Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет!

Qwinna, а я и забыла, что ты в Японии. Ужас какой. Хорошо, что всё позади. Я запарках, даже про землетрясение толком почитать не могу. Все про фукусиму читаю. А то где трясло, как трясло, не знаю. Вас не трусило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, у меня батя подобным образом курить бросал после 40-летнего стажа, затянулся последний раз..выкинул сигарету..что-то там сказал и пошел вперед не оборачиваясь.. лет 5 протянул

будет у меня порог - будем пробовать :grin:

 

О_л_ь_ч_и_к, ну че не ясно..под подъездом сядешь..сиську достанешь и вперед отлучать :grin:

 

Геннадьевна85, наша тоже на воде не ест, только с молоком, ели теплую и обязательно сладкую

может реально что-то попробовать другое вместо молока, сою я бы конечно побоялась, чет у меня к ней недоверие

 

Qwinna, с прилетом, наверно по "местному" народу не скучаешь когда уезжаешь в более цивилизованное место :friends:

 

Лерочка у вас любит мужчин постарше..с опытом? :grin:

 

Oliki, с покупкой вас, скорейшего переезда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не переживай так, нечего себя винить, нормальный срок отлучения у вас. здоровье свое надо беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну слава богу,что долетели и все хорошо!про фотик конечно десть! Oliki, поздравляю с покупкой,мы сейчас тоже этим вопросом займемся!спасибо за поздравления!да вроде все хорошо,только я вечно недовольна)))))с сережками вас!!!!какая Леруня молодчинка! Зoлoтинk@, не не пробовала,прочитала,что если есть на молоко аллергия,то на соевое тоже может быть,вот нашла какой-то рисовый напиток и вот думаю,можно интересно на нем каши варить,поеду в субботу в этот магазин и все узнаю!у нас ничего за эти дни не сошло прям жесть,хотя раньше моментально проходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, о точно..есть еще рисовое молоко, в некоторых детских книгах даже рецепты приготовления его видела..либо миндальное молоко тоже можно делать, тут кто-то писал про него (если деткам можно миндаль)

 

Tolstopuz, Трясло Олесю... и нас вместе с ней трясло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz,

Ссылки скрыты.

красноречивее любых слов (про Японию) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, там вроде в составе рис.вода :pardon: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите какой чудесный малыш!

Ссылки скрыты.

, давайте поможем ему стать здоровеньким! viewtopic.php?f=59&t=25146&p=4872488&sid=2467590aee2981266a7c437b606bee5d#p4872488

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пока лежу хорошо... а так :banghead:

пытаемся отучиться от рук, это капец.. 3й день истерики и слезы из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, такие фото :cray: Бедные люди... :( Хорошо, что Олеся уже на родине.

Сдали сегодня кровь общую, посмотрим, как там наш гемоглобин поживает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Qwinna, с возвращением на родину!! Все-таки хоть и поздновато, но вовремя вы оттуда слиняли.. у нас по новостям передают что стало еще хуже... но люди там такие молодцы, стойкие.. у нас бы уже давно был хаос.

 

НатаТиша, у меня малый когда завязал с ГВ тоже присел на питье компотов, чая и тд. из бутылки ночью..причем как для меня он выпивает немеренно..на утро памперсом можно убить :swoon: Я честно говоря снаала переживала, думала что эт как-то ненормально, пыталась не давать бутылку - ни в какую..и забила на это дело. решила, что мой сын водохлеб и что со временем пройдет )) Почитав вас я поняла, что многие детки после ГВ пьют ночью много жидкости из бутылки..видно когда кормишь грудью, то не замечаешь сколько ребенк выпивает, а когда даешь бутылку кажется много ))) А дети сразу отвыкнуть от "ПОПИТЬ" НОЧЬЮ ВИДНО НЕ МОГУТ. в последнее время я заметила, что малый стал меньше просыпаться ночью, пьет в основном вечером и утром.. ну и днем тоже немало ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в советское врем были такие листы прозрачные с буквами для перебивания.. не знаете как они называются правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :scratch: копирка?перфолента? :scratch: :scratch: :scratch: так...что-то там еще наверне было...трафарет(ну в общем пошла вспоминать все что могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, пасиб\!

oksana2008, ну да, я же не знаю, сколько она из груди выдувала, минут по 10 сосала, да 3-4 раза с вечера до утра. так тчо я тоже забила, пьёт и пьёт. единственно, ТАКИМИ дозами я только бутылку могу предложить))))) сегодня ночью соска забилась, я её сняла и дала пить так, как с кружки. она так жадно пила, что пролила всё на себя и на простыню. во жажда у человека :shock:

Hungry Annie, трафарет только в голову приходит. что есть "перебивать"? :D в трафарете буквы были вырезаны и их обводили изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НатаТиша, не..там буковки были напечатаны.. ты с обратной стороны тер и эта буква переклеивалась на бумагу (типа как татухи из жвачек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ааааааа, вас понял))

блин, я помню такую хрень, но ни как она называлась, ни какое она отношение ко мне вообще имеет, не помню :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, бедняжка,терпения тебе!может калька? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде все?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, по щелям затесались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик нашла. уф. так что зря ругалась из-за этого. наверное когда сумку собирала совсем не соображала. ничего не помню.

{Рыся}, я ж говорила что пацан! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну и замечательно,как ты ,как Дамирка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :friends:

 

ну вот,дошла до меня цивилизация)) выложила Светены танца(ток засняла) на Ютубе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, круть Светка зажигает деловуха маленькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, главное вы дома в безопасности. но обретённый фотик это приятно :good:

{Рыся}, танцы прикольные :thumbsup: а при чём цивилизация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, НатаТиша, спасиб))

а цивилизация-это я ж непросвященная была-нецивилизованная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...