Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчата, всем огромный привет! Я с пятницы была отрезана от мира - поплакалась тута и ноут сдох :grin: Но сегодня мой маЛчик уже заработал - всего-то винда покоцалась, слава Богу.

Вечером оторвуся, буду вас перечитывать. Сейчас надо бежать на работу. С коляской у нас пока все так же, попросила знакомую в Польше посмотреть (у нас все равно все коляски оттуда возят), к концу недели или привезут, или скажут, что могут привезти. Да и денюжку недостаюшшую я за праздники подзаработала :yahoo:

Краем глаза заметила опрос у Рыси - я за ЖО! Юльча, даёшь девчонку!!!

Усе, убёг :wave:

А, позавчера Маргуша сказала ЫБА! Глядя на аквариум с большущими рыбинами, и повторяя за теткой! Вот!

 

Всех с прошедшим праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыся, я вапще то думала что у тя мальчик будет... но похоже всетаки девочка :grin: так что ставим на девочку, чтобы выиграть :lol:

так че, завтра УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Ыба!! Селёдка!!! :yahoo: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Kolibry, joy, Галина, НатаТиша, Офли, -за девочку)))

oksana2008, я - за мальчика))))

Berkana13, :friends: :wave: а я думала,куды ты совсем пропала!!!!!

 

про узи пока не известно-девченка не писала еще.

 

ПыСы вчера пришли с улице, ну Света ключи у мужа отняла(после раздевания) и пошла типа дверь закрывать входнуюу нас двойная. в общем пихала она ключ пихала, в прихожей свет горел,муж подошел выключил...ага,нашел дурочку)))СВета подошла включила)))а еще недавно она до такого не додумывалась)))) и в ванну терь ток со светом заходит)))правда не выключает за собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ыба :D

{Рыся}, мы тож в ванную со светом заходим :grin:

 

опять сегодня еле уложила на сон, вернее пока морить его не начало, ни в какую ложиться не хотел в свое обычное время :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а ты просто одного укладываешь спать или сама рядом ложишься? у нас не спит, если даже рядом лечь, будет ползать. я пока качаю на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, рядом ложусь и на руках, один пока не ляжет :grin: уже глаза слипаются, а он вырывается и идет по делам :spiteful: еще заметила, что в дни занятий в Монтессори всегда позже ложиться и мы опаздываем на занятия :spiteful:

 

все, порадовала себя кофе с пироженными :man_in_love: вознаграждение за мою тяжелую жизнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мы никак не дорастём ни до замков, ни до выключателей :D зато кровать пришлось отодвинуть от выключателя, а то вместо укладывания свет зажжёт и тусит в кровати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор колясок для погодков

Ссылки скрыты.

кому надо

и вообще там почти про все коляски

я колясочный манИак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас выключатели низко))))поэтому мы до них давно дотягиваемся)))

Kolibry, Галина, как у вас тяжко с засыпом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, так не всегда, в ночь нормально засыпаем, только надо свет везде выключать. Я рядом лежу, он не вспает как правило, иногда на меня пытается залезть :D

а днем иногда такие вот сбои, обычно тоже под сисей засыпает, но иногда не спится ему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты себе уже колясочку подбираешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кстати, пока узи не поставило всех перед фактом, а муж-то кого хочет? ;)

 

Мы днем вообще ни в какую не спим последнее время. Только на прогулке максимум минут сорок и все :scratch: Дома не уложить в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а для деток нашего возраста такой сон нормальный? :scratch:

мы тоже спим по 30мин-1,5ч отсилы ..сразу вспоминаю первые убийственные недели жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: я трость выбираю, а про погодок на глаза попалась тема :P

joy, а ты как укладываешь? качаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, муж больше желает мальчика)))может вы ночью спите долго?

Kolibry, все ясно)))

 

мы нормально спим днем(ттт...) от 1,5 часов до 3))3 редко)))

 

как же клево на улице))тепло))))ток я забыла пуговки перешить на пальто-оно в напряг получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да по нормам вроде должны поболе спать. Но сейчас уже влияние темперамента/характера идет возможно :scratch: мы неугомонныя какие-то. Папенька вроде такой же был в ее возрасте, судя по воспоминаниям старших родственников

 

А ночью вы сколько спите? Мы 10-11,5 часов. в 8 вечера отрубаемся, в 6 утра подскакиваем - выпиваем бутылку и додрыхиваем до 8 утра (но иногда после 6 уже не уложить)

 

Kolibry, из рук она вырывается, не любит процесс укачивания. Раньше засыпала в кормильном стуле днем и я ее перекладывала в кровать, сейчас и это не прокатывает. Пробовала на диване укладывать по вечернему сценарию - при дневном свете, даже зашторенном, тоже не катит. Слазит с дивана, оретъ если удерживать и тп.

 

Рыся, ну в таком случае у вас беспроигрышная ситуация ;) хотя муж наверное не так чтоб прям фанатично хочет пацана, наверное. У него ж уже есть сын. Вот было б три дочки, тогда ога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы так же спим, если 3 часа (редко), то с подсосом через 1.5 часа :pardon:

 

млин, мчались на занятия, а их нет :rant: и никто не позвонил не предупредил :rant: я зла :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а ты от монтессорей замечаешь какой-нить эффект? Я имею в виду навыки. Или чисто социализации ради водишь туда Кирюшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы в 8-9:30 засыпаем и в 6:30-8 встаем..ночью просыпаемся частенько :scratch:

характер у нас в соседа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну да, не до фанатизма))просто ведь реально же понимает-кто получился тот и получился))))

 

я канешно понимаю что со своей колокольни лучше видно))но...теперь я понимаю как правильно я делала ложа Свету спать днем с самого начала в кровать)))))) и в ночь тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас такая же колокольня, что характерно) Или ты имеешь в виду, что именно засыпала Света всегда в кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, по-моему, у меня было что-то похожее во время Б, но недолго как-то и само прошло.

{Рыся}, блин, даже не знаю. С одной стороны, мне кажется, что девчонка у тебя, но всё-таки выступлю за пацана :)

Kolibry, безобразие :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, замечаю! а социализация... ну детки мало общаются сейчас, только в основном, если одна игрушка нужна :grin:

{Рыся}, а я вижу, как я правильно делала, что Киря с нами спал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну не всегда прям, но я все-таки старалась это почаще делать :pardon:

Катюхен, все ясно)))

Kolibry, :friends:

 

Berkana13, Kolibry, joy, Галина, НатаТиша, Офли, -за девочку)))

oksana2008,Катюхен, я - за мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...