муж раздражает ппц как :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

первая-замечаю за Сетой ,что все-таки какие-то слова она пытается повторить и что-то похожее выходит)))повторить не могу, так как с трудом запоминаю)))но вот матерну ( ) собаку очень даже похоже зовет, там же такое сочетание Грей, вот этой гр-е очень похоже выходит)))))и еще разные словечки прослушиваются мне)))а я такая нервная(это уже третья мысль, про вторую бы не забыть), ладно хоть отдаю себе отчет и стараюсь сдерживаться- вот звонит СВ , тыры-пыры-растопыры, речь про Свету, спрашивает-говорит, грю ну что-то проскакивает, и дальше(блин, пишу а саму возмущает до дрожи в левой икре), она наверное не хочет не!!!она в 1,2 года с небольшим должна уже что говорить как взрослая!!!ей же не 5 лет!!!!!!!!!! и в тоже время, СВ же спрашивает ради поддержания разговора, просто не знает возможно как по-другому спросить...но все равно бесит)))сильно)))))))

на такие навязчивые вопросы рекоммендую отвечать, что у тебя растет ребенок индиго, а они вообще начинают говорить только в 3 года - правда сразу стихами))))) :lol:

меня тоже достают такимим вопросами - бесит :banghead:

всем привет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен с Днём рождения!!!!!!!!!!!! :giverose: желаю построить дом мечты в срок, легко и с удовольствием! :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Поздравляю с Днем Рождения! Пусть всё задуманное исполнится, здоровья, любви!

_____________________________---

Даринка, :)Б очень маловероятна. но я чем больше думаю о Б, тем больше плюсов нахожу, хорошо вам-отстреляетесь, зато потом легче будет.

Рыся, я не мариновала никогда шашлык. да и мужики расслабились последнее время-все больше готовый берем в магазе, остается только подкаптить на костре.

Колибри, накануне 8 марта муж бесит? я вот разлюбила этот праздник, а мож никогда и не любила. короче, мужу запретила цветы покупать, а в одноглазых статус установила чтоб меня не поздравляли. да и истоки праздника смущают :spiteful:

купили доче сегодня металофон, пластелин и мелки. но она еще не догоняет что с этим делать. на пластелин ей вообще пофиг-не заинтересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...