Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катя, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Галина, не, истоки меня вообще не смущают, уже отошли от этого давно... а муж... ну все больше вижу, какие мы разные и думаю, что у нас общего кроме ребенка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен , с Днем Варенья )))) :drinks: :giverose:

 

По ходу дела у меня сегодня третий день задержки..... и никаких ПМС.... сижу я думу гадаю.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, а тест не хочешь сделать ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Колибри, Оксана, спасибо большое за поздравление, девчонки!!!

Галина, а у меня няня Дашку как-то заинтересовала пластилином, и краски пальчиковые тоже пошли хорошо ттт. Уже коллекуия рисунков есть )

Что-то это у нас следующий бум беременяшек намечается? )

Я тоже все эти праздники типа 8 марта не люблю...

Рыся, про шашлык тебе совсем забыла написать. Маринует его муж всегда, но желаем очень просто - мясо, лук, соль, перчик черный, майонез. Все перемешать и под пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, {Рыся}, спасибо, девочки :) А второй триместр идет с 14-ой недели. Ну то есть когда 13 исполняется недель, то начинается второй триместр :) Я вот в 13 недель в эту субботу на скриннинг на узи пойду :)

О_л_ь_ч_и_к, вот поэтому я никогда и ничего не вешаю над кроватями, особенно над подушками у изголовья :pardon: СБ, что все обошлось.

oksana2008, тест мочи! ;)

Галина, Ну вы там давайте уже не отставайте (это я про Б) ;)

Kolibry, а почему муж тя бесит? :scratch:

 

Катя! С Днем рождения тебя! Всех благ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, тестик в студию!

Kolibry, не, я про другие истоки-не клару цеткин

D_a_r_i_n_k_a, будем догонять!

Катюхен, пальчиковыми рисовали пару раз, минут на 5 хватает, потом требуется смена декораций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, забыла написать, мы тесто для лепки рвем на маленькие кусочки и разбрасываем вокруг. Наша Монтессори-педагогиня лучшая в плане умения заинтересованности ре, она в тесто вдавливала каштаны, прятала их там, Кире было очень интересно потом откапывать :D вот так и привлекла внимание, пальчиковые краски не пошли, не нравятся грязные руки :grin:

D_a_r_i_n_k_a, да нет взаимопонимания, взгляды на жизнь очень разные оказались :Crazy: у меня, наверное, кризис 30 лет начался :spiteful:

 

**********

Галина, а какие истоки тогда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дабы меня не обвинили в антисемитизме, просто напишу, что 8 марта - не наш праздник...(не хочу здесь на эту тему писать, можно погуглить на эту тематику) :)

завязывай со своим кризисом!

тож чего нибудь спрячу в пластелин тогда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, слушайте..я честно говоря в раздумии... у меня еще в прошлом цикле были подозрения на Б, я прям почувствовала, что кто-то поселился в животе, еще меня морозило постоянно и появилась молочница ( и больше никаких признаков - грудь не болела, не набухала и т.д.) - так было с моим малым - среди цикла болел живот как на М - обустраивался ))) НО 3 февраля пришли М.. были очень скудные, и у меня закралось подозрение, т.к. пока я малого кормила грдью М были тоже не как всегда, а так, дня 3 и все.. когда закончила ГВ меськи пришли нормальные..так вот последние были еще скуднее чем при ГВ, поэтому я и призадумалась. Чтобы разогнать сомнения, я после М купила тестик, самый дешевый :grin: , и замочила - было чисто, и я со спокойной душой закрыла тему Б. А теперь м вообще не пришли..глухо как в танке, но и признаков Б кроме задержки нету никаких :pardon: . Я вчера не выдержала - решила все-таки купить тест (дешевенький :grin: ) и замочить, чтобы уточнить ситуацию. Больше всего боюсь образования кисты - у меня ее удаляли в 2007 году - так тогда тоже М не было 1 неделю. Так вот, купила тест, замочила ..подождала..посмотрела..пусто.... ну я с одной стороны успокоилась. а через минут 30 решила все-таки еще раз посмотреть..и увидела ПРИЗРАК :shock: но бледненький

Дуамю седня еще взять эвитест и проверить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, провееерь! И присоединяйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, обязательно проверь! эви не врут. у меня подозрения, что мы так дочу заделали, через М, потому как слишком быстро тест показал 2 четкие полоски, а потом врачи срок не могли поставить, по последним М не совпадало (это я к тому, что всяко бывает, можно заБ и во время М, заБ и М придут, а на самом деле - беременность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Галина, проверю конечно, чуть позже ))) Галина, а УЗИ тебе срок правильный ставили, или тоже по м ориентировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, УЗИ правильный срок определял, а вот с М не сходилось. при поступлении в РД мне поставили 3 разных срока, самый маленький был 36 недель (сказали, чего так рано приперлись рожать?), самый большой срок - 41 неделя (теперь уже, да вы перехаживаете, девушка!). ХЗ :)

_________________________________

по М мне ставили ПДР на 24 декабря, а по УЗИ на 9 декабря (еще потом декрет не хотели давать как положено, ориентировались на ПДР 24 декабря, в итоге дали), в итоге родила 30 ноября (стимуляция родов по показаниям), такие разные сроки, (но Тая с такимим длинющими ногтями родилась, это ж вроде признак переношенности :scratch:, во всяком случае точно доношенный ребенок. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а ладошки, пятки банные были? У нас слегка, и ноготки тож длинные. Это ровно в 40 недель. Интересно, до какого срока ходила бы, если б плодный пузырь на осмотре не отслоили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,про пятки-ладошки не знаю, мне дали дочу уже запеленоную, а потом в палате не рассматривала, только на ногти длиные внимание обратила. но норма то считается 38-42 недели+-, мож ты бы в 41 родила :pardon: мне потом врачи так и говорили, что я заБ, пришли М, т.е. М шли через плод, наверное так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вроде считается, что то что идет через плод и принимается за М - это на самом деле проявление отслойки. Хорошо, что несмотря на Таечка удержалась - если действительно было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, по узи мне ставили низкую плацентацию. а перед замачиванием теста, я как умная (начиталась бэбиплана же) - полезла проверять ШМ во время вечернего приема ванны, обнаружила небольшой сгусточек крови, подумала, что М придут утром, а утром все ж сделала тест (т.к. грудь побаливала, чего ранее не наблюдалось), в итоге 2 полоски и Тая :) - удержалась девочка моя :) (эх, ностальжи....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а тебе отслоили с твоего согласия или это "ход конем" у врача был? :scratch:

Галина, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ у тебя срок был верным, если считать не по последним М, а по предпоследним?

ногти длинные - точно не признак переношенности, Киря тоже был с длинными (ровно в 40 недель по О и по УЗИ), я помню, не могла дождаться, когда домой приеду и обрежу, они даже обламываться стали. Детская медсестра сказала, что они почти все с длинными рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать, девченки...

Замочила я эвитест.... есть опять-таки призрак второй полоски.... :shock:

Честно говоря меня напрягает то, что полоска не четкая.. в первую Б полоски в первый день задержки были яркие..а тут.. ниче не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, давай фотку :clapping: может у тебя цикл удлиннился и еще нет задержки, поэтому полоска не такая четкая, потом поярчает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я в общем теоретически ничего не имела против, хотела поскорее родить, отеки такие сильные были и вообще было оч. тяжело на последних двух недельках. Но когда спросила после осмотра, врач (не из ЖК, а как раз та, с которой мы на роды договорились) как-то испугалась и все отрицала. Хотя она очень характерно провернула там пальцем - судя по описанию процедуры, которое я читала у других, как раз-таки отслоила. Через два дня я родила.

 

oksana2008, а ты точно знаешь день зачатия? Может у тебя 12-13-14 день - она и будет бледной. Я в свое время кажется так и не дождалась полной насыщенности, забила, удовлетворившись цифрами ХГЧ - по ним, кстати, тесты должны были быть гораздо ярче. И еще - на дневную мочу показывает бледнее чем на утреннюю ;)

 

Галина, и да, банность у нас еще и после выписки из РД сохранялась с недельку. Так что если б было - ты б заметила всяко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка - по ходу когда высох тест линия стала виднее..но все равно не так ярко ))

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

joy, точного дня я точно не знаю :pardon: , меня сбили последние М.. думаю только на УЗИ смогут сказать возраст... а еще.. боюсь внематочной, т.к. бледная полоска может означать ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, ну что, поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, поздравляю с Днем рождения! Желаю щастя, любви, благополучия! :drinks:

oksana2008, я думаю все у тебя хорошо, не думай о всяких глупостях. Поздравляю тебя!

Девченки, мы наконец-то вчера нашли проект своей мечты, СБ и мне понравился, и мужу. Прям все, как мы хотим, и сам проект на шару. :yahoo: Как гора с плеч :dance: Остались еще некоторые бумажные вопросы с земельным участком, но это мелочи, он и так наш. Можна начинать покупать материал. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, тихонько поздравляю :giverose:

 

да брось эти мысли про внематочную - после родов там наоборот все что было сжато, разжимается и растягивается, и трубы в т. ч. Делай тесты через день и наблюдай как полосочка ярчает. Больше позитива :give_heart:

 

Бабушки нам подарили машинку-каталку сегодня :dance: дите преисполнилось важности, - владелец авто теперь - рассекает по всей комнате и вопит что-то вроде эгегей:))

Кормильный стул пока оставлен в покое, уфф :tease: не знаю надолго ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...