Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

кстати!!!делимся последоватеьностью чистки зубов!!!!у кого как это проходит!что-то Света не оч в восторге)))чистить дает, вот ток пасту съедает сразу))))ну и про выплюнуть речи не идет)))да и меня смущает что она рот не полоскает после чистки))))у нас паста Рокс которая до 3х лет)))

 

ПыСы Ленхен!!!вылазь из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

игнорите,ну и ушла от вас :P :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

но липой почему-то не пахнут
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

{Рыся}, а у нас такая же паста... тока лежит бесхозно... ибо зубная щетка пропала в том же неизвестном направлении, что и правый сандаль домашний и папина мышка от компа :pardon: :lol:

Геннадьевна85, просто я не знаю что сказать про безглютеновую продукцию :pardon: Не занималась этим вопросом никогда, соррь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тож про безглючность не знаю вообще ничего(даже с трудом представляю что такое глютеин...) :pardon: :friends:

 

дайте еще душу вылью чуток!!!(пока сало дожевываю))) вчера дала СВ отмашку на разглошение факта моей беременности, а то живот уже на нос полез, а она одним родственникам еще не говорила, потому что те родственики являются родствениками сестры бывшей жены мужа(надеюсь понятно))ну то есть бабкой мужа сестры бывшей жены :Crazy: воть...и то есть если сказать, то понятно что сразу же станет известно все у бывших родственичков. ну и канешно)))Валюшка(то бишь сестра бывшей) даже приехала к бабке чтобы поделится новостью :Crazy: (дожевывая мандарин)-тьфу в общем!!!! вот надо же пообсуждать, пущай завидую, своих то еще нету(нехорошо так думать, но факт остается фактом). воть...

 

пора спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а Платон в течение ночи по 100 раз перекладывается в разные стороны. А чаще поперек кровати спит. :Crazy:

Паста лежит мертвым грузом (Даринка :wave: ) , если не забываю даю ему щетку зубную пожевать :blush:

Геннадьевна85, Лен, про глютен ничего не могу сказать. Никогда этим вопросом не занималась. Только знаю, что каши есть безглютеновые. :pardon: Ты думаешь у вас дело в глютене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты прям санта-барбару описала ))))

oksaНОЧКА, у меня Наська когда поперек кроватки устаканивается, то такой треск стоит, наверное головой прутья выламывает :Crazy:

 

Согласна с {Рыся}... Тоже потопала спать :sleep:

 

Всем споки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, сиденье как в травмае, удобное :grin: попа на месте сидит, спинка вроде там где ей нужно быть

ну подножки нету это может единственный минус :pardon:

 

D_a_r_i_n_k_a, с самокушаньем,

а нашей извращенке мыло нравится :grin: про кремы вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, доча красавица! косы уже можно плести!

Я накупила ребенку резиночек для волос, а она их стаскивает, не дает цеплять, хотя можно уже хвостики делать. Кто нибудь уже ходит с резиночками-бантиками?

D_a_r_i_n_k_a, с самокушаньем! Мы через раз так едим, больше все ж руками любит кушать.

{Рыся}, зубы чистим. но Тая любит сама это делать, мне не дает. паста рокс, чуток выдавливаю. конечно она ее ест, не выплевывает. но щетку зубную требует постоянно и утром и вечером.

Колибри, есть ведь отдельно штаны из непромокаемой ткани. и они довольно легкие, как раз на весну. хочу такие купить, салфеткой обтер и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Генадьевна, я тоже про глютен ничего не знаю :pardon: Когда у вас анализ на дисбак придет?

Галина, у нас заколочки, резиночки и косички :blush:

Рыся, я запуталась в родственных связях :)

НатаТиша, получилась у вас ночь без гв? Как коленка?

Джулик, Дочка красавица :give_heart: Такая взрослая :man_in_love:

D_a_r_i_n_k_a, как эффект от мыла? :grin:

Олеся, легкой вам дороги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

{Рыся}, пасту конечно едим, язык высовываем как только я щётку ко рту подношу.)) я второй раз прохожусь мокрой щёткой без пасты. чистим утром-вечером. тоже роксом.

какие у вас люди.. неравнодушные :D мне бы на их месте глубоко пофиг было, кто там беременный где)))

vishi,

косички-заколочки, прелесть :man_in_love:

ночь прошла..)) в общем то терпимо. Лиза подорвалась вечером, ну в первом часу, муж её пытался качать, выдула компота бутыль и всё равно плакала. ну я одела футболку глухую, её взяла, качала, со мной выдула ещё компота пол-бутылки и кое-как уснула. и проспала до 7 утра. ну и компот допила, а потом кефира из поильника попила. периодически намекала на сисю и подплакивала, но потом вроде забила. но вот спать больше не легла, с 7 утра мы на ногах :Crazy:

грудь которая на очереди, побаливает. не твёрдая, подсцедила, но там камушки :(

Олеся :friends: приятного полёта в бизнескласссе))), лёгкой дороги :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Олеся,удачной дороги!!!!!надеюсь когда будишь в москве кому-нить отпишишься.

vishi, :grin:

НатаТиша, Галина, все ясно у вас с чисткой)))

НатаТиша, думаю 3-4 такие ночи и про сиськи вы забудите :pardon: и вставать будете чуть попозже...может :grin:

мы тоже сегодня встали ни свет ни заря-в 6:30 папа имел неосторожность открыть дверь в комнату(что-то брал), за что будит бит сегодня))))вот с того времени Света так и не заснула.а мне ж еще в ЖК сегодня...еще и анализы не понятно где искать и вообще сделали их или нет...а еще надо наглости набраться и потребовать направление на коагулограмму.вот я сравнила-девченка сдавала в понедельник 2 раза кровь из вены. ну в инвитро заматали бинтиком, а когда она в центре досдавала там просто вату надо держать-у нее через 2 минуты после выхода кровь уже не текла, у меня всегда надо держать 5-10 минут вату, чтобы кровь остановилась.а из пальца я в Б Светину раз 15 минут держала-успела дойти до матери из лаборатории...ну воть...а не даст направление сдам платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ! Галина, я тож делаю хвостики иногда может походить,но чаще снимает! oksaНОЧКА, я уже незнаю в чем дело,вчера молока не давала,а у нас еще больше и дерет пузо пипец! vishi, должен сегодня по идее,уже 6 дней прошло!ща позвоню им! НатаТиша, ну привыкнет потихоньку без сиси!мы тож на ногах правда с 7,30))))теперь так каждое утро!Олеся ждем новостей,как долетишь!удачного полета и мягкой посадки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро )))

Ну вы настрочили.. :grin:

Спасибо всем за поздравления)))) Своему семейству я уже сообщила, все рады.... особенно моя младшая сестра - у нее тоже дети-погодки ))) Сказала, что это наверное у нас семейное - погодок рожать :rotfl: Зато у меня теперь с одеждой для ребенка любого пола проблем не будет, а также остальных причандалов - ну типа стула для кормления и коляски для погодок - они такую купили, но в конечном итоге не пользовались, т.к. переехали в село.. но я коляску не возьму - не представляю как ее тащить с 4 этажа, да еще и 2-х детей :swoon:

{Рыся}, ну санта барбара у вас точно :rotfl: пусть завидуют, но лучше бы просто порадовались за вас )))

 

Прочистку зубов - малому на НГ подарила моя сестра детскую пасту и щетку. Я начала сразу приучать к чистке зубов (если пожевывание щетки и слизывание пасты можно так назвать :rotfl: ), но пока по другому не получается. Иногда сама пытаюсь ему почистить зубы, но малый открывает широко рот, а до зубов не добраться :D Я особо не переживаю, что пасту глотает - это норма, да и паста делается с учетом того, что все дети сначала ее глотают :pardon: Раньше 2-х лет я думаю не особо поймут что ее надо выплевывать и рот полоскать - хотя я ему показываю, а малый только смеется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, ты что, там не порадуются))там ток обосрут))))с вашими зебьями тоже понятно)))

в общем у всех получается что детки кушают пасту)))

хотя помнится у кого-то все-таки ре плевался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка доброго!

 

vishi, :Hello: с утра покакали, без пузырей :pardon: И пахнет как обычно :spiteful: А я думала все так празднично будет при этом :Crazy:

НатаТиша, ты с комочками в груди не шути...

{Рыся}, а мне вчера обменку выдали... дык там список врачей для прохождения :blink: Еще и венеролог :blink: Ох... как представлю, как по ним с Наськой болтаться............ :banghead:

oksana2008, Рыся, я где-то читала, что типа после 3-х лет точно должен придти рефлекс-понимание, что пасту надо выплевывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня до сих пор зубной еще не пройден))))и эндокринолога ток понесу)))у вас еще и винеролог...интересно нафиг он нужен :scratch: если болезней нет :scratch: да,мне проще-матери сбагрил и вперед...даже еще проще, 2 или 3 врачей мать сама за меня прошла))))ну то есть с моими анализами)))

вот думаю что если я не посплю сегодня то помру к вечеру... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, массирую, а что ещё сделать? много сцеживать боюсь, припрётся ведь ещё((

чёрт, куда же оно уйдёт если полная грудь? само рассосётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши анализы в общем все неплохо,только опять золотистый стафилакокк,это скорее всего из-за него у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, будите стафила лечить?

НатаТиша, вот что значит у каждого свой организм.мы когда закончили с ГВ я и проблем с грудю не знала(ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и у меня прошлый раз венеролога не было.... а в сентябрятах я читала как девочки беременные по этим кожновенерическим диспанчерам бегают.... во нафига это беременной надо, если все ок? :banghead: Подумаю, как обойти этот сифозник.... мож платно куда слётать :scratch:

НатаТиша, у меня молоко постепенно сошло на минимум, щас все еще есть, но немного. Я пару дней сцеживала до состояния облегчения, а потом оно само подстроилось :pardon:

Геннадьевна85, а как этот зол.стаф лечится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, конечно буду! D_a_r_i_n_k_a, ну бактериофагами и еще чем-то!а наш педя еб... сказал его надо хлорофилиптом замочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а если к сифознику вооще не ходить?в Ж послать и все))))

а я не пойду наверное в жк сегодня))))мать с ночи в ночь, ей выспаться надо...и мне тоже)))ща бы на улицу кости свои вынести, доехать за анализами,еще жрать приготовить надо...спать...спать...спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я детю могу почистить только нижние зубы. А когда верхние начинаю-он щетку кусает и уже ни туда ни сюда-на этом чистка заканчивается. Пробовала учить полоскать-на меня смотри как я плюю-ржет, а свою воду пьет

НатаТиша, я когда кормить заканчивала тоже молока дофига было-я по чуть-чуть подцеживала. Тут как то Данюша писала способ-что сначала нужно ,кажется через 24 часа полностью сцедиться, потом через 48. Как то так. Данюша ,ау,напиши. Но если комки у меня так было, я детю давала рассасывать-на ночь же будешь грудь давать?

 

Девочки когда начинать паниковать что ребенок почти ничего не кушает? У меня прям руки опускаются-дней 10 такое. Уже не знаю что приготовить. С утра капельку кашки съедает, днем мясо из супа кусочками чуть-чуть, после обеда вообще не пойму что он ест. Фрукты только. Раньше много кушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, держись там! Первая ночка прошла неплохо вроде как. Скорейшего тебе рассасывания, в общем! Во всех местах :grin:

 

Unona, а какает как? И вообще, как у него настроение, активность?

 

А я вообще не чищу ребенку зубы, не начинала и пока не собираюсь начинать. Зубы чистейшие, никакого налета и в помине, нафига там щеткой вазякать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, все вазякают и я решила)))

 

ндя...с таким результатом мочи в ЖК лучше не суваться)))сколько раз я говорила себе не забывать подмываться))))завтра буду платно пересдавать)))а то там и белок и лейкоцыты выши крыши)))))

ух,на улице похолодало!!!!

Unona, даже не знаю что тебе сказать...может солить(если ты не солишь)...в общем я в этом деле полный профан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...