Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки вот молочку я отменила,а что мона добавить в фарш из индейки чтоб посочней было,яйца не едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, оливковое масло, может? Или просто водичку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да нам бы бутылку освоить :D из чашки мы пьём всё и давным давно. сами. просто ночью пошлёт ведь, чашку то.

вот именно соски меня интересуют, неправильно написала. у нас какие-то валяются, но по-моему гуще воды не пропустят. надо спецом что-то под смесь-кефир брать?

ну попробуем конечно без бутылки обойтись сначала, вдруг получится просто спать :scratch: и начнём с лёгкой артиллерии типа воды и компота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, лучок едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что-то я вообще не поняла от чего у тебя шок. Никто ж не говорит, что у ребенок плохо видит, просто есть праметры, которые врач может проверить. У вас разве как-то подругому смотрят?

Kolibry, по поводк зрения все в норме, конечно, с другим окулистом даже и не думаю консультироваться, пойдем уже в 2 года к хорошему спецу.Просто окулист сказала идти к ортопеду, вот я и озадачилась, кстати еще раньше в 6 мес у нас действительно правая сторона была "любимая". Наверное, никуда мы не пойдем.

Геннадьевна85, нормально у нас все с шеей, по крайней мере визуально. :pardon:

Как удачно мы вчера купили весенние ботиночки, сегодня очень жарко. Вот еще наши шапочки ту-ту где-то задерживаються.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, смесь через обычную соску нормально проходит. Кисломолчный нан может и забить отверстие, если его как написано на банке - на 37 градусах разводить. Я его в воде погорячее развожу (ну 40 может, 45), тогда там меньше крупных частиц получается - и тоже все тип-топ ;)

 

Джулик, а как ваш гемоглобин, уже проверяли? И что пьете сейчас для повышения?

И к Юноне тот же вопрос, ау :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну овес сам по себе полезен, а крахмал... ну да, разве обволакивающим :scratch: как joy написала

joy, муж всегда с пн по пт уезжает. В Волгограде сейчас (Ленхен :wave: )

НатаТиша, ну да, тут только пробовать :)

Зoлoтинk@, я тоже к киселям как-то так :hmm:

 

у нас сегодня +14 :man_in_love: ващееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, с обмерами вас-обвесами! нам вродь никого проходить не надо.

Геннадьевна85, я на котлеты в кефире хлеб мочу. или кисло- вы тож того?

joy, ясненько

Kolibry, ну ващеееееееееее :rolleyes: а у нас редкостная гадость сегодня. и снова обещают зиму. :doh:

как же меня бесит с коляской таскаться (из-за ноги приходится). Лизаветка зато гордая как 100 китайцев. как же, ездит в транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от Олеси вестей нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, пока не поверяли, хотя уже поошло 1.5 месяца, надо бы сдать. Препараты нам не назначали, нажимаем на говядину, и язык говяжий, СБ Мартусе он нравиться, а то мясо не очень идет.

Kolibry, у нас тоже очень жарко сегодня, я прямзапарилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну ничего, через месяцок и к вам весна доберется :wave:

мы на улице ходим минут 10, и еще за руку любим, сам мне протягивает -У! типа бери :D вырывается только если я идти не хочу туда, куда ему надо, в грязь например :grin: а как устанет, так делает ватные ноги и падает - несите меня, я в коляску и поехали :yahoo: я что-то рада, что долго мы не ходим, в коляске мне как-то приятней гулять :grin: , влажные салфетки целые, нервы в порядке, комбез не сильно в грязи вывален :lol:

Я вот, девочки, думаю, скоро комбез снимем, и что? каждый день штаны стирать и пол прогулки в грязных тусить? :doh:

{Рыся}, нет :(

joy, а ваш ГБ как? :confused:

Джулик, :drinks: я ленюсь 2 раза гулять, одевания эти... а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, joy, паси добавила водички,и лука!!!блин она дерет себе все пузо.в обед ели кабачок чуть цв.капусты и картошка со вчерашнего дня вымачивала,может это на палочки хлебные? НатаТиша, вообще ничего из молочного( Kolibry, клевооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я бы тоже больше хотела чтобы Мартуся в коляске гуляла, но все больше мы гуляеем ножками, бежим куда хотим, а мама с коляской следом :lol: Меня напрягает чуток такая гульня. Вот сегодня хорошо хоть салфетки взяла, были очень кстати, мы в новых ботах, не могли расчитать силы :lol: Джинсы тоже замарали и пальто, СБ салфетками все вытерлось. А вы что еще в комбезе? Гулять стали в основном по 2 раза, не всегда, конечно, вот сегодня не пойдем, так как позно улеглись, пока проснемся, покушаем, и маме еще уборка предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас с растояния 1м посветили Свете в глаз лучем и все))))))

Kcana, жалко кису :cray: :friends:

О_л_ь_ч_и_к, спасибки)))

НатаТиша, я кефир давалаиз бутылки с крестовой соской, очень легко проходил :pardon: я еще для вкуса добавляла или варенье или песочку, или перетертые ягоды.

 

гы, а мы в коляске канешно сидеть не любим, но полчаса помолчать может-потом начинает гундеть.а если вытащить то мы не бежим куда глаза глядят...а катим коляску куда колеса катят)))лучше бы ла без коляски куды-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, У НАС ТЕРМОКОМБЕЗ ОТ +10 (сорри за капс :wacko: ), утром +7 было, не рискнула сразу куртец приодеть, да еще как подумаю о грязи :swoon2: комбез протер салфеткой и все, а все остальное :wacko:

Я тоже с коляской пыталась за ним, но это ваще жесть, оставляю, потом постоянно смотрю, так как я там кошелек оставляю :hmm: Сегодня к лавке замком прицепила, все забрала и ходили спокойно далеко от коляски :lol:

а без салфеток гулять мы ни-ни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну они ж не просто так светили, какое-то заключение вам же написали. На тоже светили, и еще что-то.

Колибри, я тоже заехала еще салфетками запаслась :D

Загрузила в профиль несколько фоток свежих, правда радикал что-то тупил, то вообще ничего не показывал, то по 2 одинаковых нагрузил. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, в заключении было одно слова-здорова :grin: ух!!какие вы))фоток мало правда загрузилось))))

 

ПыСы а еще!!Света сегодня сама поднималась по лстнице)))именно сама))))мою руку откинула и сама почесала))канешно тяжеловато, второй рукой не всегда догадывалась ухватиться за перилку,иногда за ступеньку хваталась и заодно протирала ее коленкой)))но в общем-то на второй этаж поднялась сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы еще не сдавали, рановато :scratch:

 

Джулик, на фотках выглядите вполне румяными, так что наверное все с гемоглобином в порядке. И вообще красотульки яркие и волосатенькие :good:

Велик у вас симпатичной конфигурации - я что-то аналогичное нам приглядываю. Это не от смоби велик? У них есть что-то похожее. Ну и вообще расскажи, плиз - как он вам, удобный? На сиденьице ремни есть? Ручка поворотная, или просто ручка?

 

И да - про язык говяжий. Я тоже купила (железа в нем чуть ли не в 2 раза больше чем в печени ж), но не знаю в каком виде давать. Сварила третью часть, надеялась скормить ломтиками - не тут-то было. Чуть обмусолит и выкидывает этот ломтик на пол. Скрутить его в сыром виде, чтоль, и тефтелей наделать? Тефтели мы еще как-то терпим в раздербаненном виде. Ты как даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сочность фаршу дает вода и лук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ой, какая Мартусик симпампушка, глаза очень выразительные :man_in_love: прям повезло вашему женишку :D и так повзрослела и еще булочка такая :D и модница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на узи ходила????или я туплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на УЗИ все хорошо, на неделю опережаем сроки по размерам.. УЗИст сказал что вес предположительно 3800 может быть, ни тонуса, ни отслойки ни чего такого не обнаружил, сказал бандаж носить постоянно из-за того что малую подымаю иначе преждевременные могу быть

 

Джулик, прическа у вас такая уже ))

на улице еще не катались на своем транспорте? очень удобный в управлении велик, намного легче чем с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock:

что вес предположительно 3800
ты с цифрами не ошиблась???? :shock: :shock: :shock: ну СБ что все ок!!!!канешно носи бандаж!я СВету редко поднимаю, да и то тяжко уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну к концу срока, не сейчас. сейчас 1100 :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ааа)))а то мы с мужем в осадок выпали)))решили что ты слона будишь рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...