Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

телефоны не работают, везде пробки, метро и поезда не ходят. даже не знаю как люди будут домой добираться. вертолеты летают, наверное сведения собирают о разрушениях. хочу домой, в тихий и спокойный Минск. и еще потрясывает периодически. но слабенько.

Ань, с россиянами вроде все ок. по крайней мере пока мы тусовались на улице несколько часов торгпредские люди говорили что все ок.

в Сендае было самое разрушительное землетрясение. это город-побратим Миснка, красивый очень, мы там были. жертвы даже есть:( так ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, Точно. Я тормоз :(

Но, это (про россиян) ведь все равно хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся страшно как :(:(:(:( надеюсь повторения не будет :beg: хорошо что вы в посольстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ужасно! Надеюсь, Дамирчик не сильно испугался? :beg: Ты нашла способ родным сообщить, что у вас все хорошо? телефоны-то не работают :scratch: хотя, наверное, интернет помог :beg:

Блин, вроде в Японии это не редкость, а все равно как-то не организованно, я думала, япошки подготовленны на все случаи жизни... хотя как к такому подготовишься...

надеюсь, новой волны не будет, мне даже читать про все это страшно, а какого пережить :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, такого у них ещё не было. сейсмобезопасные дома вон не выдерживали.съёмки с вертолёта - это ужас какой-то :worried: прсто сметает всё на пути. сказали сейчас, сейсмологи боятся что самая большая волна ещё будет :worried: :worried: Господи, надеюсь, ошибаются :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :shock: ого-го, я просто ничего еще не смотрела, гулять ходили, терь спим, только от вас новости узнала :(

Господи, надеюсь, они ошибаются :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинночка пиши нам если есть возможность

 

Волна высотой до 10 метров сносила все на своем пути на северо-востоке Японии. Цунами последовало за мощным землетрясением магнитудой 8,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :worried: :worried: :worried: ужасть какой!!!!!!!

 

ПыСы склероз замучил!!!

Юлич всем передает большой привэт!!!!!!!!!и сваливает на дачу)))

...а я сама сижу и думаю-вроде же Юлч и я не ошиблась)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как страшно... сейчас по новостям показывали, как там машины как игрушечные под потоком воды уносило... ужас... я в шоке... Квинна, держитесь!!!! надеюсь, худшее позади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, пожалуйста, сообщай нам как вы, очень страшно за вас. Прочитала что аэропорт затопило... Хоть бы стихия пошла на спад :beg: Держитесь :beg: Смотрели новости и слезы текли, ужасная трагедия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропал пассажирский поезд. видимо смыло. судно со 100 человеками на борту пропало. это из точно известного. официально 69 человек погибло вроде бы. но пропавших без вести ещё не считали, там тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, от туда и не выбраться никак... Страна парализована

"Оставшиеся без воды жители Японии растапливают снег, в магазинах давка" Олеся держитесь!!!!!!!!!! У вас сейчас ночь началась... пусть она пройдет спокойно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квина!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня знание английского не подвело, то вроде в центральной части Токио поспокойней :scratch: у нас только на BBC показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Ну и ужасы происходят в Токио, а украина долбанная как на другой планете - до сих пор ни в одних новостях ни слова не было проя Японию :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинночка, мы за вас переживаем, молимся, чтобы у вас все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: спасибо, милые. Дамирка только уснул. у меня спину ломит и живот крутит. я его на руках целый день таскаю. раз 7 по лестнице на 7 этаж и обратно бегала:( выдохлась и морально и физически. сейчас спать, муж, наверное, будет в нете сидеть. завтра отпишусь. потрясывает еще иногда, но уже не так. спасибо вам большое! так гораздо легче все это переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу спать. трясет:(((((((((( теперь как на иголках вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, какое уж тут спать :worried: Держитесь и будьте осторожны!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, фух..хорошо что с вами все ОК..я еще переживала папа с вами или нет..но уже поняла что с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :( когда же перестанет.. Олесечка, мы с тобой. берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у нас проблемы с интернетом постоянные... у нас все ок! пока вас перечитала уже пол дня прошло)))

oksana2008, с 2 полосочками))) еще один декабренок у тебя будет)))

{Рыся}, классно вы книжку читаете))) еще мне кажется мальчик у тебя будет)))

Hungry Annie, у меня раньше по 3 часа спал днем, теперь тоже 30мин. максимум 1 ч.50 мин.)

Unona, я тут недавно ходила к зубному, мне врач сказал, что то, что зубы прям рушатся из-за ГВ - миф и бред. это происходит просто на фоне общего ослабления иммутинета. у меня тоже зубы болят - эмаль слабая стала.

Галина, помню по своей племяшке, ей когда около 2 лет было (запись на диске недавно смотрели) она уже хорошо говорила (стишки про мишку с оторванной лапой рассказывала))) и куклу спать укладывала, сисю ей давала, в коляске качала. сейчас ей 8 лет - особо рвения к куклам нет... игрушки в телефоне. еще сегодня вспоминали со знакомой, как мы прыгали в "резиночки" после школы, класса до 7 точно, а сейчас у них одни мальчики и разборки на уме (племяшка мужа в 7 классе - пипец! такие у них интересы! аж волосы дыбом...) у детей сейчас мало детства... в 1 классе они уже взрослые считаются.

и по своему парнишке сужу. вот с машинками дома играет, мягкие игрушки тоже любит, а пришли в гости к девочке, она ему куклу дает - он ее как откинул в сторону и с шариками играл сидел.

кстати на счет тог, что детки не умеют играть не совсем согласна. у нас часто гости приходят, так Деник и на машинке катает детишек, и печеньем друг друга кормят, и в домике сидят. на улице тоже лопатки дают друг другу...

а то что развивающие занятия раньше 1 год 3 мес. (а лучше 1 год.6мес) нет смысла начинать согласна. у нас в городе все занятия с с этого возраста начинаются. вот нам исполнилось и скоро будем ходить)

Qwinna, я пол дня переживала за вас пока до интернета не добралась! хорошо что все у вас обошлось... страшно... такой ужас по телевизору показывают... муж начинает верить в фильмы про 2012... держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ, ДАМИРЧИК ДЕРЖИТЕСЬ РОДНЫЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, У меня тоже мысль проскользнула про конец света...

Вот и беспорядки на религиозной почве по миру... И сверхактивность солнца...

Экономика Европы (евро) под угрозой. Сегодня и Испанию понизили в рейтинге (после Греции). И в Японии грядут большие проблемы с экономикой - йена уже упала на 1,5%.

Вообщем как-то все к одному и совсем не радостно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда всё одно к одному :spiteful: а от этого землетрясения такие последствия по всему шарику пойдут, небось :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...