Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, уфф, хорошо что все хорошо (т-т-т) Конечно носи бандаж, пузико у тебя такое, внушительное уже. И вообще старайся Еву по минимуму тягать.

 

А вы уже велик и на улице успели испытать? :shock: Вот что значит украина, у нас бы завязли аки сусанин. А какой велик у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, чур меня чур, бедная моя писька :grin:

 

joy, если б Евка еще без рук обходилась :glare:

Велик у нас такой же как у Джулик, только салатовый, X-Rider польский

у нас на улице теплотень (+16 в тени), сегодня гуляли в безрукавке и весенней обуви, я вообще в одной кофте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает-если хгч чуть больше чем по норме-ну то есть у девченки должно быть 3 недели от зачатия, а по хгч у нее 4-5 недель...а может и 6 :scratch: я думаю-может двойня)))хотя на узи одно яйцо увидели, эмбриона еще не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, молодец! Пиши, если помощь нужна!

Hungry Annie, хорошо, что на узи сходила. И самой спокойнее, и знаешь, что богатырь в пузике :)

Kolibry, сегодня вот свозила Дашку утром в Инвитро, сдали посев на микрофлору. Посмотрим, что там у нас. Врачи там тоже удивлялись, что ангину поставили. Говорят, вообще на молочницу похоже или на стоматит. Короче, хрень какая-то. Ждё теперь результаты. Надеюсь, быстро придут. Про комбез, я купила ещё полукомбез Тим-Тим непромокашку, на грязь можно его нацеплять поверх основной одежды.

Ксаnа, к сожалению, это жизнь. В такие моменты нужно просто думать о том, что СБ у тебя есть твои близкие, которые тебе роднее всего.

Геннадьевна, :( А когда результаты анализов-то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может и двойня...а может сроки попутали..а может 4-5 это не по зачатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет, нормы инвитровские, они по зачатию(я сама на сайте смотрела). срок мы не попутали, она мерила БТ (базальная температура) и там все однозначно , да плюс же еще и узи делали вчера .http://www.babyplan.ru/blog/post/88976/109062#comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну тогда пусть мужа готовит морально :grin:

 

Катюхен, молочница вроде у деток до года..а после года стоматит.. стоматит у нас был..

горло тоже красное было, сначала белый налет на всей полости рта, потом что-то похожее на язвочки становится, язвочки эти могу кровить если детю давать кислое - оно раздражает.. если еллергий нету р-р Кандида, Геннадьевна его советовала, убирает за 3 дня - я давала сначала содовый раствор на ватной палочке..она его обсасывала..а потом этот кандид так же на палочке

 

Ксаnа, держись...мне после смерти нашей Багирки еще месяца 3 по квартире она виделась, очень тяжело это, но она сейчас в котячем раю с твоим котиком рядом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот я про кандид тоже читала вроде. Блин, главное понять, что это. Но вот у вас похоже вроде было. А коза эта сразу АБ пихать, не разобравшись :rant:

Джулик, ну и деловуха у тебя :good:

Оксан, забыла совсем, с официальной Б тебя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

спасибо!) ну вот кисломолочную жидкую агушу можно ночью давать и не заморачиваться со смесями) ну на мой взгляд. А днем кефирчик и творожок (50 г).

Приливов у меня тоже нет как таковых, и молока мало, но если больше суток не кормлю дискомфорт болезненный в груди появляется, а сцедить молокоотсосом попробовала - фиг!!!, 2 капли. Думаю и руками так же будет. Вот и боюсь что лактостаз бабахнет.

У Авента есть соски с прорезью... называются переменный поток. Мы через них пьем все густое.

Только ты ночью лучше к бутылкам не приучай, а то я забодалась ему на ночь по три бутылки готовить. И попробуй не дай, весь дом на ноги поставит своим воплем)))

В последнее время подсовываю водичку и мокрую соску, иногда прокатывает)))

У мамы отучила таким образом, ночью уже не просыпался, но после болезни (он очень много пил) все по новой приучатьприходится. Дай Бог терпения))

Kolibry,

ну вобщем-то девочки тебе уже все написали о пользе киселя. Ссылка Галины вообще супер, я для себя тоже кое-что почерпнула. Главное что крахмал способствует комфортному пищеварению, а ягоды и фрукты питают витаминчиками) Да и вкусно это очень) Можно вместо сахара фруктозу добавлять, если есть сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а сиденьице у него удобное? Вроде спинка низковата, не? И подножки нет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, слава богу. Я вчера передачу смотрела, может она не сильно успокоительная ,канеш.,но всё же. Выступали российские физики-ядерщики. Говорили,что радиация сама по себе не так опасна,как про неё пишут в СМИ. Что,типа в Чернобыле непосредственно от радиации умерло 486 чел, а не те тысячи про которые в СМИ говорили. Остальные умерли от сердечно-сосудистых и тд заболеваний. И что сейчас в Японии прошло такое сильное разрушительное землятресение, а разговоров только о АЭС-типа непонятно почему.

Катюхен, а расскажи рецептик овощного салата

У меня деть какой-то странный-ест только мясо и фрукты, кефирчику может чуть-чуть- и всё. Ни супы ,ни рагу, ни запеканки ,ни салаты, я прям вас читаю и завидую,чего у вас дети кушают. Причем раньше Сёма хорошо кушал-дней 10 как почти ничего не ест-правда писает,какает, и бодрый,значит не болеет

Kcana, я тебе очень сочувствую на счет кота. У меня было тоже самое, только когда я заколебалась лечить кота, согласилась на операцию цистоэктомия-зря котейку намучили-уретра заросла и все равно пришлось уыпить. Держись

Джулик, че-то мне кажется, не парься, на счет зрения. Все же в пределах нормы,получается

joy, мы не проверяли гемоглобин. Но мне кажется,что он у нас нормальный-ест только мясо ребенок мой. Овощами даже не морается,настоящий мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, классная фота где Мартуся на тумбе повисла :giverose:

Hungry Annie, как у тебя дела? Была у доХтора? ..... Прочитала: СБ все хорошо!

 

А у меня Наська сегодня сама полтарелки пюрешки ложкой съела! :yahoo: Я просто сидела и релаксровала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, уже половина пришли,жду дисбак! D_a_r_i_n_k_a, поздравляю!мы тож сами едим!Девочки кто что думает о безглютеновой продукции????я поглядела есть наши российские макароны ,типа заменитель молока рисовый,хлебцы разные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Мартуся красотка!

--

нам минуту до площадки ходить и проще мне было на руках дотащить часть пути. а ща приходится с коляской, дольше вытаскивать-затаскивать её. зато туда куча инвентаря влазит))

по лестнице сами поднимаемся тож.

D_a_r_i_n_k_a, с самокушаньем :good: а мы только творог сами едим и йогурт мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наська сожрала мыла интимного... :blackeye: пока муж ей попу мыл перед сном :club: Плакала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, что, мыло не понравилось? :D спёртое оно ж всё вкусное)) мы в этой позиции чего только не жрали :lol: и после ванны когда вытираемся тоже не дремлем :spiteful: но мы по тюбикам больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, D_a_r_i_n_k_a, :rotfl: смеяться не хорошо))))но смешно))))

Олеська в скайпе отписалась,что собираются в аэропорт.у них 5 утра щас,вылетают в 7 по москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, видать не понравилось мыло, хоть и спёртое :pardon: Я еще и мужа обгавкала, что не уследил :spiteful: А на днях мы тоже тюбик облюбовали с кремом "Заживайка": высосала из него что-то она :pardon: Бедные детские желудки :huh: :Crazy:

{Рыся}, ага... смешно.... :spiteful: :grin: А Олеся сейчас вроде уже выезжать собирается, у них говорит там пробище на дорогах жуткие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!

{Рыся}, у нас в год тоже зрение проверяли, "светили", как ты говоришь, а точнее зеркало направляли. Так смотрят глазное дно. А вот в 1,5-2 года окулист будет смотреть уже с капельками.(в России такой план) К этому времени и до вас прогресс дойдет. :lol:

Светик умничка! Уже сама по ступенькам шагает. Я где то читала (у ноябрят :scratch: ) , что с этого момента можно к горшку ре легко приучить, типа он к этому созрел.

Джулик, невеста у нас красавица :man_in_love: Такая глазастенькая. :give_heart: Я с дня рождения ваши фото пропустила почему то :scratch: Марте очень идет наряд и бант к лицу! :good: Ей в голубом так классно!

Hungry Annie, СБ что все хорошо! :friends:

D_a_r_i_n_k_a, Настя-молодец! Мы сегодня только 1 ложку до рта донесли, остальные мимо. :pardon:

Жди теперь мыльных пузырей.

Ксана, держись, друг! :friends: Не раскисай, держи себя в руках. Так лучше всем и котику в том числе. Это нужно просто принять. Понимаю как трудно, у самой собака умерла на операционном столе. :(

Олеся, надеюсь у вас с Дамиркой все хорошо! И вы благополучно долетели.

****

о, блин! А я почему то думала вы уже. Тогда желаю легкого перелета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы щас едим так- Свете ложку даю, она ее в тарелку кладет и держит ,а я кормлю)))и убрать не дает)))казюля)))

D_a_r_i_n_k_a, ага)))именно так Олеся и писала))))

oksaНОЧКА, ооо)))может ты права))скоро узнаем))а про приучение...наверное это я лентяйка)))мы утром писаем ну оч много,после чая-то))))штаны меняю каждые 15-30 минут)))а вот усадить на горшок я не успеваю, да и Света не хочет на нем сидеть(когда я все таки предлогаю) часто плачет :pardon: поэтому я не оч настаиваю. хотя вчера сама села...ноги в горшок засунуа а попу типа на спинку(там махонькая))) папа не успел сфотать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага, завтра пукать пузырями будем )))))

{Рыся}, моя тоже уже всеми способами на горшке посидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: и такие мыльные пузыри у вас из попы будут вылетать)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с ароматной начинкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol:

oksaНОЧКА, я тож думала что Олеська сегодня улетела :pardon:

 

так...чтоя хотела написать...о!Света перелегла на другую сторону кровати. то лежала головой в середину комнаты(у нас кровать поперек стоит),вчера села около стенки, ну я подушку переложила-терь вот спит так, наверное больше нравится. заодно привесила борт на втором торце, а то она раньше через него смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как красиво, пузыри из попы :lol: а у нас наверно какашки мягкие и нежные от многочисленных кремов :lol: но липой почему-то не пахнут как зубная паста неоднократно еденая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...