Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, у меня детю еочью если ведро компота предложить-он выпьет. Поэтому наливаю по 40мл на раз.Иногда мало ему-но в общем и с этого количества научился успокаиваться

{Рыся}, вам розовенькое не пойдет на выписку,все -таки пацан будет :D я про пледик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, у меня детю еочью если ведро компота предложить-он выпьет. Поэтому наливаю по 40мл на раз.Иногда мало ему-но в общем и с этого количества научился успокаиваться

{Рыся}, вам розовенькое не пойдет на выписку,все -таки пацан будет :D я про пледик

Девочки поведу сейчас детя в больницу-нервы у меня уже не выдерживают-вторую неделю ребенок почти ничего не ест. Пусть посмотрят. Я бы ,канеш, не переживала если бы всегда так было-но раньше он хорошо кушал. И уже третий день вяленький-сил,видать,нет. Какает не пойми чем-полупереваренными кусками какими-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот везде пишут, что во время Б молоко может совсем уйти... а у меня наоборот приливы вернулись..одной кормлю с другой капает :blink:

 

`Gaika`, одно могу сказать..доска у нас не стоит без дела, в отличие от десятка разноцветных игрушек, так что думаю нравится :grin:

 

Галина, оххх... ваши 8:30 против нашил 6:30... :spiteful:

мне утром приходится в 5 вставать, чтоб успеть чашечку кофе спокойненько выпить :grin: так и сплю по 5-6 часов, скоро с катушек съеду

 

Unona, а зубы у вас не лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: еврейские шапочки))мне оч нравятся вязанные чепчики))))тож по нету полно))))главное дырчатые-дышат)))ого как вы ранон!!!

Unona, так розовый цвет голубым канешно заменю!!удачи вам в походе!!!

спасибо ,девочки, за комплименты Свете))))

 

мы щас позавтракаем и пойдем в польницу манту показывать-что-то она махонькая,мм2-3 красное пятнышко.

ну да лан.

а потом поедем к матери,сегодня надо вЖК появится и зубного пройти перед этим.и наверное ночевать у матери будим-заря по магазинам хочу почкаться(ну и по рынку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, щас перейдут на то время какое было всегда, и осенью уже не будем переводить часы :) Ведь зимнее время - оно как бы неверное получается, его придумали :pardon:

Дaнюшя, а я спокойно сцеживала, пока не полегчает груди (и так пару дней) и все ок :pardon: Вот Дениска у тя джентльмен ;) :good:

Галина, на счет сдвига часовых поясов - это вообще, я считаю, сумасшествие :banghead:

Unona, расскажешь что там вам скажут?

Hungry Annie, а у меня молоко жирное стало... мож с молозивом вперемешку? :scratch: Моя тоже с папой на работу встает в 6 часов :blink: Но я как-то на сисе ее дотягиваю еще час-полтора... хотя сама не сплю... валяюсь :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вязанные ажурные? на мальчика? :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, ой..я про свою жирность даже не знаю..никогда его не сцеживала :pardon: может и с молозивом..у меня с Евкой молозиво ручьем текло в это время, а сейчас максимум пару капель может выделиться непонятно чего :pardon:

 

интересно это только у вас часы не будут больше переводить или по всему миру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

превед!

интересно это только у вас часы не будут больше переводить или по всему миру

да полмира уже не переводит часы.

 

Unona, может зубы лезут? у меня деть тоже больше недели толком не ел, а вот на днях вроде начал кушать.

 

{Рыся}, красивый плед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже раньше вставать начали. утром висел на груди (аж синяк у меня...), потом я отняла, он начал психовать. я встала, ушла с ним в другую комнату, на горшок не сел, пописал мне на коленки))) потом минут 20 просто лежал на мне.

скажите, как у вас ночью детки ведут? мой орет пока грудь не дам... я хочу убрать 1 кормление ночное, но уже месяц безрезультатно... на лекции сказали, что надо искать причину плача, но ни как я не могу ее найти... днем он прекрасно без груди обходиться, засыпает спокойно, а вот через часа 2 просыпается и орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!ну и ночка была ревели,все исчесали себе млять и ниче не проходит!!под утро дала нурофен тогда уснула,жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, блииин, бедняги... да что ж это такое? (((( Никакие крема и лекарства не помогают? В еде уже все исключила?... трындец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, причина плача ясна.. твой сын любит женские сиськи, без них его жизнь кажется адом :grin:

 

Геннадьевна85, мы тоже чесались :scratch: ...может это погодное явление? едим то каждый день одно и то же

кстати нурофен то аллергенный, ароматизаторы+сахар :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, неа ничего не помогает едим только кабочок цветная брокколи,индейка,из баночек яблоко груша,хлебцы из кукурузы и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, может тогда это что-то в крови? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от врача-вобщем ,грит,горло немного красное и ухо одно. А вообще не темпы нет, ни других каких-то симптомов. Но чтоб так сильно от еды из-за этого отказываться-странно. Выписала ещё витамины-купила пиковит от года. Сейчас гуляли, у нас снегу опять навалило,костюм зимний опять одела Сёме, так он ещё и от бессилия только падает и плачет. Сейчас уже третий час спит-сил ваще видать нету. Ну и кровь в понедельник на гемоглобин надо сдать

Дaнюшя, клевая рекомендация про причину плача-я бы тоже хотела знать чего мой деть всеми ночами не спит и орет-поговорить с ним что ли :D

Геннадьевна85, ужас какой-то с Лерой. На аллергены ходили сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не знаю уже! Unona, в воскресенье едим,сдам кровь,обычную еще,как раз к аллергологу записаны!мы молоко пили такого не бвло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а чего другие хлебцы не попробуешь, гречневые или рисовые? кукуруза ведь желтая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Танцы у Вас супер!!!! У нас Снежка что-то похожее танцует. Единственное, не делает по просьбе. :grin: Но ваши танцы всё же разнообразнее:) :give_heart:

 

А у нас успехи, научились наконец-то шапку на голову одевать. Уже недели 2 пытаемся, то носки одеть, то шапку, то жилетик. Не получается, орет, нервничает. Так психует. Помогаешь, ещё больше психует. Спрячешь вещь, вообще труба.

 

Мы же вроде как мало что говорим, и мне кажется, что Снежка ничего не понимает. Она обкакалась, говорю, "кто обкакался?", а она смотрит себе между ног и руками мотню вниз тянет. Когда руки идем мыть, рукава закатывает. А с утра какие нежности. Проснется, а мама-то спать хочет, а она и так обнимет, и тут поцелует. Но почему-то все в губы хочет целовать :grin: .

А сегодня Радмиле надавала. Я Радмиле косы заплетаю, а она плачет, не хочет, лохматой больше нравится. Снежка стала её карандашами лупить. Отберем, и прямо в глаз так метит, как рапирой.

 

Да, а фотки с японии просто жесть. Очень жалко народ. А эта авария на аэс....кто живой остался теперь калекой станет...ужас просто... :shock: А разве в сми правду можно узнать. Кто скрывает, кто наоборот преувеличивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нас на яблоко (любое и в любом виде) очень долго сыпало. И сейчас его не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы видели в сети ролик там где малая лет 3-4 танцует возле шеста? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Геннадьевна85, цв капуста имеет среднюю степень аллергенности.

От нее у нас была сыпь и диатез.

 

И если бы Оксик,спасибо ей большое, не написала на форуме об этом,то я так бы и не вычислила, на что нас сильно сыпало в 7 месяцев. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, жесть у вас!

Дaнюшя, я че то не поняла, как можно ночью убрать 1 кормление? я думала, ночью либо кормишь, либо нет. ребенок разве поймет, сейчас мама дала сисю, через час проснулся - уже не дает :scratch: Не готов наверное ребенок еще, вот и плачет. Пусть муж встает качает-усыпляет, или воду предлагай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, мдя.... интересно, из-за чего ж отсутствие аппетита такое? :scratch:

Tolstopuz, с умениями вас! :) Я уже за Наськой давно заметила, что она все понимает :pardon: И показывает, если обкакалась, даже спрашивать не надо :pardon: А шапки - это ваще отдельная история ))) Все доступные шапки она уже перемерила :Crazy:

 

 

 

У меня Наська щас налила на свой кормильный столик воды из бутылочки, сидит в воду руки мокает и потом голову моет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, других не было!!вот купила сушки простые без добавок! oksaНОЧКА, я знаю у нас только раз сыпь была на свежее зеленое,мож партия плохая была! АлинаАлина, отменю!блин чтож она есть то будет :scratch: Галина, ага!так жалко ее,ни фенистил,ни зиртек не помогают ни мази D_a_r_i_n_k_a, во дает!мы кремом мазаться любим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: :good:

Галина, ну не знаю. у многих бывает, что остается 1-2- кормления под утро. вот я и хотела так....

у нас с конца марта начинаются праздники (свадьбы и дни рождения) - вот 25 марта думаю оставлю Деника у свекрови ночевать, а утром сразу прийду, чтобы он со мною день пробыл... страшно конечно, но думаю все ок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нашла макароны но там в составе кукурузный крахмал,на него же может ведь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...