Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

завтра утром улетаем в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, ну СЛАВА БОГУ!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, слава Богу! про мужа ничего не буду писать, уже и так написали девочки. Правильно говорят, что человек познается в беде... У нас на местном форуме гудёж идет про Японию, люди при первой же возможности улетают, кто куда, где есть родственники, знакомые, а у вас такое с мужем....Сил тебе и терпения! Мне порой тож страшно, может и до нас дойти (мы ж близко с Японией), вот тоже сегодня с мамой разговаривали, если что, к родственникам на Урал надо валить...

Hungry Annie, сходи на узи, посмотри что кровит у тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А про 19 марта тож вчера читала. А в новостях пишут, что после этого землетрясения земная ось сдвинулась и сутки на несколько секунд стали короче, а что там у нас про Апокалипсис? Вроде, тож о том что земля с катушек съедет :( Не пройдет это все даром....

Оксик, с хождением!

Золотинка, не сравнивай детей, даже в одной семье дети могут быть разные! Мы едим под утро, меня устраивает. Воду даю кипяченую, мы и сами только такую пьем, фильтруем, потом кипятим (фильтрам тож не доверяю особо, да и качество воды в кране оставляет желать лучшего)

Колибри, куда пропала? где была на выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! oxic, спасибо,мы тоже ни разу ее не ели,пока боюсь давать! Hungry Annie, незнаю как на печеный,но на свежий у нас аллергия! Kolibry, ну да из-за аллергии! Qwinna, слава богу !!!а есть где остановиться,может что-то надо? Olgita♥, как дела дорогая?мы сегодня не спали всю ночь и встали около 7 утра,вся обчесалась,сварила ей гречку на воде посмотрим будет ли есть :spiteful: а вы слышали про звезду,типа она раздулась и на ней пятна,когда взорвется станет вторым солнцем,вот блин так все страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может все-таки дунешь к врачу, а?

Qwinna, уффф, слава Богу!

 

 

Вот мы тут звезд, Луну боимся, а ведь жили раньше люди, ничего такого не знали, а думаете, ничего не происходило в космосе? И не наступил конец света :pardon: И люди крепче спали, ибо ничего такого не знали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,динозавры тож не знали, что климат изменится :Crazy:

Поживем - увидим, что нас ожидает.... В Японии четвертый реактор загорелся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Олеся слава богу, вас встречать чем мне помочь? Слава богу! Я в ужасе от новостей. Пиши что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже трошки успокоилась. билеты на руках. аэрофлот - слов нет... цены атомные... сразу подняли в несколько раз стоимость.

мы думали остановиться в москве, но билет у меня до Минска. так что сразу домой. до конца июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, вот уроды аэрофлотовцы... на чужой беде наживаются.... идиотизм безграничный, слов нет :banghead: Удачно вам добраться до Минска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, как я рада за вас вы в двоем или втроем? Во сколько рейс? Ты молодец!!!!!! Пиши-звони. :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, удачной дороги вам!!!!

Всем привет!!

D_a_r_i_n_k_a, ты права, уроды все кто наживается на чужом горе, а тем более обидно когда на своих наживаются :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ура!!!напиши обязательно как доберешься!!!!если что надо пиши! D_a_r_i_n_k_a, да мне кажется они сами то толком нифига не знают,погоду не могут предсказать на несколько дней,а тут такие серьезные вещи!понятно,что с климатом уже давно что-то происходит,но прежде чем выдвигать свои теории,нужно все сто раз перепроверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Дамиркой, муж остается... эвакуации все еще нет :( я не понимаю чего ждут, если уже радиация превышена прилично в Токио. я все вентиляционные выходы заклеила скотчем.

вылет завтра утром(по нашему времени), в москве будем в 5 часов вечера вроде. часа 4 до самолета на минск.

в эконом-классе не было билетов, летим в бизнес-классе. будет Дамир жару давать бизнесменам.

а в эконом-классе стоили билеты в одну сторону на одного человека 1700-1800 долларов... представляете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съели мы кашу кое-как с добавлением фруктового пюре!Пипеткина ам сорри! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мне не жалко твоего мужа, вы должны были улететь вчера!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, согласна с Верой,а в такой ситуации,только здравый смысл должен присутствовать,а не ребячество и эгоизм!!!!мы рядом дорогая держись,скорей бы улететь вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, удачного полета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, о, СБ, мыжа облагоразумился? в Москве есть родственники, есть где остановиться? о, ты уже написала позже! тогда удачной и легкой дороги!

 

вы смотрели по телеку как молоко маститных коров разливают с гноем

Рыся, какие ужасы пишешь :Crazy::Crazy::Crazy: :scratch: :scratch: :scratch:

 

Hungry Annie, как ты сегодня?

 

oxic, с ходилками! у меня старший по такому же принципу разговаривать начал - молчал до 2 лет, а потом сразу предложениями!

 

Геннадьевна85, мы сейчас с мужем постимся - соответственно, вместо молока в кофе наливаю соевое. оно такое оказывается вкусненькое, раньше никогда не пробовала. может вам правда его попробовать? я тоже к нему предвзято относилась, а сейчас распробовала.

 

Девочки, спасибо всем, кто отозвался. у меня Даня тоже пьет профильтрованную кипяченую, но лезет например ко мне, когда я неабираю просто из фильтра и требует дать ему попить, пока отвлекаю, но все труднее это сделать - он уже помнит, что в прошлый раз ему не дали и требует снова.

По поводу еды - напрягает не то, что надо ночью встать и смесь сделать, напрягает, что он потом до обеда, а то и до часов до 14-15 почти ничего есть не хочет, от каши с утра стал отказываться. может еще омлет покушать, но даю его пару раз в неделю (хотя в тае почти каждый день омлет получал с утра). вот не пойму - такая реация (отказ от еды) - это реакция на лезущие у нас зубы, или протест против детской специально приготовленной для него еды или как? на ночь я тоже кормлю - обычно полноценный ужин часов в 7-8, а перед сном кефир 200 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, вы в каком аэропорту будите ждать 4 часа? В Шереметьево? (просто мы недалеко живем, может что понадобится, ты пиши, говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, надеюсь все хорошо у вас :beg:

Qwinna, СБ вы улетаете :beg: Хорошо, что вам есть куда ехать. У нас когда ЧАЭС бабахнула, мы не так далеко от нее жили, то и ехать не было куда. Нет, куда-то нас вывозили, но ненадолго и не сразу, так как долго никто ничего вообще не знал. Сестре тогда было 7 дней. :cray:

Про воду, мы берем у родителей, у них оооочень хорошая скважина, рыли реально больше суток без остановки, но я все равно стремаюсь и кипячу, хотя сами пьем обычную. А вообще я готовлю и чай пью на воде из фильтров, у нас их 4 штуки на холодную воду, но не доверяю я им на 100%.

Сходили мы вчера к окулисту. Что-то она меня озадачила. Все в пределах нормы, но есть небольшие отклонения. Правый глаз видит под углом 5 гр, норма до 7...но все равно. Сказала, что возможно у нас такой угол зрения, из-за положения шеи, идите к ортопеду, говорю, были там, сказал, что нормально все у нас, у всех поворот головы чуть или вправо или влево, человеческая особенность, и ничего ты не сделаеш. И зрение у нас 0.75, хотя норма в год - 1, но так как мы пришли в 1.3 возможно для нас это норма...а возможно и нет. Короче, никакой конкретики. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@,если твердо решила ребенку что то не давать, так не давай, а то один раз дашь, другой нет, ребенок не поймет и будет продолжать требовать, последовательной надо быть, нет - значит, нет.

а про еду по утрам, мы тож немного едим, причем, с зубами это не связано.

*****

У Таи 8-ой зуб проклюнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, может еще к одному сходить? Галина, с очередным зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с зубиком вас!

Мы тоже плохо стали кушать..и утром и в обед. Зато на столе если увидит сухари или марию, лезет туда и требует, чтобы дали. Я уже запрятала подальше. И хлеба нам, хлебаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так.. что за раздутая звезда.. я тут собралась до конца 2012 дожить хотя бы :))

 

ДЕВОЧКИ я поняла почему детки плохо кушают...

причин может быть 2

1: весенняя влюбленность... и как вселдствие потеря аппетита

2. пытаются скинуть набранный за зиму жирок чтоб весной влезть в платье :rotfl:

 

Пы.Сы. у меня пока все тихо, в 4 еду на УЗИ, гиня моя только завтра будет, сказала что от свечей такое возможно

 

Еще вопрос.. Ни у кого детки не косолапят? Евка при ходьбе одну ножку выворачивает , не саму стопу, а как бы от коленки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, к окулисту не хочу больше идти, опять каплями капать не хочеться, да и вроде норма. Меня больше поворот шеи беспокоит :scratch

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...