Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Зoлoтинk@, спасибо!!!!

АААААААА, Юлька, я тебя поздравляю, помню я тебе сыночку и обещала))))0 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, :grin: у мну ж подпись стоит)))ага сделала)))обещала она)))может писюн окажется пуповиной)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я дура..не увидела)))))

Я тоже так думала, ждала то Варварку...а писюн не пуповиной оказался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ты еще и по ламинату спец? :grin:

joy, нееее, домой вызывать не будем, конечно, просто по телефону проконсультироваться, мнение послушать, и то если муж еще захочет звонить, это просто его знакомый. Кисломолочку, конечно, исключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я в нем строит компан работаю.. профиль ламинат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а как же тур-оператор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, она спец по китайскому :grin:

 

Inulett@Пипеткина), как ваши сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галина, интересная ссылка, спасибо.. ))) Про пылесос и фен я знала, но применять не приходилось... кстати, наши местные консультанты все пропагандируют не пеленать ребенка, я и не пеленала, может зря, малый бы спокойнее спал бы? Он явно сам себя часто будил ручками . :scratch:

 

{Рыся}, прикольно было бы поменяться, вариант хороший ))) но как представлю ваш ремонт :Crazy: я наш с ужасом вспоминаю, и это при том, что одну и двух комнат мы так и не сделали.. и теперь прийдется ее добить и сделать детскую :banghead:

Qwinna , че стряслось-то? неполадки с мужем?

 

У меня в субботу пошли кровяные выделения :shock: я правда в истерику не впала, т.к. то же самое было с малым - два раза на раннем сроке..вот тогда я паниковала, это факт.. видать у меня с организмом неполадки, седня уже ниче нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это, тур оператор, мужа сестра :grin:

Hungry Annie, уже лучше.. а как ваши почесоны??мне аж больно за Евку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, забываю тебе написать. Альбомчик получила, понравился, учту некоторые нюансы, и буду делать первый год жизни.

Inulett@Пипеткина), понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, :blink:

на Узи не ходила?

 

Inulett@Пипеткина), та чешется она "редко".. ты не видела как она чесалась раньше

зато у нас тоже сопли..муж додумался - после часовой прогулки по эпицентру выбежал с малой на улицу под дождь забыв ее застегнуть и шапку одеть :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, точно, что "додумался" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, оооооооооо добрый папа.. моя бы мужа .. померла но ребёнка одела бы))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляю с альбомчиком )) какой размер брала? какие нюянсы надо учитывать? поделись ;)

Hungry Annie, не-а, не ходила..выделений уже нету, если начнутся опять, прийдется пойти, но говорю, у меня с малым было то же самое, причем на этих же сроках, может это связано с ростом матки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, нет.. это недостаток прогика, хоть вибуркол в попу поставь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), в подписи прочитала про количество ваших зубов!!!

Походу мы самые малозубые, у нас 8-мь...он конечно там пальцами наяривает, посмотреть не даёт, видно что дальние набухли только когда рот открывает чтоб пищу заглотить....

К стати, Вова фанат макаронных изделий и всего мучного...даже не знаю, стоит ли ему столько давать, например сушек, сколько он требует... Хотя по весу мы 10,300, а рост 80...на пухляка уже давно не катим, но я всёравно боюсь раскормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас тоже 8 и еще 2 или 4 лезут, 2 прям уже чувствуются под десной. тоже не дает толком посмотреть, иногда играю в игру - укуси маму, так щупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж...в игру "укуси маму" мы не играем...не хочу потом, как моя подруга в укусах ходить...то же играли, теперь вешается... Полюбе вырастут))) а уж рано-поздно, фиг с ними))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не, мой не кусает сильно, понимает, что больно, если сильнее укусить, так как я сама его пару раз довольно больно прихватывала зубами, когда щипался и руки в рот мне пихал. так что у нас именно игра!

 

ой, девули, разбираю записи с камеры со старшим, хочу в оцифровку сдать. пересмотрела, когда ему год был, сейчас смотрю - 2 и3 месяца - такой послушный мальчик, такой лапочка, болтает вовсю, все понятно, стихи и сказки рассказывает, песни поет! наши через год такими же будут! неужели пройдет этот ужасный возраст - кризис 1 года, постоянный капризы и нытье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, пройдет..в 2 года... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Геннадьевна85, на подгузникове нет муней с той недели :pardon: во всяком случае на сайте.

а что лучше - гуны или мерисы труселя? :scratch:

Джулик, {Рыся}, joy, спасибо! я сходила к др. маммологу. она сказала, что у меня парадоксальная реакция на достинекс. вместо того, чтобы подавить лактацию, он её усилил. в общем, я феномен :Hello: :lol: пока мне узи делали, давили всяко там, я в луже молока оказалась. :spiteful: прощальный лактостаз :spiteful: эта трав всяких сказала попить и ждать. типа рассосётся само. достинекс больше не пить. ну если пойму, что это не от него, то по пол=таблетки раз в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, лучше гуны возьми!по мне лучше меррисов Юлич 445-041-110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я только что смотрела есть трусы муни для девочек,мы вообще перешли на памперс на их сайте беру,хорошие и не воняют каким-то говном как в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, могу вас успокоить насчет малозубия :grin: у нас их походу АЖ 5 штук..6-й лезет уже 2-й месяц :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, есть там муни 54 штуки, вот

Ссылки скрыты.

вам же 9-14 кг подойдет?

а по мне, так лучше мерисы, чем гуны. гуны мне не понравились вообще, брала за год всего один раз, больше не буду.

а вот памперсы на их сайте брала пробник 4 шгтукиЮ мне не понравились. все-таки, после муни что-то лучшее подобрать трудно.

пусть у тебя быстрее все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...