Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, по-любому отголоски по всему шарику пойдут.... это мы, современные людишки, наивно полагаем, что мы всемогущи... а на самом деле человечество еще не было уязвимее, чем сейчас..... Подумайте чем мы живем... и случись с этим источником жизни что-нить... все, кранты..... Плюс экономика повязана.... в одном месте шарика бухнуло, в другом месте по голове треснуло от этого и т.д. и т.п....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, вы чего? :shock: это что, первый раз в истории такие катаклизмы? :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, всё взаимосвязано. и все повязаны :spiteful: до всемогущества нам ой как далеко)) ить, глобализм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в том-то и дело, что не первый раз... но раньше человечество было более выживаемо... даже взять солнечные бури... от которых по некоторым данным нам пророчат конец света... от мощнейшей магнитной бури полетят все трансформаторы, вырубится электричество (а от этого практически везде зависит скажем так жизнедеятельность человека)... ну а дальше сами выстраивайте цепочку следствий... А ведь такие магнитные бури уже были, просто ломаться было не чему... и человечество приспокойненько переживало эту катаКЛИЗМУ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бы вы прожили оставшиеся дни..если бы знали что 21.12.2012 будет вашим последним днем??? :grin:

 

смотрела как-то серию "обмена жен" американского..там семья на этом 2012 повернута.. целыми днями сидят и ищут факты своей скорой кончины, даже тревожные пайки готовые на всякий случай..дети с ними в школу ходят :spiteful:

 

а мне интересно было бы конечно дожить до реального конца света, а то только обещают и обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пусть лучше обещают :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы хрень городите)))если во что-то верить сильно-оно сбудится...

бля.пристрелите меня-помираю.тошнит...уже белому ходила в пустую..сижу пытаюсь яблоко сожрать-нехрен было в ванне есть булку с икрой....оооооо....убейте меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все зависит от того, в каком настроении про все это читать :spiteful:

сразу видно у кого депрессия :spiteful:

вот у Рыси нет :D хотя у нее ТОКСИК!

{Рыся}, очень сочувствую :friends: , но убивать тебя не буду :pardon: блин, че-то ж не должно быть вроде токса уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

нехрен было в ванне есть булку с икрой
не пошла скотина такая)))все-таки выпросилась назад))))зато хоть сразу полегчало)))))))))

 

ПыСЫ кстати!я вчера купила ростомер наконец-то...что-то мерила я Свету мерила и не получается у меня что-то больше 80 см :scratch: не растем чтоли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, главное, что полегчало ;) Меня вот вроде тоже токс покидать начал, но иногда как че сожру, так поперек горла встает :bad: 2 пальца в рот - и проблема решена ))))

Kolibry, {Рыся}, а про конец света - глумлюсь :Crazy: :pardon:

{Рыся}, а я Наськин рост измеряю по мебели ))) Смотрю докуда она достает макушкой - и сантиметром замеряю )))) Тоже уже 80 см намерила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я не могу 2 пальца пихать)))жду когда само попросится)))

чет Света сегодня псих психом под вечер,прям как у меня настроение меняется-то смеется то орет :pardon: (наверное какой-то заб активировался)

папу доводили сегодня))он у меня трус-боится качаться,кружится и тп))) а я стала Свету за ноги поднимать-она смеется-раз смеется значит нравится. он и грит-она боится,я грю-канешно боится, но смеется же)))я когда качаюсь сильно тоже боюсь,но качаюсь же)))а то бедный ребенок счастья не видит в жизни-я терь подкидывать ее не могу, папа боится, вот ток мать моя иногда покидает :pardon:

 

ПыСы вот ток после обнимания с белым силы делись...надо двигать к дивану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, а я аж 82 намеряла :Crazy: , но тож стоя, лежа тока с папой, а папа у нас занятой :spiteful:

{Рыся}, у нас Киря тоже выдал, со мной баловался, а как папа на руки берет, купаться, так в крик :scratch: прям беда-бедища у человека :scratch: уже не первый вечер

я тоже не могу 2 пальца в рот, для меня очень мучительна процедура эта, тоже жду до последнего... иди, отдыхай :friends:

тебя, наверное, пинают изнутри по-серьезному уже :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага)))уже конкретно так))))не...у нас в ванну два раза звать не надо...как и есть))))))))))

 

забыла похвастаться!!!!!я в шоке от нашей почты!!!вы представляетет!!!!посылка от москвы дошла за 4 дня!!!!!!!!!!!!! :yahoo: сегодня получила!!! :yahoo: я даже и ждать еще не начала))))она обычноо 2 недели идет))я даже в ящик почтовый просто так заглянула)))а тут так быстро)))ништяк))))))и вещи ништяк!!!тока фотик-дерьмо!!!!и Света-казюля,фотать не давала))))

 

ПыСы а еще,стало тяжело Свету поднимать, как подниму(на улице в основном такое,правда было всего лишь 2 раза), так все на мочевик давит, и чуть ли не писаюсь(пардон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нас 84 см и 12 кг :P вчера к педиатрисе ходили. Манту сделали.

А еще, я вчера чуть не умерла со страху, Платоня на моих глазах с дивана штопором вниз головой полетел. :worried: Я чуть не успела его поймать. Какой же страх! Вроде без последствий, сразу заплакал, а через 5 минут уже круги нарезал.

{Рыся}, я хочу что б у тебя мальчик был, но думаю что там деваха. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :grin: у меня Света за последнее время уже 2 раза с дивана летала :pardon: раньше даже намека на падения не было,а терь-дайте же попрыгать,да полежать как взрослая(1 минуту),вот и начала летать :pardon: но тоже быстро отходит,пару минут и побежала))зато терь на лбу красное место-тормазила об ковер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии аэропорт начал работать, молодец народ, такое пережить и город почти цел и панике не потдались.

У нас и без землетресения здания падают от снега :glare:

Рыся, я пропустила, когда на УЗИ? Кстати, я за девочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да у нас тоже купаться любит обычно, но вот если ДО в штопор вошел, то все... :music:

oksaНОЧКА, о, мы уже и со стула вниз затылком летали, а через 5 минут опять туда же лезем... сегодня чищу картошку, слышу достает стул за спиной и лезет, обернулась стоит на табуретке... кувшин с водой тянет :spiteful: дочищаю картошку, споласкиваю руки, ну пара секунд, поворачиваюсь, а он уже в своем стульчике сидит - с табуретки залез на стол и оттуда в стул :wacko:

с мантой вас :wave:

vishi, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ох уж эти падения.... :worried: СБ, что все обошлось... Моя тоже пархала попой назад с дивана и головой приземлялась :wacko: :worried:

vishi, Рыся в ПН на узи, а я завтра :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно что-то о грусном начали. У нас по новостях говорили, что в Японии атомная станция из строя вышла. :(

Я свою тоже по мебели меряю, выходит где-то 82 см, хотя месяц назад у П лежа я намеряла 75 см, но 82 см больше на правду похоже. Вес около 13 кг.

Как я вчера испугалась, посадила ребенка в качельку, а у нее как-то голова застряла между сидением и поручнем...ужас :worried: ребенок рыдает, головой не может двигать, у меня у самой голова чуть не треснула :worried: Как так получилось... :wacko:

Kolibry, :shock: ого ну вы и скалолазы, моя если на чом-то высоком стоит, и пошевелиться боиться, не то что куда-то перемещаться. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет :hug: у вас уже 12 недель, как быстро время пролетело. Буду ждать твоего рассказа о встречи с малышкой :give_heart:

Колибри, привет :wave:

Джулик, Оксаночка, ужасы вы рассказываете, хорошо что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну я к тому писала, что всё равно в земной коре процесс пойдёт нехилый после такого, там жеж всё перевернулось. а на конец света не очень расссчитываю :D

oksaНОЧКА вы уж поаккуратней летайте! :worried:

--

у нас из последнего - встреча с качелями :spiteful: уж желтеет на лбу синяк :spiteful:

Джулик, у вас тоже ужОс :worried:

атомные станции вроде отключились автоматически. но что-то имело место быть типа пожаров. я больше новости не смотрела после 8-часовых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, на площадке чтоль вас стукнуло? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в тубдиспансер всей семьей :bad:

Из-за того, что папула после манту у нас была 14мм, П направила нас к фтизиатору. Сходили, посмотрела, "пригласила" в ПТД. Папа с мамой флюшку сделать, Соне Диаскинтест. В понедельник пойдем результаты смотреть :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а норма какая, сколько см? Я помню меня тоже после манту всегда направляли, но все было хорошо, это у меня такая особенность была странная, подробностей не помню. А ничего что вы туда ходили, дышали там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, у мужа моего тоже всегда большая была, прям раздувало. Но естественно, все было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...