Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Спасиба девачки :friends: :giverose:

ток Опа все равно пришла...и у меня и у сына ТТ 38 и сухой кашель...у папы (четвертые сутки от начала) кашель и 37.5 :scratch: вот ведь прилипла хрень...разваливаюсь...пошла спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, :wave:

НатаТиша, мы тоже можем заснуть как угодно,но все же обычно правильно,потому что когда приходит время я следю за тем.чтобы Света не вставала и не содилась...правда она и лежа может перевернуться как хочет))а про накрывание во сне-у меня Света не накрывается,ночью часто без одеялки спит-я ее стараюсь накрывать.

Kcana, охохо...что же вы так!

 

что-то давно Берканны не видать...

 

ПыСы такими темпами мы эту темку к лету закончим, сразу перейдем в декабрьское лето,без весны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!! :drinks:

oksana2008, поздравляю!! ну быть у вас девчушке, раз в такие дни заделалась :grin:

Kcana, блин держитесь! у моей сестры вся семья болеет... в итоге она и две дочки остались без букетиков на праздник... папа то, епт, самый больной же... :doh:

 

ах да! Золотинка! фотки - супер!! сынок то я смотрю любитель подрыхнуть))) на половине фоток спит :lol: да и вапще, приятно посмотреть, на пляже никого нет, такой спокйствие и тишина на фотках чувствуются :good:

 

Рыся, есть варианты оживить форум:

1. позвать Дусеньку :grin:

2. прогнать в конце концов тебя на УЗИ!!

3. скинуться всем форумом чтобы УЗИ приехало к тебе само :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Офли, спасибо!!! :drinks:

Офли, о, точно, надо Рыську выгнать уже на узи, сколько ж можно народ томить!!! Я и скинуться готова на это дело :grin:

Kcana, блин, ну полегче вам болезнь пережить, держитесь!

 

Блин, а я забыла написать, у меня сынок с друганом в Гелиопарк в бассейн попросились, у нас рядом с дачей. Ну, отвезли мы их. Так мой невнимательный в буквальном смысле слова в дно зубами вгрызся. Он привык, что у них в бассейне дно плавно переходит, а в гелио ступенькой. Вот в эту степеньку мой под водой на всей скорости и впаялся. Четверть переднего зуба обломил. Теперь вот думаю, что делать. То ли лаком покрыть пока, то ли пломбу ставить, зуб наращивать... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про воспитание ты права - главное заранее ребзя подготовить к пополнению - и не будет проблем. Ато есть тут у меня один пример, когда ребенок узнал о братике когда того привезли из роддома :grin: А теперь родители дико удивляются почему старший ревнует младшего :banghead:

Kcana, выздоравливайте - во вас разнесло... :shock:

Геннадьевна85, ага.. ты пропустила ... я тут походу немного залетела :rotfl:

НатаТиша, ну вы и устроили 8 марта бедной собачке... :shock: но что надо то надо :pardon:

vishi, спасибо )))) видишь, стоило мне вылезти из кустов - и ОППА ))))) Так что кому там в кустах нужен еще один малыш - ВЫЛЕЗАЙТЕ :rotfl:

Офли, спасибо..насчет заделалась ли в такие дни - пока ненаю.. судя по тому, что полоски бледненькие - срок маловат... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Катюхен, ого как вы!!!!!!!!!!!

 

ды...на узи надо бы,я б хоть щас поехала, но Света же :pardon: и одной ехать скучно в брянск, а муж работает...эх...

хм..тут моя протеже беременная собирается толи завтра толи 14 на машине, может с ними напроситься :scratch: неудобно както...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

vishi, :)

Колибри, хороший муж у тя-угадывает желания твои, люби его и береги :)

Офли, еще можно обсудить какую нибудь животрепещащую тему типа родов - для оживления форума :D

Катюхен, жалко зуб :(

Ксана, выздоравливайте!

{Рыся}, держи-держи форум в напряжении....у нас друзья, когда второго ждали, принципиально не хотели знать пол ребенка. узнали только когда родили, мальчик оказался (первый ре-девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Галина, Ога-Ога, угадывает... :spiteful:

vishi, как твоя депрессия? а то ты опять пропадаешь :scratch: как работа?

Катюхен, ох, бедный... зуб :blackeye:

а мне всю ночь снилось, что мне пломбу меняли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда давай те гадать-кто у меня будет)))))

я думаю мальчик, потому что хочется девочку)))))принимаю голоса))))

 

Kolibry, вот я хотела написать, что ты редко заглядываешь))))

 

ПыСы ну вот))напросилась в попутчики)))если заря поедут то меня возьмут)))нам все равно в одно место надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я редко? :scratch: а мне кажется часто :D

не знаю, кто будет у тебя :pardon: прошлый раз думала, что мальчик :grin: а сейчас...наверное, тоже думается, что мальчик :D , а это значит, девочка :grin: . У меня всегда так, наоборот :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне кажется девочка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я ставлю на девочку! рассуждаю, у вас был ППА, значит, победить должен был самый сильный и умелый, а это обычно девчачьи спермики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все за девочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даровы!

{Рыся}, я за девочку :give_heart:

Vishi спасибки!

Катюхен, зуб навверно нарастить можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, , а я за мальчика )) если у вас был ППА во время О, то может быть мальчик, т.к. они самы шустрые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак)))

Kolibry, joy, Галина, НатаТиша, -за девочку)))

oksana2008, я - за мальчика))))

:grin:\

ПыСы да.кстати рассуждения Галины насчет самой живучей клетки мне кажутся оч правдоподобными-мне тоже такие мысли приходили в голову)))но со Светой у нас ПА был каждый день и в день О тоже-а вышла девочка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аналогично, у нас тоже па был в день о. И я была уверена, что будет мальчик. На узи потом просто ушам не поверила :man_in_love: Так что весьма относительная теория

 

Какие темы в декабрятах. Прям как два года назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжая беременную тему..у меня либо уретрит, либо еще какая-то хрень малоприятная :cry: ..вычитала что после такого рода фифекций могут быть проблемы с водами, блин и такие непонятные симптомы, даже не знаю как врачу завтра это описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а в чем выражается? Жжение? Скребет может? Песочек может отходить, обдирая, к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пей что-нить для промывки!Фитолизин тебе в желудок( :bad: )))))брусничного листа завари!!!!промывайся!!!!уретрит не пиелонефрит, так что прям страсти не надо пророчить!!!всебудет чики-пуки, нефиг ужасы всякие читать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, может и песок..просто у меня муж скорей всего простудился (в деревню ездил в одних джинсах и весь день провел на улице) и после ПА у меня появился зуд (особенно после подмыва).. потом прошел и началась фигня с мочеиспускательным, короче в тубз схожу и то печет..то режет, то в туалет не полностью хожу, то чешется ..вчера капля крови на белье осталась + половые органы отекают периодически.. вчера весь день читала по признакам это может быть что угодно от гонорреи до выходящих камней :grin: но ни одно ни другое меня не радует

 

{Рыся}, та я пью..уже на ногах ели стою :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в общем к врачу тебе надо!!!можно канешно и монурала сразу выпить, но вдруг у тебя не цистит и ему подобное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, сдай срочно анализ мочи! не тяни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, та завтра к гине, как же без нее.. просто она на УЗИ может не послать лишний раз.. а я думаю, что мне дела всякие нужно проверить..у меня всякие полезные ископаемые имеются и почки корявые :grin:

 

Галина, уже бидончик отнесла

 

вот как себя не накручивать лишний раз :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну у тебя срок такой, что можно и полечиться немножко. Уретрит не страшно, главное пресечь его чтобы выше не пошел. И на узи напрашивайся поактивней, пусть посмотрят и почки заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...