Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, классно Света зажигает :thumbsup: У моей Наськи в танцах коронный номер ПОПОЙ ВИЛЯТЬ :rotfl: Оч.похоже виляние на ваше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, хорошо что вы дома! Вовремя успели. Как тебе удалось уговорить мужа? Если неудобная тема, не отвечай. Но мы тут все до сих пор в офигении от того, что предшествовало вашему отъезду :scratch:

{Рыся}, мы похоже танцуем, только ручками не так активно машем)) Уютненько у вас! Как домик палаточный - востребован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ваще попой не виляем( только топаем и руками машем и кружимся.

девочки, у кого какие доски для рисования? и вообще они есть у кого? у Яны, помнится, есть..

подумываю купить.. а они все от 3 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет вам всем! :man_in_love:

 

Qwinna как я рада что вы уже дома. каждый выпуск новостей когда смотрела, то держала за вас кулачки......бедный народ.......это ужс.

 

Рася, Светик отлично пляшет, у нас Тая только из стороны в сторону качается и фонарики крутит хотя раьше было подругому, колбасились под Snap.

 

мы вот 2ую ночь спим просыпаясь только 2 раза, правда утром просыпается в 7.30, но я притворяюся спящей и Тая еще минут 20 лялякает в кровате....

 

мы купили весенне-летний вариант коляски, осталось дождаться когда окончательно растают наши сугробы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, оо)))аватарку подкорректировала-молодец)))спасиб за комплимэ))

joy, домик-палаточка востребован)))в первую очередь как хранилище игрушек)))но и Света в нем играет чуток)))а мы ручками ток неделю как начали махать(по всей видимости сказалось влияние племяника-он любитель и потанцевать и попеть, вот он с руками танцует-3,5 года...а модет возраст подошел))))

кстати, как-то они у матери на пару со Светой зажигали под русские-народные песни(племяник ток под них танцует)))),мы с матерью ржали(тихо))))

НатаТиша, а ты тренируй попой вилять))) вот стоит ЛИЗАВЕТА(а не Настасья-вот стоит раз не проверить точность имени и точно ошибешьси-спасибо Даринке)))) ты ей руки по бокам попы-то есть на бедра и из стороны в сторону покачивай)))мы ж Дэвушки-должны уметь попой вилять))))

я вот тож о доске думала...но дораговато и ставить некуда...вот если улучшим квартиру!!!!

 

ПыСЫ `Gaika`, :wave: мы тоже щас рано встаем :pardon: может детки так весну чуят? и я успокаиваю себя мыслью,что скоро переведут часы и наш подъем в 7:30 окжется подъемом в 8:30-а это уже даже хорошее время)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас есть мольберт

Ссылки скрыты.

с обратной стороны магнитная доска,

по черной стороне мелком каляки-маляки рисуем (мелок правда почти весь сгрызли)

 

изначально хотела другой, деревянный, но их не успели привезти до нашего ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум слетал...

гляньте девочки какая красотень(кто про что,а вшивый про баню)))

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, а в чем будете вы выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ох... моя тоже в 7:30 подрывается, а чаще раньше ((( у меня невысыпон (((

Hungry Annie, мелки тоже полезны )))

{Рыся}, спасибо, что аву заметила и откомплементила ;) А у НатаТишы не Настасья, а Лизаветка ;) Настасья у меня ;) (это я про обучение вилянию попой)

{Рыся}, то есть по твоей логике мы - беременяшки - вшивые? )))))) Пошли в баню )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :grin: еще можно было написать "а лысый про расческу"))))но про баню мне больше нра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ладна, тебе простительно :D вижу-вижу, ЛИЗАВЕТА стоит, исправила :D

D_a_r_i_n_k_a, пасиба))

Hungry Annie, какой симпатишный у вас мольбертик. :good: и другие там есть интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я купила одежку.. бодики-человечки, носочки, пледик-подложку тонкую (только про шапулю "на всякий случай" забыла), рожать в конце июня, уже жара будет

 

вспоминаю выписку с Евкой "побег из Шоушенка".... для меня это совсем не праздник был, а реально побег :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звоню сегодня девченке у которой я покупала кроватку,коляску,матрасик)))они картиру новую построили, и по идее должны продавать свою двушку(она у них с хорошим ремонтом-ток обои поменять))),спрашиваю продатет или нет-ну они вроде как не продают но собираются, в общем раз я спрашиваю для себя обсудят с мужем и уточнят стоимость)))я грю-борты в кровать еще никому не загнала?она-а ты что созрела для них?я-я уже даже сильно созрел))она-ты беременна? :shock: )))воть))наверное у нее бортики голубенькие забиру-в хорошем состоянии,младший сын не спал в кровати)))а потом грю-так скоро мы у вас и машину еще купим))))))))машина уних хорошая)))мне нравится)))больашя вольва))))

эх!!))))))

Hungry Annie, а заварачивать ни во что не будешь?типа пеленка-конверт(ну конверт хрень)) или в пледик-подложку?

как то не заворачивать не круто)))у меня ощущение что такой маленький ре рассыпится))))) а шапку чего проигнорила?для красоты пойдет)))а потом по погоде)))хотя украина же южнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже себя тешу переводом часов :beg: тоже хочется подольше поспать.....

Hungry Annie, клевый мольберт....он высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, здоровеньки булы :D вылезу :wave:

у нас ночка сегодня была - жесть :blackeye: наш 12 зуб колется, но еще не видно, видимо наружу рвался, Киря всю ночь подвывал, сисю просил-бросал-менял :Crazy::Crazy::Crazy: В итоге спали ужасно, но долго :Crazy: дотянули почти до 11 часов, дневной сон опять сместился и монтессорю проспали :rant: теперь в субботу, наверное, пойдем с утра :scratch:

`Gaika`, о, неужели ваш сон наладился :drinks:

НатаТиша, поздравляю с отлучением, полет нормальный :D с грудью траблы, конечно, надеюсь, капуста сделает свое дело :D

А чего плакать-то? ну ниточка рвется, ну взгрустни, а плакать не надо :no: ты ж вон какая взрослая, а мама все равно нужна, а Лизавете и подавно :friends:

Доска у нас есть, очень легкая

Ссылки скрыты.

, Киря ее все время валяет, а может и лучше, что легкая, он и тяжелую валял бы, только на ноги :blackeye: а так ничего. С одной стороны мел, с другой - маркер и магниты (буквы в комплекте)

{Рыся}, стежно танцуете :D а у нас Киря не из стороны в сторону крутит, а взад-вперед, как настоящий мужик :dirol: :lol: а заснять не получается, так как он на камеру отвлекается и перестает танцевать, вот папа приедет, может обманом снимем :lol:

плед этот тоже классный, а в голубом цвете еще красивее будет :man_in_love:

D_a_r_i_n_k_a, о, зацвела :D :good:

Олеся, слава Богу, вы не в Токио, я смотрю, там вообще жесть :( Бедные люди, но как они держаться :good: еще и о животных думают :thumbsup:

**************

{Рыся}, на вольво запчасти и комплектующие стоят :shock: не бери :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Ссылки скрыты.

у нас такой мольберт, с другой строны доска для мела. Реально написано с 3-х лет, сестра когда нам покупала преживала, чтобы не высокая была, я так подумала, что мы все равно пока будем снимать ее с ножек и на полу рисовать. В процесе поняла, что она не высокая слишком стоит теперь на ножках, Мартуся подходит и рисует по желанию.

{Рыся}, весело танцуете :good: Мне очень по душе те пледики, что ты выкладываеш. Давай вяжи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, заворачивать не планирую.. вот такая подложка у меня

Ссылки скрыты.

если прохладно будет есть пледик Евкин мазекеевский "под вязку"

шапочек в магазе просто не нашла подходящих - по виду все какие-то "еврейские" - типа на одну макушку :grin: сама состряпаю на всякий пожарный

 

у меня ПДР 27, в прошлом году 26го Евку крестили... было безумно жарко, она в тоненьком батистовом ромпере вся мокрая была

 

тьху..исправила..ПДР у меня 22ь вроде..а крестили 27го..от мозги вечнобеременные

 

`Gaika`, по высоте не скажу в данный момент, он в другой комнате..у нас стоит на самом низком сейчас ..столик выходит как раз на уровне ручек малой... достает до центра доски нормально (но мы и ростом маленькие)

 

Kolibry, у нас с зубом та же фигня..12 думаю завтра уже вылезет....малая 2й день нифига не ест

и сон такой же корявый... хотелось бы хоть пару месяцев потом без зубов... но вдруг как у Иннулеты полезут еще 4ре :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ой, точно перевод часов буит ) ты меня порадовала :giverose:

Kolibry, ага, цвету )))) У на Наська тоже как фотик или камеру завидит, так бежит в экранчик смотреть срочно )))

Hungry Annie, еврейские шапочки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, местами наладился, бывает что и раз 5 встаю....но когда всего 2 раза то я так кайфуюююююююююююююююю :clap:

Hungry Annie, ну ей нра? нам вот подарили картонный домик с окошками и дверями. он сделан из белого плотного картона, на котором можно рисовать, тк малой чет пока совсем не интересно....хотя я такую вот досочку как у вас очень хочу)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, `Gaika`, а разве перевод часов не отменили??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вроде как последний раз переводят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот и я думаю :pardon: еще только разговоры что отменят получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, че-то я пропустила пост о том, как началось ваше отлучения и почему...

ты даже ночью уже не кормишь? почему грудь то сильно переполняется? как Лизаветка теперь спит?

у нас только ночные и остались. пока не спешу их убирать, т.к. до 1,5 лет (я опять на лекция по отлучению ходила))) не у всех деток желудок ночью "отдыхает", многие кушают еще.

по поводу груди - чуть-чуть сцеживать нельзя, т.к. этим ты стимулируешь выработку молока.

видимо у тебя грудь не готова сначала терпишь в идеале 24 часа, потом полностью сцеживаешь грудь, далее 36 часов и снова сцеживаешь. как нам на лекции сказали - обычно этого хватает.

готовность груди определяют, так, что если ты 12 часов без напрягов и болей терпишь - значит можно. у меня перерыв сейчас часов 15-17.

 

я сегодня фотик новый купила))) папа мне подарил денюшку и я решила обновить свой аппарат))) на сдачу купила новый телефон))) дешевый, но прикольный)))

сегодня ходили на занятия с Денисом: "музыка с мамой" в Лигу нашу. все занятие он носился как торпела) там девочка одна плакать начала, Денис ее жалеть пошел, целоваться к ней полез))) она его отвергла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, фу, чтоб их :rant:

Дaнюшя, а я думала, что как раз полностью не надо сцеживать, ведь голова тогда сигнал получает - все выпито, надо еще, а если НЕдопито, то не надо :scratch:

joy, я ваще расстроилась из-за этого перевода, вредно же :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нам так рассказывали. тут речь идет как раз о полном отлучении от груди. а так, я когда дневные убрала, а было 1 на ночной сон и ночные кормления, тогда подсцеживала немного, чтобы дотянуть укладывания спать, а когда и на сон убрала - грудь уже привыкла и я спокойно чувствую себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

мы тож рано вставать стали. сегодня в 8.30 проснулись....

перевод часов будет последний раз, а потом в летнем времени и останемся. но нас-Дальний восток вроде как хотят придвинуть ближе к Москве (сейчас разница у нас 7 часов, хотят 6 сделать, а вообще мечтают чинуши о 4-х часовой разнице, работать им не удобно, а о людях не думают :spiteful: ), так наверное мы не будем стрелки переводить вместе со всей страной, за счет этого будет 6 часов разницы с Москвой.

Рыся, классно Света танцует и пледик красивый :)

Доски рисовальной у нас нет.

Kolibry, засада с зубами, терпите, скоро вылезут. Я вчера тебя засекла в другой темке :blush: , а к нам ты вон аж когда зашла, игноришь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...