Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, Юлич, спасибки!

Офли, нуууу.. допустим, эта трёшка в безнадёжной промзоне, рядом с ж/д путями, в панельной хрущёвке, которую никогда, никогда уже не снесут :D ага, и первый этаж :D нет, последний))

vishi, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, поздравляю вас! скоро станете Му и Же :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обидно действительно. :( И правду - не забудь помагать Свете. :DГеннадьевна85, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю! :giverose: ну всё, остался последний шаг :spiteful: :dance: а я чёт думала, вы давно его подали. как же вы с датой определялись когда готовились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете про этот велик?

sm1912000_recliner_blue_1.jpg

 

С учетом того, что у нас нет прогулки, а коряга-трансформер уже задолбал.

 

Вроде лучше, чем этот?

23213f26a7633f4064bce949d30f3e2c.jpg

 

Правда у первого сиденьице какое-то мелкое в седалищной части :scratch:

А у второго мне не нравится, что в положении коляска ноги вроде как о колесо тереться будут :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а что там сиденьем? На вид такое большое, велиеу вес оно не дает большой? Вживую надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага)) Джулик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вживую не получится. У нас тут одни фэмили и всякая китайская хрень в том же духе. Заказывать собираемся.

А сиденье у первого подозрительно мелковатым выглядит. и кажется не только выглядит, а такое и есть. Нашла чьи-то прогулочные фотки в инете:

 

IMG_1547.jpg только копчик и помещается у ребенка по ходу :spiteful:

 

И вот еще - видно как бедный ребзь вперед с этого сиденья скатился:

smartrike_mummy_collage.jpg

 

 

Хныг, не одно, так другое. Неужели так сложно выпустить продуманный функциональный трициклет, блинн.

 

Может второй тогда взять? Сиденье удобное, факт. Насколько критично ноги будут шарахаться о колесо, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну не бывает так, чтоб все идеально, выбери для тебя самые важные параметры и по ним подбирай. Про велики ничего не могу сказать, что-то я к ним как-то равнодушна, если не сказать, что не нравяться :pardon: не эти, а вообще, любые... поэтому я не в теме :pardon:

Джулик, как ваши дела??? :confused:

Юлька, забей :friends:

Геннадьевна, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дык у меня самый важный параметр, чтоб ребенок мог поспать в этом велокресле с удобством. Потому что подозреваю, что этим летом велик как таковой нам будет еще не нужен. А будет служить средством перевозки, причем в те моменты, когда ребенок убегается так, что уже будет не в состоянии держать корпус как требуется на обычном велике с мелким пластиковым креслицем.

А прогулку брать на один сезон вроде как жаба душит. Надо было прошлым летом суетиться. Хых.

Трициклет хоть в дальнейшем себя отработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин москвичи зазнались - "хрущевка которую никогда не снесут" - у нас еще деревяшки двухэтажные никак не снесут, в некоторых даже водопровода нет и сортир аля очко - один на этаже на пару-тройку квартир (холодный). Я вот вообще сейчас мечтаю как бы нашу хатку продать и купить хрущевку рядом с мамой, т.к. около нее из кирпичных домов только их (улучшенка - нам не потянуть) и хрущевки, а нет еще сталинки есть, но это тоже дорого. А вот при благоприятном стечении обстоятельств нашу однушку (панель, маленько улучшенка) можно поменять на хрущ без доплаты.

Юль, я не поняла а этот обмен вам сколько по деньгам выйдет (разница между вашей и той трешкой)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мне кажется, в велике спать, да еще и с удобствами нереально :scratch: уж лучше купи прогулку, а потом продай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

слежу из кустов, чето в лом писать :)

Геннадьевна, с подачей заявления!

joy, я тож за прогулку. велик он все ж для детей постарше, чтоб не спать, а кататься нормально. покупай коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, поспать в велике...это круто! :D

Kolibry, нормально вроде, не говоря о том, что очень плохо кушаем, и спим...мне кажеться зубы у нас идут, вроде нащупала что-то. А так играем, бегаем как обычно. Хотели сегодня к П еще поехать, но время он нам предложил только обеденное, ребенок спит как раз. Я что-то уже вообще не хочу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, прикольный велик!!!но раз вы планируете спать, вам в колясоне лучше будет :pardon:

Геннадьевна85, скоро будешь у нас дама не свободная)))замужняя)))

Hungry Annie, оно без продуктов пчеловодства, там травы одни, тпа никакой химии.

Джулик, :D

О_л_ь_ч_и_к, разница 500тыс р, ну и я 20 сторговала-надо было больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, да я не против, не сносят и пусть их)) мне не мешают. но жить там я не собираюсь))

просто у нас сносят по плану хрущобы панельные. помню, было время, люди покупали там квартиры, чтобы дали что-нить стоящее потом)) а сейчас столько же по метрам вроде дают если не меньше, и неважно сколько там человек прописано :spiteful:

нет, в хрущовке жить не хочу, даже в кирпичной. кухня крохотная. и вообще, неприглядные больно домишки и снаружи и (главное) внутри)). и без лифта. хотя видела отремонтированные кирпичные, там лифт что ль приделывают, ну и вообще обустраивают.

я так, издалека лучше посмотрю - ностальжи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :wave:

Джулик, ну СБ :friends: а аппетит, видишь, у многих сейчас хуже :pardon:

ой, а мы затылком бьемсИ... и вчера... и позавчера... бедная голова :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а у нас большинство домов хрущевок :grin: ну и улучшенную мы не потянем)))у матери улучшеная. а у нас будет дом улучшенный)))))и кстати, у нас никто хрущевки не сносит и не собирается-так как никто ничего не строит-хотя вру за последние 5 лет построили 3!дома-до этого последний дом построили где-то в 94 году-это был последний самстрой, кстати и мать моя тоже в самстрое-сами строили сами живут)))очень кстати хорошая вещь была самстрои...эх...и СВ одна вытянула квартиру-двушку в самстрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня нет настроения по многим причинам: ужасная катастрофа, муж там, хз какая сейчас ситуация в Японии, тяжелый перелет, разница во времени и климате, здесь серо, грязно, противно, холодно :((((, в Токио пальмы, цветы, сакура, вечно зеленые деревья, солнышко, чистота, удобные детские площадки, везде на коляске проехать можно... я вообще в шоке как вы все зимой с детьми передвигаетесь :shock: .

Дамирка тоже не перестроился, я постоянно хочу спать, а мы уже здесь почти неделю, вообще не понимаю что такое происходит. Да и новости уже не смотрю, мне очень больно и обидно что беда пришла именно к этому замечательному народу... Дай Бог им сил все это вытерпеть и придти к нормальной жизни.

в Шереметьево я вообще была поражена пофигизмом и хамством. я одна, ребенок на руках спящий (в Токио была глубокая ночь), 2 сумки и большая коляска... ни одна скотина не сказала, что в терминале В нет лифтов и эскалаторов, я с коляской таскалась туда-сюда по лестницам, при посадке неправильно выбили билет, потом меня долго оскорбляли что я тупая и слепая, раз не проверила напечатанное (они выбили Дмитрий вместо Дамира), дали мне в руки бирки на багаж, чтобы я сама клеила, я попросила их это сделать, потому что держала Дамирку на руках, мне ответили что это не их дело, ладно, добралась до автобуса, довезли нас к самолету, на улице холодина, я взяла спящего сынулю на руки, подвезла коляску к трапу, там стоял работник, который принимает коляски и убирает в багаж, я показала ему как складывать, попросила сложить, он отказался, я в панике, потому что ребенка разве что на землю могла положить и сложить коляску, благо женщина из пассажиров подошла ко мне и подержала Дамира, он, конечно, проснулся, потом орал в самолете, я дала ему грудь, чтобы хоть как-то успокоить, а он как стиснул зубы, прокусил до крови и держал долго, не отпуская... короче, ревела себе тихо, просто молилась чтобы не вырубиться вконец, т.к. еле-еле держала ребнка на руках... в Минске мне помогли в аэропорту, спасибо людям большое... когда брата увидела(он нас встречал) - разрыдалась... :(

а вам большое спасибо... хоть выслушаете и никуда не пошлете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Юлич, и у меня че та такая же фигня с грудью,вроде тоже небеременная!

Qwinna, держись милая,все наладится! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

как так можно,женщина с ребенком на руках-это святоееее!у голове не укладывается такое поведение-уроды одним словом!им все вернется бумерангом!

 

 

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, очень сочувствую... :( пиши, иногда это помогает.

Kolibry, :wave:

НатаТиша, а мы в хруще живем (ненавижу эту маленькую кухню). взяли в 2006 за неимением лучшего варианта из-за денег, конечно. у нас тож хрущи никто сносить не собирается. а самострой в самом расцвете, все больше коттеджей появляется там, где раньше был просто частный сектор, свой домишко наверное дешевле построить, чем покупать уже готовый тот же коттедж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Олесечка, Господи, вот уроды же...у нас, конечно, много таких, но всегда найдется хороший человек, чтобы помочь... а у тебя все одно к одному получилось... я вообще от твоей поездки в ужасе... да, нашаш серая реальность, но что делать...приходится подстраиватсься под обстоятельства и хвост пистолетом держать

Ты немножко отдохнешь, пройдет время, подзабудется весь ужас :friends: , но, конечно, пока муж там, спокойствия ждать не приходится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тоже из кустов читаю...

 

Qwinna, Олесь, блин, да, быдло, конечно! Я бы тоже, наверное, разрыдалась :( А как у вас с мужем-то? Это же самое главное сейчас. Вообще, когда я из Тая приезжаю, у меня тоже частенько депрессняк сначала, потому что там всё другое, солнце, море, пальмы. Но это пройдёт, не переживай. Всё равно ведь рано или поздно домой вернётесь. Держись :friends:

joy, я лексус трайк взяла. Но пока в эксплуатации оценить трудно. Единственное, он тяжёлый, конечно.

Геннадьевна85, молодца! Я почему-то тоже была уверена, что вы уже давно подали заявление :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, бедненькая... натерпелись вы... дай Бог, чтоб все наладилось... прям плачу от твоего рассказа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ндя...ппц канешно!!!действительно быдло-мудаки!ну ты держись!!!смена часовых-это наверное тяжело,тем более когдадолго по другому времени живешь!все наладится!!скоро и унас будет травка,деревья зеленые)))

Галинатоже меня бесит кухня-закутка))))мечта-большая кухня-столовая))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...