Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, пока нет,ну запишусь тут в текстили пока схожу,если нормальный то походим туда,а так съезжу в морозовскую или куда-нить еще!

{Рыся}, о с мальчиком!пишут что ничего страшного,говорят у многих рассасывалось к концу беременности,не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся},Поздравляю с мальчиком! :giverose:

(а разве большинство были за мальчика?)

раз врач сказала что нормально с сердцем, значит нормально-не морочься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)))склероз)))большинство было за девочку)))

Ага,в общем морочится не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с пацаном! Так, у всех залетных в декабрятах - мальчишки похоже:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну с пацаном!! :giverose: :yahoo: хоть я за сестрёнку была))

Геннадьевна85, ясненько, удачи :beg: а мы всё маленькими катыхами какаем. :scratch: раньше хоть иногда, а теперь каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может жидкости не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ферментов что ль не хватает? :scratch:

{Рыся}, оо! с сынулей! :friends: По второму кругу пошли мальчики, у кого девочки были! :good: И с недельками тебя! :giverose:

joy, а мы лично не залетные ;) Мы планировавшие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, мож поить почаще? Просто водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну возможно,но это сейчас частое явление!мы пропили ферменты и толку ноль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вроде на встрече декабрят у Лерочки хорошая чистая кожица была. У вас недавно это началось? Вспомни после чего если так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

сегодня первый день без ТТ, первый раз встала...ппц...никогда такой гадостью не болела :blackeye: еще качает и мутит...сил нет...как привидение :blackeye:

 

{Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, с пацаньем вас :man_in_love: :hug: :drinks:

 

Геннадьевна85, ужасы какие :( скорее вам избавиться от бяки :giverose:

 

Олеся как вы там? ужасы пишут тут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с мальчуганом!

 

я же говорила, что закономерность наблюдалась мной.. у всех детки другого пола получаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С ПАЦАНОМ ВАС!! :clap: :clap: :clap:

Геннадьевна85, так навскидку я бы на твоем месте исключила из ее питания общий стол... опять к детской пище вернулась бы, как будто ферментов не хватает, желудок не справляется... а потом через пару месяцев потихоньку опять все вводить...

 

девочки, а у нас походу аллергия на квартиру бабушки с дедушкой.... замечаю 3-й раз (ездим туда раз в неделю) как приезжаем так на подбородке красные пятна которые за несколько часов все лицо покрывают, уезжаем оттуда - к вечеру все проходит... спецом наблюдала что он тянет со стола, ничего необычного :scratch: причем квартира новая, ремонт, все дела... братик там живет на 4 месяца постарше... правда у него постоянная аллергия, но они это с продуктами связывают... вот что это может быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, может токсичные стройматериалы какие, или пылесборников много, или водозабор другой с водой худшего качества, или животные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, О, с пацаном! Значит, я всё-таки была права! :yahoo:

D_a_r_i_n_k_a, так может у тебя всё-таки девка будет, чтоб не выбиваться из статистики? :spiteful:

Геннадьевна85, нужно, короче, хорошего врача найти. Жалко Леруську :(

НатаТиша, прочитала про коленку твою, ужас-ужас. Держись, друх :friends:

Олесь, как вы там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с сыночком вас! Все таки круто получилось!

НатаТиша, забыла вчера написать, ужас у тебя с коленкой :shock: Это отчего такое бывает? Или от кого... :shock:

Kcana, вот это вас накрыло! Выздоравливайте быстрее!

Геннадьевна85, вам действительно надо с врачом консультироваться, диету строгую соблюдать.

Мы к окулисту наконец-то пойдем сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, животных нет, пылесборников нет, вода такая же как у нас (живем в одном районе)... остаются стройматериалы... но ведь ремонт сделан еще до рождения детей и ничего у Димы не было раньше... вопщем не понятно.... если заикнусь свекрови об этом, боюсь меня с г...ом смешают... надо еще понаблюдать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ну что-то же есть такое... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, joy, ага, буду предлагать попить чаще. хотя пьёт вродь.. П тож сказала жидкости не хватает, и салаты овощные, фруктовые сказала подавать..

а замены моим таблеткам, говорит, нет безопасной. остальное ещё ядрёнее. только завязывать с гв если их пить :pardon:

Офли, ремонт, мне кажется. и братик тоже.. взрослые то чихают-сопливят от стройматериалов этих (по себе сужу). а лето-зима - есть разница? летом окна открытые, если на стройматериалы - должно меньше быть, по идее :scratch:

Катюхен, Джулик, спасибо))

Джулик, коленка "от кого" :D от человека 10 кг весом)) ныла то у меня давно в дежурном режиме от таскания (вместе с левой рукой), а вот подскользнулась и чего-то там окончательно травмировалось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, из какой такой статистики? :scratch: Это ты меня типа упрашиваешь, как самую младшую по сроку? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж нас не отпускает... я реву целый день. мне так страшно. у него все документы наши и деньги. я не знаю что делать. куда бежать... уже и с начальником говорила его... а муж уперся, сказал что не отпустит нас... я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, как не отпускает, у вас там все хуже и хуже... он не может рисковать сыном, не имеет права. Какие у него аргументы? Что сказал его начальник?

Деньги я вышлю, скажи только куда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мне так плохо, у меня нет сил уже. такой кошмар. нас трясет постоянно, я на улице почти целый день тусуюсь. никто не может заставить мужа нас отправить. уже летает аэрофлот, есть места, а он не отпускает. я в шоке... такое предательство от мужа. я так за Дамира переживаю. блин. так мужа же и дома нет рядом все эти дни... я одна на один со своими страхами и с сынулькой...

девочки, у меня уже руки опускаются. если я и могу деньги занять на билет, то без паспортов нас никто не выпустит... даже начальник ничего не может поделать. ни мои родители, ни родители мужа, НИКТО не может его уговорить отпустить нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :shock: действительно, какие аргументы у мужа??? Бедненькая ты...что ж такое-то? Дома ведь вам на 100% легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы раз я с ним ехала в командировку - знала куда. и что обязана с ним находиться, а не бежать. вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...