Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

сходила к хирургу, откачал жидкость из коленки, назначил целебрекс. я чего-то тормознула спросить, а он противопоказан при лактации. и вообще почитала про него, что-то и смой пить неохота :pardon: чего, млин, делать.. ззавтра позвонить педиатре что ли.. вольтаренгель ещё назначил, там тоже написано кормление противопоказанием. ну это, я думаю, фиКня :scratch: можно намазать один маааленький кусочек огромного тела :lol:

и тяжести не поднимать 2 недели, а как? тяжесть обвопится же :spiteful:

у нас тоже 0 с плюсом, но мы в зимнем.)) одела как-то перчатки вместо варежек, думала удобнее, а она их стаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас сегодня в тени +13 было, мы уже в весенней обувке лазили, катались на велике первый раз, с прогулкой в коляске не сравнить..Евка сидела час спокойно по сторонам смотрела, с птичками разговаривала :grin:

 

НатаТиша, пробовала я свою тяжесть не подымать... гиблое это дело :grin:

 

ОФФТОП, пророщенная гречка так напоминает сперматозоидов, что аж жалко ее есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой, ну и меню у тебя :D не ешь, пусть растёт, радует :lol:

везёт вам! +13 в тени :rolleyes: нам светит через месяц не раньше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ножке скорее поправиться :wave: может правда мазями можно обойтись, не глотать ничего?

 

Hungry Annie, а зачем ты ешь пророщенную гречку, она такая же полезная, как пшеница?

 

Геннадьевна85, а как это выражается в симптомах? Пуки, запоры, понос, непереваренные кусочки пищи в кале, кожные проявления есть?

 

У нас все еще зима, ни о каких облегченных вариантах пока и речи нет. Даже валенки еще не сняли :grin: пингвиним в толстенном комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну да.. салатик с огурчиком и сперматозоидами...вполне обыденно :grin:

 

joy, вот что нашла:

Укрепляются стенки кровеносных сосудов, оказание профилактического и лечебного воздействия на вены, например, при варикозном расширении вен и при геморрое (что полезно при различных заболеваниях сосудов, ревматических заболеваниях и артритах)

 

Улучшение кровообращения, укрепление иммунной системы

 

Способствует выведению из организма избыточного холестерина, шлаков и ионов тяжелых металлов

 

Повышает усваиваемость пищи

 

Понижает уровень глюкозы и позволяет контролировать уровень сахара в крови (полезно для страдающих избыточным весом, повышенным содержанием холестерина в крови и диабетом второго типа)

 

Содержит малое количество углеводов и много клетчатки (полезно для людей зрелого и пожилого возраста)

 

в некоторых местах правда пишут что пророщенное зерно токсично и тд и тп..я просто решила попробовать, вкус необычный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, спасибо!!!! не знаю, ничего в этом не понимаю. воспаление же там... хватит ли мази.. :scratch:

у нас уже моря пошли разливаться на улице)) но это ничего не значит, запросто ещё тоже пингвинить придётся.

Hungry Annie, ото ж, какие полезные сперматозоиды :thumbsup: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну мож не стоит увлекаться, если информация не однозначно положительна :scratch: я в беременность подумывала о пророщенной пшенице, но так и не решилась, поскольку она выраженными иммуностимулирующими свойствами обладает - фиг его знает, что состимулировать может - во время б ведь имунка специально придавлена, чтоб плод не отторгался как инородное.

 

НатаТиша, в принципе излечение по всей видимости наступит, когда рассосется отечная посттравматическая жидкость, которая и вызывает боль. это может произойти само по себе, но дольше, а чтоб ускорить, усиливают интенсивность кровообращения в зоне повреждения - мазями как раз. это я пытаюсь логически рассуждать :pardon: ну то есть теоретически вроде как можно обойтись местными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, тем более жидкость отсосали. не буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет в каках у нас ничего нет! joy, пуки постоянно,живот иногда болит и конечно нескончаемая аллергия,которой раньше то не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, наше отлучение плавно продвигается))) но до мая месяца еще не тороплюсь)) остались только ночные кормления: пока их нет смысла убирать, т,к. Деник просыпается именно покушать, а бегать кефирчиком его поить не охото)))

танци у вас классные)))

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с пацаном! мне тоже в 13 недель пол сказали, может от оборудования зависит. врач считается одним из лучших, но 2 моим подругам повыпенривался на 12-14 неделях и говорил что у них девочки, а на 2 узи говорил что мальчик, так у одной до истерики прям эта новость была... рыдала целый день - настроилась уже бантики завязывать))

Qwinna, молодец что держишься! по телевизору и в инете такой страх показывают!

от нас уехали только гости))) умоталась я уже...

забыла похвалиться - я начала в тренажерный зал ходить)))) завтра уже 4 раз пойду. никогда не думаоа что мне это нравиться будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну а продукт-аллерген ты не пробовала вычленять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: не буду замачивать гречку)))

НатаТиша, какие ужасти у тебя!!!давай,лечи коленку!!!

 

девочки,смотрели по телеку-бабушка 65 лет в украине родила дочку с помощью ЭКО. терь типа у нее дочку отнимают, так как у бабушки ток пенсия. мне ее так жалко стало...я так поняла что детей у нее нету, чтобы насобирать на эко она сидела на хлебе и воде. беременность бес проблем выносила и дочка здороввая.почему то когда подписывали ей разрешение на эко никто не думал что ей 65 и как она будет расти, а теперь отнимают. а это единственный может родной для нее человечек...ну и вообще-жалко так ее,некому помочь...

 

ПыСы поздравьте меня с изжогой))))))))я прям счастлива до беспамятства)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж, ситуевина, в ряде стран эко запрещено после 45, что ли - это все же гуманее, чем отнимать постфактум :(:(:( Жалко и девочку, и тетеньку. Было бы выходом найти опекуна среди родственников помоложе, но видимо нет таких, чтоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, хлорфилиптом я сама мажусь. у меня в углах губ трескается периодически-до врача дойти не могу, по хорошему надо мазок сдать на возбудителя, т.к. это уже явно не от нехватки витаминов, вот пока хлорфилиптом мажу, получше ситуация стала.

Геннадьевна, тяжко вам..., видимо кишечник надо чистить, тогда и аллергия пройдет. у нас морковь не переваривается, как вошла, так и вышла, мясо по прежнему не ест ребенок, как и рыбу.

Рыся, если так хочешь дорогую-качественную коляску, смотри б/у в хорошем состоянии. я хотела инглезину во время беременности, а в магазах такие у нас стоят от 18000, конечно, такие деньги я не собиралась тратить на коляску, смотрела на местном форуме объявы о продажах и нашла такую коляску за 9000. а всякие польские я не хотела, пусть они и дешевле, решила, лучше б/у инглезина, чем новая польская.

{Рыся}, про бабулю, которая в 65 пошла на эко тут весь форум ее обсуждал в блогах. мне честно говоря противно было читать, я так мельком пробежала. все такие вумные, осуждают ее, а как на самом деле оно, мы ж не знаем, мож это вообще утка газетная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, спасибо за инфу про клюкву с калиной-

Галина, а у вас гемоглобин нормальный без мяса то? У меня деть одно мясо ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, н-да про бабульку :glare:

 

чем больше тут живу, тем больше понимаю, что у нас страна идиотов, лучше пусть ребенок растет весь в соплях, а потом клей нюхает в подворотне :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, я не знаю какой гемоглобин у нас, кровь не сдавали. по ребенку видно, что всего хватает. я спрашивала у нашего консультанта, чем можно заменить мясо-рыбу, она сказала - ни чем не надо, просто есть при ребенке эти продукты и, если она заинтересуется, то давать. а так же в ее практике консультанской было такое, что дети не ели мясо (были вегетарианцами), несмотря на всеядность родителей. вообщем, рекомендовала на ребенка ориентироваться, а не на общественное мнение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, в гречке тоже железо есть для гемоглобина, а в магазинном мясе вообще ничего нет :grin:

мы тоже не едим (правд и гречку не едим).. кроме молока ничего животного

 

кстати за 2 месяца сидения меня и дочи на козьем молоке у нас попроходило все, даже на бананы уже не сыпет, высыпает если я себе позволяю съесть что-то лишнее типа помидор или икры

 

девочки вопрос, какие-то бело розовые-выделения :scratch: подробности тут http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/108688

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тоже видела новости про эту женщину, очень жалко. Желание быть матерью, неправильно запрещать.

Мы сегодня спали без просыпов до 5.30, я аж сама проснулась, думаю, что случилось, и главное так выспалась на это время, что почти сразу и встала. :grin: Всегда бы так...видимо это было вознаграждение за вчеряшний ужасный день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, спасибо :) Ну мне кажется, что как раз с девочкой на этом сроке можно и ошибиться ;) Ибо там у мальчиков и девочек на этом сроке очень все похоже ;) И мож микрописюн у мальчика еще не дорос, и попутали его с девочкой. Ну уж если он разглядел там мальчика, значит уж точно есть что разглядеть, хоть и очень похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да пробовала,только у нас сыпанет что не видно на след день можно заметить а потом сразу жуть вот и пойми на что :scratch: Галина, да кишечник полюбому надо чистить и лечить,вот хочу к гастрентрологу сходить чтоб все посмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, блин, бедняги... бедняги.... я упустила: а анализы вы какие-нибудь сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да копрология,дисбак,на всякие простейшие,яйцеглисты и скрытую кровь,ну на копрологии снова выявили не переваренность пищи!

Олесь как вы там???вроде снова взрыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

 

{Рыся}, спасибо!

 

Геннадьевна85, бедная Лерочка :( врача нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!кто-нить наройте инфу про гиперэхогенные включения 2,5 и 1,5 мм в левом желудочке сердца плода.а то поиск глючит в телефоне,врачиха сказала что не страшно,но надо же знать,а до компа далеко.

Ну и у меня мальчик)))так что большинство угадало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...