Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, :shock: значит так)))С-будет значит сукремль(микрорайон где я живу, и откуда мечтала свалить)))Л-людиново-непосредственно город)))однушка обычная совковая(не улучшенная) С-600-800тыс р(в зависимости от ремонта канешно)))Л-800 в среднем. двушка улучшенная в новом доме стоит более 2млн р, обычная 120тыс-170 тыс(опять же ремонт,расположение в сукремле дешевле, в городе дороже). трешка-мы вообще-то мало про них спрашивали, но так 130 тыс р- и выше-выше-выше))))в новом доме или в доме с улучшенной я думаю будет что-то больше 250 тыс р.а так нам одну трешку предлагали за 800тыс р))в центре)))ага, двух этажный шлакоблочный дом,деревянные полы и тд и тп))))ванну ставить нельзя)))))))

ну в общем вот такие в среднем расценки))))

 

а агенства по недвижимости берут у нас по 2% со сделки, то есть если бы мы меняли-точнее продали свою-купили другу, то с нас бы пришлось 4% это 80 тыс р-меня жаба чуть от цифры не прибила.

 

ПыСы ивот нам одну квартиру предлагали двушку первый этаж(высокий фундамент) угловая, но с хорошим ремонтом-котел, окна,проводка и внутри у них хорошо за 1млн 700тыс р.воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, жду в среду будут готовы! joy, ну у нас не шелушится,просто ощущение шершавости! {Рыся}, надеюсь у вас все получится!дай бог!ух посмотрела с утра мелодрамку эххх :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ваши цены просто бальзам на душу для меня :lol: у нас трёшки от 10 лямов начинаются :dirol: ))) хотя можно и за 6 найти, совсем уж в спальных районах)) или с кучей других НО.

Галина, доча нормально, почти не вспоминает про сисю. ночью один раз просып на компот, после которого плоховато засыпает. ну если нет плача, оставляю в кроватке. она там пошуршит и вырубается. а если рёв, то сложнее. а сегодня проспала до 5-30. но пила мало и ревела, на ручки хотела. с нами положила, уснула кое-как, до 8.

а грудь на букву Х, не подумайте что хорошо :spiteful: каменюки остались, в долях, которые от подмышек идут. а ушло на 4-й день более-менее молоко. ужас-ужас, наверно надо было таблетку сразу хряпнуть, с моей мастопатией :spiteful: в итоге всё равно достинекс, только в бОльшей дозе :( правда сегодня ещё к маммологу одному схожу, чего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, понятно. у нас риэлторы тож дофига берут, мама хотела продавать в том году квартиру, только заключение договора с риэторской конторой 10 тыс обходится и самому риэлтору 90 тыс. недвижимость везде дорогая..

Геннадьевна85, может у вас дом какой нить аномальный? я на выходных передачку посмотрела. в Москве что то около 600 домов старой постройки из фенольных стройматериалов. все жильцы страдают, очень много больных, дети маловесные рождаются и аллергиков много (правильно, тараканы нынче редкость, убежали куда подальше от таких условий).

НатаТиша, ну более менее у вас. мож мамолог выпишет что нибудь от камешек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends:

НатаТиша, а для нас ваши ЗП как несбыточная мечта))))))))))

Галина, дорогая. но щас у нас квартиры дешевые, потому что 2 года назад однушка наша ценилась в 1 млн :pardon: один сведующий чел сказал, что этот год еще повисят так цены,потом начнут расти

 

ПыСы сижу хихикаю))про цены на квартиры-смудила я чуток))там где 120 тыс писала имелось ввиду 1 млн 200.1 млн 700тыс)))ну вы мну поняли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, если надумаете то стелите ламинат.. только берите не Китай.. так как там формальдегида полно, берите как минимум 32 класс, тем паче двое деток.. будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :write: надо запомнить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} если буите выбирать ламинат, напишешь название.. я скажу нормальный аль нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я в депрессии. сори, что не пишу ничего. не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельчатами!

с зарплатами у нас у кого как :D ну я поняла что впереди что-то есть у цифирек)) а то уж слишком.. можно сказать, пара московских зарплат и вперёд за квартирой в твоём доме :lol:

Галина надеюсь поможет чем-нить врач сегодня. грудь болит :( вчера у др. мамолога была, какая-то невежа, прям не знаю, наболтала какой-то чуши. интоксикация организма от застоев может быть? :scratch: пейте, говорит, 2 литра в день жидкости. достинекса лошадиную дозу выписала :shock: она гинеколог-маммолог. наверно этим всё сказано :spiteful:

Inulett@Пипеткина), круть, 16 зубьев :thumbsup: ещё 4 и победа :yahoo: :D

Qwinna, представляю((

я в ней же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :( почему? всё ж нормально.. вы дома уже!!

НатаТиша, йо хо хо.. 16.. ужо..4 зуба и усёёёёёё !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, держись, все наладится! папа ваш там еще? их посольство не вывозит?

 

Inulett@Пипеткина), ого, какие вы зубатые! :giverose:

 

НатаТиша, а ты чего захандрила?

 

меня вот тут вчера пмс накрывать начал, кидаюсь на всех, муж говорит, что ежа проглотила, да не одного. плюс ночька сегодня была - ужас.

сегодня ночью Даня в час поел смесь, потом проснулся в 5, начал орать, вылез из кроватки ко мне, капризничал, хныкал (наверное, грудь просил). так как потихоньку решила отучать от груди, то ночью решила не давать (оставила кормления только на засып пока - и на дневной, и на ночной). предложила воду - начал психовать, резко ударил своей головой меня по лицу, да так, что разбил мне нижнюю губу в кровь. больно очень было, я злая была, чуть его не покалечила. после этого нас обоих успокоил только папа. у него Даня уснул и проспал до 7-30. правда, мне больше не уснулось, губа болела и нос заложило от плача. вот теперь сижу, красавишна, с опухшими губами и думаю, как завтра в таком виде на прививку идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, сочувствую. моя б за воду тоже наверно разюор полётов устроила)))

да болит у меня всё, вот и накрыло. с больными титьками вообще как инвалид(((( ведь ребёнка надо таскать. прям сил нет уже. и колено тоже не проходит. надо было ребёнка на 20 лет раньше заводить :pardon:

девы-москвички, а где-нить в Москве остались ещё трусы moony? нет ни у кого явочки? кажется я поздновато спохватилась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, эт ты шо.. в 16 захотела???? иш скороспелка кака)))

Зoлoтинk@, угу ))) :D но пока они вылазили.. я был тип такой :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а чё, как ты :yahoo: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, дорогая ну ты чего?держись давай! Галина, да хрен знает нашей общаге лет 60 точно НатаТиша, на подгузникофф еще есть они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот и мне боязно...как-то все сразу. Может и совпадение. хотела сходить к П еще проконсультироваться. Одна наша как раз в отпуск ушла, еще один занят на этой неделе. Может мужа попрошу пускай своему знакомому П позвонит поконсультируеться по телефону для подстраховки, он нас когда-то приходил домой смотреть...правда нужно будет контролировать, что он будет расказывать.

Hungry Annie, единственное предположение в строну, что-то новое кушаем, это кисломолочка, так как мы ее и тогда вырвали и утром тоже. Но перерывы совсем разные между как скушали йогурт и вырвали, и вообще это уже другая партия и другое молоко. только закваски из одной партии, кстати новой. :scratch: Слабое предположение...хотя я уже думала и об этом.

{Рыся}, дай Бог, чтобы у вас все получилось! Если трешку купите, то дом у свекрови отменяеться?

НатаТиша, хотыбы у тебя все наладилось! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, в смысле - ты не можешь трусы муни купить? я всегда заказываю на

Ссылки скрыты.

как с февраля прошлого года начала у них брать, так только там и беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветосы!!!! :wave:

Мы вернулись с дачи, отлично отдохнула я...пару дней посидели с Вовиком одни, потом я соскучилась и назвала гостей...ещё пару дней гуляли-дебоширили)))))

У нас всё нормально, папа наш нифига в ремонте за наше отсутствие не пробвинулся...Я ещё удивилась, что это муж приехал за нами с букетом, да с шампанским..а оно вот чё!!!!

Любоффф моя процветает...

Вовчик взрослеет...а мама стареет, не за горами 32(((((

Всец ЛЮ и цалюлю...ремонтом пошла заниматься...пока спиногрыз заснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :friends: все наладится!!!!все будет хорошо!!!!!!хотя кажется я представляю твои чувства образно.как захочешь-напиши нам :friends:

НатаТиша, спс))ты тоже поправляй свои титьки!!!!!

Зoлoтинk@, держись!!!ночью можно и титьки дать :pardon: сначала надо убрать предзасыпные кормления а потом уж ночные(ну мне так кажется)))

Джулик, не,дом не отменяется а отсрочивается начало на 1 год...ну может по осени успеем фундамент залить(в чем я сумневаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я к тебе в асю ломлюсь а ты молчишь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне почему-то ничего не пишется(((((

дай мне свою!!!!

{Рыся}, с неделькой!!! Я "В контакте" тебя спросила, ты УЗИ делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, бедная :( Постарайся найти маммолога пограмотней, с мастопатией лучше не шутить. В москве не должно быть проблем со спецами на выбор по идее. Форумы почитай - кого хвалят, да и вперед.

 

Джулик, а смысл педиатра на дом вызывать? Осмотр ничего не покажет если ребенок в относительной норме. Надо бы узнать какие исследования мозга самые безопасные, да сделать чтоб сотрясение исключить. Да и то наверное, если симптомы будут продолжаться :scratch: Кисломолочку-то исключи для чистоты наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, делала она, делала! сынишка у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...