Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, поздравляю!!! Большое дело сделали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, всем привет!!!

Я поныть...настроения совсем нет, Вова мозг выносит, муж все праздники работает, ну и хрен с ним... Любофф моя сегодня не пишет, чем меня сильно расстраивает(((( Жизнь - говно!!!!

oksana2008, у меня тоже тест только после высыхания показал призрака (больше тестов я не делала. чтоб нервы не трепать), результат - выносящий мозг Вова))))))....

Катюшку с ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!! Всех благ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, у тебя кризис, у меня кризис и мужики - козлы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девченки, еще не особо дошло до меня мое счастье :grin: Вернее, дойдет, когда мой муж от новости не упадет в обморок и не забьется в агониях :lol: :rotfl:

Вот я ему сюрприз приготовила на 8 марта - на всю жизнь запомнит этот праздник :spiteful:

насчет внематочной заморачиваться не буду.. мне просто интересно все-таки когда ЭТО случилось ( ибо КАК я знаю :lol: )

 

джулик, молодцы, я тоже поздравляю. Это действительно большое дело - свой дом. моя заветная мечта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, ооо! Хорошая полоска ))) Я сама так и не дождалась супер-ярких вторых полосок, можешь у меня в профиле глянуть ;) Так что :friends:

 

джулик, поздравляю, что все вам с мужем понравилось! И с нахождением проекта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, поздравляю!! :grin:

Джулик оо, супер, вас с проектом :thumbsup:

joy, а вас с авто!))) :good: человек теперь наверно добрый стал, как Печкин с велосипедом))) :D

а мы не катаемся на каталке, не понимаем как, и вообще её забросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера всем! :wave:

 

Катюша, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого-самого хорошего. Пусть муж балует, а детки радуют :giverose: :giverose: :giverose:

Оксана2008, отличная, очень даже беременная полосочка. Тихонечко поздравляю! Здоровья тебе и малышу! :giverose:

Джулик, большое дело сделали. :friends:

SvetlankaLisa, как вы? Надеюсь вы уже на поправку идете! Извини, что не ответила сразу. Грудью кормила - дополнительная защита для детки. Хотя все остальное молочное отменили. Мы лежили в больничке с интеровирусом. Лечили в основном симптоматику - понос, рвота, темпа. Смекта, бифидум, энтеросгель, свечи от темпы (не помню какие уже, голова дырявая).

А ты уверена, что у вас ротовирус? У вас рвота на какой день после падения была? Симптомы сотрясения могут проявится на 3-4-ый день. Мы тоже с падением ездили по скорой. Мы отказались от госпитализации, потому что рентген был хороший. Врач в приемном сказала наблюдать ближайшие дни.

 

Аааааа.... не дает дописать доча. Позже вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Катюхен!!!!!с Днем Рождения!!!!!!!!

Джулик, с нахождением вас проекта)))

D_a_r_i_n_k_a, а я думала не напоминать про узи-чтобы лишний раз ты не напрягалась)))

oksana2008, ооооо)))какие у тя заморочки с тестами)))тихонечко поздравляю!а я в эту Б дождалась яркого теста, говорят что вторая полоска становится такая же как и первая на 18ДПО -таким способом я и выставляла себе приблизительно срок))))

 

чтото я сегодня себя дужа беременной почуяла-пуз кажется так вымахал))))это потому что обожралась шашлыка)))правда я его несчадно пересолила-ну ничего, в следующий раз поменьше буду соли кидать))))хорошо посидели))обкатали батину новую машину(не подумайте что новяк, ей 10 лет))), Света крольчат посмотрела,кису)))собачку СВ)))ток до коз не дошли-они закрытые были(зима же)))еще были на соревнованиях по гимнастике у племяницы)))там Свете не оч понравилось-музыку слишком громко крутили, по первости вообще как включат песню-она плакать.

воть...спать охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, c недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, тебя, дорогая! Всего тебе самого позитивного на свете! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave:

а где Оксик!!!сто лет не видно(впрочем у нас терь таких много, но она как-то заглядывала же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо! Мы на самом деле очень рады, я уже представляю, как мы там жить будем...правда не совсем скоро. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои хорошие))) я прям соскучилась :wave:

я че-то закрутилась совсем... в четверг уехали в Мытищи к друзьям, в пятницу ездили на фотосессию, в субботу приехали домой вместе с друзьями, они планировали до завтра остаться, но сегодня уехали (одному срочно на работу нужно было), к тому же инета 2 дня не было... еще и приболели мы с Деником (у меня предпростудное состояние, а у него сопли).

фотосессия прошла замечательно, не смотря на то, что мы на 40 минут опоздали, зато Деник выспался))) результатами позже похвалюсь)))

постараюсь вас перечитать попозже))

всех с наступающим 8 марта!!! весны нам))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вот думаю, мож у меня ПМС?! :Crazy:

Джулик, главное, начало положено :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, праздравляю с днем варенья, счастья тебе мешок и радости полные трусы!!! :giverose:

 

Джулик, с опроэкчиванием!

 

{Рыся}, с недельками!

 

oksana2008, с полосатым тебя, ТТТ :friends:

 

joy, с авто :grin:

 

Дaнюшя, с фотосессией :))

 

Галина, та ладно, под шумок то можно отпраздновать международный евр. день :lol:

 

вроде всех поздравила...а у нас сплошная фигня... и одно счастье - 11 зюб вылез :Crazy: 12й на подходе ..снова 4 зуба за месяц с копейками... может хоть спокойней станет когда повылазят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Зoлoтинk@, все забываю спросить, как вам фитик? У меня тоже D90. Какой у вас объектив? На каких режимах снимаете?

oksana2008, поздравляю! Как муж отреагировал на такую суперновость?

Галина, а я металофон так и не решилась купить :Crazy: От дудки отойти никак не могу. Мы сегодня первый раз рисовали пальчиковыми красками (картина-подарок бабушке на 8 марта :) ) Вначале как то не очень его вдохновило, а потом разошелся, сам пальчики в краску окунал, сам рисовал. Я даже не ожидала. А пластилин не любит :pardon:

Kolibry, у всех бывают кризисы. А может ПМС??? ( :grin: ооо, смотрю мы в одном направлении мыслим ;) ) Меня тоже периодически с вечера накрывает, на утро обычно уже все в порядке. :friends:

Джулик, хорошие новости!!! :yahoo: Дом мечты, да еще халявный! Держу кулачки, пусть все получится!

{Рыся}, с неделькой! День у вас сегодня удался. Обожаю шашлыки!

Дaнюшя, с фотосессией! Ждем фотки! И смотрите не разболейтесь.

Hungry Annie, с зубом Еву!

 

Катя, поздравляю!!!!! Пусть все мечты сбудутся! А детки приносят много радости и поводов для гордости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, о, я что-то пропустила сообщение про фотосессию! ждем с нетерпением фотки :yahoo:

оксаНОЧКА, ПМС - это ж давно забытое :Crazy: поэтому не сразу в голову пришло, что это может быть он :spiteful:

Аня, с зубом! :drinks: а у нас 12 лезет, это ппц - вынос мозга (Юлич, :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я уже даааавнооо не запариваюсь по поводу УЗИ :) И с неделькой очередной ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Hungry Annie, зубастики :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Хых, а у нас как 8ой вылез накануне годовасия, так и все на этом. Когда остальные-то пойдут уже :scratch:

 

НатаТиша, наша отталкивается ножками - ужасно смешно это выглядит. Только залезать на машинку сама не научилась еще. Норовит сесть почему-то задом к рулю все время и получает ручкой по лбу, авто заваливается при смещенном центре тяжести :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

псба :friends:

 

joy, у нас восьмой вылез вообще давным давно.. а сейчас сразу 4 зуба за месяц, на них еще и стоматит наложился

 

на машину залезать научиться если рост позволяет..покажи ей сама как ножку закидывать

наша красава начала в горшок залазить. залезет в него ногами, сядет попой на ободок и кричит ГРРРР (катайте типа).. муж вчера сказал, что метлы у нее нету, значиться кататься не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, поздравляю с двумя полосочками! :grin:

Kolibry, я так и не поняла по своим срокам, тем не менее по М пдр был аж на 24 декабря. когда на узи ходила в 13 недель, узист спросил дату последних М-я назвала, он подсчитал у себя по табличке и говорит-у вас сейчас 10-11 недель, а когда начал смотреть по узи срок определил в 13 недель. и потом узишный срок так и шел без отклонений (а мож ребенок у меня акселерат :Crazy: ). блин, муж приколист-просит чтоб я тест замочила, ага, целых 2 дня ж прошло после ПА :rotfl:

Джулик, с Проектом вас!

ХангриАня , под шумок, говоришь.....? :D

_________________________________

С Весной, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прввет, девульки!

С праздником!!!!!!!!! :giverose:

думаю, есть повод наесться и напиться :yahoo:

Лиза уже отметила :drinks: спёрла и отттяпала кусок от медовика, любовно на блюдечке подготовленного к утреннему кофе у компа :rolleyes: чудом конфету профукала)) она у меня космополит, подтекстами не парится :lol:

у нас сегодня стерилизация, повезу ща собачку. боююююююююююююсь :beg: :beg:

joy, мы если пытаемся залезть, то тоже задом)) видно обзор лучше))

Hungry Annie, :lol: дай ребёнку метлу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Поздравляю все-всех с первым весенним праздником!!!

Счастья нам, женщины!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привы :wave:

С праздником, февАчки!

Ссылки скрыты.

 

НатаТиша, чего это вы на 8 Марта назначили, девочка все ж собака :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Джулик, Юлич, Рыся, Аня, Стрекоза, Толстопуз, девчонки, всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно :)

Оксана, с двумя полосочками ;) Я ж говорю, второй круг пошел :)

Джулик, с проектом! А мы сегодня едем архитектору участок показывать и первые эмкизы смотреть. Вы сами строить будете или фирму нанимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...