Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Даринка, поздравляю!!! я тоже к Те ходила на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, с Сыном!)))))))))и хорошим узи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, отличные новости!! :friends: поздравляем!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, плохо представляю как вам в панику не вдаться, особенно когда папы рядом нету. Но ты мать, значит должна не паниковать-ну ты и так молодчинка

oksana2008, это хорошо,что беременность не ощущаешь, желаю ,чтобы вся легкая была. У меня ,кстати, грудь, совсем не болела,когда Сёму ждала. И когда родила-думала чего там акушерка с моей пустой сиси доет

D_a_r_i_n_k_a, с сыночком вас! вам прям так рано пол сказали. Хотя мне тоже так же рано сказали-типа только мальчики так ножками дрыгают, а не по причинным местам определяли

О_л_ь_ч_и_к, а клюкву с калиной сами собирали или мороженую в магазинах прокупали? и как ты её завариваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Джулик, ого, как вас в качельках. :(

Девочки, я смотрю много нас, летунов. Пусть это будут последние полеты.

StreKozAnna, неприятная история у вас с манту. Знаю, есть люди у которых всегда эта реакция очень сильная, всю жизнь. А со здоровьем все гуд. Может Соня яиц или мандаринов перекушала?

У Платона вообще покраснения не было, только след от укола. Это тоже не хорошо.

И у вас взрывают... о ужасы! :worried:

Kolibry, мой тоже сейчас вообще ничего не боится. Залезет, пролезет куда хочет и достанет все что нельзя. :spiteful:

Геннадьевна85, а кому гастроэнтеролог нужен? У меня нет :pardon:

Катюхен, выздоравливайте! Согласна с девочками, если сомневаешься, послушай еще одно мнение. :giverose:

О_л_ь_ч_и_к, и вам не болеть! :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, какие новости!!!!!!!!! Поздравляю с СЫНОМ!!!!!!!!! (хотя, я очень не доверяю таким прогнозам в 12 нед) Главное, что у вас все хорошо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

НатаТиша, не запускай коленку, обязательно сходи к врачу. :rules: тем более давно о себе знать давала.

А у нас все ноги синие, от коленки и ниже. :blackeye:

 

Олеся, без паники! Все будет хорошо, по другому быть не может! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, {Рыся}, Зoлoтинk@, Офли, Unona, oksaНОЧКА, спасибо :)

Зoлoтинk@, А тебе Тё тоже в 12 недель пол верно сказал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..Олесечка, в наших новостях говорят что РАДИАЦИИ НЕТУ по словам япошек, типа взорвался водород но сами реакторы не задело

 

Дариночка, поздравляю с сынулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо :friends: выполняем план с тобой мы :grin:

 

У нас еще сегодня новость! У Насти прорезался 8-ой зуб :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с сыночкойи зубиком Настюшу!!!! oksaНОЧКА, Лере у нас анализы не оч хорошие третий раз одно и тоже!

 

Квиночка дорогая,ты держи нас в курсе!!!!постарайся!очень за ебя переживаю,готова оказать любую помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, та попрусь завтра)) не забыть ноги побрить *смайл-склеротик с депилятором* :Crazy: :lol:

D_a_r_i_n_k_a, с Зубом № 8 вас)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :lol: отличный повод побрить ноги :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а в наших новостях что радиоактивное облако движется от Японии к Камчатке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я в 12 недель не у него была, но потом в 16, 22, 32 к нему ходила. а в 12 не поала к нему - не помню, толи он в отпуске был, толи еще где. а в 16 сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня Свете наконец-то гуашь и кисточки(не стала я все-таки пальчиковые покупать краски))),а еще пластилин мягкий,фломастеры и альбом для рисования(а то Свете нравится в книжках рисовать ее).

 

блин...страсть в Японии :cray: ща по первой показывали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну я не то чтоб это дело запускаю :D но по такому случаю нада.. внепланово :D

{Рыся}, ещё что-то случилось в Японии?((

кисточки.. ну вы вундеркинды! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все забываю написать - я за мальчишку!

 

А у нас все ноги синие, от коленки и ниже.

oksaНОЧКА, а что с вами???

 

про Японию новости смотрю - слезы наворачиваются... блин, так жалко людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, НатаТиша, спасибо!

 

Ох... а я не смотрю про Японию... жутко там все как-то.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какие хорошие новости! :friends: Мальчик :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я думала в Японии пошло на улучшение, а сейчас новости почитала, так все еще хуже. Какая трагедия, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, c 8м вас! :yahoo:

Геннадьевна85, блин, даже не знаю чем помочь. :scratch: А что конкретно анализ показывает? Может из-за этой бяки вы и спите плохо?

НатаТиша, про ноги :Crazy: меня сейчас фитнес и бассейн к этому делу очень стимулируют. :grin: (напомню, что в основном живу без мужика, поэтому раньше могла проигнорировать эту проблему :spiteful: ) Удачного тебе похода!

{Рыся}, с покупочками! А моему очень полюбились пальчиковые, рисует такой деловой. :man_in_love:

Зoлoтинk@, весь в синяках. Любитель полазить там где не нужно. В кроватке бесится, прыгает, ноги часто в прутьях запутываются, аж в узел завязываются. :Crazy: Иногда диву даюсь, как можно было так их закрутить, что я их распутать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да у нас наверно что-то с желудком или поджелудочной,пища до конца не переваривается остается в кишке,жду еще дизбака!всем споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе всем утро!

Дариночка, с сынулькой вас!!!!! УРА!!!

Рыся, теперь тебя ждем:)

 

я наконец-то поспала... правда вся опухшая какая-то проснулась, хотя не ела и не пила на ночь.

Дамирка хорошо спал(ттт), всего 2 раза просыпался, грудь не просит, поерзает чуток, поноет пару секунд и дальше спит. ничего ему не даю пить, сосать... надеюсь так привыкнет спать. правда вставать начал на 2 часа раньше.

новости еще не смотрела. вроде как радиации нет, хз, все равно я настроена уехать.

муж мой, похоже, вообще все в розовом цвете видит, совсем не волнуется, оптимист, блин.

нервы вчера у меня на пределе были. ездили в магаз, купили продуктов, вина я хорошего взяла, грех не выпить в такой ситуации, так муж вино разбил случайно в фойе нашего дома, убирать не захотел, я опять по этим этажам с ведром и тряпками гоняла, пока все стекло убрала, пока все повымывала... сил не было даже злиться и ругаться. зато винцом на весь подъезд пахнет :grin: .

трясло ночью 2 раза, кровать шаталась, шкафы скрипели. я на такое уже внимание даже не обращаю. И Дамирка очень психованный ходит все эти дни, еле сдерживаюсь чтобы по попе не надавать ему :(, понимаю что это его реакция на произошедшее, но без помощи мне ой как тяжело сейчас. хотя нет, вполне можно справиться!

на улице солнце и очень тепло. а я чемодан собираю.

 

люблю вас, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, муж чет правда не ау, не просекает всего драматизма явно. Вывози оттуда Дамирку при первой возможности, радиация не шутки :( Ты молодчина, выдержка такая :blink: удачной Вам дороги с сыном :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро!!!!

Qwinna, :friends:

 

все больше и больше склоняюсь к мысли что мне нужна коляска новая, типа прогулка, но с возможностью раскладывать в горизонтальное положение(ну в общем чтобы ляльку мелкую можно было ложить). вот подбиваю клинья терь под мужа и под жабу свою :grin: и решаю что мне больше надо коляска или фотик(моему совсем ппц, вспышка не фурычит, фотки просто ужасные).

хочу сегодня сходить в магазин(то есть съездить) глянуть какое говно у нас продается)))в смысле из колясок)) знаю что геоби дофига и дофига безымяных уродцев....эх!надо было по осени капеллу с рук брать-муж -жмот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, геоби вроде неплохие коляски, стильные, английские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, хто английский? геоби? гы-гы... КИТАЙ! {Рыся}, не бери геоби - *овно, а сейчас нет возможности с рук купить капеллу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...