Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, зима кончилась!!!меняй аву!!!

эх!!а мы Залётные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, ну у меня мама покупает у одних и тех же фермеров!нам надо кусочками,а то совсем жевать разучится!завтра попробую на воде,может на соевое молоко перейти? Kcana, так жалко котика,держись мать,лучше так ,чем он мучаться будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а толк в соевом молоке есть :scratch: ты уж давай лучше на воде!!

а вы смотрели по телеку как молоко маститных коров разливают :bad: с гноем :bad: :bad: :bad: :bad:

 

ПыСы щас вспомнила что у меня Светино узи осталось...и чего мне заело что в 20 недель делала, посмотрела-в 30!так вот почему я одна из последних узнала кто у меня живет))все-то в районе 20 узнали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, Геннадьевна85, спасиба за поддержку! Тяжело.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну с хождением вас!!!!!все детки разные!!!зато сколько вы сразу прошли!!!все в основном по 3 шага сначала, а вы сразу и много)))))))))) :friends:

Да самое смешное - как встал на ноги, и все. Целыми днями топает. в первый же день столько намотал кругов, мы с мамой думали потом будут у него ноги болеть. А не, на след. утро проснулся и опять ходить-ходить-ходить :Crazy:

 

Геннадьевна, так ведь молочные продукты могут накапливаться и давать аллергию при определенном объеме. У нас так когда творога переедим + еще и я понаемся молочки. А еще нас раз высыпало на конкретную "партию" говядины. Мама потом вспомнила, что когда она варилась, то пенилась очень.

Мы кстати все каши покупаем безмолочные. Многозерновая Хайнц кстати оч. на маночку похожа, нямка. А вместо молока я смеси сыплю. Сою можно попробовать, но вряд ли она Лерусе понравится после молока. Да и соя сое рознь, если генно-модифицированная или китайская, и на нее сыпануть может не хило

Hungry Annie, не гель пока не требует, но я думаю, это просто потому, что никто у нас гелем не пользуется :lol: А вообще, у знакомых сынуля с 2 лет без геля утром и укладки из дома в люди не выходил (начилось это с обезъянничанья с папы его, но потом вошло в привычку, очень стильный мальчуган, ему почти 5 уже, всегда в рубашках, волосы ершиком, штанишки наглаженные)

 

Ксана, держись! :this:

 

Девочки, это только у меня так в окружении - сплошные мальчики в пузяшках?? :scratch: Эх, не к добру, когда много пацанят рождается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, это тебе наверное так попадается..хотя не знаю...блин...ну да щас как-то и у меня пацаны.хотя вот в брянске щас две девченки родило-девочки...блин,а в погодках тоже две родили-мальчики...ндя...ну не будем писсимистами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да, как не грустно придется усыпить котейку... зачем мучить :(

oxic, наш в год и месяц пошел, так же, встал и уверенно пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, держись, жалко котика :cray:

 

oxic, в июнятах приблизительно поровну девочки-мальчики..а лишние мальчики в итоге могут быть не той ориентации :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой, точно! Ну вот, порушилась моя теория :lol:

Kcana, ну, наверное, лучше так, если уж мучается бедняжка :(

Офли, а может новые духи какие-нибудь у СВ? Ну, что-то типа того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба девочки :hug: только этим и успокаиваюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся ужасная ситуация :( к разуму взывать бесполезно, как я поняла. ты всё уже ему сказала. Господи, его бы сюда, наши новости посмотреть-послушать. может там у вас более оптимистично всё преподносят... а вообще, нет слов. он точно не в себе, если предлагает оставить Дамирку. подумал бы, как он справится без тебя? или вполне в себе и отлично манипулирует тобой с помощью ребёнка. надо вам выбираться как-то. а его согласие нужно на вывоз ребёнка из страны, да?

oxic, с ходушками вас! :give_heart: и вообще много умеете, интересно почитать :good:

Kcana, жаль кота :cray:

-----

мы пьём воду из под крана, фильтрованную в фильтре)) с тех пор, как начали пить, только такую и пьём. ну и готовлю на ней же.

--

аа, салат сегодня ели. порезала кубиками огурец-помидор и заправила оливковым маслом. съели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,тел в личку мне кинь свой!!! так я нордик варю они ж просто крупа и все!да я вроде молоко с водой разбавляю 1к1 ну фиг знает,у меня подруга сдала ща на 101 аалерген это жесть у них на все,но это лажа какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, на всё :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пофигу разбавляешь или нет..от этого аллергенность не меняется :) еще кипятить молоко долго не нужно, разве что довести до кипения

 

про подругу я тоже в шоке..это ж нереально :scratch:

 

вот у нас с высыпаниями непонятка, на одно яблоко обсыпет на другое нет (видимо в зависимости от того сколько на него вылили химии чтоб не сгнило),

на каши из пачек тоже сыпет т.к. туда добавляют всякие ванильные эссенции, витамины и пр., аллергию может давать когда кишечник просто не в силах становиться выводить это гадость :scratch:

еще выводить всякую хрень помогает вода..побольше воды..и получше..не из бутылок и не из под крана ясное дело

 

у нас с мамкой от водопроводной воды все руки в красной сыпи, можно представить как оно на внутренние органы может влиять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага прикинь! Hungry Annie, ой знаешь сколько она пьет мл 500 точно только успеваю наливать!нас заметила последний раз на яблоко зеленое обсыпало,перешла пока на банки!!!ну вот дисбак придет и посмотрим что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не из бутылок. и не из под крана? А что же тогда остается?

Геннадьевна85, чувствуется, что тебе оч. не хочется пересматривать привычные подходы. Но иначе не получится :pardon: Может Оксик правда по телефону сумеет это как-то до тебя донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, кстати говоришь кусочками надо Лерусе. На самом деле если вас усыпало, лучше убрать нагрузку бы на кишечник, и пюрешек подавать. Причем советую мясо после 4-5 дня не давать, только овощное. Мясо даже молотое тяжело переваривается, а кусками подавно. При дерматите почти всегда ферментная недостаточность, надо бы разгрузить желудочек.

 

А у нас вот другая дилемма. Мы еще ни разу не ели рыбу. Хотела дать в январе, а у нас с мамой Даня в тарелках семгу пареную 'пощупал' и по лицу это сок размазал. Через несколько минут весь пятнами пошел где сок рыбный с кожей поконтачил. Вот мы с мамой что-то боимся теперь рыбу давать - рыбное всегда самое 'реактивное' из аллергенов, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки..у меня выделения утром розовые вышли..а сейчас прям с прожилками красными.. даже не знаю что это.. от свечей или не дай бог отслойка :cray:

 

Геннадьевна85, вроде как на печеные фрухты не должно сыпать, я пеку бананы с яблоками прямо в шкурке, а потом ее снимаю и блендером опюрешиваю

 

joy, ну у нас есть доступ к родникам, ездим специально за город водой затариваться

просто не может быть нормальной вода которая неделями не заванивается (из бутылок)... так ведь :scratch:?

 

oxic, думаю если такая реакция, то пока не стоит спешить..мы от малейшей рыбополизации можем всю ночь чесаться, такая же реакция на съеденные мной креветки или мини-бутрик с икоркой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привы :wave:

Даринка, с сыном вас!!! Будем надеятся, что супер-мега врач не ошибся :)

Я вот и после 20недельного узи оставляла шанс на девочку, чтоб быть морально готовой :D

Рыся, тебя здесь тоже поздравлю с сыном :drinks: Я как раз хотела тебе написать, что у меня очень усилиллось ощущение, что у тебя девочка, а значит, мальчик :D

ты опять со своими историями... это я про эко в 65 лет... мне кажется в таком возрасте надо думать не только о реализации своих материнских чувств, но и еще о том, маленьком человечке, даже если б ребенка не забрали, сколько бы еще она протянула :doh:

ну вот, сбила ты меня :D , я лучше тебя помню, что не в 20 недель ты узи делала со Светой :P

ты какую коляску выбрала?

Катюхен, как Даша? Я думала АБ при температуре нужны, а без зачем? :scratch:

НатаТиша, ужасы про ногу :blackeye: а как тебе эту жидкость откачивали? :worried: :swoon2: как сейчас? :confused:

Ольчевна, классно пляшите :wave:

Геннадьевна85, я не поняла с чего начался весь сыр-бор с вашими анализами? из-за аллергии? просто страстей вам наговорили, не вся пища переваривается... не факт, что у всех остальных она переваривается полностью :scratch:

Золотинка, мне тоже кажется, что это привычка больше, а тебя это реально напрягает?

воду пьем бутылочную кипяченую, иногда даю некипяченую, если остывшей нет

oxic, с хождением вас! все-таки, правда, все детки разные, решился, когда был точно уверен, что сможет, основательный человечек :giverose:

все-таки нелегкая наша женская доля... это я про папу вашего... грустно...

про рождение мальчико у меня тоже мысля была :scratch: но потом подумала, статистически их всегда больше рождается :)

joy, я тебя умоляю, какой стандарт-контроль? ты думаешь из домашенй курочки баночки лепятся? точно также на птицефабриках закупается все, что подешевле. Контролируют основные параметры, которые прописаны в нормативных документах, посмотрела у БЛ ТУ, правда, на овощах. Ну в любом случае параметры безопастности по СанПин контролируют, думаю, там перечень не велик, не уверена, что гормоны есть :scratch:

***********

Олеся, у мужа крыша поехала, никакой не стресс у него по-моему, действительно, выглядит, как манипуляция :cray: Самое обидное, что страдает ребенок. Я присоединяюсь к Геннадьевне, у меня тоже мысль про документы сразу такая в голове - выкрасть и улетать, пусть думает что хочет! Ты что, раба его что ли, заложница? Меня еще удивляет твое лояльное отношение к нему, говоришь, тебе лучше рядом с ним??? у меня бы за такое отношение к ребенку уже ненависть проснулась, такие вещи творить...

сорри, мой пост не слишком поддерживающий вышел. Желаю тебе побольше силы и мудрости женской, чтоб выйти из всего этого без потерь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, {Рыся}, а почему одни пацаны?... просто мы равновесие восстанавливаем ;) А то до этого девчонки рождались, теперь надо мальчиков ;) А у меня в окружении все ж девочки преобладают :pardon: так что не боИтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, слушай, а чувствуешь ты себя как? :worried: в больницу не хочешь? :confused:

про воду, почему вода должна заваниваться? если она стерильна либо просто нет бактерий определенного вида, она и не будет портиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Олеся, держись. Уверена, муж одумается. Должен одуматься.

Держись, ты умничка :giverose:

 

Хангри Энни, а к врачу не надо? Может на узи завтра сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чувствую себя как старая кобыла...но в целом ничего ТАКОГО :) Евку не оставлю.. если муж будет с ней сидеть, мы без денег останемся

 

бактерии в открытой бутылке воды есть.. когда малая пьет в бутылку попадают ее слюни (на свету видно как они там в бутылке веселятся) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну а если продолжатся выделения что будешь делать? :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, да точно, вспомнить хоть встречу декабрят - одни девки :grin:

Kolibry, согласна, мне кажется у нас переваривается раз через два... частенько в каках кусочки еды наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну это не те бактерии, от которых вода портится :D Как правило, заванивается вода от Клебсиелл, Эшерихий и тп В слюне этого нет, разве что какашку в воду кинуть :grin:

а на родителей оставить не можешь? ну и потом, зачем сразу оставлять, можно же просто проконтролировать, если отслойка, не Дай Бог, тебе по любому в больницу, но вообще я думаю, что это может кусочек пробки из-за свечки отошел. Я твой блог читала, но ничего не написала, потому как может больше меня знающие может чего писанули бы, видно, знающих не много :D

Офли, вот я про тож, у нас тоже кусочки красуются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...