Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, сочувствую тебе с титей-разминай тады и цедись. Лизаветке тоже сочувствую-ну ниче,когда надо было заканчивать. Лепешки ещё какие-то,вроде можно делать от нагрубаний-я всё ГВ промучилась нагрубаниями. У меня,кстати, ещё был инфракрасный массажер-очень хорошо помогал

 

Я ещё на детя хочу пожаловаться. Короче я сегодня одна дома, ребенка уложила, решила с подругой по скайпу поболтать-100 лет собиралась-пока я с ней 20 мин разговаривала , он 4 раза проснулся, у меня прям бешенство вскипело. Разговор,я канеш, закончила-достала его из кроватки и стоит он сейчас возле меня не шелохнется уже минут 20, так как я ничего делать ему не даю и усыплять уже не хочу его. Думаю,как упадет от усталости-так положу. Короче мать-садюга я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, если б не наткнулась на целую ветку обсуждения этих волосков после банана на каком-то форуме, то решила бы, что ребенок какой-то щетины наелся (обгрыз папу :Crazy: ) А так факт налицо - мы тогда первый ( и последний) раз попробовали банан - причем съели тоже не больше трети. И тут же сюрприз в какашках :pardon:

 

Кстати вот как раз у Лизы на фотках никаких припухлостей не замечала :Hello: И где уж они там у вас :pardon:

А у меня молоко как-то беспроблемно ушло. Я почти и не сцеживалась даже. Впрочем я и кормила-то совсем недолго :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как вы бананы запозорили.я ниразу не видела волосатости от них, хотя одно время мы часто их ели. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!Как делишки!У нас все хорошо,ни как не сделаем манту и прививки....6 зубов....

Девочки скажите как дела у Квины????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мне кажется, вроде есть мешочки..

Ссылки скрыты.

а меня никак не хочет молоко покидать(( не знаю как я ночь переживу, вообще наверно с астраханскими арбузами встану утром :blackeye: ночью лучше не цедиться ведь наверно.

Unona, спасибо!

Deidra, привет! Олеся или в пути или в Минске уже.. ждём новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лететь до минска?по идее уже должна была прилететь,по крайней мере все три самолета на минск уже там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, какой сонный губастик :wave: не знаю, больше на анатомию смахивает по-моему, чем на мешочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да-да, я вот тоже об этом думаю...

чет Света кашляет...да много...вот блинство!!!

а я весь вечер ищу что-то на выписку(пора же :grin: ))), хочется пледик легкий-легкий какой-то связать...вот типа такого что то

Ссылки скрыты.

)))все что угодно сделаю,лишь бы не контрольные)))а тут оказывается ж..па ближе чем думалось, сессия в 30 мая начинается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Олеся должна вот сейчас сесть в Минске.

 

Олеся, надеюсь вы нормально долетели и все хорошо. Ты молодец, выдержала эту ситуацию, вывезла ребенка и продемострировала всем с каким достоинством можно вести себя в стрессовой ситуации. :friends: Я тобой восхищаюсь :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, красота какая! :man_in_love: Давай вяжи, контрольные полождут!

НатаТиша, ты как-то вовремя Лизу приучила к самостоятельному засыпу, пригодилось сейчас, да? Я кстати вчера тоже колено повредила, запуталась в собственных штанах :Crazy: Мажу траумелем, надеюсь пройдет, а то страшно про жидкость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у нас белая кожа, синяки под глазами и.... низкий гемоглобин :pardon:

мы каждый день едим по полбанана, видела я эти волоски, но не каждый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че бы такого съесть чтобы аппетит пропал :banghead:

joy, а у нас бананы не волосатые :dance:

Рыся, да ты че! ты беременна? да ладно прикалываться... просто задержка :D а пузо скажешь растет - да это сало :pardon: :D:D:D

НатаТиша, сОски есть трех видов (насколько я поняла) - медленный поток (одна дырочка), переменный поток (три дырочки), для каш и кефира (Х-образное обверстие). Я летом сама делала из медленного потока соску для каш :) Но ваще их продают и не только авент (очень дорого), я покупала чето типа мир детства или карапузики, они все подходят и к авентовским и к докторбрауновским и к карапузиковским бутылкам, только есть широкое основание и узкое.

А мы не хотим пить из поильника :spiteful: . Вчера спецом соску не давала целый день, так она и 100мл не выпила компота (больше ковролину досталось), а из соски у нас норма 300-400мл, это не считая утреннего чая (125мл) и молока перед снами (250мл), ну и супы мы тоже едим (это уж тем кто про питье спрашивал)

У нас сопли рекой. В 2 часа проснулась, не дышит нос, я отсосала, закапала називин, и почти до 4х усыпляла (даже молока дала - это героизм для меня ночью погреть молока - ну пока болеет ладно уж, пусть кайфует :D ). Тоже чтоль спать пойти :scratch:

Вер, покажи нам косички с заколочками плиииз ;) а то нам еще долго мечтать об этом :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас бывают проблемы с питьем. тоже был запор, давала компот, попила нормально, я часто предлагала, т.к. за раз пьет всего пару глотков. после питья в туалет сходила. но ГВ у нас пока часто, ну это я слабину даю, если чем то занимаемся, то не просит, а если мне лень что то делать, то будет висеть на мне. любит кефир, вчера почти кружку выпила, но тож не разом, а в несколько подходов. супы не ест, только овощи вылавливает из тарелки. соки еще не давала, чаи тоже.

От бананов я не замечала никаких щетинок, да и чтоб был запор от банана тож не было такого (меня слабят бананы, да и за ребенком наблюдала что после банана все легко идет, может от степени зрелости зависит, не очень спелые крепят).

Юнона, ребенок голодным не останется. ешьте вместе, глядя на тебя потянется к еде. ограничивай перекусы, а то мож даешь погрызть чего нибудь до основной еды, вот и не ест потом.

НатаТиша, крепись, обратного хода нет.

Вчера вычитала как на Руси детей отлучали. мать выберала день, когда покормит последний раз (ребенка в душе не надо жалеть, т.е. важен настрой матери), садилась кормить на порог, спиной к выходу. Покормив говорила:, все, сынок (дочка), больше ты титю кушать не будешь...и дети больше не просили :) (делали это в период от 1,5 до 3-х лет). Кто хочет испробовать такой метод? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну подразумевается что тепло чтоли должно быть за порогом то? сразу назревает вопрос на какой порог садиться - у меня их три :) интересно что соседи скажут :Crazy: ну это я так похихикать - у нас 5 утра, а я с двух не сплю :dance: :dance: :dance: надо все таки лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, меня ,конечно, девочки осудят,что так не нужно делать. Но я немного перетягивалась после сцеживаний-не очень туго,ощущения как в тесном лифчике

Галина, спасибо, стараюсь,канеш, не давать перекусы-но ,кажется,что деть голодный-все время сунуть чего-ниб охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!Спасибо что про Олесю просветили,а то я думаю как она там с малявочкой........ :scratch: разволновалась.....

А я чет про бананы не поняла.....просветите не грамотную.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, сегодня сфотогравирую :grin:

 

Qwinna, ждем новостей от вас!

 

Доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!блин мы теперь в 7 встаем,мечтаю спатььььььььь!!!блин кормить кашей на воде не реально,она нифига не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, мы прилетели, дорога, скажу я вам, была неимоверно тяжелая, особенно веселуха началась в Москве. Столько грубости, хамства и пофигизма я давно не встречала. не в обиду вам всем, дорогие, потом я подробнее расскажу что было. в самолете до Минска я была уже на грани, честно говоря, еле держалась, чтобы не уснуть, потому что совсем во сне себя не контролировала бы. встретил брат, завез нас домой, мы сразу спать, не было сил писать. с утра еще сюрприз... украли фотик из багажа. Бог им судья...

надеюсь все устаканится в Японии, это замечательный народ, я их очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, с прилетом! отдыхай! натерпелись вы.....

в Японии все хуже и хуже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Боже мой хорошо что все хорошо у вас!!!!!!!!Очень переживалаа! Отдыхайте и набирайтесь сил! Дамирчику большой и крепкий поцелуйчик!

 

 

Девочки всем приветище от нас огромныййййй!Читаю вас как получится!!!!Но стараюсь,а писать конечно не очень получается,вы уж не обижайтесь!

Пузатеньким нашим девочкам огромного здоровья желаю,очень девочки за вас всех безумно рада ,даже самой немного захотелось,но скорее всего запузачусь как Берканочка сказала в 2012 году:)))))))

Верунь помню твой вопрос про квартиру: рассказываю ДАДАДАДАДА ураааааааа наконец таки мы купили квартиру правда это не Москва но ближнее подмосковье-ОДИНЦОВО!правда купили на стадии стр-ва ,ключи летом !Потом ремонт туда сюда и второго:)))))))

Генадьевна Скоро будешь замужней дамой!!!!!!Поздравляю и надеюсь ваша свадьба превнесет некоторые коррективы в ваших отношениях в лучшую сторону!

Ксаночкасоболезную с котиком :bye: жаль конечно что так вышло:(

 

немного о Лерочке:

у нас только 9 зубов,болтаем но исключительно на своем тарабарском:) но очень убедительно если что то говорит!

прокололи Лерочкке ушки-красивая деловитая женщина стала моя дочь:))))))))мне кажется выросла сразу на годик так точно:)

танцует,поет ,Мишу косолапого показывает -вообщем делает все то что делают детки в таком возрасте:))))))Очень любит обниматьсяяя и целоваться:)Есть уже жених ,соседский мальчик ему 7 лет,он иногда к нам играть приходит!ЛЕра только его встречает всегда с неимоверными эмоциями,такой восторг!!!!!!

А я все работаююююю,а скоро лето дачааааа!!!!!!!Так хочется на дачууу....шашлыки .....мммммм! :drinks: :drinks: :drinks:

Не буду перечитывать и исправлять ошибки,сорри если что!!!Всех лю...

 

 

Вообщем девочкиииии всем огромный приветищееее от нассс!!!!!!

 

да да и вновь прибывшим в декабрятский дружный коллектив желаю здоровья маленькой "рисинке " ;) и теплого приятного общения с девочками:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првт!

 

Oliki, забегай почаще! поздравляю с покупкой! хорошее дело сделали!

 

Qwinna, хорошо, что вы долетели нормально! отдыхай! я тоже заметила, что хамство и пофигизм растет, когда в Рашу летишь! мы когда из Катара в москву летели - Катарские авиалинии (они себя позиционируют 5* компания) сдулись - сколько раз вызывала стюардессу - не приходили, приходилось ловить, когда мимо ходили.

 

Геннадьевна85, ты не попробовала соевое молоко дать Лере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Qwinna, ну СБ вы добрались!!!ну а чем ты наш обидишь))против правды не попрешь))))если хамы у нас есть то есть...

Oliki, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Qwinna, фух, с прилётом! :friends: :giverose: :giverose: отдыхайте теперь, я представляю как вы устали. ты герой :giverose:

японцев жалко очень :cray:

ваше посольство и мужа не собираются эвакуировать?

Unona, перетягиваться не буду, боюсь. у меня мастопатия в ксамой крайней степни :Crazy: вся грудь сплошные кисты. так что мне и без перетягивания светят застои, а уж с ним :swoon2:

Джулик ну да, приучила засыпать без сиси в надежде, что нгочные кормёжки уйдут сами. ога :lol: кушать ночью не перестала, но эти безумные требования груди каждые 20 минут - час ушли. и пришёл крепкий сон. а сейчас, без сиси, прибавился просып один, часов в 12-пол-первого. может уйдёт.. Лиза кажется на сисю забила, дует компот (Боже, какие дозы :shock: 2 бутылки 260 и одна 125, в выхи буду покупать 3-хлитровую кастрюлю под компот :lol: ). пьёт из бутылки, поильника такого объема у меня нет :lol:

мне хуже. вся изошлась молоком ночью. капусту клала. лифон промок напрочь. но не цедилась. ща подцеживаюсь по-прежнему. шалфей ещё пью, вычитала в инете, что снижает лактацию он и мята. сегодня проспали до 9-30, в 6-30 после компота уснули.

Галина да, Галь, понимаю, что обратного пути нет. но иногда так хреново, хочется вернуть всё. чувствую себя виноватой :cray: вчера ревела. всё-=таки рвётся ниточка, доча уже сама, и я ей не так нужна. и это я, к ГВ не очень привязанная. сочувствую вам, идейным, когда придёт время(((

Deidra, про бананы тут пару стр. назад почитай. щетина от них в каках бывает, вот как-то так))

О_л_ь_ч_и_к, я пою из быстрого потока Лизу, № 4. у авента их 4, ещё какой-то переменный поток. 4-ка у нас сеодня забилась компотной гущей :Crazy: нгадо самые вершки наливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...