Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

а у меня ноги- дипелятор друх и брат))) даш Ева любит лицезреть.. потом делает уууууу брррр))) а брови эт мой фетиш ))) :D

Hungry Annie, Ева такая сладкая.. хоть посмотрела на спокойных деток))) такая лапочка..всё мужу говорила, что Евы бывают и спокойные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, у нас просто сыпь была, когда я молока попью, но сейчас я его перестала пить. сейчас не пойму на что... думаю, может тоже стоит провериться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, НЕ МУЧАЙ РЕБЁНКА !!!!!!!какая у него сыпь? чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну у вас скажем единичный случай зачем,а мы мучаемся поэтому пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, в месяц с желтушкой лежали в больнице, там постоянно кровь брали, потом дома уже контролировали анализ, потом плановые, потом в больницу собирали анализы, сейчас опять собираем... и чувствую все это зря... операция на 29-е назначена, а Димон 2 дня кашляет достаточно сильно, я уже неделю болею... вопщем не понятно, есть шанс опять проехать мимо операции :swoon2:

Hungry Annie, ага, доноры :grin:

Геннадьевна85, да, зрелище ужасное, у нас вставляют иглу, а потом под кожей ее крутят пока кровь не хлынет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, колючки под гольфами не спрячешь, они сквозь гольфы пробиваются! :spiteful:

{Рыся}, Юль, у меня до первого бритья волосики на ногах тоже были нежненькие, маленькие, бледненькие и практически незаметные :pardon:

Дaнюшя, ага, салон дает волшебное ощущение, что женщина человек, а не гарила лохматая :Crazy:

Офли, а что за операция? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я по интернету почитала - пишут, что может перерости в накопительную пищевую аллергию... я особо не переживала по поводу этих пятен, а просто читаю про Лерочку и думаю, что у нас тоже не все гладко с кожицей. я сначала попробую сменить порошок и гель для душа, потом гляну...

 

такой кайфф! Деник спал 3 часа, из них 2 я вместе с ним)))) выспалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да яичко у нас одно в паховом канале, надо опустить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, кстати да)))колючки через капрон пробиваются)))

блин!!!!я забыла что у меня есть клевый сарафан голубой!!!!!!!!!!!!а он на 80!!!и щас уже еле попу прикрывает!!!!!эх!!!!!!!!!!!!

 

девочки,мы нашли 3х комнатную квартиру, так ничего даже...главное не купить-продать, а нашу менять с доплатой на трешку. завтра еще одна тетка из хозяек 3ки придет глянет нашу и тогда они окончательно решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мне тоже сегодня 2 часа удалось дрыхануть :friends:

Офли, а это ничего страшного?

{Рыся}, у меня тоже есть замечательный летний сарафанчик, но он тоже короткий... а с пузом летом так ваще под сисями закончится его длина ))) Пусть тетка (одна из хозяек 3-шки) решит в вашу пользу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :scratch: я про Светин сарафан..ну суть одна)))))))))

да я думаю они решат меняться, потому что квартиры с таким ремонтом как у нас им еще поискать)))

а вот у нихх...комнаты ничего, а кухня-туалет-ванна-совковая плитка :doh: ужас просто)))ну на кухне проще,че там фартук переложить, а вот ванну-туалет...да еще и отбей и вынеси этот гемор...брр...и сантехника старая, и двери межкомнатные и даже не стеклопакеты))))ну я грю-двери с оканами фигня(они более-менее) а вот ванна-туалет-надо переделывать хотя бы их...наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, я ж не про капроновые..а про обычные гольфы..через них не пробивается :grin:

 

Inulett@Пипеткина), могу вам ее одалживать периодически, чтоб муж почаще видел "спокойных детей" :spiteful:

спокойная реально, но упрямая до чертиков, если что-то себе надумала фиг отступит, вот вчера капризулила из-за того, что на улицу хотела, на улице сразу спокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань вода должна быть такая мутная от овсянки да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага.. как с молоком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, хм... ну как сказать.... операция считается не сложная.... но блин... общий наркоз, полостная операция, живот резать будут... короче мне мега стремно :glare:

{Рыся}, ого, ниче се у вас перемены грядут!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, да уж перетрясесся тут :scratch: ну ничего, все будет хорошо!!!

 

Рыся хорошо бы вам еще до рождения малыша в трешку перебраться, кншн. Ну пусть все сбудется @@@@@@@@@

 

Геннадьевна а нас (когда атопический дерматит был) ну и потом, когда опрелости иногда случались мокнущие - ванны с чередой спасали на все сто. Пару пакетиков череды на поллитра кипятка, настоять, а потом в ванночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань помылись мы в ней,кожа мягонькая :good: joy, череда нас сушит,да и врач сказала,что травы могут менять рн кожи :pardon: все-таки скин-кап хороший крем,убеждаюсь не первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Inulett@Пипеткина), так вы ходили на встечу, я так поняла? Как все прошло?

Сегодня нас в машине укачало, толи продолжение недавней истории. Не знаю, что и думать... :( Раньше такого не было. Кушали за 30 минут до выезда, по дорге обрыгали деду всю машину, маму...ну и себя, конечно. Что делать-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет :wave:

читала, но ничего не помню :scratch:

Джулик, как-то боязно :scratch: , но я думаю, что не продолжение это, а просто укачало :scratch:

Офли, мне кажется, ты сама боишься операции и не хочешь ее, поэтому Димон у тебя заболевает накануне. Ты уж смирись, что нужно сделать, внуков же хочешь поняньчить? :D хотя я понимаю, как тебе стремно :worried:

НатаТиша, где ты? как ты? волнуюсь я :worried:

Рыся, пусть все получится :friends:

Геннадьевна, как анализы? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну да, череда для мокнущих штук хорошо. Если у вас наоборот все сухое, то овес лучче) Или вообще не трогать, а дать сшелушиться.

 

Kolibry, ночная гостья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ходили, хорошо прошло, надо было тоже приезжать :friends:

может вы съели что-то новое или по новому приготовленное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот я тормоззз )))) это я про сарафан :Crazy: С недельками тебя! :giverose:

Hungry Annie, мои колючки через все пробиваются ))) я тоже не про капроновые гольфы :pardon:

Офли, ну раз операция рядовая, то все ок стопудово будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!

ура!!!я выспалась)Света встала в 8:30 :yahoo: :grin:

спасибо,девочки, за сопереживание)))тож надеюсь что тетки согласятся, а то мы уже с мужем решали менять проводку или нет, я думала постилить ламинат или ленолиум...ну и обои уже выбирали(общую направленность)))))жаль что 4ый этаж-высоковато))но смотрю по подъезду 2 коляски стоят))и смотрю они накрыты дождевиками-небось кошки ходят по подъезду.я уже себе место а первом этаже забила-там свободно и квартир нету(магазин мебельный в доме на первом этаже), а то под лестницу только одна коляска заходит(подвал магазину же принадлежит).

ппц)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Kolibry, тут я :wave: просто чёт слова закончились :pardon: )) кризис жанра))

{Рыся} эх, какие приятные перемены грядут :good: пусть всё получится :hug: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

{Рыся}, удачного решения с квартирой! (если не секрет, сколько у вас 3-шки стоят? у нас в панельном доме в зависимости от района мильона за 3 можно взять)

НатаТиша, как грудь твоя? как доча?

смотрели этот блог? (особенно беременюшки), там видео как успокаивать новорожденного

http://www.babyplan.ru/blog/post/30449/109952

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...