Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТЕПЛА!!!

:giverose: :drinks: :giverose: :drinks: :giverose: :drinks: :giverose: :drinks: :giverose: :drinks: :giverose: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, С прошедшим ДР :giverose: :giverose: :giverose: Счастья и здоровья!!!!

С праздником нас :wave: Ура ВЕСНА ПРИШЛА :Crazy:

Kolibry, это очень похоже на ПМС. У меня когда первый раз ПМС был я уже реально разводиться собралась, потом в след месяц тоже самое, и тут до меня дошло :D Да и к вечеру я тоже становлюсь раздражительной, все бесит, а утром встаю и как ничего не бывало (ОксаНочка :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

 

Спасибо всем за поддержку и поздравления с полосочками )))) Во подарок себе сделала.. и мужу ))) :lol: Седня презентовала ему тест ))))) Нууууу...в обморок не упал .. минуты две пытался переварить новость..а потом даже повеселел.. или просто праздник портить мне не хотел :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, Ольчик, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, вы ж не планировали Б так скоро? как предохранялись - прерванный ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, подарок собаке сделали :spiteful: да вчера к анестезиологу на приём сходили, сдали кровь, всё в норме, а сегодня как раз нужный врач оперирует. ну и записались, чего тянуть :spiteful: отвезла, в 7 забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, конечно не планировали, но так получилось. Сначала предохранялись презиками, потом забили на это дело, предпочли ППА. Ну и вот результат..я думаю, что после окончания кормления у меня еще цикл не нормализовался и яичники работали вразнобой - у меня было чувство О то вначале цикла, то в конце.. вобщем непонятно. А муж вообще в последнее время расслабился..я уже начала подозревать что он специально страх потерял :rotfl:

Самая идеальная разница между детьми - 3 года, я по другим сужу. У меня у сестры разница между детьми 1,5 года - очень тяжело ей приходится..а подруги 3 года - так старшая как раз в том возрасте чтобы все понимать и даже помогать маме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, я тоже считаю разницу в 3 года оптимальной. сама думала начать планировать, когда доче 3 года будет. у вас ровно в 2 года получится разница, тоже нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником !!!!

oksana2008, тут еще многое от воспитания зависит(я про разницу)))а то ест дети в 3 года ппц!!!хотя так, да-3 года хорошая разница....я тоже планировала такую :grin: гы-гы жертвы ППА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

C 8 МАРТА!!!

 

сейчас тяжко на форум вылазить, муж заболел, держу сына на расстоянии...круглые сутки без передышки...у самой спину уже ломит :( плюс на руках какая то шершавая хрень вылезла :this:

 

из хорошего, как сняли стенку в кроватку, с удовольствием стали там засыпать и на ночь и на день ТТТ :good: если так же будет, наконец коляску продадим (днем ток в ней засыпали)...а на вулицу велик возьмем :D а ио сток места занимает...жесть :glare:

 

Оксана с // тебя, ТТТ на вас :giverose:

Катюхен со вчерашней днюшкой!!! Всего всего всего :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Катюш, с прошедшей днюшкой! женского счастья тебе и исполнения всех твоих задумок - и с домом, и с детками (с количеством :) )!

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!

 

oksaНОЧКА, фотиком очень довольны! объектив купили Тамрон 17-50, плюс еще есть Никон ФишАй 10 - на нем пейзажи хорошо получаются. фотки качественные, цвета яркие, в сравнении с нашим старым фотиком не идут. снимаем в основном на автомате, изредка на ручной режим перехожу. теперь еще мечта - хорошую вспышку к нему купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ короче...с 8 марта меня :Crazy: кости ломит..заболеваю...у сына 38.5 - поставила свечку..муж болеет...жесть короче :spiteful: ..............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, выздоравливайте! чёж вас накрыло так. :spiteful: у меня муж болеет, но вродь ничего на нас не перекинулось, ттт. простыл видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну что, собу забрала? :confused:

 

муж подарил беспроводную клаву :yahoo: теперь Киря до нее не доберется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Катюхен с прошедшим Днем Рождения!!!!ЖЕлаю счастья,здоровья,взаимопонимания и достатка во всем! :giverose: :giverose: :giverose: oksana2008, ого я тут что-то пропустила? ;)Джулик, ух ты поздравляю с проектом!!!! НатаТиша, удачно вам отстерилизоваться,пусть все будет хорошо!!!!! oksana2008, ух тихонечко поздравляю! Kcana, :wave: скорее вам поправиться,и тебе не разболеться!

Девчонки поздравляю вас с нашим замечательным праздником!!!!Желаю всем улыбок,тепла и света! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: Kolibry, о с подарочком!хвалюсяяяяяя мужа подарил часики :D и я купила гламурные кроссы себе и джинсы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Зoлoтинk@, Геннадьевна, спасибо :friends:

Kcana, ну ты чего это расклеилась, мать. Давай поправляйся!

Kolibry, о, с презентиком тебя! А ты всё на мужа жалуешься. Видишь, какой он у тебя млоодец, нужные подарки дарит :)

Геннадьевна, и тебя с подарочками ;)

А мы сегодня на участок ездили с архитектором, смотрели площадку, первоначальные эксизы. Уже дом потихоньку становится реальностью :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, c клавой тебя!!!

Катюхен, и вас с просмотром проекта)))

Геннадьевна85, и тебя спрезентиками)))

Kcana, давайте выздоравливайте!!!!!!!!!!!

 

Света за чтением

Ссылки скрыты.

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, о, часики :good:

Катюхен, не буду жаловаться :Crazy::Crazy::Crazy:

{Рыся}, прикольные фотки :D а мы до сих пор не даем накрываться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня Света когда играется накрываться любит)))но это на пару минут))дальше встали и пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прикольные вы :give_heart: :D

Геннадьевна85, спасибо :giverose:

Kolibry, забрала, ага. всё хорошо прошло, заодно гистероскопию сделали из-за наших поносов вечных (ничего не нашли) и зубы почистили. сейчас отсыпается, бедолага, отдыхает.

с клавой тебя!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо, ну СБ все хорошо :yahoo:

Рыся, а, я думала, вы так запросто накрытые лежите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я когда читаю про обслуживание животных у вас(ну в москве в частности)у меня челюсть падает :pardon: то-то ж у нас деревня...вы бы видели на что похож наш ветиринарный домик...какие операции, может там канешно и стоит лампа для стерильности,но что-то я ее вспомнить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прикольно вы читаете :D У нас Дашка сама любит закутываться, когда в постель залезает. Но только по желанию, когда самой захочется.

НатаТиша, отсыпайтесь, бедолаги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

oksana2008, тихо поздравляю :friends:

Катюхен, поздравляю со вчерашним ДР!!! :giverose: И с началом строительства дома :good:

Колибри, тебя поздравляю с новой клавой и пмс :grin:

Ксана, поправляйтесь, пусть эта болезнь будет легкой :)

Галина, отсчитываю дни вместе с тобой, пусть все будет :friends:

Даринка, пусть токс твой проходит уже, ждем узи ;) :hug:

Юлич, с любовью тебя, ух ты, жизнь у тебя бьет ключом :good:

Джулик, очень за вас рада, первый шаг к дому пройден ;)

 

Девочки, все-все, поздравляю вас с нашим праздником, пусть скорее приходит весна и не жаркое лето, и пусть все наши плохие настроения останутся в прошлом :dance:

 

НатаТиша, с успешной операцией вас :)

Рыся, отлично читаете :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас тоже всякие места есть)) ветстанции у нас тоже всякие бывают)) но главное врачи, в Москве все знают пофамильно, у кого что делать, и едут в их клиники.

Kolibry, Катюхен, :giverose:

--

мы тоже не накрываемся до сих пор. и подушку выкидываем за борт. и вообще засыпаем как придётся, можем и поперёк кровати, где сон сморит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...